Ошибка

До окончания фрилича осталось:


PS4

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 27-Июл-2014 22:15 [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexxxTM
регишь американский psn акк, покупаешь бонусные карты на нужную сумму и профит. Там игры стоят по 1800р где то+ скидки есть. Покупаешь на один акк, играешь с другого.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexxxTM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2014 00:27 (спустя 2 часа 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

RC_Gremlin писал(а):

AlexxxTM
регишь американский psn акк, покупаешь бонусные карты на нужную сумму и профит. Там игры стоят по 1800р где то+ скидки есть. Покупаешь на один акк, играешь с другого.
То есть я могу сейчас порегать новый акк,скажем на США-регион, покупаю карты ПСН на нём, а дальше то что?) Я просто ваще не в теме подобного +даже не знаю где эти карты брать Улыбаюсь И разве за это побанить не могут?

_________________
www.nestgames.ru
Выявляю агро-школоту посредством бессмысленных минусов к моим постам Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Digul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2014 18:22 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexxxTM писал(а):

RC_Gremlin писал(а):

AlexxxTM
регишь американский psn акк, покупаешь бонусные карты на нужную сумму и профит. Там игры стоят по 1800р где то+ скидки есть. Покупаешь на один акк, играешь с другого.
То есть я могу сейчас порегать новый акк,скажем на США-регион, покупаю карты ПСН на нём, а дальше то что?) Я просто ваще не в теме подобного +даже не знаю где эти карты брать Улыбаюсь И разве за это побанить не могут?
Нет, забанить не могут, не за что банить. Купить карточки можно почти на всех сайтах, где продаются цифровые игры.
Да, вот только есть одно НО, в американском сторе русский язык присутствует в крайне малом количестве игр, если играть на английском языке не парит, то вариант вполне подходящий.

Но лучше просто проявлять терпение, скидки на игры появляются достаточно скоро. А если дождаться распродаж, то игру вообще можно купить в 3-4 раза дешевле.
info [Профиль]  [ЛС] 

Natrez1m

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 398

Рейтинг

post 29-Июл-2014 20:02 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexxxTM
решаешь американский аккаунт, СТАВИШЬ ДЛЯ НЕГО PS4 КАК ОСНОВНУЮ, покупаешь карты оплаты psn ( я беру на амазоне с киви карты), активируешь коды с этих карт в ps store USA аккаунта, покупаешь игры, загружаешь. Потом играть в них можешь с любого аккаунта на этой ps4.

Насчет скидок, в usa магазине их еще больше и они будут для тебя значительнее. Недавно, thief 4 около 20 баксов стоил. Единственный серьезный минус - нет рус почти нигде (если ты англ не знаешь)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexxxTM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2014 22:47 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

английский не парит,ваще, кароч стоит попробовать,спс за идею) А что у нас настолько все дорого то?
Вопрос тада такой- как порегать акк на сша регион? В ПСке напрямую или на ПЦ можно? И что для этого достаточно просто выбрать регион в списке, или мутить с ИП что то нужно?

_________________
www.nestgames.ru
Выявляю агро-школоту посредством бессмысленных минусов к моим постам Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Ravenol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 01-Авг-2014 12:14 (спустя 2 дня 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Там всё просто при реге,единственное что меня застопорило это надо было вводить почтовый индекс -таки я при регистрации выбрал Аляска )) Но введя поиск почтовых индексов американских штатов в гугле, таки выдало список необходимого мне индекса. Ну и мыло естественно вводи с окончанием com . kolob_142
info [Профиль]  [ЛС] 

Natrez1m

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 398

Рейтинг

post 01-Авг-2014 16:16 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

И нужно вводить адрес того штата, где нет доп налога на онлайн покупки такого рода. Например, Невада. С точки зрения закона все легально - ты платишь деньги. Столько, сколько указано.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexxxTM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2014 01:24 (спустя 1 день 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Окей, спс за советы,попробую как-нибудь Улыбаюсь

_________________
www.nestgames.ru
Выявляю агро-школоту посредством бессмысленных минусов к моим постам Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 10:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы