Ошибка

В Германии беженцу за изнасилование 6-летней девочки дали условный срок [В мире]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 15-Фев-2017 23:28 [-]4[+]

[Цитировать] 

В Германии беженцу за изнасилование 6-летней девочки дали условный срок








Суд Берлина вынес вердикт по делу пакистанского беженца, который изнасиловал 6-летнюю иракскую девочку в лагере для мигрантов. Приговор — 20 месяцев условно. И это при том, что отца ребенка, который пытался отомстить за дочь, в тот же день застрелила немецкая полиция.

Как сообщил собкор Вести ФМ в Берлине Сергей Курохтин, история началась в марте прошлого года. В лагере для беженцев пакистанец стал показывать картинки детям беженцев, которые там играли. И одну 6-летнюю девочку из Ирака он отвел в укромное место, где и изнасиловал.

Когда об этом стало известно, вызвали полицию, которая арестовала насильника. Об этом узнал отец ребенка. Он бросился с ножом на задержанного, когда тот уже был в наручниках. Полицейские, не разобравшись, открыли огонь на поражение и убили отца ребенка на месте.

Осенью прошлого года эта история не получила достаточного освещения в германской прессе. Поэтому всем было интересно, какое решение вынесет суд. Журналистов на заседание не пустили. В итоге новость о столь мягком приговоре всех шокировала. Пакистанец останется на свободе. Его только переведут в другое общежитие.

Адвокат пострадавшей семьи сообщила, что хуже всех в этой истории девочке и ее матери: они остались без главы семьи, девочка до сих пор не оправилась от нанесенной ей физической и психологической травмы.




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 15-Фев-2017 23:33 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Правосудие. В итоге мать осталась одна с тремя детьми трёх, шести и десяти лет а преступник на свободе.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2017 23:47 (спустя 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Пакистанец останется на свободе.
химическая кастрация по нему плачет
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Фев-2017 23:54 (спустя 6 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Друдл
Ну а у нас домработница, которая голову во имя Аллаха отрезала ребенку, в психлечебницу отправилась. Правосудие.
Но это ещё что. Вот Швеция! Вот туда лучше не ездить, если ты не восточного происхождения и тем более женщина. В Швеции самое большое количество изнасилований мигрантами, но что меня радует больше всего, так это правительство Швеции, которое закрывало очень долгое время на это глаза, дела по сабжу не рассматривала, а любые упоминания в СМИ резко карались. Закрывало глаза, но потихоньку стало обращать внимание. Так то!
П.С. На счет Швеции. Это всё началось ещё до массового наплыва беженцев.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

yura1671

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2017 23:55 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А знаете,в странах СНГ не так уж и плохо живется...
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 16-Фев-2017 00:11 (спустя 16 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Толерасты

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 00:26 (спустя 15 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Я тут одного не могу понять... Какая хим кастрация, какая уголовка? Пулю в лоб на месте или сперва в пах, а потом в лоб - вот и все правосудие... Разве кто-то оспаривать бы такое решение стал? Разве что потенциальные педофилы, которые свою жопу прикрывали бы... Ну чес слово... Если собака укусит ребенка то ее усыпляют, а человек изнасиловал ребенка - гуляй дальше... Вы бы например насильнику детей вообще в глаза бы стали смотреть или как человека его воспринимать? Чего в нем человечного...
+ 1 нелюдь на свободе... :-/
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 00:41 (спустя 15 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

PlayNow писал(а):

Пулю в лоб на месте или сперва в пах, а потом в лоб
слишком лёгкая и быстрая смерть для таких уродов
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3547

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 00:46 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Этот пакистанец благополучно "пропадёт" через неделю, не переживайте. А так бы сидел в тюрьме, как на курорте.
info [Профиль]  [ЛС] 

WarG_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 121

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 01:05 (спустя 19 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

PlayNow писал(а):

Я тут одного не могу понять... Какая хим кастрация, какая уголовка? Пулю в лоб на месте или сперва в пах, а потом в лоб - вот и все правосудие... Разве кто-то оспаривать бы такое решение стал? Разве что потенциальные педофилы, которые свою жопу прикрывали бы... Ну чес слово... Если собака укусит ребенка то ее усыпляют, а человек изнасиловал ребенка - гуляй дальше... Вы бы например насильнику детей вообще в глаза бы стали смотреть или как человека его воспринимать? Чего в нем человечного...
+ 1 нелюдь на свободе... :-/
Ну с пулей в лоб это ты погорячился, все таки ты не господь бог такое решать, а вот изолировать от общества, навсегда, надо, ибо такие не меняются.
UP:
Я смотрю у нас тут школьники завелись, которые лучше других знают как и кого судить, судя по минусам.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 16-Фев-2017 01:09 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Это ребят правосудие.

Суд решает, а не месть и горные обычаи.

Вы же не хотите чтобы вам невзначай горло порезали как барану за то, что вы на ногу наступили агрессивному мстителю не прощающему обид?

Полагаю если бы не аффективный отец девочки, суд не преминул отписать насильнику суровую порцию безусловных наказаний. В судебном порядке, без эмоций, как того требует правосудие германии.

Быть может аффективный отец прикончить его попытался, чтобы тот не рассказал, что изнасилование было отцу проплачено. Люди бедные, всякое бывает, особенно на Таиланде. Только Бог простит / Only God Forgives (Николас Виндинг Рефн) [2013, триллер, драма, криминал, BDRip]

Заголовок громкий. Дьявол в деталях

ЗЫ не судите иначе как с немецким судом получится Улыбаюсь

ЗЫЫ и новый заголовок из сообщения не делайте, я лишь предположил

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Seatroll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 1

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 16-Фев-2017 01:16 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Культурное обогащение епт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 01:24 (спустя 7 минут) [-]41[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Друдл
Ну а у нас домработница, которая голову во имя Аллаха отрезала ребенку, в психлечебницу отправилась. Правосудие.
А куда она должна была отправиться? Расскажи нам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 01:30 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Ты реально думаешь, что "в дурке" живется лучше чем в тюрьме ?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 16-Фев-2017 03:58 (спустя 2 часа 28 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Black Smoke
В тюрьму. Она всё время была адекватна, адекватно и четко отвечала на вопросы, а ей невменяемость пришили. Сколько было дел, где один член семьи всех родных резал? Или матери, которые детей топили? Что-то они в психушку не попадают, таких оформляют в тюрьму как и положено. Кто-нибудь помнит Шоколада? Ну тот, который ни в чем не виноват? Почитайте материалы дела. Это реально больные люди. И их отправили в тюрьму. Если уж за отрезание головы ребенку не дают пожизненное, я не знаю, за что дают. Ах, да, священнослужители-педофилы тоже не попадают в психлечебницы. Наверное, пути господни неисповедимы, да?
Iras
Да. Но смотря кому. Вору лучше в тюрьме, а вот насильникам и детоубийцам, тем более таким - намного хуже придется в тюрячке. Тем более в женской, эти будут похуже малолеток. Да и вообще, в дурке плохо только действительно больным: их пичкают успокоительными, бьют, насилуют, но только потому, что пациенты в неадеквате, скорее всего и не поймут, что произошло, и уж точно никому ничего не скажут. А эта в здравом уме. Посидит, сколько? 2 года ей назначили в дурке? Качать права не будет, да и знает, в какой жопе находится и от какой пули увернулась. Кто знает, может ещё и Рамзанка заступился. "Миллионер из трущёб" смотрел? Считай, это "Васильева из трущёб".
На счет психбольниц инфа не 100%, мои знания ограничены тем, что видел и читал. Знаю точно, что к людям совсем поехавшим и тем, у кого был мощный нервный срыв, отношение совершенно разное, они и находятся в разных местах. А остальное от лечебницы к лечебнице зависит.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Фев-2017 09:38 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Чет я сильно сомневаюсь, что в дурке таким лучше, там тоже люди работают.
Два года галоперидола, или бутипрофена и вменяемому придет пипец. И таким, как няня, сладко не где, не будет.
В Германии за изнасилование условный срок... Как же хорошо жить в варварской России.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nova007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 305

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 09:54 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="WarG_";p="2378122"]

PlayNow писал(а):

Я тут одного не могу понять... Какая хим кастрация, какая уголовка? Пулю в лоб на месте или сперва в пах, а потом в лоб - вот и все правосудие... Разве кто-то оспаривать бы такое решение стал? Разве что потенциальные педофилы, которые свою жопу прикрывали бы... Ну чес слово... Если собака укусит ребенка то ее усыпляют, а человек изнасиловал ребенка - гуляй дальше... Вы бы например насильнику детей вообще в глаза бы стали смотреть или как человека его воспринимать? Чего в нем человечного...
Ну с пулей в лоб это ты погорячился, все таки ты не господь бог такое решать, а вот ИЗНАСИЛОВАТЬ обществом, навсегда, надо, ибо такие не меняются.м!
info [Профиль]  [ЛС] 

NeonMar

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1368

Предупреждений: 2

Германия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 10:47 (спустя 52 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
Охренеть, ты живой.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 16-Фев-2017 11:57 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хорошо, что не у нас.
info [Профиль]  [ЛС] 

Wacther

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 12:36 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Black Smoke
В тюрьму. Она всё время была адекватна, адекватно и четко отвечала на вопросы, а ей невменяемость пришили. Сколько было дел, где один член семьи всех родных резал? Или матери, которые детей топили? Что-то они в психушку не попадают, таких оформляют в тюрьму как и положено. Кто-нибудь помнит Шоколада? Ну тот, который ни в чем не виноват? Почитайте материалы дела. Это реально больные люди. И их отправили в тюрьму. Если уж за отрезание головы ребенку не дают пожизненное, я не знаю, за что дают. Ах, да, священнослужители-педофилы тоже не попадают в психлечебницы. Наверное, пути господни неисповедимы, да?
Iras
Да. Но смотря кому. Вору лучше в тюрьме, а вот насильникам и детоубийцам, тем более таким - намного хуже придется в тюрячке. Тем более в женской, эти будут похуже малолеток. Да и вообще, в дурке плохо только действительно больным: их пичкают успокоительными, бьют, насилуют, но только потому, что пациенты в неадеквате, скорее всего и не поймут, что произошло, и уж точно никому ничего не скажут. А эта в здравом уме. Посидит, сколько? 2 года ей назначили в дурке? Качать права не будет, да и знает, в какой жопе находится и от какой пули увернулась. Кто знает, может ещё и Рамзанка заступился. "Миллионер из трущёб" смотрел? Считай, это "Васильева из трущёб".
На счет психбольниц инфа не 100%, мои знания ограничены тем, что видел и читал. Знаю точно, что к людям совсем поехавшим и тем, у кого был мощный нервный срыв, отношение совершенно разное, они и находятся в разных местах. А остальное от лечебницы к лечебнице зависит.
Согласен с людьми выше. Её признали невменяемой, а значит свой букет лекарств она получит и если она притворилась, то останется один на один с реальными психами и действием препаратов которые ей пропишут. А в тюрьме хз, может она под крыло радикалам попала бы и отсиживалась бы спокойно.
info [Профиль]  [ЛС] 

doctorx52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 938

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 13:23 (спустя 47 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

В Германии беженцу за изнасилование 6-летней девочки дали условный срок

НУ И ТВАРЬ

_________________
люблю ведьмака ! геральд из ривии ты лучший
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 16-Фев-2017 13:34 (спустя 10 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Wacther
Lit up pilot
Вы блин прикалываетесь? Как уже написал выше, ВАСИЛЬЕВУ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНОЙ (и как классно сместили вектор с Сердюкова на Васильеву!), и как же "виновная" отсидела? А? Тяжело, наверное, было, татух, наверное, набила немерено. Можно даже не гугля вспомнить кучу случаев "отсидок".
Но я тоже неправ. Не могу поверить, что не рассмотрел вариант депортации. Скорее всего, её именно депортировали куда-нибудь в жопу.
И вот ещё вопрос, почему её признали невменяемой, если она абсолютно адекватно отвечала и реагировала?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zigfrid_n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Фев-2017 14:47 (спустя 1 час 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Отца застрелили правильно. С точки зрения полиции, что делать, если к тебе бежит человек с ножом? Раз насильник был в наручниках - значит полиция была рядом.

Насильнику дали конечно неадекватно мягкий срок. Надо сказать, что там вообще беженцам дают очень низкие сроки или вовсе никаких. К чему это приводит - понятно. Кому-то выгодно уничтожить Европу, видимо.
info [Профиль]  [ЛС] 

AmadeusD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 577

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2017 14:53 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

yura1671 писал(а):

А знаете,в странах СНГ не так уж и плохо живется...
Не сказал бы

ofrank0 писал(а):

Ну а у нас домработница, которая голову во имя Аллаха отрезала ребенку, в психлечебницу отправилась. Правосудие.

_________________
Motherboard: Asus Prime X570-P
CPU: AMD Ryzen 7 3700X (3600MHz, AM4, L3 32768Kb)
Video card: ASUS DUAL GeForce RTX 2080 1515MHz PCI-E 3.0 8192MB
RAM: Samsung M378A2G43MX3-CTD00 16Gb x2
CPU Cooler: Deepcool GAMMAXX 300
info [Профиль]  [ЛС] 

Bratu5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 79

Фолклендские острова
Рейтинг

post 16-Фев-2017 15:06 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

дауны t,fyst пустили черножопых на свои земли - теперь там ничего кроме беспредела и не будет
#BlackEurope
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 05:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы