Ошибка

GTA 5 / Grand Theft Auto V: Update 5 + Retail to Steam + Crack RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

aki

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 23

Рейтинг

post 11-Май-2015 14:34 [-]0[+]

[Цитировать] 

tyz писал(а):

народ а никто не пробовал блочить выход игре в интернет через редактирование hosts ?
Смысл? Нормальные фаерволы предлогают после запросов экзешников разрешить/запретить выход в сеть. У меня Comodo и никаких проблем при игре с включённым интернетом.
info [Профиль]  [ЛС] 

tyz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2015 14:46 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

aki писал(а):

tyz писал(а):

народ а никто не пробовал блочить выход игре в интернет через редактирование hosts ?
Смысл? Нормальные фаерволы предлогают после запросов экзешников разрешить/запретить выход в сеть. У меня Comodo и никаких проблем при игре с включённым интернетом.
неохота ставить всякие вундервафли с двойными швейцарскими ножами из-за одной игры, есть же на это простые решения?
info [Профиль]  [ЛС] 

bovanik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 330

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2015 15:12 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня и без блокировки игра работает (стоит AVG).
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2015 15:39 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

tyz
Можно заблокировать стандартным брандмауэром Windows:
1) WIN + R
2) wf.msc
3) Создаёшь правило для gta5.exe в исходящих подключениях.

Я искал ip сервера Rockstar для прописывания в hosts, но ничего не нашёл. Можно, конечно, самому отследить через WireShark, но мне лень.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tollifer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 32

Украина
Рейтинг

post 11-Май-2015 17:29 (спустя 1 час 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SerogaBullet
Биржа исправляется покупкой лицензии она завязана на серверах рокстаров, а деньги, если мне не изменяет память, начисляются Франклину (и только, если не прав пусть поправят).
info [Профиль]  [ЛС] 

KirovReporting

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

СССР
Рейтинг

post 11-Май-2015 18:17 (спустя 48 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Как убрать "первоначальный капитал"? Мне не нужны никакие 500к на старте, в чём смысл был вообще такое делать? Чего сразу бессмертие и 100% прохождение не запилили в таблетку? Короче прошу подсказать способ избавиться от лишних 500к. Пробовал через artmoney - не смог.
info [Профиль]  [ЛС] 

hmara6666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

Украина
Рейтинг

post 11-Май-2015 18:38 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

tyz
Можно заблокировать стандартным брандмауэром Windows:
1) WIN + R
2) wf.msc
3) Создаёшь правило для gta5.exe в исходящих подключениях.

Я искал ip сервера Rockstar для прописывания в hosts, но ничего не нашёл. Можно, конечно, самому отследить через WireShark, но мне лень.
Плохая затея !
Бесполезно лочить gta.5exe и GTAVLauncher.exe ,так как подключение идет через Social Club.
Запрещать доступ надо C:\Program Files\Rockstar Games\Social Club\subprocess.exe

_________________
ASUS Rampage V Extreme, Intel Core i7-5960X, GTX1080Ti 2 Way SLI, G.Skill 32GB DDR4 2400 MHz, Creative SB ZXR.
SSD: Intel 730 Series 240Gb, HDD: 4xWD5000HHTZ, WD2004FBYZ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pelligrim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 213

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2015 19:21 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KirovReporting
это не прихоть Reloaded. Все обладатели лицензии получили такой же бонус,так сказать,это извинения Rockstar за перенос даты релиза. Можно просто перейти на таблетку от 3dm,там нет этого или,как вариант, считать сумму 500к - нулевой отметкой,и пользоваться только суммой выше этой,что сам заработал/награбил
info [Профиль]  [ЛС] 

White_Walker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 152

Антарктида
Рейтинг

post 11-Май-2015 21:06 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KirovReporting писал(а):

Как убрать "первоначальный капитал"? Мне не нужны никакие 500к на старте, в чём смысл был вообще такое делать? Чего сразу бессмертие и 100% прохождение не запилили в таблетку? Короче прошу подсказать способ избавиться от лишних 500к. Пробовал через artmoney - не смог.
в игре очень легко спустить деньги, тем более какие-то 500000, попробуй к примеру умереть и у тебя сразу снимут 5000к и так раз 100, есть ещё занятие поинтереснее, к примеру купить собственность, но если тебе не нужны лёгкие деньги, покупай самый дорого эксклюзивный транспорт, если хватит конечно же и разбей его, или сожги, утопи)
info [Профиль]  [ЛС] 

RaTaMaHaTTa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 111

Латвия
Рейтинг

post 11-Май-2015 21:17 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

К сожалению понял что после прохождение сюжета в игре заняться тупо нечем, не каких второстепенных миссий не остаётся, только не знакомцы которых очень мало.
Деньги девать за ограбление хранилища тупо не куда, ибо получаешь ты их после финала, угнал танк (потом купил даже) и понял что мне его копы выносят с огнестрельного оружия. Через пару минут фана на 4 звезде танк уже горит....
Истребитель угнал и всё интерес с игре пропал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Melhior

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 734

Украина
Рейтинг

post 11-Май-2015 21:31 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaTaMaHaTTa писал(а):

К сожалению понял что после прохождение сюжета в игре заняться тупо нечем, не каких второстепенных миссий не остаётся, только не знакомцы которых очень мало.
Деньги девать за ограбление хранилища тупо не куда, ибо получаешь ты их после финала, угнал танк (потом купил даже) и понял что мне его копы выносят с огнестрельного оружия. Через пару минут фана на 4 звезде танк уже горит....
Истребитель угнал и всё интерес с игре пропал.
Вот для этого и сделали мультиплеер, для дальнейшего фана!
info [Профиль]  [ЛС] 

White_Walker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 152

Антарктида
Рейтинг

post 11-Май-2015 21:34 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaTaMaHaTTa писал(а):

К сожалению понял что после прохождение сюжета в игре заняться тупо нечем, не каких второстепенных миссий не остаётся, только не знакомцы которых очень мало.
Деньги девать за ограбление хранилища тупо не куда, ибо получаешь ты их после финала, угнал танк (потом купил даже) и понял что мне его копы выносят с огнестрельного оружия. Через пару минут фана на 4 звезде танк уже горит....
Истребитель угнал и всё интерес с игре пропал.
и сколько часов ты наиграл за каждого из персонажей?игра пройдена на все 100%?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tuz92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2015 00:56 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Подскажите в какую сторону копать. После установки этого кряка игра запускается, но каждый раз вылетает во время загрузки сюжетного режима.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cleric 999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

Украина
Рейтинг

post 12-Май-2015 04:42 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tuz92 писал(а):

Подскажите в какую сторону копать. После установки этого кряка игра запускается, но каждый раз вылетает во время загрузки сюжетного режима.
Так бывает когда копируешь содержимое папки update а не саму папку kolob_133

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Maximus_154

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2015 12:21 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Pray писал(а):

buoyk
Если Вы, не использовали таблетку от RLD то, откуда там появятся сохранения и папка SocialClub?

Ставите кряк от Релоадед, запускаете игру, доходите до сохранения, выходите из игры.
Читаете спойлер Как, перенести сохранения
при запуске пишет "не удалось запустить steam, повторите попытку". что с этим делать? ставил на репак механиков.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bacek1226

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 12-Май-2015 16:02 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

tyz писал(а):

народ а никто не пробовал блочить выход игре в интернет через редактирование hosts ?
127.0.0.1 prod.ros.rockstargames.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Vampircus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 167

КНДР
Рейтинг

post 12-Май-2015 17:16 (спустя 1 час 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

рапортую, на табле от 3Дм испытывал только одну проблему - вылеты в сюжетных миссиях, на табле релодеда вылетов нету

_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОСТАВИЛ МНЕ МИНУС ЗНАЧИТ ТЫ ЛОХ ПЕДАЛЬНЫЙ
info [Профиль]  [ЛС] 

DominioN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 186

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2015 19:29 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин зависает при ограбление на мусоровозе Грущу

_________________
R9 5900X@CCX1 4725 CCX2 4650 1.270v |ROG Crosshair VIII Dark Hero | Patriot Viper 2x16gb 3600 18-21-21-36 | Asus Strix-GTX1080TI-O11G@2050 | NVME Force MP500 240gb, NVME Samsung 970EVO 1TB, SSD Samsung 860EVO 500gb, Intel raid 2xWD600gb+2xWD3tb, SG 1.5tb | БП Antec HCP 1200w | HAF X | 32`Dell S3220DFG | 55` LG | MSI Vigor GK500 low rofile/eXactmat/Roccat Kave 5.1 sound
info [Профиль]  [ЛС] 

ssccxx

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2015 20:42 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Поставил себе Update 5(v1.0.350.2) + Crack v5 Fixed 3DM, вылеты в миссии огромный куш при переключении на Майкла и при нажатии на Q прекратились. Прошел миссию, начал гонять по городу и почему-то вылетела игра. После этого не пробовал.
По моему в текущем апдейте Rockstar наконец-то решили свои проблемы в игре, так как множество проблем с миссиями были и в лицензии. Выход в интернет игре не блокировал, так как считаю что кряк эмулирует уже активированную в социалклабе игру, запущенную в автономном режиме.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dmitrio7197

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2015 10:48 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ssccxx писал(а):

Поставил себе Update 5(v1.0.350.2) + Crack v5 Fixed 3DM, вылеты в миссии огромный куш при переключении на Майкла и при нажатии на Q прекратились. Прошел миссию, начал гонять по городу и почему-то вылетела игра. После этого не пробовал.
По моему в текущем апдейте Rockstar наконец-то решили свои проблемы в игре, так как множество проблем с миссиями были и в лицензии. Выход в интернет игре не блокировал, так как считаю что кряк эмулирует уже активированную в социалклабе игру, запущенную в автономном режиме.
На лицензиях тоже что ли вылетало?
На 3ДМ постоянно вылетало, будь то переключение на перса или при стрельбе из машины. Один случайный щелчок ПКМ в машине (а гранаты по умолчанию всегда достаются, если не выбрать другое оружие) и здравствуй вылет.
5 кряк от 3ДМа походу тоже помойка. У меня на Релоадед, как поставил, ни разу не вылетело. И падения производительности после нескольких часов игры тоже не было.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr_Komediant

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 13-Май-2015 11:20 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят!у меня раньше были вылеты постоянные на старых таблетках 3dm, поставил последнюю от них, ничего не поменялось, но проблема была в том, что не запускал GTA5Launcher.exe, после того как начал запускать параллельно с ломаным 3dm Launcher.exe вылеты пропали и миссия с мусоровозом без проблем прошлась и та, где нужно сбить самолет, так что не надо кричать направо и налево, что 3dm таблетка плохая, просто не все, как и я несколько дней назад, знают, что надо параллельно запускать оригинальный лаунчер. И доступ в интернет я ничему не блокировал и в автономный режим тоже не захожу, просто запускаю и все.
info [Профиль]  [ЛС] 

lvp

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 3

Рейтинг

post 13-Май-2015 12:18 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr_Komediant писал(а):

Ребят!у меня раньше были вылеты постоянные на старых таблетках 3dm, поставил последнюю от них, ничего не поменялось, но проблема была в том, что не запускал GTA5Launcher.exe, после того как начал запускать параллельно с ломаным 3dm Launcher.exe вылеты пропали и миссия с мусоровозом без проблем прошлась и та, где нужно сбить самолет, так что не надо кричать направо и налево, что 3dm таблетка плохая, просто не все, как и я несколько дней назад, знают, что надо параллельно запускать оригинальный лаунчер. И доступ в интернет я ничему не блокировал и в автономный режим тоже не захожу, просто запускаю и все.
Аналогично. Поэтому пока не вижу существенных причин перебираться на этот вариант кряка. Как говорится, если работает – не лезь и не ломай ) Главное, что сейвы совместимы, поэтому перескочить в случае острой необходимости никогда не поздно.

Вчера еще наткнулся на вариант разблокировки эксклюзивного контетна. Сначала подумал, что фейк и развод. Но как выяснилось – всё нормально. Поставил себе и рад, т.к. долго не мог найти причину, по которой у меня не появлялись миссии фотоохоты (а пройти их очень хотелось, было непреодолимое любопытство) =)
info [Профиль]  [ЛС] 

apollo90 ua

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 762

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Май-2015 13:19 (спустя 1 час 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Поставил данную таблеточку, по ощущениям получше 3дм версии, во всяком случае по городу бегаешь - не вылетает)

_________________
PS4 Pro 9.0 Hen, PS3 Slim CFW 4.84 Rebug, PS Vita Fat Wi-fi Henkaku Enso 3.65, PS One Slim, PS1 Fat, PS2 Fat FMCB, Xbox 360 Slim Freeboot, Nintendo Wii 4.2 Softmod, old 3ds CFW Luma, New 2ds XL CFW Luma, Dsi R4, Dsi XL DSTWO, DS Lite R4, DS Fat R4, GBA Sp 101 EZ Flash Omega, GBA 101 Fat EZ Flash Omega DE, Switch CFW Atmosphere
info [Профиль]  [ЛС] 

Dmitrio7197

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2015 14:23 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr_Komediant писал(а):

проблема была в том, что не запускал GTA5Launcher.exe, после того как начал запускать параллельно с ломаным 3dm Launcher.exe вылеты пропали
У меня при параллельном запуске фпс дико проседал, ибо GTA5Launcher.exe нехило жрет проц.
Из машины пробовал кидать гранаты? Как оно, не вылетает?
info [Профиль]  [ЛС] 

DominioN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 186

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2015 19:18 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поставил от Rld пропали зависания.

_________________
R9 5900X@CCX1 4725 CCX2 4650 1.270v |ROG Crosshair VIII Dark Hero | Patriot Viper 2x16gb 3600 18-21-21-36 | Asus Strix-GTX1080TI-O11G@2050 | NVME Force MP500 240gb, NVME Samsung 970EVO 1TB, SSD Samsung 860EVO 500gb, Intel raid 2xWD600gb+2xWD3tb, SG 1.5tb | БП Antec HCP 1200w | HAF X | 32`Dell S3220DFG | 55` LG | MSI Vigor GK500 low rofile/eXactmat/Roccat Kave 5.1 sound
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 22:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы