Ошибка

До окончания фрилича осталось:


NBA 2K10 [Region Free/Multi5]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

ELTORRO

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Эстония
Рейтинг

post 07-Окт-2009 13:49 [-]0[+]

[Цитировать] 

да не лагает лицуха, это туфта!! я играл дэмку, спициально час играл!! ни одного лага!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

igorekt198

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2009 14:12 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Демка демкой, а игра игрой.
 

ganqesta

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2009 15:01 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

парни про то что бокс не тянет эт лажа, они наверн проверяли у себя на боксе посмотрели то что на нём лагает и подумали ну нечё и так сойдёт))
 

alexrus27

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2009 15:32 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

вот офф сайт http://2ksports.com/forums/forumdisplay.php?f=178 ,смотрите и читайте кт оен верит про лаги на лицухах.
 

2Much

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Латвия
Рейтинг

post 07-Окт-2009 17:40 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хорошо хоть админы пишут что над лагами ведётся работа... Есть надежда что исправят. Но там по мелочам ещё кроме лагов дофига чего исправлять надо. У меня например не получается сделать данк на 360 градусов, ни в практике, ни в матче. И сколько я в нете не искал, никто не даёт ответа как его сделать, зато дофига жалоб что не получается. В тренировке пишут что надо крутануть правый стик на 360, но ничего не получается... Походу они просто забыли вставить анимацию данка...
info [Профиль]  [ЛС] 

prince of john

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2009 19:02 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

запарол балванку об этот образ, не знаю как так получилось Улыбаюсь
 

artem1372

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2009 19:29 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

2Much писал(а):

Хорошо хоть админы пишут что над лагами ведётся работа... Есть надежда что исправят. Но там по мелочам ещё кроме лагов дофига чего исправлять надо. У меня например не получается сделать данк на 360 градусов, ни в практике, ни в матче. И сколько я в нете не искал, никто не даёт ответа как его сделать, зато дофига жалоб что не получается. В тренировке пишут что надо крутануть правый стик на 360, но ничего не получается... Походу они просто забыли вставить анимацию данка...
Ничего они не забыли,раз в 2К9 есть значит и в этой,в 2К9 данк на 360,делается как обычный,только вместо shoot надо нажать shoot stick down,думаю в 2К10 он также делается Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

2Much

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Латвия
Рейтинг

post 07-Окт-2009 19:57 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

artem1372 а у тебя у самого этот данк хоть раз получался? Мне что-то не верится. В тренировке пишут как делать определенные данки и про данк на 360 чётко написанно что надо крутить правый стик на 360 градусов. Это не я придумал, так в самой игре разработчиками написанно. Но проблема в том, что вместо данка на 360 получается либо простой данк, либо вобще переход на Lay-up. Даже на форуме 2К народ жалуется на это и никто там почему-то не может написать как же его сделать.
info [Профиль]  [ЛС] 

alexrus27

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2009 20:30 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

кароче данк на 360 есть сто процентов.в драфте ег оделали.в полной не помню и не помню делал ли я.но далал алеуп,после которого джей ар смит хотел вставить на 360 и тупо не попал в кольцо.было бы аху.....впринципе не каждый делает на 360,и в 2к9 так же было,и не всеми надо было на 360 крутить
 

2Much

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Латвия
Рейтинг

post 07-Окт-2009 20:52 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да в 2к9 вобще не нужно было крутить на 360 стик. Ещё раз повторю: В РЕЖИМЕ PRACTICE САМИ РАЗРАБОТЧИКИ ПИШУТ ЧТО НУЖНО КРУТИТЬ СТИК! И я знаю что в драфте можно было делать, но тут еще ни у одного человека не получилось. Зайди на форум 2К - там никто не может его сделать. Я пробовал и Картером, и Леброном и Вейдом и обоими Смитами - не получается! Также не получается сделать Алей Уп самому себе от шита, хотя есть видео где Коби Браянт играет в NBA 2k10 с каким то чижиком и сам в игре собой-же делает Алей Уп от шита. Я где-то читал что он делается как простой Алей Уп только когда ты в отрыве игроком с высоким рейтингом данка, но у меня пока чего-то не получалось...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ratch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2009 22:25 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Также не получается сделать Алей Уп самому себе от шита
У меня получалось, как то

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

2Much

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Латвия
Рейтинг

post 07-Окт-2009 22:59 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ratch буду премного благодарен если вспомнишь как Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Ratch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2009 11:15 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

вроде как левый курок зажал и пас сделал... вот только потом что-то уже не получалось... видать там все зависит от сиуащии, типа кол-во защиты и нападения рядом с мячом... у меня эт дело было, кажись через защитника... игрок кинул мяч в щит, оббежал защитника и алайап

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

igorekt198

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2009 11:44 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, а ведь Алей уп самому себе от щита это пробежка!
Вы уверены, что у вас получалось такое??? не думаю я, что такое будет в игре??
 

djchoose

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2009 11:56 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ подскажите,можно ли здесь создать своего перца и запихнуть его в любую команду,чтоб с ним играть в сезоне-как это было в 2К9?И ещё вопросик My Player-это что-то типа Be Pro в NBA live?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

igorekt198

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2009 13:12 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

djchoose писал(а):

Народ подскажите,можно ли здесь создать своего перца и запихнуть его в любую команду,чтоб с ним играть в сезоне-как это было в 2К9?И ещё вопросик My Player-это что-то типа Be Pro в NBA live?
Да и да!

Здесь интереснее сделан режим. В би э про ты сам выбираешь команду, в которой хотел бы играть. Здесь тебя приглашают в летний лагерь, потом на тренировку команды, причем можно выбрать лишь одну команду. Если плохо себя покажешь, то вкоманду Длиги пойдешь играть. Здесь все на мноооооого лучше.
ТОЛЬКО ВОТ ЛАГИ БЛИН!!!!!

Парни, кто скачал и записал. скажите все-таки)))
 

RaNk-1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2009 13:28 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скачал, сыграл матчей 7 в процессе игры лагов не обнаружил, только падение ФПС есть при перерывах и тому подобное, ну как в NBA2K9. А вообще ребят, просто срочно нужно редактировать слайдеры, по умолчанию просто мега аркадный режим)))

_________________
\\\DANCE 4 LIFE///
info [Профиль]  [ЛС] 

2Much

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Латвия
Рейтинг

post 08-Окт-2009 13:43 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

igorekt198 писал(а):

Ребят, а ведь Алей уп самому себе от щита это пробежка!
Вы уверены, что у вас получалось такое??? не думаю я, что такое будет в игре??
То есть вот это всё пробежки? Не говори глупостей Улыбаюсь
http://www.youtube.com/watch?v=vuA74Z-cFDU&feature=fvw
info [Профиль]  [ЛС] 

igorekt198

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2009 14:10 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

2Much писал(а):

igorekt198 писал(а):

Ребят, а ведь Алей уп самому себе от щита это пробежка!
Вы уверены, что у вас получалось такое??? не думаю я, что такое будет в игре??
То есть вот это всё пробежки? Не говори глупостей Улыбаюсь
http://www.youtube.com/watch?v=vuA74Z-cFDU&feature=fvw
Щас я на работе и посмотреть не могу. Но точно говорю, что, по крайней мере в Европе (в НБА может нет) алей уп самому себе от щита (если мяч не докосается кольца), это пробежка

добавлено спустя 3 минуты:

RaNk-1 писал(а):

Скачал, сыграл матчей 7 в процессе игры лагов не обнаружил, только падение ФПС есть при перерывах и тому подобное, ну как в NBA2K9. А вообще ребят, просто срочно нужно редактировать слайдеры, по умолчанию просто мега аркадный режим)))
ФПС прямо в игре не падает??? То есть тогда, когда ты ведешь мяч, бросаешь по кольцу и так далее, не падает фпс?

http://www.operationsports.com/forums/nba-2k-sliders/366004-sim-2k10-sliders-yes-they-work.html - на мой взгляд шикарные слайдеры. Пользуйтесь
 

2Much

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Латвия
Рейтинг

post 08-Окт-2009 14:24 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за слайдеры. Они бы ещё исправили Алей Упы которые комп делает по 5-7 штук каждый матч и тупизм в защите и цены бы не было игре.

Данка на 360 в игре нет 100%. Я Леброна отредактировал, поставив ему другой данк пак и запихнул в special dunks данки на 360, но они всё равно не делаются. Даже анимация данка есть, когда игрока редактируешь, но на поле он уже их не делает. Получается что скорее всего они просто забыли вставить активацию этих данков в игру. (Я говорю именно про данки на 360, а не алей упы - они получаются).
info [Профиль]  [ЛС] 

djchoose

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2009 14:27 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Народ подскажите,можно ли здесь создать своего перца и запихнуть его в любую команду,чтоб с ним играть в сезоне
Как это сделать?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

igorekt198

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2009 14:38 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

djchoose писал(а):

Цитата:

Народ подскажите,можно ли здесь создать своего перца и запихнуть его в любую команду,чтоб с ним играть в сезоне
Как это сделать?
Найди меню Create player и сделай и лицо и кросы и аксессуары и рейтинг даже можешь поставить 99)))))))))))
 

RaNk-1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2009 18:07 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="igorekt198"][quote="2Much"]

igorekt198 писал(а):

ФПС прямо в игре не падает??? То есть тогда, когда ты ведешь мяч, бросаешь по кольцу и так далее, не падает фпс?

http://www.operationsports.com/forums/nba-2k-sliders/366004-sim-2k10-sliders-yes-they-work.html - на мой взгляд шикарные слайдеры. Пользуйтесь
Пока что в процессе самой игры, тоисть когда управление под нашим контролем лагов не обнаружил.

_________________
\\\DANCE 4 LIFE///
info [Профиль]  [ЛС] 

djchoose

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2009 19:57 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня изначально лагов не было,и вообще проблем не было,правда я не здесь качал и образ был больше.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

igorekt198

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2009 20:16 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

djchoose писал(а):

У меня изначально лагов не было,и вообще проблем не было,правда я не здесь качал и образ был больше.
а де ты качал??? ссылочку в личку пожалуйста
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 31-Май 10:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы