Ошибка

Интервью с KasperGreen

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2009 18:09 [-]0[+]

[Цитировать] 


Представляю Вашему вниманию небольшое, но ёмкое и познавательное интервью с KasperGreen!!!!



-Здравствуйте! Готовы? Можно начинать?
-Хай!!! Да-да, можно начинать.
-Тогда первый вопрос. Ваше имя, если это не секрет и Вы его не скрываете, да и обращаться к Вам мне будет проще.
-У меня есть псевдоним, KasperGreen, я предпочитаю использовать его, да и в жизни, мало кто меня зовет по настоящему имени, только родители в основном.
- Хорошо. А почему именно - Каспер грин?
-К этому привели некоторые обстоятельства в жизни. Вообще всю жизнь меня Каспером и называли, а один взрослый друг после игры в футбол стал звать зеленым, из-за жилетки в которой я бегал. Со временем я понял, что касперов в интернете пруд пруди, и всякие ники с годом рождения и прочей лабудой в конце ни есть тру и решил подписываться вымышленными именем и фамилией - Каспер Грин.
-Скажите Каспер - кто основатель такого Детища, как "tapochek.net"?
- tapochek.net был основан мной, Ведьмаком, Ланре и Харле, и были сформированы исходя именно из специализации основателей: я руковожу консольной тематикой, Ведьмак ПК играми, Ланре Видео, а Харле аниме категорией. Сразу же появилась еще и категория софта, но у нее нет курирующего администратора, она была создана в основном из-за ситуации с софтом на торрентс.ру, и чтобы пользователи могли комфортно себя чувствовать.
- Интересно. А как вообще появилась идея создания? С чего всё началось, так скажем...
- Дело в том, что трое из нас были администраторами небезызвестного фриторентса. Довольно долго друг друга знаем в этой сфере. На вышеупомянутом ресурсе произошел некоторый раскол в администрации, связанный в основном с тем, что руководство на себя взял бывший донатор, компетентность которого мы не раз ставили под сомнение и пытались повлиять на ситуацию. Но все пришло лишь к тому, что реально распоряжались ресурсом лишь два человека, тех.админ и уже названный донатор. Мы любим то что делаем и отдаем этому делу многое от себя. Когда мы осознали, что все создаваемое нами может в один момент быть разрушено глупостью и амбициями одного человека, и поделать с этим нам ничего не удастся, мы окончательно решили уйти с фриторента и основать свой ресурс, сделав его таким, каким по нашему видению должен выглядеть самый лучший ресурс этой тематики. Кроме того, за нами ушли все наши модераторы, с которыми мы работали на протяжении долгого времени и часть пользователей которые верили в нас, за что мы им очень благодарны.
- Потрясающе! А почему именно "tapochek.net"? Откуда такое название?
- С этим связана тоже небольшая предыстория. Мы ушли, и собственно ушли в никуда. Было ясно только одно – что мы будем создавать ресурс. У нас не было ни названия, ни сервера, но нас окружали верящие в нас люди. Первым делом нужно было определиться с доменом. Придумывать домен мы доверили будущим пользователям. Единственным требованием поставили длину домена до 8 символов и доменную зону net|org. Посыпались массовые предложения, все мы их записали в блокнотик, отобрали самые интересные на наш взгляд, и провели голосование (голосовали кстати во флудилке т.ру). Самому мне лично очень понравился вариант "tapochek.net": звучно, коротко, интригующе и главное не содержит избитых game|gamer|torrent и прочего чего и так много в названиях подобных ресурсов, ну собственно я и агитировал за него. В итоге этот вариант победил, чему я особенно рад. Некоторые считают, что это детство, для школоты и далее на эту тему, но мое личное мнение, что это выделяет нас из основной массы и делает запоминающимися.
- Да, действительно очень хорошее название.
Тяжело ли присматривать и руководить таким проектом? Развивать и поднимать его?

- Тут тяжело дать определенный ответ: когда занимаешься тем, что любишь, нельзя сказать сложно или нет. На самом деле здесь есть очень много тонкостей и сложностей в работе, кроме того лежит большая ответственность перед тысячами людей. Приходится уделять этой работе больше времени, чем основной в реальности, но все равно нам это нравится, и мы будем это делать, что бы, ни случилось. У нас дружный и веселый коллектив и нашей целью является собрать вокруг себя интересных людей, которые интересуются играми и дать им возможность обмениваться ими, обсуждать их и просто общаться по интересам.
- Много ли у Вас завистников, врагов? Я имею в виду тех, кто пытается вредить Вашей работе?
- Не хотелось бы, говорить об этом, но думаю, они есть. Мы принципиально не учувствуем во всяких горячих обсуждениях: кто лучше, кто не прав, кто кого ддосит и кто где виноват и так далее. Мы просто стараемся спокойно, а главное хорошо, работать не обращая внимания на подобное. Ведь не важно, что о нас говорят. Главное, какие мы есть. Единственное из вредителей можно считать билайновский ретрекер, который потерял свой функционал и стал просто обителью читеров, которые активно вредят нашему и другим популярным ресурсам, нас почему-то они особенно любят, не знаю почему?!
- Глядя на конкурс "Два тапка близнеца-одинаковых с лица", да и по ходу интервью, я заметил, что Вы очень даже неплохо владеете пером писателя так скажем. Откуда такие навыки? Профессия, специальность или хобби?
На улице раздавались невнятные звуки. Ветер, играющий с кронами растущих у дома деревьев, разговоры выпивающих во дворе подростков, шум машин доносящийся с проспекта, дети, играющие на площадке, - всё это сливалось в единую какофонию, приобретая забавные оттенки.
Некоторое время Ланре, всматриваясь вдаль, прислушивался к ним, но осознав бессмысленность этого занятия, он снова развернулся к монитору, и стал внимательно просматривать список пиров на раздаче. Список был довольно длинный, всё-таки важный эксклюзив на "tapochek.net", и он прекрасно знал, что в этом списке должен быть как минимум десяток читеров, решивших затеряться в общей массе. Остановившись на одном из пользователей, он заулыбался. У Ланре был прекрасно наметан глаз на нечестных пользователей, и соотношение скорости отданного и скаченного сразу бросилось ему в глаза. Личер, качал со скоростью 10кб\сек и умудрялся раздавать при этом со скоростью два мегабита, а это значит, что пользователь с 99,9% вероятностью ведет нечестную игру. Бегло проверив его профиль и историю закачек, Ланре окончательно утвердился в своих подозрениях и перешел на вкладку наказаний и выставил пользователю предупреждение, с мерой наказания: "вечный бан".
Если бы вы сидели рядом, то во время всего описанного, могли бы заметить, перемены в выражении лица Ланре, когда он нашел новую жертву, глаза его блеснули подобно глазам хищного зверя, а когда он нажимал кнопку подтвердить бан, на лице его была хоть и едва заметная, но блаженная улыбка, которую он не мог скрыть, как ни старался.
Отлов читеров доставлял ему истинное удовольствие, с каждым баном сердце его учащенно билось, это была толи мания, толи психологическая зависимость, но он не мог и дня прожить без этого. Если за целый день он не мог поймать ни одного читера, он становился раздражительным, не отвечал в чатах, погружался в себя, но через некоторое время, находил отраду в том, что начинал перечитывать новые сообщения в топиках, а там если и не бан, то хотя бы кляп точно можно было выдать за неуместные высказывания, мат, оскорбления... да в общем много чего, за что можно наказать не совсем уравновешенных пользователей. Это хоть его и отвлекало от читеров, но о них он не переставал думать, перечитав с десяток топиков, он снова шел на поиски халявщиков, и не успокаивался, пока не находил.
Бывали случаи, когда похожее на читерство, наблюдалось и за добропорядочными пользователями, тогда наступало время долгой и нудной переписки по электронной почте и сбор доказательств невиновности пользователя в виде скриншотов, тестов и прочего. Среди подающих апелляцию пользователей встречаются обычно именно невиновные, но бывает что и обнаглевшие в конец читеры обжалуют свое наказание. Такие индивидуумы больше всего вымораживали и без того не самую спокойную нервную систему Ланре, как только они ловились на поддельных скриншотах или чем-то еще, переписка резко заканчивалась, ланре лез в админку за волшебной палочкой, и банил негодяя по подсети. Кстати именно из-за подобных, наглых, чупакабра страдают другие люди, оказавшиеся в той же подсети, что и читер и снова попасть на ресурс, для них оказывается настоящей проблемой. Это конечно немного беспокоит нашего деспотичного Ланре, но все, же он не может оставить безнаказанной подобную вероломность.
Вот такой он – наш добрый админ Ланре.
Проходя мимо магазинчика манги, я заметил внутри торгового помещения нашего админа Ланре, он жадно вчитывался в только недавно вышедшую мангу Rosario + Vampire.
Решив все же поздороваться с ним, я быстро нагнал его и схватил за плечо, от неожиданности он вздрогнул и обернулся, но увидев меня, улыбнулся. "Привет!" - сказал он мне, улыбаясь. Мы перекинулись парой слов у кого как дела, в общем, ничего необычного и решили поехать на метро вместе, благо жили на одной ветке в двух станциях друг от друга. Был будний день, около трех часов дня, час пик спал, и в метро было довольно свободно... Мы сели в вагон и под стук колес, и шуршание ветра помчались по туннелю.
Я смотрел на коммуникационные провода и трубы в окно, мне всегда нравилось, как они извивались, плавно меняли цвет и форму. Ланре это походу совершенно не волновало, он сидел и читал мангу. Внезапно в вагоне погас свет (в московском метро это не редкость), так что мы не удивились, только Ланре вздохнул из-за того, что это мешает ему читать мангу.
Но тут начало происходить нечто странное, стены тоннеля начали светиться разными цветами, переливались от фиолетового к розовому, от розового к бордовому, от бордового к голубому. Так завороженные происходящим, мы проехали еще около десяти минут, пока не показался свет в конце туннеля. Поезд остановился, и за стеклом дверей вагона мы увидели поле (!) это в московском то метро! За полем виднелось красное море (красное не в плане названия, которое мы проходили по географии), а красное от света заходящего солнца, лучи которого отражались в воде.
Двери поезда открылись, и мы, повинуясь рефлексам, вышли из вагона, но не успели мы обернуться, как двери поезда закрылись, и мы остались одни посреди этого поля. Молча переглянувшись, мы интуитивно пошли к воде. Вас наверное удивляет, то, что мы ничего друг другу не сказали по поводу происходящего? Меня и самого это удивляет, но мы были так поглощены случившимся, что вообще не могли говорить, просто молча, смотрели и пытались понять, что происходит. Подойдя к воде, у меня все же хватило духу заговорить:
- Ланре, что происходит? Ты догадываешься, где мы?
Он лишь покачал головой, ничего не ответив... Я и сам понимал, что ответа не получу. Мы оказались не в незнакомом районе, выйдя из автобуса, мы приехали к морю на метро, это было что-то из ряда вон выходящее, не поддающееся какому либо логическому объяснению.
Дальше стали происходить еще более странные вещи... Пейзаж вокруг стал меняться, сначала исчезли рельсы, по которым приехал поезд, потом все стало принимать какие-то неестественные оттенки, затем всё стало и вовсе будто нарисованным, поглощенные окружающим... Друг на друга мы не смотрели. Постепенно всё вокруг стало нарисованным: солнце, небо, вода, трава, на которой мы стояли. Наконец я первый решил заговорить, и посмотрел на Ланре, но неожиданно вскрикнул и встал как вкопанный, ЛАНРЕ ТОЖЕ СТАЛ НАРИСОВАННЫМ! На мой крик он повернулся ко мне, его глаза расширили, и он, молча уставился на меня.
- Ланре, что с тобой? (скорее прошептал, чем сказал я)
- Видимо, тоже, что и с тобой.
Тогда я рванул к воде и посмотрев на свое отражения, подтвердил свои догадки, - я тоже, как и он, как и всё в этом мире стал рисунком.
- Что происходит?
Ланре немного помолчав, покачал головой.
- Не знаю, я понятия не имею, что за хрень здесь творится, давай попробуем разобраться, раз мы сюда попали, значит, отсюда есть выход, давай попробуем пойти в том направлении откуда мы пришли.
Я согласился, и молча, ошарашенные тем, что на нас свалилось, мы пошли.
Пройдя так около получаса, мы оказались возле подножья утеса и решили подняться выше, чтобы осмотреться. Мы поднялись на утес, в скале был вход в туннель. Было обрадовавшись, мы побежали к нему, но, попытавшись войти, наткнулись на невидимую стену. Мы плюхнулись назад, как ни странно, приговаривая "Итатататата". Немного осмотревшись, нами была замечена табличка, как я понял, это было расписание, но оно было написано иероглифами. Ланре догадался, что это японский, но ни я, ни он по-японски читать не умели, так что толку от нее было мало.
Нами было решено двигаться дальше по тропинке, идущей лесом от туннеля. Когда мы отошли довольно далеко вглубь леса, вдруг раздался звоночек. Мы обернулись. Это ехала девушка с розовыми волосами на велосипеде, от растерянности я не успел ничего сказать, и девушка проехала мимо. Я посмотрел на Ланре, он замер, глаза уставились в одну точку, а сам он шептал "Господи, господи, господи, господи..."
-Ланре! Ланре черт возьми!
Он не реагировал, тогда я схватил его за плечи, и начал трясти, нарисованный, он выглядел довольно забавно в этот момент. Внезапно он убрал мои руки и сказал:
- Я понял, где мы.
- И где же мы?
- Мы в манге!
- В какой еще к черту манге???!!!
- В этой...
Он протянул мне недавно купленную им мангу. И продолжил:
- Та девушка, которая, сейчас проехала мимо, это Мока Акасия, вампир...
- Вампир? Как такое вообще возможно?
- А как возможно то, что мы хрен знает где, выглядим как анимешные персонажи, и мимо нас ездят анимешные вампиры?
Я промолчал.
- Мы сейчас находимся, неподалеку от демоноколеджа, это мир демонов. Настоящих анимешных демонов!
(слова настоящих и анимешных, да еще и демонов, как-то не сочетались, но сам я не мог высказать, никаких предположений, и готов был принять какую угодно параноидальную версию)
- Этот мир из манги, которую я читал. Произошло нечто странное, и пока мы ехали в поезде, получилось так, что мы попали сюда. Помнишь, туннель вдруг начал светится разными цветами?
(я кивнул)
- Именно так попадают в этот мир!
(и он показал мне четвертую страницы манги, там было описано нечто подобное, за исключением лишь того, что парень попал в этот мир через туннель на автобусе)
- И что теперь делать? - спросил я, но Ланре ничего не ответил. Из леса послышался голос девушки. Вдруг неподалеку от нас стремглав пробежала уже знакомая нам девушка. Она бежала в сторону обрыва у туннеля. Подбежав к нему, она даже не пыталась остановиться и скатилась в низ. Переглянувшись с Ланре, мы побежали на помощь. Девушка сидела вся расцарапанная, внизу обрыва, мы подбежали к ней, она закричала:
- Осторожно, там огр!
И тут же, откуда ни возьмись, сверху спрыгнул натуральный огр, невероятных размеров. Я перепугался не на шутку, но попытался закрыть собой девушку. Неосторожным движением руки я задел ее мягкую грудь (которая была внушительных размеров) и зацепил крестик на ее груди. Он оторвался с цепочки, и в следующий момент все вокруг потемнело - девушка стала преображаться. Ее волосы посветлели, формы стали более округлыми, цвет глаз стал отдавать рубиновым, словно кровью, даже голос ее поменялся
- Не мешайтесь! - сказала она и пошла на огра. Я было хотел ее остановить, но она преградила мне путь рукой, и Ланре схватился за меня, не пуская дальше. Он шепнул мне на ухо:
- Всё под контролем, сейчас сам всё увидишь.
Она сказала, что-то огру, он что-то ей в ответ, но я ничего не расслышал, и вдруг резко ринувшись на него, девушка одним ударом ноги швырнула огромного огра в нашу сторону.
Следующее, что я помню, это как нас с Ланре допрашивала милиция на метрополитене, уже в нашем мире. Причиной допроса было то, как мы оказались на путях на станции Маяковская. Я вообще говорить не мог, Ланре, что-то мямлил, в итоге милиционер, проверив наши паспорта, все же отпустил нас, подумав, что мы упали на пути случайно и не можем отойти от полученного шока.
Мы вышли из метро, поймали такси, и поехали по домам. Впоследствии мы не разговаривали на эту тему. Вероятно потому, что боялись, что это лишь воображение. Но я точно знал, что это, правда, я купил эту мангу и прочитал ее, все было точь-в-точь как в ней, и мне хотелось туда вернуться. Я не раз потом ездил на метро, пару раз гас свет, но ничего необычного не происходило. Я пару раз пытался заговорить с Ланре на эту тему, но он отвечал, что не хочет говорить об этом, и разговор, сходил на нет. Он избегал ездить со мной на метро, вероятно, его напугало то, что он увидел.Но мне всегда хотелось вернуться туда, этот мир стал мне дорог, хоть немного и пугал, думаю для Ланре это тоже было так, но он в этом мне не признавался.
Вот такое с Ланре у нас было однажды путешествие.

-Нет, ни хобби, ни профессия, просто я люблю читать, а поглощая чужие мысли, учишься выражать свои. Я просто пообещал принять участие в конкурсе, со своей работой, а так как рисовать не умею, решил воспользоваться словом, в чем хоть чуть-чуть понимаю.
Мой друг оставил следующий отзыв:

Касперыч, +1 за усилия, -2 за исполнение, итого -1.
"одномерный квест, коему место в древнем лаптопе беременной семиклассницы второй половины 90-х" ничего не напоминает?
Ну а если серьезно, я понимаю что времени нет, как и у меня, поэтому довольно неплохо для разового захода, тока напильником обтачивать нужно всегда, если что-то пишешь. Иначе, как говорил Мастер Булгакова "не пиши больше".

Я с ним полностью согласен, писал это всё в пол шестого утра, и даже не перечитывал, отдал как есть, т.к. знал, что подвергну самокритике и сожгу. Прав все-таки Булгаков, просто иногда хочется, что-то сделать вот и иду против его советов.
- Занятно. А мне понравилось. Где-то прочитал на форуме (если даже не ошибаюсь, ваши слова) что будет новый конкурс?
-Конкурс для PSP раздела и для XBox 360 игр. Планирую учредить ценные призы, это всё, что я могу сейчас сказать.
-
Как Вы общаетесь вместе с друзьями - админами? Переписка или встречи за кружечкой кофе?

-Переписка и голосовые чаты, в реале мы еще не встречались, тут и момента не представилось, да и некоторые админы живут в других городах.
- Ещё я заметил, или может мне показалось, что Вам нравиться аниме. Это так?
-Да, я очень люблю аниме. Со списком моих рекомендаций, можно ознакомиться тут.
– Какие у вас планы касательного будущего проекта "tapochek.net"? Или просто всё останется так, как есть?
- Планы есть, но все они связаны с улучшением основного ресурса, и облегчения жизни пользователей. Сейчас есть одна разработка в планах, но пока распространяться о ней не буду. Это - кинсоку дзико десу,(это секретная информация).
-Ну и напоследок - есть что-то, что Вы бы хотели сказать пользователям? Так сказать добавить от себя?
-Спасибо пользователям, которые любят наш ресурс, мы благодарны им за поддержку, спасибо тем, кому все равно, они нужны для массовки, спасибо тем кто не любит нас, они делают нас сильнее.
Плагиат, зато со смыслом. А вообще просто всем большое спасибо! Мы будем и дальше стараться сделать ресурс лучше и радовать новым.
Вот в такой дружеской обстановке пообщались, мы с Администратором, очень Дорогого и любимого, я надеюсь для Всех пользователей проекта -
Лещ

info [Профиль]  [ЛС] 

Diavolo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 346

Германия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 19:37 (спустя 2 дня 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ
большое спасибо за материал Улыбаюсь
Было интересно почитать, узнать кое-что новое о понравившемся ресурсе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Drgar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 19:45 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Довольно правдиво, спору нет Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Pooer

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Сен-2009 19:48 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Слишком больше внимание к своей персоне, я не люблю это
 

Demag

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Сен-2009 19:51 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ, +10тыщ
Касперу, +20билионовтыщ Улыбаюсь
Зачитался, ей Богу Улыбаюсь спасибо, ресурс конечно же радует, особенно Механики, им отедельное "НЯ" anime_1 anime_5

добавлено спустя 1 минуту:

Pooer писал(а):

Слишком больше внимание к своей персоне, я не люблю это
вобшето на то оно и интервью, чтобы поближе познакомится с администраторами, ведь многие щитают их кем-то выше чем просто пользователи, но как видим - это не так Улыбаюсь

_________________
Xbox360 Arcade Jasper + 250GB ^_^ + (Kinect Sensor)
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 19:53 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за материал. Журналюги расшираются.
p.s Может и с Вичером/Модерами аналогичную ситуацию?
info [Профиль]  [ЛС] 

Fire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 150

Албания
Рейтинг

post 20-Сен-2009 19:54 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ
спасибо, было интересно почитать

Pooer писал(а):

Слишком больше внимание к своей персоне, я не люблю это
простые вопросы, простые ответы, без лишнего пафоса, что не так?) думаю, многим это будет интересно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dzubi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 163

Украина
Рейтинг

post 20-Сен-2009 19:54 (спустя 11 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

узнал много интересного! Спасибо за интервью!
+1 ту Demag
На то оно и интервью, чтобы узнать о человеке больше, а соответственно и внимания чем больше - тем лучше!

_________________
CPU: Intel Xeon E3 1240 v2
MB: ASUS P8H61-M LE
RAM: Team 2*8Gb
Video: GTX 1060 6Gb
Windows 10 x64 + Aster v7
info [Профиль]  [ЛС] 

rusmos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 700

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 19:59 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну в-общем интересно и по делу все сказано. У это сайта какая-то хорошая дружеская аура имхо. Чем он лично для меня отличается от других ресурсов подобного направления. Поэтому я здесь . Спасибо всем тем кто стоял у "истоков" данного трекера и кто продолжает участвовать в его развитии.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lifelion

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:00 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Было интересно почитать, спасибо за интервью...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KodY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 103

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:00 (спустя 22 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

занятно )

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Darian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:03 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Весьма хорошая статья Улыбаюсь Админы и вправду все как на подбор! Да и сам трекер просто замечательный! Рад, что есть люди, которые реально понимают, что нужно обществу! Овации?

_________________
Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близко к сердцу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bulykin17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 365

США
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:05 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно,спасибо Лещу с Каспером
info [Профиль]  [ЛС] 

Diavolo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 346

Германия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:05 (спустя 31 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pooer писал(а):

Слишком больше внимание к своей персоне, я не люблю это
это было бы так, если бы интервью было инициировано самим KasperGreen. В данном случае это не так Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Чатланин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1688

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:11 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рад, что Всем понравилось!!!)))Чтобы развеять ненужные домыслы,как этот -

Pooer писал(а):

Слишком больше внимание к своей персоне, я не люблю это
Скажу прямо - Это целиком и полностью моя идея!!!Никто не тянул меня и не заставлял!!!
Отдельное СПАСИБО - Администрации,что согласились мне помочь и донести, столь Ценную,я считаю,информацию для Всех пользователей!!!

_________________
CoolerMaster GM27-FQS ARGB, MSI MPG B550 GAMING PLUS, AMD Ryzen 5 5600, ZALMAN CNPS9X Optima, G.Skill AEGIS 32 ГБ, Sapphire AMD Radeon RX 6700 XT PULSE GAMING, Apacer AS2280P4U 512 ГБ SSD M.2, Hitachi Deskstar NAS 6 ТБ, High Power Performance GD PG-750, ARDOR GAMING Rare M2 ARGB, ZET GAMING Dagger SE, Logitech G102 LIGHTSYNC, Takstar Pro82, Win 11 x64.
info [Профиль]  [ЛС] 

deus_ex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 522

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:14 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ, спасибо за интервью! понравилось! в частности занятна история создания да и основателей узнал! в общем как модно сейчас писать "+пятьсот за отличное и без изысков интервью" Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

SOF-CJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:19 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хм...
Интересненько Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Zanozza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:19 (спустя 10 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Классное интервью, познавательное

Цитата:

tapochek.net был основан мной, Ведьмаком, Ланре и Харле
Лещ, будем ждать интервью и про остальных Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Nervolin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 96

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:22 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, интересно.
info [Профиль]  [ЛС] 

lesch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 223

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:23 (спустя 28 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Молодец, "одноименник"! так держать! Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

serg561432

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:27 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо интерестно было
 

=LOLO=

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 151

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:27 (спустя 21 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

Очень интересный материал. Спасибо, что ВЫ у нас есть! Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Black_L1zard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:35 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

жаль про слешер не вспомнили)
спасибо за чтиво, с удовольствием почитаю следующие выпуски Подмигиваю

=LOLO= писал(а):

Спасибо, что ВЫ у нас есть!
+1

_________________
Стая пингвинов может вытолкать на берег и запинать небольшого кита.
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:40 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

почитал,спасибо))

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2009 20:41 (спустя 48 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лещ
Спасибо за работу ! Было интересно почитать Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 06:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы