Ошибка

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти на "золоте" [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Le Raux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2009 18:33 [-]1[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти на "золоте"


Компания GSC Game World рада сообщить всем поклонникам вселенной S.T.A.L.K.E.R. о том, что игра S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти ушла в печать!

Совсем скоро, в первой половине октября 2009 года, игра появится на прилавках магазинов и у вас будет возможность снова окунуться в таинственный и опасный мир Зоны отчуждения. Мутанты, смертельные аномалии и бесценные артефакты, загадки и неисследованные территории, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!

Напомню, на днях интернет-магазин Petrovka.ua опубликовал неофициальную информацию о готовящемся выходе третьей части захватывающей игры S.T.A.L.K.E.R. Источник заявляет, что игра выйдет 2 октября в трех вариантах - DVD, Jewel и "Антикризисный".
    • DVD-Box - предположительно, будет содержать не только долгожданную игру, а также мануал и карту местности. Весь комплект ориентировочно будет стоить 18 у.е.
    • Jewel CD-Box - будет только диск с игрой без каких-либо дополных материалов. Ожидаемая цена бокса – 13 у.е.
    • Jewel (Dependent) – блестящий антикризисный вариант первоклассной игры! GSC поощряет истинных фанатов Сталкера! S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (Dependent) устанавливается ТОЛЬКО на S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl или S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Если вы - счастливый обладатель предыдущих игр S.T.A.L.K.E.R., тогда у вас есть уникальный шанс существенно сэкономить, ведь предположительно игра будет стоить всего 8 у.е.

info [Профиль]  [ЛС] 

fediaFedia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 714

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2009 19:18 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отлично, уже можно ожидать, что сопрут Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Vindrytter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 586

Украина
Рейтинг

post 16-Сен-2009 13:43 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

отлично. в октябре релиз. потом как обычно придёться год ждать OGSM и дюжину патчей.
в общем где то так в октябре 2010 можно будет нормально играть Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Glock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 24

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2009 14:26 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Очень хорошая новость,спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

RAM1S

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2755

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Сен-2009 15:06 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vindrytter писал(а):

потом как обычно придёться год ждать OGSM и дюжину патчей.

в общем где то так в октябре 2010 можно будет нормально играть
хех, ну если у вас руки не из того места и вы собирали комп по принципу "побольше циферек и подешевле" то возможно так оно и будет

я лично всю игру прошёл установиви только первый патч, и за 3 дня игры словил только 1 завис и 1 вылет - и всё.

главное это иметь голову на плечах и руки, и тогда всё будет ок.

Товарищ Бюрер писал(а):

Jewel (Dependent)
я наверно скачаю репак вот этой версии, ибо у меня уже лежит диск с клир скаем, который я купил попав под волну сталкирофагов августа, писавших на всех форумах о красоте и увлекательном геймплее клир ская, но на деле игра оказалась до жути одноразовой ( после того как я прошёл её за 3 дня, на компе она у меня больше не запускалась )
info [Профиль]  [ЛС] 

serg561432

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Сен-2009 15:27 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЖДуууууууууууу
 

Vindrytter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 586

Украина
Рейтинг

post 16-Сен-2009 16:14 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RAM1S
дело не в компе. у меня как раз в связи с работой (работа с разными 3d моделями и прочим) комп очень жирный. а насчет положения рук - это обращайся к пысовцам Улыбаюсь
еще для первого Сталкера можно было сказать: "Сталкер - крепкий середнячёк, Сталкер+OGSM (или AMK) - шедевр!" Для "stalker кемпер страйк" это тоже остаётся актуальным и кстати твои же слова это подтверждают. Для меня Сталкер без модов не играибельный и скучный. И по сути я только сейчас начал нормально проходить CS после того как OGSM CS довели до ума.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

empty7777

Стаж: 14 лет

Сообщений: 60

Рейтинг

post 16-Сен-2009 16:56 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

надеюсь,что сопрут раньше времени )
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2009 17:50 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

что ж ждем новости о том что кто-то ее спер.
эх жаль ключик от CS потерялся...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 16-Окт-2009 19:35 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 10-Май 03:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы