Ошибка

Дженсону Баттону и Россу Брауну вручили награды за сезон-2009 [Спорт/Формула 1]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2009 19:55 [-]0[+]

[Цитировать] 


В пятницу вечером в Монако прошла официальная церемония награждения ФИА по итогам сезона-2009. Дженсону Баттону торжественно вручили чемпионский кубок, Россу Брауну – кубок конструкторов.

Дженсон Баттон: “Я очень рад, что в этот вечер нахожусь здесь в Монако. Теперь мое имя увековечено рядом с именами гоночных легенд. Автоспорт стал частью моей жизни после того, как отец привел меня в картинг в возрасте восьми лет. И вот теперь я стал чемпионом мира.

Этот сезон получился фантастическим. Еще за 23 дня до старта первой гонки мы не знали, сможем ли принять в ней участие. Но в итоге я стал чемпионом, а команда выиграла кубок конструкторов. Вся команда заслужила эту награду”.

Росс Браун: “Это был невероятный год. Зимой мы не знали, сможем ли выйти на старт первой гонки. Но затем мы выиграли восемь Гран-При, чемпионский титул и кубок конструкторов. Хочу поблагодарить Дженсона и Рубенса за проделанную работу, за борьбу в чемпионате. Вся наша команда отлично поработала в этом сезоне и заслужила этот успех. Хочу отметить поддержку, которую нам оказали в Mercedes-Benz High Performance. Без их двигателей мы просто не смогли бы принять участие в чемпионате”.

Вице-чемпионом в минувшем сезоне стал 22 летний Себастьян Феттель: “Для меня большая честь – присутствовать на этой церемонии. Конечно, как спортсмен, я не очень доволен второму месту. Но все же я рад, поскольку это лучший для меня и Red Bull результат”.

Для Рубенса Баррикелло, бронзового призера чемпионата, это церемония награждения стала четвертой в карьере: “Отличный сезон для всей команды Brawn GP. Мы вместе провели отличный сезон, который навсегда останется в моей памяти”.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Янв-2010 02:35 (спустя 27 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Июл 14:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы