Ошибка

Внешний привод Blu-ray для Xbox 360 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 22-Окт-2009 21:02 [-]0[+]

[Цитировать] 

Внешний привод Blu-ray для Xbox 360

В интервью изданию Gizmodo глава Microsoft Стив Балмер сделал неожиданное заявление. Он сообщил, что компания планирует выпустить внешний привод Blu-ray для Xbox 360.

Обсуждая перспективы работы Xbox 360 с этим форматом (в свое время Microsoft ставила на HD DVD, но тот проиграл в битве с Blu-ray), Балмер заявил: "Я не знаю, нужен ли Blu-ray внутри, но вы сможете получить приводы Blu-ray как дополнительное оборудование". Довольно странное высказывание, учитывая, что Microsoft неоднократно отрицала возможность работы Xbox 360 с дисками Blu-ray, уверяя, что будущее она видит за цифровыми технологиями, а не за объемными носителями.

Разумеется, слова Балмера не являются официальным анонсом. Но таковой, возможно, последует на выставке CES в начале 2010 года.

Внешний привод Blu-ray для Xbox 360
info [Профиль]  [ЛС] 

ГЛЮК

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 927

СССР
Рейтинг

post 23-Окт-2009 16:51 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MS: у нас нет планов на Blu-Ray для XBox 360

Програмный директор XBox Live Ларри Хирб (он же Нельсон) разместил на своем блоге следующую информацию - "Микрософт не имеет планов представлять дополнение к XBox 360 в виде Blu-Ray проигрывателя"

Ранее вчера, мы получили информацию от MS CEO Стива Балмера, который подтвердил скорый аддон для 360 - в виде Blu-Ray. На что Ларри Хирб сказал, что Балмер имел ввиду аксессуар для ПК.

"Во время вчерашнего интервью, Стив Балмер рассказывал о блю-рее и о xbox 360. Я хочу прояснить некоторые моменты. Стив говорил о аксессуаре для ПК. Как мы уже говорили в прошлом, у Микрософта нет планов использовать Блю Рей как дисковод для XBox 360"


_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 23-Окт-2009 18:09 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что-то на самом деле затевается!
Просто сообщать массам об этом было рано.. вот и опровержение.
info [Профиль]  [ЛС] 

Geralt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3865

Финляндия
Рейтинг

post 23-Окт-2009 23:19 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раз привод внешний, то игры он читатать не будет, а значит комбинирование дорожек/субтитров как на PS3 не будет=> нафиг он вообще нужен? Фильмы я и на кинотеатре посмотрю.

_________________
И да прибудет с нами Сила...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 08-Ноя-2009 16:05 (спустя 15 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 04:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы