Ошибка

Медведев утвердил снижение прожиточного минимума для россиян [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 13:23 [-]5[+]

[Цитировать] 

qwep5 писал(а):

qty499
Откуда ты вылез вообще телепат и откуда у тебя такие познания о моем образовании и опыте?
Тебе корочки заранее надо кидать, чтобы у тебя тупых мыслей не возникало?
Лучше прочти внимательно еще раз, если не доходит с первого раза. Я писал от том что мне выдали 150 вакансий которых нет. Работы от государства обещанной нет уже весь срок правления.
А ты в курсе что эти мухосрани большая часть России которые перваливают за несколько сотен городов?
И ход твоих мыслей поражает, в отсутствии работы и денег ты будешь просить денег у родителей, я прав?
Прости но, я не такой и лучше пойду на не квотируемую должность, но себя прокормлю сам.
Да забей, это второй после никитки форумный успешный человек с претензией на циничность в стиле рынски.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 06-Апр-2017 15:39 (спустя 2 часа 15 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

блин россияне..то вас за год до выборов на болотную вытащат, то теперь на митинги какие-то. Думать учитесь, а еще на западную границу смотреть и снова думать! Учитесь на чужих ошибках...
А чего минусуем? Я не прав в чем-то?
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 15:51 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Думать учитесь
Чем больше думаю, тем больше осознаю в какой *опе находится моя страна. И тем больше желания прекратить всё это. Что нам западная граница? Украину имеешь ввиду? Так Путин для того туда и влез, чтобы россияне побоялись выходить на улицы. Он туда влез осознанно, т.к сегодняшний кризис в стране был спрогнозирован несколько лет назад.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Апр-2017 16:09 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

YuriLowel

YuriLowel писал(а):

А чего минусуем? Я не прав в чем-то?
А ты прав в чем то? Как раз ленивую россиянскую душу не вытащить. Выходили люди, которым было не насрать.
Почему на западную границу смотреть? А Корея, не? Ну ладно, Корея попсой стала. Может на США посмотрим? Была английской колонией, а стала мировым лидером. Какая валюта является общепризнанной? Рубли? Или может быть фунты стерлингов? США настолько могущественная страна, что, оказывается, даже Россией управляет! Навального создала, людей из домов вытягивает, окружила бедного Путина с Медведевым американскими чиновниками, которые только и воруют, а управлять страной не дают нашему любимому лидеру.
У меня колики в животе с одной несостыковки, которая глаза режет. Ребят, вы уж определитесь, США никчёмная прогнившая страна, которая ни на что не способна, или США запустила свои цепкие лапы в Россию и пронзила насквозь своими агентами? Я уже запутался, США способна на что-то или нет?
Ну а пока вы размышляете, и ты, YuriLowel, в том числе, я напомню, что доллар стоит 56 рублей, а евро 60. Вот вам и математика.
добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

ЗЕФИРКА
Не, не согласен. Он Януковича туда поставил, Янукович обосрался, решили по-другому сделать. К чему привело всё это - грустно обсуждать. Уж что-что, но Путин точно не влез в Украину, потому что ожидал митинги и борьбу с коррупцией. Если чего правительство и ожидает, так это сидение на жопе от народа. И, как видишь, не безосновательно так считает.
Самое печально, в России (не знаю, как в других странах) люди живут в каком-то отрицании. Я, например, со школы интересовался политикой, поэтому какой-никакой интеллектуальный фон у меня имелся давно. Немного истории, немного мировой политики, немного внутренней. Большего от школьника требовать и нельзя. В инсте на третьем курсаче застал митинги. Было приятно узнать, что не мне одному есть дело до благополучия страны. Если раньше от знакомых только просил не говорить глупости не ознакомившись с предметом разговора, то к ближе к митингам стал пропагандировать. Ну как пропагандировать: рассказывать о закрывающихся (фактически) университетах, которые чудом лишились аккредитации, о избежавших наказания чиновниках, о кумовстве, о солдатах, которых то голосовать пошлют, то на митинги, то дачи чиновникам строить. Собственно, потом начались сами митинги оппозиции, и мы все прекрасно помним, как всё проходило. Ох уж эти посадки, ох закон о митингах, ох провокаторы, ох официально "оппозиционные" Лимонов, Зюганов, Жириновский и прочие. Золотое время, слеза наворачивается!! Собственно, после этого стал обращать внимание остальных на то, что не только всё прогнило, но ничего не собираются делать по этому поводу.

И всем было насрать. Ох, Питэр, тебе бы поучиться у наших "граждан". Но ладно, допустим, всем насрать. Не всем же научной фантастикой увлекаться, верно? Кто-то любит конструировать,а кто-то читать книжки. Окей, не интересуетесь политикой - пофигу. Проходят годы и, ай-я-яй, в темечко начало клевать то одного знакомого, то другого. Неожиданно стали все возмущаться, неожиданно для них власть стала плохой. НО КАК? ВЕДЬ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЛО РАНЬШЕ? Мне же люди начали жаловаться на жизнь. ЭТИ САМЫЕ ЛЮДИ ЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ! СЕРЬЁЗНО!?
И это главная проблема в России. Пока конкретно каждого не коснётся проблема, люди не начнут возмущаться. Откуда это в нас? Это не эгоизм, потому что эгоисты делают так, как им лучше, а сидеть на жопе и радоваться 146% на выборах - это точно не себе лучше. Наверное, это апатия. Если какая-та бабушка еле сводит концы с концами на пенсию - это пофигу, что поделать. А если мать родная на пенсии - ах вы сволочи, сидите во власти, жируете, ниинаавиииииижууууу!!!!

Собственно, я к чему. Убеждать толку нет никакого. Как убедить людей, которых проблемы ещё не затронули? Вот Никитка, умница, занимается своими продажами. Куда он побежит, когда некому будет покупать у его фирмы? Как он заговорит, когда из-за спада покупательной способности упадёт его зарплата, а налоги в очередной раз вырастут? А мусора что будут делать, когда детей придется, как упоминал раньше, в школу вести? Или может митинги каждую неделю проводятся и им премии всю оставшуюся жизнь будут выплачивать? Не думаю.
Короче, жопа. Непроглядная жопа. Одно радует, всё больше людей попадает под государственную машину, всё больше школьников и студентов самовоспитываются.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1414

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 06-Апр-2017 16:34 (спустя 24 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

qwep5 писал(а):

И ход твоих мыслей поражает, в отсутствии работы и денег ты будешь просить денег у родителей, я прав?
Прости но, я не такой и лучше пойду на не квотируемую должность, но себя прокормлю сам.
Странный ход мысли.Печально что у тебя в голове умещаются только такие варианты...
В отсутствии работы я уеду туда где она(работа) есть.
И да,я сделал выводы на основании твоего слезливого рассказа.Если бы ты был квалифицированным специалистом с желанием работать,то проблем не было бы.
Так что я повторю свой вопрос.Почему ты продолжаешь жить там,где нет работы и перспектив?
Digitalwizzard
О чем ты,мань?
Почему кто-то должен входить в положение человека,которому просто лень что-то делать?У которого нет целей,минимальных амбиций.
Пациент с которым я тут беседую является овощем.Живя в дыре без работы и денег он даже не пытается что-то изменить.Его устраивают подработки за гроши.Но во всем он винит гос-во,ему же кто-то мешает собрать свои манатки,продать халупу и свалить в другое место.Такие как он до конца жизни будут скулить и жаловаться.
И нет,я не являюсь супер успешным человеком с зарплатой в 1.5 млн. Зп выше средней,материальных проблем не испытываю.Что мешает так же жить этому скулящему пареньку я не понимаю
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Апр-2017 17:04 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

qty499
Пробелы, Карл, ты знаешь о существовании пробелов? Или твои амбиции - пересесть с яги на монстр энерджи?
Вопрос открытым остался, ты откуда взялся? Из Москвы? В Москве дворник получает больше средней зарплаты. Не знаю, как сейчас, но три года назад за две смены в лёгкую можно было получать 60к уборщицей/ком в школе.
Но кроме Москвы есть другие города, села. В случае войны, каким раком будем защищать восточную часть страны? Там одни села и уставший измученный народ, который по две смены впахивает и умудряется получать меньше средней. Или защита России - это защита Москвы? Берите всё: леса, поля, уголь, железо - всё, Москву только не трогайте?

добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Кстати, немного историй, чтобы сбавить градус напряжения:
Житель Петербурга Олег Герасимов пришел в полицию и рассказал о поджоге домов в деревне Лопец, в которой, по его мнению, скрывались «моджахеды», сообщает издание 47news.

По данным издания, житель Петербурга рассказал, что самостоятельно приехал в деревню Лопец Волосовского района из 11 домов, чтобы ее сжечь. Он «методично» поджигал дома смесью бензина с маслом; под домами на сваях он разводил костры.

При пожаре, который произошел утром 5 апреля, сгорели девять домов и несколько хозяйственных построек, общая площадь возгорания достигла 400 квадратных метров. Во время поджога люди были только в одном из домов, они вызвали пожарных.

Герасимов, услышав вой сирены, сел за руль своей машины «Волга» и поехал навстречу автомобилю МЧС. «На подходе к деревне он пошел на таран лоб в лоб. Удар был такой силы, что у легковушки вылетел мост. Тем не менее, петербуржец выскочил из-за руля и стал поливать пожарных из газового балончика. Когда те побежали прочь, Олег достал бензопилу и с ее помощью повалил на дорогу к Лопцу ель, а затем скрылся в лесу», — пишет 47news.

У себя дома Герасимов оставил письмо, в котором объяснил поджог тем, что в дачном поселке создали «базу будущих бандитов и убийц». «Местные, кто с девяностых и ранее, предоставляют им свои жилища. Когда начнется смута, бандиты будут избивать брошенное властями население. В деревне Забелье у них штаб», — цитирует издание письмо мужчины.

В беседе с полицейскими он добавил, что в Лопце также были «моджахеды», якобы причастные к теракту в метро Петербурга. По информации 47news, возбуждено уголовное дело по статье 167 УК (умышленные уничтожение или повреждение имущества), сам Герасимов задержан.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 17:05 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

О чем ты,мань?
Подмойся, сына, а потом уже вопросы будешь задавать =)

В общем-то, в интернетах легко быть молодым, красивым и успешным, не боящимся трудностей, циником, экспертом во всех областях и вообще суперменом. Но вот стоит взглянуть на таких в реале - сразу же блеяние "Дяденька, не бей..." и мокрые штанины, хотя у них всего лишь время спросили. Причем чем успешнее человек в интернетах, тем ничтожнее он в реале. Почему так - объяснять, надеюсь, не стоит.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Апр-2017 17:09 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
Уже, вроде, есть симулятор секса на расстоянии у азиатов. Типа ты что-то у себя делаешь, а импульсы передаются партнёру через интернет с помощью устройства, как-то так. Когда в будущем появится технология набивания лиц на расстоянии, циников поуменьшится.

Digitalwizzard
Ну почему же. От безалкогольного пива не получаешь удовольствия И нет результата. А тут хоть результат есть. В будущем может телепорты изобретут. Правда, боюсь, как в Дарк Соулс получится: ты к нему телепортнёшься научить правилам поведения в интернете, а он там с друзьями-читаками, которые с тупым оружием будут сидеть.

Digitalwizzard
Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов поступает в казну все меньше и меньше. Придворные молчали. Тогда придворный шут взял кусочек льда, дал его одному из присутствующих и попросил пустить по кругу. Когда ледышка дошла до короля, в его руке почти ничего не осталось. Потом по кругу пустили шута.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 17:31 (спустя 21 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Digitalwizzard
Уже, вроде, есть симулятор секса на расстоянии у азиатов. Типа ты что-то у себя делаешь, а импульсы передаются партнёру через интернет с помощью устройства, как-то так. Когда в будущем появится технология набивания лиц на расстоянии, циников поуменьшится.
На расстоянии - это не то. На расстоянии - это как безалкогольное пиво.

ofrank0 писал(а):

У меня колики в животе с одной несостыковки, которая глаза режет. Ребят, вы уж определитесь, США никчёмная прогнившая страна, которая ни на что не способна, или США запустила свои цепкие лапы в Россию и пронзила насквозь своими агентами? Я уже запутался, США способна на что-то или нет?
Вот, кстати, вспомнился роман Георгия Зотова. Винрарнейший писатель, всем советую (кроме лютых верунов и, как ни странно, путеноидов). Так вот, отрывок из его книги:
Толпа совсем заробела. Перед троном возник интеллигентный старичок в пенсне.
– А что, великий государь, есть ли у нас в стране свобода критиковать? – спросил он.
У Шкуро дёрнулся уголок рта. Он кивнул Квасову, и тот придвинулся поближе.
– Отчего же нет? – доброжелательно улыбнулся август. – У нас очень глупые губернаторы, министры напоминают лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, их заместители похожи на серую биомассу, полиция преисполнена лихоимства, чиновники на местах совсем с головой не дружат. Собственно говоря, неприятные они люди, да-с.
– А хошь, батюшка, – не унимался интеллигентный старичок, – я и тебя покритикую?
– Ну, попробуй, – ласково предложил ему государь. – Если здоровья хватит.
Дедушка без чувств рухнул на заботливо подставленные охраной носилки.
Толпу, как двери в метро, раздвинул руками мужчина в шляпе, старомодном плаще и чёрных очках. Во всех его движениях сквозила подчёркнуто ленивая элегантность, на левой ладони он держал картонную коробку, перевязанную пышным подарочным бантом.
– Your Majesty! – Он поклонился императору и продолжил на хорошем русском, но с англосаксонским акцентом. – Я служащий госдепартамента Северо-Американских Соединённых Штатов, мистер Джон Ланкастер Пек. Хочу обратиться к вам с персональной просьбой. Если послушать ваши заявления, а также речи министров правительства империи и депутатов Госдумы, то получается, мы виноваты вообще во всём. В частности, в ежедневном падении курса золотого, сокращении запасов мёда, плохом качестве водки, перевороте в Финляндии, смене эмира Киренаики, убийстве багдадского халифа и нелегальном ввозе йогурта. То есть по уровню могущества мы находимся в ранге первого заместителя Господа Бога и близки к тому, чтобы сместить Его с пьедестала. Знаете, к чему это привело? Наше начальство вам поверило. Теперь, если мы проваливаем выполнение задания, нас обвиняют в лености и увольняют. Лучшие специалисты не могут прокормить своих детей, роются в мусорных баках, а некоторые и вовсе спиваются. И вот, мы всем госдепом скинулись и испекли вам торт. С безе и розочками. Не откажите в нашей просьбе – сваливайте на нас чуть меньше проблем. Простите, но зимой у вас мёрзнут не из-за испытаний ЦРУ погодного оружия. И в вашем правительстве просто дураки сидят, а не по причине спецоперации госдепа. Please.
Государь император, просветлев лицом, поднялся с трона.
– Нет уж, пресловутый мистер Пек, – произнёс он отчётливо и ясно. – Это что ж ты нам предлагаешь сказать – дескать, зимы у нас сами по себе холодные, золотой упал, поскольку мирза Наебуллин тот ещё осёл, авиакатастрофы случаются по вине лётчиков, а бабушки с дедушками невесть как выживают, потому что пенсии у них копеечные? И всё это без участия госдепа?!
– Собственно, да, – выдавил из себя Джон Ланкастер. – Мы тут вообще ни при чём.
Красная площадь коллективно покатилась со смеху.
Смеялись все – и упитанный гражданин без шляпы, и бритый наголо мужчина, и женщина в очках, похожая на библиотекаря, и дородная крестьянка в красном платке. Каждому было понятно, что иностранец сморозил небывалую глупость. Открыв волосатый рот, заливисто ржал Матвей Квасов. Развеселился Шкуро, да и сам государь император, отличающийся завидным спокойствием, позволил себе еле заметно улыбнуться.
«Вообще интересно, – думал Шкуро, не забывая хохотать, – а что бы мы в принципе без госдепа и ЦРУ делали? И жалко людей – их вон как мучают. Но если нам валить проблемы станет не на кого, нас завтра же на вилы поднимут. Ведь в стране и мёда залейся, и золото, и лес, и руды полно – а живём хуёво, кто к власти не приди. Эдак народ сообразит, что для пущего счастья всего-то надо сбросить в одну яму роялистов да либералов, землицей сверху присыпать да сидеть пивко попивать в своё удовольствие. Господи Иисусе, продли дни госдеповы!» Он смотрел в согбенную спину уходящего под всеобщий смех Джона Ланкастера Пека, и ему хотелось броситься за ним, обнять сзади, шепнуть на ухо по-дружески, что всё будет хорошо. Однако Шкуро знал – он не посмеет так поступить.
info [Профиль]  [ЛС] 

qwep5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 17:42 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

qty499
Зачем ты входишь в мое положение? Я помощи просил? Разве не очевидно из сообщения, что я сформулировал общую картину нынешней системы на своем примере. И что такое безобразие происходит везде. Закрываются заводы, производства, а те что остались забиты битком. Места на работе передаются чуть ли не по наследству. Но тебе видимо невдомек и ты живешь в своем иллюзорном мирке в котором все хорошо.
Менять место. А что с жильем? Продавать свою хату в которую активно вкладывался 5 лет. Уезжать в более лучший мир где все мечты воплотятся в жизнь как на красочной картинке? А кто мне даст гарантии что там в лучшем мире не так же как и везде?
Пф.. да и зачем я тебе пытаюсь довести свои мысли, если ты упертый баран который все сводит на личности. Мне не интересно как ты поступишь в моем случае, мне не нужны и твои тупые советы.
Я сюда пишу не чтобы найти работу идиот.
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 06-Апр-2017 18:12 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

qwep5 это нормальное явления выдача вакансий, которых нету, все это делается для одной цели % безработицы, закончится это все тем, что вас выкинут с биржи на улицу (все это я проходил в 2008 году), я вам еще раз говорю ищите работу сами и у частников! Не бойтесь отсутствие договора, это сейчас нормальное явление, т.к. не каждый лишь сможет за вас 43% налогов платить+достойную вам зп!

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1414

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 06-Апр-2017 18:15 (спустя 3 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

qwep5 писал(а):

qty499
Зачем ты входишь в мое положение? Я помощи просил? Разве не очевидно из сообщения, что я сформулировал общую картину нынешней системы на своем примере. И что такое безобразие происходит везде. Закрываются заводы, производства, а те что остались забиты битком. Места на работе передаются чуть ли не по наследству. Но тебе видимо невдомек и ты живешь в своем иллюзорном мирке в котором все хорошо.
Менять место. А что с жильем? Продавать свою хату в которую активно вкладывался 5 лет. Уезжать в более лучший мир где все мечты воплотятся в жизнь как на красочной картинке? А кто мне даст гарантии что там в лучшем мире не так же как и везде?
Пф.. да и зачем я тебе пытаюсь довести свои мысли, если ты упертый баран который все сводит на личности. Мне не интересно как ты поступишь в моем случае, мне не нужны и твои тупые советы.
Я сюда пишу не чтобы найти работу идиот.
Поехавший,я тебе просто вопрос задал.Чего ты истерику закатил?
Короче я понял,ты нашел тысячу оправданий.
Конечно нигде само собой ничего не улучшится,нужно работать,а не скулить как ты и жаловаться.Ну а как же другие люди переезжают?
Что тут сказать...Продолжай загнивать в своей мухосрани.
Ну а такая бурная реакция на простой вопрос лишний раз подтверждает мои слова.
зы
Вкладывался пять лет в квартиру в пердях...Наверно еще ипотеку взял.

добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Digitalwizzard писал(а):

qty499 писал(а):

О чем ты,мань?
Подмойся, сына, а потом уже вопросы будешь задавать =)

В общем-то, в интернетах легко быть молодым, красивым и успешным, не боящимся трудностей, циником, экспертом во всех областях и вообще суперменом. Но вот стоит взглянуть на таких в реале - сразу же блеяние "Дяденька, не бей..." и мокрые штанины, хотя у них всего лишь время спросили. Причем чем успешнее человек в интернетах, тем ничтожнее он в реале. Почему так - объяснять, надеюсь, не стоит.
Отличный ответ.
Вот ты вроде бы стараешься что-то внятное написать,но все равно от твоих сообщений веет весенними каникулами...
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 06-Апр-2017 18:28 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499 лучше же мамкина квартира с мамкиным холодильником! да?

добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

qwep5 тоже кидалово в 1 день работы легко выявляется путем разговора с остальными работниками!) Если вы все новенькие, а фирма старенькая по документам, то это намекает на кидалово!) а если все норм, вам работники скажут, что мужик агонь и проблем с ним нету!) kolob_103

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Апр-2017 19:57 (спустя 1 час 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

qwep5
Чувак, он прав. Если у тебя в городе нет нормальной работы, едешь в Москву, работы тут море самой разнообразной, можно даже жилье не продавать, сдать, пусть будет приносить какой то доход. Здесь прям очень правильное место для людей, которые хотят чего то добиться.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Апр-2017 20:00 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
Москва резиновая, Москва всё стерпит))

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 06-Апр-2017 20:27 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

qwep5
Чувак, он прав. Если у тебя в городе нет нормальной работы, едешь в Москву, работы тут море самой разнообразной, можно даже жилье не продавать, сдать, пусть будет приносить какой то доход. Здесь прям очень правильное место для людей, которые хотят чего то добиться.
только без покупки жилья ты будешь работать на сьемное в прямом смысле этого слова! kolob_103 в лучшем случае найдешь там работу по 60 из которых 40 будут сьедать сьем жилья и поездки на работу, только на 20к в Москве жить вообще никак нельзя!) а еще нужна временная прописка, а это доп. траты!)

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 06-Апр-2017 21:07 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, съём приличной однушки за МКАДом порядка 30к. Средней убитости внутри МКАДа, но всё равно на окраине, можно найти тысяч за 25. Если нужно больше места, например если есть семья, суммы растут пропорционально.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Апр-2017 21:13 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Шелби
Можно, в принципе, за 20 найти жильё. 20-30. Найди комнату или вместе с кем-нибудь снимайте. Как вариант - общага. Но это всё проблематично, если нет знакомых в Москве. За день 100% не найдешь работу, а на несколько дней нужно иметь бюджет, чтобы и пожить было где, и покушать. Не в коробке же? Чисто по интернету нереально искать. Где "без контракта", обычно даже сайтов не имеют или не афишируют должности. Практически все частники требуют резюме (что, в принципе, не проблема), но в таком случае опять всё сводится к механическому отсеву. Самый реальный вариант - физически ходить по местам и спрашивать.
Вообще, я бы посоветовал скооперироваться с друзьями/знакомыми/другими авантюристами города, вместе собрать бюджет, вместе найти жильё (по интернету), вместе приехать и искать работу. Даже в продуктовый можно, для начала, устроиться (хотя они стали брать с московской пропиской в последнее время, если не ошибаюсь). Собственно, ключевой момент, на который я указываю уже в который раз, нужно иметь средства, чтобы прожить месяц. Если есть вышка (любая), процентов на 50 проще.

добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Друдл
Надо, и вшестером в однушке проживут семьёй. Гости столицы умудряются и в большем количестве.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

inb404

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 51

Рейтинг

post 06-Апр-2017 21:26 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PhYsicS писал(а):

Kantrik90
Бремя доказательства лежит на утверждающем.
Зависит от применяемой отрасли права
info [Профиль]  [ЛС] 

qwep5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 22:24 (спустя 57 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс Шелби
Спасибо за ненужные советы.
Кроме Москвы, представьте себе, есть еще тысячи городов.
Я не собираюсь никуда ехать и зарабатывать там миллионы.
Я не ищу работу тут. У меня есть доход, но он не официальный и не стабильный.
Я просто описал ситуацию с которой столкнулся у себя в городе, а вы уже мне предлагаете ехать в Москву.

qty499
Вопросы задавать то не умеешь. Почитай свои комментарии.
-"Квалифицированный" телепат/маг - узнает на расстоянии квалификацию, стаж, образование, доход, условия жилья, цвет трусов, состояние души, прогноз на будущие перспективы.
- Ну и просто отличный специалист в выборе места жительства. Нигде не пропадет, везде требуется.
Какие оправдания? Ты чего себе напридумывал уже.

Цитата:

Конечно нигде само собой ничего не улучшится,нужно работать,а не скулить как ты и жаловаться.Ну а как же другие люди переезжают?
Что тут сказать...Продолжай загнивать в своей мухосрани.
А вот с этого я знатно проорался.
Сразу видно телепат, раскусил меня. Ведь я сижу на попе и скулю, жду когда работа сама ко мне прийдет. Работать ведь нужно, просто хотеть мало.
Приходи на Битва эктрасенсов, а то талант зря пропадает.
info [Профиль]  [ЛС] 

reg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 496

Рейтинг

post 06-Апр-2017 23:28 (спустя 1 час 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

qwep5, здесь ещё один "телепат" есть. Но он в компьютерных игрушках пропадает. Зато когда вылазит, "величию" его нет предела kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2017 23:29 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

YuriLowel
А просто на момент "Думать" и "учится на уроках прошлого" славяне никогда особо сильным народом небыли. Зато шапкой оземь и "авось пронесет!"\"пренебречь, вальсируем!" - это всегда пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

shak621

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2017 09:07 (спустя 9 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

а давайте 150млн человек поселим в одной москве, какой смысл от самой большой территории, если жить можно только в одном городе?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nova007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 305

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2017 09:12 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Димон (менеджер всея Руси) же сказал идите в бизнес а не на ваши заводы и тогда и жить начнёте в достатке!
info [Профиль]  [ЛС] 

A1ucard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Япония
Рейтинг

post 07-Апр-2017 11:44 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Медведев тем самым, показывает где наше место и чтобы на митинги больше не приходили, а сидели дома, попивая компот...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 13:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы