Ошибка

Медведев утвердил снижение прожиточного минимума для россиян [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 05-Апр-2017 21:35 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Медведев поручил создать группы быстрого реагирования по защите метро
Как интересно, а почему не Путин?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

qwep5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2017 21:50 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Шелби
Это работа аля оператор ПК без вложений и нужды идти куда-то? Или анкетки заполнять, да рекламу постить в соц сетях. Не знаю ни одного человека кто бы РЕАЛЬНО работал так и зарабатывал.
Картиночкам в вк на фоне дорогого авто и с купюрами из банка приколов я не ведусь.
Фрилансеры вот кто реально работает и зарабатывает, но это для спецов в сфере программирования.
info [Профиль]  [ЛС] 

doctorx52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 938

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2017 21:53 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

пс народ , денег нет !на второй дом для уточки ... что мы делаем? правильно снизим ПРОМ ! еще на 200 рубасов . ИТОГ УТКА ДОВОЛЬНА

_________________
люблю ведьмака ! геральд из ривии ты лучший
info [Профиль]  [ЛС] 

Fire Ball

Стаж: 11 лет

Сообщений: 959

Рейтинг

post 05-Апр-2017 21:55 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Cugar
Ну, я же в целом считаю. Так то, можно поехать в Таджикистан. Там с доходом 30 000р в месяц можно чувствовать себя олигархом. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 05-Апр-2017 22:06 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

qwep5 много всякого есть!) но надо уметь что-то делать или научится, без этого никак! главное перестаньте искать официальную работу, это сейчас не работает) Эти медведи доводят страну до такого края, что скоро у нас весь малый бизнес уйдет в тень)

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2017 22:14 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Шелби
Ага, отличный совет. "Идите работать куда либо на птичьих правах где в случае чего вы ничерта никому не докажете". Спасибо, пару раз сталкивался. Официально устроится сейчас совсем не проблема.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Апр-2017 22:46 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Одно дело у нас подняли мин. з/п, что бы тупо снизить субсидию и увеличить налоги. Поимели хорошо - придраться не к чему. А в России нафига?
info [Профиль]  [ЛС] 

Fire Ball

Стаж: 11 лет

Сообщений: 959

Рейтинг

post 05-Апр-2017 22:49 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AvgustoS
А Россия в этом плане едва ли сильно отличается от Украины.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2017 23:28 (спустя 38 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

qwep5 писал(а):

Денег нет, работы нет, но вы там держитесь.

Производство развалилось. Проработал там 11 месяцев, до года не дотянул, в итоге на бирже предложили максимум 900 рублей, не квотируемые вакансии (дворник, грузчик). Отказался, взял вакансии распечатку. Там 150 вакансии, все свежие. За неделю обходил и обзвонил 85(85 КАРЛ!) вакансий. Нигде нет работы. Не сказать что я выбирал кем хочу работать, пробовал и грузчиком и даже уборщиком на производство. Видимость работы существует этим занимается государство, но ее нет!
Сижу щас без работы и денег, один в квартире за которую нужно платить.
Моего друга устроил его батя чуть ли не на свое место за пол зарплаты, лишь бы сунуть.
Что не год все хуже, как тут не митинговать.
В моем мухосранске все старики спиваются и умирают еще до пенсии, а молодым работать негде.
И таких городков в России сотни.
Я не понимаю вообще тех людей которые еще верят власти. Им бы на улицу выйти да посмотреть как народ живет.
Я вот прям вижу ответ местного дурачка-олигарха. Но подожду, пускай сам напишет.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Апр-2017 00:00 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я понял, в чём дело. Прожиточный минимум снизили на 200, на митинге будут выдавать от 400 до 900 рублей (потолок неизвестен). В итоге митинги будут проводиться ежемесячно, люди ходить и зарабатывать. Целых 200-700 рублей разницы в карман! Такими шагами можно и страну с колен поднять.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 06-Апр-2017 00:09 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Судя по всему ситуация почти созрела.
Теперь каждый гражданин этой страны должен ответить себе на один вопрос: " Хочу ли я жить в стране в которой началась революция, ведущая к гражданской войне?" Если для гражданина ответ - да, то митинги, пикеты, массовые беспорядки и (возможно) новые воры у власти, но главное огромные человеческие жертвы ( и не надо думать что ваши родные и вы сами не попадёте в их число) . Если ответ - нет, то лишь надежда на то, что что -то изменится в лучшую сторону (что очень сомнительно) и постоянное снижение уровня жизни подавляющего большинства населения.
Вот такой вот выбор. ТРЕТИЙ вариант существует но описывать его не буду а то в экстремисты - террористы запишут.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 01:26 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, а сколько кому лет? ну вот те кто тут яро это все обсуждают?)
Ну так, интереса ради
info [Профиль]  [ЛС] 

qwep5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 01:37 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Симьйон
А ты по стажу смотри. Вот мне 4 года.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 01:38 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скромно Димон снизил, скромно...Можно было и до 1000 р если не больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Апр-2017 01:40 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Fire Ball писал(а):

А Россия в этом плане едва ли сильно отличается от Украины.
Какой профит государству помимо снижения минимума на 200 рэ?
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 06-Апр-2017 02:02 (спустя 22 минуты) [-]-11[+]

[Цитировать] 

блин россияне..то вас за год до выборов на болотную вытащат, то теперь на митинги какие-то. Думать учитесь, а еще на западную границу смотреть и снова думать! Учитесь на чужих ошибках...
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 02:19 (спустя 16 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Мне интересно, хоть кто-то задумывался о том, что первым делом будет делать новая власть у руля страны? Она начнет по карманам денежки распихивать. Украина нам это прекрасно доказала. Люди вышли на Майдан бороться за лучшую жизнь, а в итоге - у власти олигархи, а страна может существовать только за счет кредитов МВФ. Если перекрыть этот поток денег - Украине конец.
Главный лозунг ненаглядного Навального: "Коррупция". А где нет коррупции? Покажите мне хоть одну страну, в которой нет коррупции? Даже в Северной Корее, где уличенных в коррупции расстреливают из зенитных орудий, и то есть коррупция. Найдите уже какой-то другой повод митинговать. Задумайтесь над тем, что будет делать безработный из Марьино, когда его пустят к денежному запасу страны и где будут все его дружочки из ФБК, которые к слову, получают ЗП по 70-80 тысяч - гораздо больше, чем среднестатистический россиянин, при это не принося абсолютно никакой пользы, просиживая ... в офисе и ковыряясь в грязном белье. Вот такая у нас оппозиция - бедная, несчастная, забитая, но с зарплатами больше, чем у учителей и врачей. Может деньги, пожертвованные в ФБК, лучше им отдать, а?

_________________
Игра не любит героев, ей не нужны победители...
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 06-Апр-2017 04:16 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras я с 2008 года так работаю!) если вы ценный кадр и полностью справляетесь со своими обязанностями, то вас кидать никто не будет, т.к. проще вам все положенное уплатить, чем разводить текучку кадров!) Все проблемы с таким работодателем начинаются в 2-х случаях, банкротство и не выполнение ваших обязательств, с первым все итак понятно, от этого даже ваша бумажка под названием раб. договор не спасет, а 2-рое полностью зависит от вас, если вы хотите зарабатывать, то в 1 очередь работа, а потом уже ваши проблемы!) И важно, никаких поборов с вашей зп!) С пенсией вас итак кинут. так что за стаж не переживайте, минималку вы получите, что с стажем, что без!) И да, всех кого я знаю с зп в 100+ все официально безработные, задумайтесь над этим!)

добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

SkyKaa смотря что за власть! нам нужно переизбрать президента! все нормальные страны это делают, чем мы хуже? я хочу русского Трампа!

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Апр-2017 05:24 (спустя 1 час 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Опять кремлеботы понабежали. "Думать, думать". Я вижу, как вы думаете. Два вопроса:
Вопрос 1. В России есть чудовищная коррупция?
Вопрос 2. С ней нужно что-то делать?
Если оба ответа "да", но не согласны с митингами и Навальным, то предлагайте ход действий. Предлагайте, предлагайте, вы же все такие умные, начитанные, мировую политику от А до Я знаете, предлагайте. Может люди вас услышат, решат, что дело говорите, и будут по вашему действовать. Только вот я уже несколько раз спрашивал раньше, что предлагаете ВЫ? Ответа нет, удивительно. Только оскорбления сыпятся.
А если вы не согласны с митингами и Навальным, но ничего не можете предложить, кроме как "одумайтесь!!!!11111 Украина!!!1111 Сирия!!!!1111!1", тогда ЗАКРОЙТЕ СВОИ ДОЛБАННЫЕ РТЫ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СВОЕЙ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ В 20К! Одумайтесь, каким раком вы будете ребенка в садик устраивать? Каким раком в школу отправите? Каким раком ваш ребенок будет о вас в старости заботиться? Или вы все миллиардерами помрёте? Ну окей, скатертью дорожка!

За не имением лучшего, люди и идут за Навальным. Появится кандидат лучше с лучшей историей - пойдут за ним. Всё, вопрос закрыт. Не нравится - выставляйте свою кандидатуру. Свою, русскую, непроплаченную кандидатуру. Сыкотно? Сидите под столом тогда. Есть дела получше и нет времени на это? ТОГДА ЧЕРТА ЛИ ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ, ЗАНИМАЙТЕСЬ ДЕЛАМИ!
Всё максимально просто.
А тем временем, дорогие патриоты и гости столицы, Госдума отклонила проверку расследования ФБК о Медведеве. "Глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев заявил, что по роду своей деятельности ему неоднократно приходилось «иметь дело с материалами, которые поступали от так называемого ФБК». «Ни одно его так называемое расследование, в том числе и последнее, не имело и не имеет ничего общего с истиной, а тем более борьбой с коррупцией, которую он нам так активно навязывает и пропагандирует», — отметил единоросс.
Опять вопрос. Если ФБК вообще никто и звать их никак, а место им возле параши, тогда что сделал за последние 10 лет комитет по безопасности и противодействию коррупции? Назовите мне, пожалуйста, патриоты. Они же ведь работают, в отличии от ФБК, верно? Как сказал один крайне неприятный ссыкун-ватник, которому чуть не навалял Тесак, "Где пасадки, Владимир Владимирович?!". И вправду, где? Или может быть мы живем в крайне честной стране? У нас ОФИЦИАЛЬНО ВЫРОСЛА СРЕДНЯЯ СУММА ВЗЯТКИ!!! Каким раком такое может произойти, если в России борются с коррупцией? С каких пор официальные органы не проверяют информацию, а отмахиваются? А если я позвоню в органы и сообщу, что заложил бомбу, они скажут "твои слова ничего не имеют общего с истиной, поэтому даже не обратим внимания. Бомбу он заложил, ага". Уже все писали, если Навальный всё выдумал, ну так проверьте. Люди есть, имена есть. Проверьте и докажите, что Навальный шут гороховый, хайпа решил словить. Но чёт никто не проверяет. Так интригующе!!
Ответьте на эти вопросики, всего доброго вам, держитесь тут, не пиратьте игры и фильмы, у нас же так хорошо всё в стране Да Да Да Да Да
добавлено спустя 1 минута 34 секунды:

Digitalwizzard
Он в последнее время в арму рубится (за последние две недели 44 часов, и когда только работать и личной жизнью заниматься успевает?), так что маловероятно. Но чем чёрт не шутит.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 06-Апр-2017 08:06 (спустя 2 часа 41 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

PhYsicS писал(а):

Kantrik90
Бремя доказательства лежит на утверждающем.
В немецком, да и европейском судопроизводстве, в гражданских делах бремя доказательства лежит на ответчике.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 06-Апр-2017 09:14 (спустя 1 час 8 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

qwep5 писал(а):

Денег нет, работы нет, но вы там держитесь.

Производство развалилось. Проработал там 11 месяцев, до года не дотянул, в итоге на бирже предложили максимум 900 рублей, не квотируемые вакансии (дворник, грузчик). Отказался, взял вакансии распечатку. Там 150 вакансии, все свежие. За неделю обходил и обзвонил 85(85 КАРЛ!) вакансий. Нигде нет работы. Не сказать что я выбирал кем хочу работать, пробовал и грузчиком и даже уборщиком на производство. Видимость работы существует этим занимается государство, но ее нет!
Сижу щас без работы и денег, один в квартире за которую нужно платить.
Моего друга устроил его батя чуть ли не на свое место за пол зарплаты, лишь бы сунуть.
Что не год все хуже, как тут не митинговать.
В моем мухосранске все старики спиваются и умирают еще до пенсии, а молодым работать негде.
И таких городков в России сотни.
Я не понимаю вообще тех людей которые еще верят власти. Им бы на улицу выйти да посмотреть как народ живет.
Хммм...Неквалифицированный работник,без образования и желания что-то менять в своей паршивой жизни жалуется на то что ему власть жить мешает.
Не в состоянии найти работу в своей мухосрани?Так зачем ты там живешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 06-Апр-2017 11:17 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

назвав бедность работающего населения уникальным явлением в социальной сфере
Бедность работающих... Гы-ы-ы! У нас - в Украине - работающие уже реально нищие - и ничего, выживаем как-то. Смотрите на нас и радуйтесь, что у вас ещё не всё правительство из вальцманов и гройсманов состоит. Может, Россия и агрессор, для Украины, но вот оккупант - точно Израиль...
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 06-Апр-2017 11:41 (спустя 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

SkyKaa писал(а):

Мне интересно, хоть кто-то задумывался о том, что первым делом будет делать новая власть у руля страны? Она начнет по карманам денежки распихивать. Украина нам это прекрасно доказала. Люди вышли на Майдан бороться за лучшую жизнь, а в итоге - у власти олигархи, а страна может существовать только за счет кредитов МВФ. Если перекрыть этот поток денег - Украине конец.
Главный лозунг ненаглядного Навального: "Коррупция". А где нет коррупции? Покажите мне хоть одну страну, в которой нет коррупции? Даже в Северной Корее, где уличенных в коррупции расстреливают из зенитных орудий, и то есть коррупция. Найдите уже какой-то другой повод митинговать. Задумайтесь над тем, что будет делать безработный из Марьино, когда его пустят к денежному запасу страны и где будут все его дружочки из ФБК, которые к слову, получают ЗП по 70-80 тысяч - гораздо больше, чем среднестатистический россиянин, при это не принося абсолютно никакой пользы, просиживая ... в офисе и ковыряясь в грязном белье. Вот такая у нас оппозиция - бедная, несчастная, забитая, но с зарплатами больше, чем у учителей и врачей. Может деньги, пожертвованные в ФБК, лучше им отдать, а?
Коррупция есть везде, но именно в России она настолько явная, что шуточки на её тему уже перестали быть смешными.
Почему все так любят говорить про Украину? Давайте брать другие примеры. Вон, в Южной Корее президента и целую кучу людей (депутатов, бизнесменов) посадили, когда узнали про коррумпированность президента (сумма в 90 миллионов долларов, если память не изменяет). И ничего страшного со страной от этого не случилось. У нас же премьер и бывший президент замешан в схеме с 70 миллиардами рублей, но наверху над ситуацией откровенно потешаются.

добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

stalin6120 писал(а):

Цитата:

назвав бедность работающего населения уникальным явлением в социальной сфере
Бедность работающих... Гы-ы-ы! У нас - в Украине - работающие уже реально нищие - и ничего, выживаем как-то. Смотрите на нас и радуйтесь, что у вас ещё не всё правительство из вальцманов и гройсманов состоит. Может, Россия и агрессор, для Украины, но вот оккупант - точно Израиль...
У нас правительство состоит, по сути, из тех, кто в девяностых малиновые пиджаки носил и имел отношение к убийствам на улицах. Плюс их родственники, друзья и лояльные им люди. И они изображают бурную деятельность (особенно про карманную оппозицию забавно, где Жириновский и Зюганов много чего лялякают, но оба резко затыкаются, когда появляются реальные оппозиционные поводы, а второй ещё и президентом мог стать в девяностых, но зассал).
info [Профиль]  [ЛС] 

qwep5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 12:23 (спустя 42 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

qty499
Откуда ты вылез вообще телепат и откуда у тебя такие познания о моем образовании и опыте?
Тебе корочки заранее надо кидать, чтобы у тебя тупых мыслей не возникало?
Лучше прочти внимательно еще раз, если не доходит с первого раза. Я писал от том что мне выдали 150 вакансий которых нет. Работы от государства обещанной нет уже весь срок правления.
А ты в курсе что эти мухосрани большая часть России которые перваливают за несколько сотен городов?
И ход твоих мыслей поражает, в отсутствии работы и денег ты будешь просить денег у родителей, я прав?
Прости но, я не такой и лучше пойду на не квотируемую должность, но себя прокормлю сам.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Апр-2017 13:01 (спустя 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

qwep5
А ты не видишь, у него панцеркорпс на аве. Если ему за дойче вермахт нравится играть, почему бы и не рассуждать так, как рассуждает.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 23:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы