Ошибка

В Госдуму внесли законопроект о декриминализации семейных побоев [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2016 21:02 [-]1[+]

[Цитировать] 

rexx2005
Сколько накатали то. Долго не буду тут расписывать, просто хочу сказать, что не надо обычный шлепок возвышать до какого-то небывалого избиения. Не утрируйте.

rexx2005 писал(а):

Для того, чтобы не сели не шею есть и другие методы, а также временные периоды когда они могут работать.
Также учитывайте, что подобные наказания ("Шлепки") обычно является крайней мерой
Конечно. Поэтому я и написала, что нужно не идти на поводу у ребёнка, а просто перетерпеть психи и стоять на своём, про шлепки я в том предложении и не говорила.

rexx2005 писал(а):

И вы им профилактические шлепки устраиваете?
нет
я писала своим товарищам выше и объясняла, что независимо от того, какой ребёнок, спокойный или достаточно активный, занимаются с ним или нет - у каждого, абсолютно у каждого ребёнка, время от времени, бывают истерики и психи. чтобы товарищи не думали, что они будут усиленно заниматься с ребёнком или ремня дадут, и детки успокоятся и больше никогда не будут психовать.
И, собственно, мой коллега уже написал то, что думаю и я:

DrDeath1977 писал(а):

Никто не говорит, что надо бить постоянно, шлепки призваны остановить совсем раскочегарившуюся детскую психику. И, естественно, насилие с увечьями никто не поддерживает, это уже уголовка.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2016 23:01 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 06:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы