Ошибка

Андрей Червиченко подтвердил загулы футбольной сборной [Спорт]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2009 06:31 [-]0[+]

[Цитировать] 

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко встал на защиту программы «Человек и закон», в которой рассказывалось о нарушениях спортивного режима футболистами сборной России. Также он указал на то, что обладает сведениями об этих самых загулах российских игроков.

«Я полностью на стороне программы «Человек и закон», потому как практически из первоисточников знаю обо всех этих загулах. Да, ребята отрывались перед матчами. Вели себя непрофессионально. Им, наверное, казалось, что они такие звезды – с кружкой пива в одной руке, с воблой – в другой, выйдут на поле и все равно всех обыграют! Тем более каких-то словенцев, – цитирует Червиченко «Советский спорт». – Забыли, наверное, что играют не для себя. Что за них переживает куча народа, и этот народ потом может жестко спросить. А они сейчас пытаются из всей страны дураков и клоунов сделать, рассказывая, что ничего не было, что все сразу спать легли, только Оксану Федорову в «Спокойной ночи, малыши!» посмотрели и сразу заснули. Зачем? Для кого все эти опровержения? Для жен, для мам? Люди же все видят. Это не где-нибудь в кулуарах происходит – прямо посреди Москвы. И на поле после таких «снов» не футболисты сборной выходят, а дохлые лошади! Хочешь пить, гулять? Вперед! Но только в сборную тогда не приезжай, откажись – так честнее будет. В сборной не отдыхать нужно, а работать. Выполнил задачу – хоть на две недели в штопор уходи! Не выполнил – будь добр, наступи себе на горло и на все остальные места. Тем более перед такими матчами. Гулять, когда на кону путевка на чемпионат мира, – это полное свинство. Плевок в сторону всей армии болельщиков. Хиддинк развел панибратство и получил. С нашими игроками так нельзя. Помню: у нас в «Химках» специальный человек был – помощник Яковенко. «Полицай». По комнатам ходил, игроков вызванивал… Мне Тихонов потом рассказывал: «Заходит в комнату и сидит. А у меня две бутылочки холодненького пивка запрятаны. Пока он до 12 посидел, мне уже и пива расхотелось – пора спать…». Вот такой человек нашим футболистам нужен».

На Первом канале 3 декабря в передаче «Человек и закон» был показан сюжет, в котором рассказывалось а загулах футболистов сборной России перед отборочными матчами чемпионата мира-2010.

info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Янв-2010 02:37 (спустя 29 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Окт 12:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы