Ошибка

Удивительные работы из проводов греческого дизайнера [Фоторепортаж]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 17-Мар-2017 15:34 1[+]

[Цитировать] 


Удивительные работы из проводов греческого дизайнера


Эти иллюстрации из проводов создает визуальный дизайнер из Греции – Charis Tsevis. В своих сложных картинах из проводов, дизайнер изображает людей и животных.

«Кабели и провода передают электричество и данные. Обычный моток провода может нести огромный поток информации и это вдохновляет меня. Я создал 6 иллюстраций для 5 своих клиентов за последние два года. Все они отражают отношение между сетью и человеческим телом и духом».


Charis Tsevis обладает дипломом в области графического дизайна от Akademie für дас Grafische Gewerbe Мюнхена, а также является мастером визуального дизайна от школы Scuola Politecnica di Design Милана.


Создаются все эти шедевры в скромной студии, которая, тем не менее, работает с клиентами по всему миру.


«Кабели и провода передают электричество и данные». Список клиентов дизайнера довольно известный – это Nike, Google, Ferrari, PepsiCo, Toyota и IKEA. Но данные иллюстрации создавались не для них.


«Обычный моток провода может нести огромный поток информации и это вдохновляет меня». Charis является также приглашенным профессором редакционного дизайна и типографики в одном из дизайнерских колледжей в Афинах. Там он читает лекции остудентам о дизайне и визуальных коммуникациях.


«Я создал 6 иллюстраций для 5 своих клиентов за последние два года». Charis часто пишет статьи о теории дизайна, эстетике и истории вычислительной техники в одном из IT-журналов в Греции.


«Все они отражают отношение между сетью и человеческим телом и духом».


Работы дизайнера получили награду ED Awards, Epica Awards, Behance и многие другие. Также Charis Tsevis три раза попал в список 200 лучших иллюстраторов мира.


info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Апр-2017 02:13 (спустя 25 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости (оформление) в форум Фоторепортажи

A$taroth
 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Апр-2017 02:33 (спустя 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

A$taroth писал(а):

Эти иллюстрации из проводов создает визуальный дизайнер из Греции – Charis Tsevis. В своих сложных картинах из проводов, дизайнер изображает людей и животных.
Симпотно.
Но, такое ощущение, что где-то и кто-то уже такое раньше реализовывали. Уже видели. Возможно в аниме)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 10:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы