Ошибка

Китайский безпроводной джойстик

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ZerGud

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2013 13:22 [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте.

Вопрос такого плана. Купил китайский джойстик.. http://www.ebay.com/itm/350847395731?ssPageName=STR...3984.m1497.l2649

При определении консолью, на джойстике светодиод начинает мигать, потом через 3..4 секунды джойстик отключается.

Читал, что якобы консоль банит все не оригинальные джойстики начиная с какого то дашбоарда (на данный момент на консоли стоит дашбоард 2.0.16202.0).

Кто сталкивался и что делать?

Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2013 13:54 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ничего не банится...Второй джой у меня неоригинал, работает... Случалосьтакое когда батарейки сели...

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerGud

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2013 13:56 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дашбоард какой стоит, посмотри пожалуйста?
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2013 11:43 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZerGud
2.0.16537.0, но правда я вторым джоем не играю)) последний раз его не помню даже когда подключал. год назад вроде с женой в rayman играли)
Есть люди кто играет с помощью мыши и клавиатуры через спец. устройства, дак даже за это по-моему еще не банят в live .. (этого не знаю, но не слышал)

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

arhim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 482

СССР
Рейтинг

post 08-Дек-2013 11:44 (спустя 1 месяц 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

не оригинал у меня запали оба мини-джойстика, ремонту не подлежит, стерлось внутри.
info [Профиль]  [ЛС] 

Olmer00

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 05-Фев-2014 17:40 (спустя 1 месяц 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Demon3x писал(а):

ZerGud
2.0.16537.0, но правда я вторым джоем не играю)) последний раз его не помню даже когда подключал. год назад вроде с женой в rayman играли)
Есть люди кто играет с помощью мыши и клавиатуры через спец. устройства, дак даже за это по-моему еще не банят в live .. (этого не знаю, но не слышал)
Не банят за клаву и мышку, более того, на сайте microsoft нашел информацию, что поддерживает xbox 360 мышь и клаву (на русской версии страницы, в англоязычной нет такого). Немного потупив (ну, клаву то понятно, но мышь..), списался с поддержкой. Там после моих вопросов сказали, как я и ожидал, напрямую не поддерживает, вот цитата ответа, после моего допроса:

"there's an adapter you will need its called smart joy frag keyboard and mouse adapter" . Так что, мало того, что не банят за такие устройства, но даже поддержка microsoft сама мне его порекомендовала.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 13:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы