Ошибка

Секс-меньшинства потребовали возбудить дело против мэра Архангельска [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 06-Мар-2015 13:21 [-]2[+]

[Цитировать] 

Секс-меньшинства потребовали возбудить дело против мэра Архангельска


Секс-меньшинства потребовали возбудить уголовное дело в отношении мэра Архангельска Виктора Павленко, пишет портал FlashNord. Причина заключается в отказе в проведении гей-парада в городе.

Лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев подал в городскую администрацию семь заявок о проведении различных акций в период с 10 по 18 марта. В частности, 13 марта секс-меньшинства просят разрешить пикет у мэрии города. Акция направлена против Павленко, «который в течение нескольких лет незаконно запрещает гомосексуалистам открыто маршировать по городу», ссылается агентство на неназванный источник.

Кроме того, 10 марта ЛГБТ-сообщество намерено выступить за легализацию в РФ однополых браков, а 15 марта провести гей-парад с числом участников в 100 человек, уточняет агентство «Беломорканал».

Поводом для конфликта секс-меньшинств и мэрии стал сорванный гей-парад 25 февраля. Первоначально мэрия разрешила это шествие, а после комментариев в местной прессе аннулировала свое разрешение.

Гей-парады являются формой отстаивания своих прав секс-меньшинствами. В ряде стран Европы такие шествия стали регулярными и собирают тысячи участников. В России делаются регулярные попытки провести аналогичные акции.

Шествия лиц нетрадиционной ориентации осуждаются церковью, светские власти в городах также занимают жесткую позицию по этому вопросу. Например, несанкционированный гей-парад в Москве 28 мая 2011 года был остановлен ОМОНом, более 60 его участников задержаны. Такие действия властей вызвали иск российского ЛГБТ-сообщества в ЕСПЧ. Суд поддержал истцов: подобные шествия не могут быть запрещены.
info [Профиль]  [ЛС] 

dAverk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Украина
Рейтинг

post 06-Мар-2015 13:24 (спустя 3 минуты) [-]31[+]

[Цитировать] 

"Секс-меньшинства потребовали возбудить" дальше не читал kolob_143 Простите.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2015 13:36 (спустя 11 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Это уже не геи. Это уже ...
info [Профиль]  [ЛС] 

konstantin2205x1979

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 138

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2015 13:37 (спустя 1 минута) [-]11[+]

[Цитировать] 

Весна.У педиков обострение kolob_111

_________________
вы все говны! ©
info [Профиль]  [ЛС] 

MiZanthr0pe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 492

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2015 15:08 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да пошли бы они в жопу. Хотя... Они же этого и добиваются.

_________________
PC // Steam Deck 512 GB // HTC Vive // PS / PS2 / PS3 / PS5 / PS VR2 / PS Vita // XBOX Series X // New 3DS XL / Wii U / Switch OLED / SNES Mini // SEGA Dreamcast
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Мар-2015 15:19 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Главное что все кричат в один голос что европа гейская, а в россии таких нету... Видимо архангельск очень продвинутый город, куда там Москве
info [Профиль]  [ЛС] 

rambaramba

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 627

Предупреждений: 1

Антарктида
Рейтинг

post 06-Мар-2015 15:44 (спустя 24 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Мне лично на задних насрать. Но вот эта показуха на весь мир бесит. Хочется этих урод сплавить на остров. Пусть там прутся и плодятся. aq

_________________
Нет рейтинга, нет проблем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Godzzila

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 103

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2015 16:09 (спустя 24 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Главное что все кричат в один голос что европа гейская, а в россии таких нету... Видимо архангельск очень продвинутый город, куда там Москве
Никто не говорит что у нас "таких" нет, в семье не без урода. Только в Европе к ним относятся терпимо, государство идёт им навстречу (в прямом и переносном смысле), а у нас "их" презирают.
info [Профиль]  [ЛС] 

shogen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 220

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2015 18:15 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Godzzila писал(а):

Kadafi писал(а):

Главное что все кричат в один голос что европа гейская, а в россии таких нету... Видимо архангельск очень продвинутый город, куда там Москве
Никто не говорит что у нас "таких" нет, в семье не без урода. Только в Европе к ним относятся терпимо, государство идёт им навстречу (в прямом и переносном смысле), а у нас "их" презирают.
Мне не покаифу например знать что мои сосед педик, пусть держат такую инфу при себе, а не по городу маршы устраивают.

P.S. Педики минусуют негодуют
info [Профиль]  [ЛС] 

RufusFromUA

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1025

Предупреждений: 3

Австралия
Рейтинг

post 06-Мар-2015 18:50 (спустя 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

shogen писал(а):

Мне не покаифу например знать что мои сосед педик

Godzzila писал(а):

Никто не говорит что у нас "таких" нет, в семье не без урода.
Что-то ориентация других людей слишком волнует вас.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2015 20:45 (спустя 1 час 54 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

помните фильм побег из Нью-Йорка в этом фильме в город ссылали всех преступников а нам надо создать такой же город и ссылать туда геев и лизбиянок а то блин вообше ахренели парады им надо устраивать,надо вообше запретить так называемую Секс-меньшинства(я так понимаю это что вроде борцов за права)
info [Профиль]  [ЛС] 

Alins

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 460

Рейтинг

post 06-Мар-2015 21:21 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не раз видел подобные новости где-то далеко, но чтобы в России такое, я бы на месте это сотни голубков, к себе внимание не привлекал, Россия страна суровая...
info [Профиль]  [ЛС] 

Godzzila

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 103

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2015 00:14 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тогда логично было бы пpоводить парады натуралов kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 07-Мар-2015 01:23 (спустя 1 час 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Только в Европе к ним относятся терпимо, государство идёт им навстречу (в прямом и переносном смысле), а у нас "их" презирают.
А есть причины их не презирать?
info [Профиль]  [ЛС] 

RTotem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 07-Мар-2015 02:45 (спустя 1 час 22 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Нет, честно, кому какое дело кто с кем спит? Никогда не понимал почему вопрос секс ориентации другого человека всегда так остро воспринимается. Другое дело, что не надо устраивать из этого шоу и показуху.
info [Профиль]  [ЛС] 

Godzzila

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 103

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2015 03:01 (спустя 15 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Цитата:

Только в Европе к ним относятся терпимо, государство идёт им навстречу (в прямом и переносном смысле), а у нас "их" презирают.
А есть причины их не презирать?
Нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2015 03:34 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

RTotem писал(а):

Нет, честно, кому какое дело кто с кем спит? Никогда не понимал почему вопрос секс ориентации другого человека всегда так остро воспринимается. Другое дело, что не надо устраивать из этого шоу и показуху.
ТАк вот и действительно не понятно , какая разница? зачем они показывают что долбят друг друга в зад, пусть себе живут и ни кто об этом не знает. Да и я как христианин не могу смотреть на это спокойно, за это была уничтожена Садом и Гомора, и Бог к этому относится очень плохо. Так с какого я должен это поощрять или относится спокойно ? я не хочу видеть пидерастов с флагами в Москве, я вообще считаю что нужно вернуть наказание за мужеложство. При совке они тоже были, но ни кто не знал, вот и жили спокойно все, а теперь им марши подавай, браки... А ведь это просто извращенцы и это отвратительно. Хотя они щас скажут мол " в цивилизованных странах разрешают"... не знал что по гей-шествиям оценивают цивилизованность страны...В Италии тоже кстати плохо относятся

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2015 08:02 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

SHINING10
предлагаю Москву.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sooltan_DJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 224

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Мар-2015 10:19 (спустя 2 часа 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Судя по минусам в комментах, неужели на сайте и здесь "секс-меньшинства" зарегистрированы. ai at
info [Профиль]  [ЛС] 

mordvin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

СССР
Рейтинг

post 07-Мар-2015 11:38 (спустя 1 час 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Глядя на молодых людей)))скоро большинство станет меньшинством)))))
Кто рос в 90х поймёт!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SpacEMArinE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 582

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2015 20:47 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Боже мой совсем обнагелели уроды гамасековские, пусть валят в Европу им там прямо на улицу разрешат долбится, а уж про парад и говорить не стоит, а к нам со своей манерой тупой лезть не надо и правильно что запретили, если долбишься в зад молчи об этом, не хочешь получай люлей.

_________________
Мечты воплощаются в реальность если только человек старается их воплотить, а если он мечтает и ничего не делает, он так и будет об этом мечтать всю свою жизнь...
info [Профиль]  [ЛС] 

Koloblock

Стаж: 11 лет

Сообщений: 128

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2015 20:51 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зачем они всех агрят? Им никто не мешал а теперь они решили вонять. Зачем?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Мар-2015 23:42 (спустя 2 часа 50 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Вся проблема в том что вам постоянно есть какое-то дело до других людей которые вас не трогают и не знают что вы родились и существуете. Хуже только слышать что в ваших проблемах всегда кто-то виноват со стороны...

Godzzila писал(а):

Никто не говорит что у нас "таких" нет, в семье не без урода. Только в Европе к ним относятся терпимо, государство идёт им навстречу (в прямом и переносном смысле), а у нас "их" презирают.
В чем разница, если в европе есть миллионы геев и их частично не презирают(уверяю что в любой стране есть противники), а у вас есть миллионы но их презирают??? да и почему тогда вы ходите на Хобита и людей икс?? - там же гей есть ,которого вы презираете?? или это выборочно как-то, тогда изложите критерии?? Не пойму как можно презирать, но если вам чтото надо то это презирство быстро нивелируется...

Пока что я вижу только лицемерие... Это как будто презирать человека за то что он курит, не за то что он возле тебя курит и плохо влияет ан твое здоровье, н еза то чт оон детям показывает как здорово курить, а просто за то что он где-то за тысячу км от тебя курит. Если я не курю то у меян буждет одинаково плохое отношение к человеку который курит возле меня и к человеку который не курит но решил неподалеку поджечь резину - это по сути одинаковые для меня люди...
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2015 00:36 (спустя 54 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Цитата:

Только в Европе к ним относятся терпимо, государство идёт им навстречу (в прямом и переносном смысле), а у нас "их" презирают.
А есть причины их не презирать?
Гомосексуализм не плодотворен, а значит ведёт к вырождению человечества как вида. Вывод: педики должны искореняться из общества просто ради его физического сохранения, а презрение один из способов отторжения обществом вредоносных факторов.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 08-Мар-2015 02:44 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Вся проблема в том что вам постоянно есть какое-то дело до других людей которые вас не трогают и не знают что вы родились и существуете. Хуже только слышать что в ваших проблемах всегда кто-то виноват со стороны...

Godzzila писал(а):

Никто не говорит что у нас "таких" нет, в семье не без урода. Только в Европе к ним относятся терпимо, государство идёт им навстречу (в прямом и переносном смысле), а у нас "их" презирают.
В чем разница, если в европе есть миллионы геев и их частично не презирают(уверяю что в любой стране есть противники), а у вас есть миллионы но их презирают??? да и почему тогда вы ходите на Хобита и людей икс?? - там же гей есть ,которого вы презираете?? или это выборочно как-то, тогда изложите критерии?? Не пойму как можно презирать, но если вам чтото надо то это презирство быстро нивелируется...

Пока что я вижу только лицемерие... Это как будто презирать человека за то что он курит, не за то что он возле тебя курит и плохо влияет ан твое здоровье, н еза то чт оон детям показывает как здорово курить, а просто за то что он где-то за тысячу км от тебя курит. Если я не курю то у меян буждет одинаково плохое отношение к человеку который курит возле меня и к человеку который не курит но решил неподалеку поджечь резину - это по сути одинаковые для меня люди...
Знаком ли вам термин "шизофазия"?

Относительно данной статьи, лучше чем написал Виктор Пелевин в своём "S.N.U.F.F." не скажешь. Если кто не слышал, то
Дао Песдын 56. О мухах
Приводить отрывков здесь не буду, ибо матерно, солидарен с ВП на 100% kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 23:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы