Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Боженька войны коллекция

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

raevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2014 09:47 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ребят, помогите пожалуйста. При запуске приставки пишет что версия Rogero 4.50-1.1. Пытаюсь запустить "боженька войны коллекция" уже вторые сутки. Перекачивал кучу разных раздач, и игра все равно стабильно виснет после выбора игры, точнее, после выбора игры появляется экран с надписями, и вот тогда то она и виснет. Причем сама консоль не висит, можно вызвать меню PSN, выйти из игры к примеру...правда корректно она не выходит, два раза пищит потом ребутается... В общем я задолбался уже, не знаю что делать...Может проблема в том что я перед тем как пихать ее на переносной или внутренний жесткий диск, обрабатывал два больших файла фаил сплиттером? Т.е я распилил два файла больших на более маленькие, вынудив тем самым приставку ставить эти файлы на жесткий диск и соединять..? Я хз что делать, помогите...
info [Профиль]  [ЛС] 

apollon61

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2014 10:23 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

raevil
долго думал что же за "боженька войны коллекция", даже в гугле вбил, нормально то сложно написать?
а по делу, попробуй с диском в приводе запустить и с включенной BD-эмуляцией.
info [Профиль]  [ЛС] 

Damasque

Стаж: 9 лет

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 17-Июн-2014 20:35 (спустя 5 месяцев) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Точно такая же проблема с GoW Collection - поставил BD эмуляцию, вставил в соньку диск Playstation Move Starter Disc(насколько я знаю, там любой диск может быть?) - все равно зависает сразу после выбора игры. При выходе плойка перезагружается.

Кто-нибудь может подсказать как ее запустить?
Проша Rogero 4.50 - 1.0

добавлено спустя 1 минута 2 секунды:

apollon61 писал(а):

raevil
долго думал что же за "боженька войны коллекция", даже в гугле вбил, нормально то сложно написать?
а по делу, попробуй с диском в приводе запустить и с включенной BD-эмуляцией.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 08:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы