Ошибка

BioWare планирует поддерживать PS3 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 28-Ноя-2009 12:24 [-]0[+]

[Цитировать] 

BioWare планирует поддерживать PS3


После того, как BioWare успешно закончила работы над своей первой игрой для PS3 (речь идет о Dragon Age: Origins), компания решила и дальше заниматься созданием игр для этой платформы.

«Мы считаем, что PS3 - одна из ключевых платформ на сегодняшний день, поэтому мы продолжим заниматься созданием игр для нее, - заявил Грег Зещук (Greg Zeschuk) в интервью Joystiq. - Ничего не могу сказать насчет франчайза Mass Effect, однако Dragon Age и другие игры совершенно точно будут связаны с PS3».

«Нам понравился процесс создания Dragon Age для разных платформ, мы ближе познакомились с PS3 и лучше поняли ее архитектуру. Все платформы отличаются, однако сейчас я уверен в том, что наши новые игры для PS3 будут очень качественными».

Журналисты попытались надавить на главу BioWare, вновь спросив о Mass Effect для PS3, на что получили следующий шутливый ответ:

«Мы не говорим о Mass Effect для PS3. Я вообще ничего не знаю на этот счет. Это глупый разговор».

Право прокомментировать слова Грега мы предоставляет вам, нашим читателям.

BioWare планирует поддерживать PS3
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Янв-2010 02:44 (спустя 1 месяц 14 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Окт 21:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы