Ошибка

Some part of my life

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Как вам статья?

Отлично   40%  40%  [ 33 ]
Выше среднего   26%  26%  [ 22 ]
Средне   13%  13%  [ 11 ]
Плохо   19%  19%  [ 16 ]

Всего проголосовало : 82

 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 13-Дек-2009 03:04 0[+]

[Цитировать] 

Я сам человек домашний. Не люблю никуда ходить, круг друзей у меня замкнутый, есть 3 друга которым я готов поделится своими тайнами или другими вещами. День у меня прописанный: школа-уроки-комп-сериалы-спать. И так каждый день. Очень интересно, не правда ли?! До этого момента я не очень об этом задумывался как проходит мой день, и, что почти все дни у меня одинаковые. Ведь когда нам еще до 18, надо веселится, как говорится "получать от жизни все". Ведь когда мы станем старше, начнутся более важные дела в жизни. Получить образование, найти хорошую роботу и любимого человека, которого ты будешь любить до конца своей жизни.
Когда мы еще подростки, мы ни о чем особо не задумываемся. Что от нас требуется: это хорошо учиться. Заботятся он нас, дают пищу и предоставляют жилье родители. Но после взросления нужно задуматься как самому купить себе жилье, как прокормить не только себя, но и в будущем свою семью. Ведь цены на квартиры, как вы знаете, сейчас не дешевые.Чтобы далеко не отходить от темы: после всех размышлений я решил что нельзя так жить, постоянно делать одно и тоже. Так ведь и жить неинтересно. Пока другие подростки моего возраста ходят гулять со своими друзьями или девушками, я сижу в контакте или на других сайтах, и ничего не делаю. Ну, лажу я в интернете, общаюсь с друзьями, но чего я этим добиваюсь? Общение в интернете - это одно; встретится с другом, или пригласить девушку в парк или кинотеатр - это совсем другое.
Если честно, немножко вдохновил меня фильм "Всегда говори да". Главный герой этого фильма очень похож на меня. Друзья зовут его повеселится, а он уселся дома и смотрит какие-то скучные фильмы. И после этого он на все предложения говорит "да". Куда бы его друзья не приглашали, он всегда говорит да. И в последствие этого он находит свою любовь и его жизнь становится намного разнообразней, чем прошлая.
Я решил, что если меня когда-то позовут друзья, я скажу: "Да,я с вами пойду"; и прямо сейчас я напишу девушке, которая мне нравится, что у испытываю к ней чувства и что она мне не безразлична. Предложу ей куда-нибудь сходить, и, даже если она откажет, я буду знать, что я ей
предложил встретиться не зря Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 13-Дек-2009 03:23 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Перший раз пишу подобную "статью". Просто начал размышлять, и то что думал записывал Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 13-Дек-2009 03:54 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols'

Филосовские статьи и размышления это хорошо Улыбаюсь
Текст не читал, спать хочу, но пробегая глазами, хочу сказать, что после каждой точки ли запятой ставится пробел.
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 14-Дек-2009 21:59 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols'
Мы с тобой чем-то похожи Улыбаюсь
Только постарайся сообщить девушке о своих чувствах поаккуратней Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 14-Дек-2009 22:01 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

17KOSMOS17 kolob_187
info [Профиль]  [ЛС] 

zatorax1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 138

Рейтинг

post 14-Дек-2009 22:13 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

тут каждый второй подходит под это описание .
Конечно круто да отвечать на всё ,предложи тебе героин ты бы согласился ?
Стоит соглашаться конечно выходить на улицу с друзьями ,но думать что отвечать тоже надо .В бесконечном сидение у компьютера время проводить нельзя .
info [Профиль]  [ЛС] 

Der Golem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2156

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2009 22:59 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я думал,что я один такой...
info [Профиль]  [ЛС] 

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 14-Дек-2009 23:20 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

as68 ты не один, нас много (kolob_200) kolob_187 (kolob_201)
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 14-Дек-2009 23:47 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zatorax1 писал(а):

Конечно круто да отвечать на всё ,предложи тебе героин ты бы согласился ?
А разве кто-то говорил о героине? Говорили о принципе, а не о частности. Конечно мозг иметь надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 14-Дек-2009 23:52 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну подростковый кризис,у всех эта шняга,как было сказано выше,под критерий статьи подходит каждый)) мне вот,например,нравится две девушки,я с ними флиртую,иногда гуляю-не более,а так,для начала,нужно получит образование/отслужить,вставать на ноги,а для справки,девчонки жутко отвлекают от работы,мне еще в этом году поступать,буэээ....

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

Van Hohenheim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2938

О.Святой Елены
Рейтинг

post 14-Дек-2009 23:57 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

все мы похожи в этом возрасте

Pistols'
поаккуратнее будь ;-)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 15-Дек-2009 00:02 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, эта проблема не только в подростковом возрасте возникает, поверьте. Это не столько от возраста зависит, сколько от обстоятельств.
info [Профиль]  [ЛС] 

Van Hohenheim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2938

О.Святой Елены
Рейтинг

post 15-Дек-2009 00:29 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

во взрослой жизни, конечно многое зависит от обстоятельств, а в подростковом, как мне кажется, еще и от мировоззрения и того, какие мысли в голове находятся =)
хотя от этого не только в подростковом возрасте. путь становления, как личности, имеет свой вес именно сейчас.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Кнут Гамуссон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1266

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Дек-2009 20:22 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Читал и смеялся...
Заранее выскажу наблюдения за собой - в
этом возрасте похожи не все.
Хотя... Я уже взрослый, смотрю на многое иначе. Интересы....интересы остались старые (как странно!). FF, аниме, манга, игры...Играть я начал с Dendy. Но основной след - это первая сонька.Отсюда и вечная любовь к 7 фантазии. Аниме в моей жизни началось, когда некоторых посетителей этого уважаемого ресурса не было на свете. Отсюда и печаль, по поводу последних шедевров и большинства открытий сезона.
Что же меняет человека, но в чем-то оставляет прежним? На мой взгляд - сама жизнь.
Автору статьи респект. Собрался с мыслями, проанализировал, что-то написал.
Что веселило? Сложно оформить в пару слов... Получить от жизни все , надо веселиться...Наверное это. Что получить? Веселиться?
Красная нить статьи - надо что-то изменить. Фильм про ДА, я не смотрел, но готов со 100% уверенностью утверждать: Хочешь изменить что-то, изменись сам, изменишься сам и вокруг тебя изменятся многие (вольная трактовка мысли : Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи).
Совет автору- Сходи в армию. Сейчас это всего 1 год, а перемен и новых впечатлений, возможно навсегда изменивших твою жизнь, будет сполна. Или прыгни с парашютом, тоже себе новые впечатления Подмигиваю, заодно и девушку пригласи (любую из двух проверишь на чувства), сейчас это можно сделать в МО за копейки...
Короче - не надо полумер! По поводу предложений: если что-то интересует пиши в личку.
Успехов как автору такого интересного раздела.

добавлено спустя 18 минут:

Блиаааа. Про две девушки писал другой чувак..!!!!!! Проклятое пиво Плачу
info [Профиль]  [ЛС] 

stas495

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2009 20:55 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Заставило задуматься...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tooll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 284

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2009 20:59 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да статья классная и жизненная и я был таким же как и ты! Но в один прекрасный день я понял что я способен на большее и можешь мне не верить но мне 16 лет и я самый известный репер у нас в городе + я победил краевой конкурс и меня приглашают читать в разные города, после этого я не сижу на месте всегда где то в разьездах я в школу ходил в этом году всего 17 раз! Т.е. 17 дней... Я не виноват такой график! И я не жалуюсь!
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 17-Дек-2009 18:26 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tooll писал(а):

я в школу ходил в этом году всего 17 раз!
А вот это плохо. Школу надо закончить, а потом уже заниматься всем остальным. Ибо Must Have.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tooll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 284

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2009 20:23 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

17KOSMOS17
Если все получиться (есть конечно шанс что все провалиться) то я буду жить за счет творчества... Воть... =)
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 18-Дек-2009 00:22 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tooll
Так это само собой, просто школа это как вступление во взрослую жизнь, там многому учишься, что потом помогает в жизни. Я имею ввиду не столько знания, сколько навыки общения и жизни в коллективе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tooll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 284

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2009 01:20 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

17KOSMOS17
Ты даже представить не можешь какие у меня навыки общения с людьми!
info [Профиль]  [ЛС] 

Van Hohenheim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2938

О.Святой Елены
Рейтинг

post 18-Дек-2009 01:24 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tooll
ничего ты не понимаешь... (высказывание риторическое)
всю жизнь ты же не сможешь за счет своего творчества кушать? не сможешь, я надеюсь ты это прекрасно понимаешь...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tooll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 284

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2009 08:24 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

neveronizuka
Всю, не всю... Но пока мне этого хватит а потом уже посмотрим...!
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2010 13:09 (спустя 3 месяца 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols'
Как "протекает" с девушкой?

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 14-Апр-2010 22:50 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ она уже встречаеться с другим парнем Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

maxumus92

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Май-2010 00:34 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличная статья. Похож я на тебя, не могу с этим ничего поделать. Каждый день начинается с того, что ты приходишь со школы, сразу включаешь компьютер и начинаешь бродить по просторам интернета. И, со временем, ты забиваешь на учебу, а сейчас как раз-то не то время, чтобы забивать на нее. Вообщем, постараюсь что-нибудь с собой сделать.
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 14:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы