Ошибка

Зак Снайдер покинул пост режиссёра «Лиги справедливости» из-за суицида дочери [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2017 08:58 [-]1[+]

[Цитировать] 

Зак Снайдер покинул пост режиссёра «Лиги справедливости» из-за суицида дочери
Фильм закончит Джосс Уидон. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.




20-летняя дочь Снайдера Отомн (Autumn) покончила с собой ещё в марте, однако об этом до сих пор не объявляли публично.

После инцидента режиссёр тайно остановил съёмки «Лиги справедливости» на две недели, а затем сообщил студии, что больше не может продолжать работу над картиной. Кроме того, проектом дальше не будет заниматься жена Снайдера Дебора, которая выступала в качестве продюсера.


Цитата:

Требования такой работы очень высоки. Она всепоглощающая. В последние два месяца я пришёл к выводу... Я принял решение уйти со своего поста и побыть с моей семьёй, с моими детьми, которые действительно во мне нуждаются. Им тяжело. Мне тяжело.

Зак Снайдер, режиссёр


Первоначально студия хотела отложить фильм, однако Снайдер настоял на сохранении прежней даты релиза. «Сырой» монтаж блокбастера уже готов, однако ему понадобятся досъёмки нескольких эпизодов: их напишет и снимет режиссёр Джосс Уидон.


Цитата:

Мы не вводим каких-то новых героев. Это те же персонажи в новых эпизодах. Эстафетная палочка перешла к Джоссу, но тон всё равно задаёт Зак. Я всё ещё верю, что несмотря на трагедию фильм получится отличным.

Тоби Эммерих, президент Warner Bros.


Как отмечает The Hollywood Reporter, студии Warner Bros. уже во второй раз придётся продвигать блокбастер во вселенной DC на фоне трагедии. В прошлый раз это произошло, когда актёр Хит Леджер скончался во время пост-продакшна «Тёмного рыцаря».


Цитата:

Я не планировал сообщать [о смерти дочери] публично. Я думал, что это будет частный вопрос, семейное горе, с которым мы справимся сами. Когда стало очевидно, что мне понадобится перерыв, я уже знал, что в интернете обо мне будут писать всякое. Они делают то, что они делают. Правда в том, что мне сейчас на это плевать.

Я хотел, чтобы этот фильм был невероятным, я сам фанат, но он быстро померк на фоне [произошедшего]. Поклонники будут волноваться о картине, но во мне сейчас нуждаются семь детей. В конце концов, это лишь фильм. Это отличный фильм, но это всего лишь фильм.


Зак Снайдер, режиссёр


Отомн Снайдер — дочь режиссёра от первого брака с Денис Снайдер. С новой женой постановщик растил не только её, но и ещё семерых детей — своих и приёмных.

Джосс Уидон стал главной кандидатурой на завершение съёмок, так как на текущий момент готовится снимать свой первый фильм DC — «Бэтгёрл».

«Лига справедливости» выходит в прокат РФ 16 ноября.

info [Профиль]  [ЛС] 

Melkiy555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 269

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2017 11:48 (спустя 2 часа 50 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Уидон может. В него вера есть, да и основную работу Зак провел я думаю.

Ну и конечно, жаль, когда подростки в таком возрасте решают оборвать свою жизнь. Это неправильно. Для родителей это вовсе удар, такое быстро не проходит...
R.I.P.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lezard Valeth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 257

Рейтинг

post 23-Май-2017 22:41 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Melkiy555 писал(а):

подростки в таком возрасте
20 лет было. Молодая конечно, но никак не подросток.
info [Профиль]  [ЛС] 

AnyLuckyAnzai

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2017 00:34 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Melkiy555

Говорят Уидону достались досъёмки буквально пары сцен, которые сам Снайдер к тому же расписал во всех мыслимых и немыслимых подробностях и деталях. Так что на месте Уидона мог быть кто угодно, там никакой отсебятины быть не должно, всё от и до Снайдеровское, Уидон просто кричит "мотор" и "снято" читая по бумажке.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2017 03:00 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 04:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы