Ошибка

Комитет Госдумы отклонил поправку о запрете пропаганды ЛГБТ в видеоиграх [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 20:25 [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

toxa379 писал(а):

SkyJoker писал(а):

toxa379
Если тебе так важно в краткой форме - "не пустить запад на стратегические важные территории"
у соседа корова сдохла - вот тебе и польза. так?
т.е. как бы это же соседские территории. какое право имеет путин решать за соседнюю страну? да и это не самая близкая страна, которая с западом сотрудничает
Какое право имели США убивать коренных жителей? Какое право США имеет право развязывать войны в Иране и подобных странах? Захотели - сделали. Каждая страна отстаивает свои интересы, и об этом еще в 90х годах знали что Украина захочет вступить в ЕС и это вызовет проблемы со стороны России
нет-нет-нет, никакого вотэбаутизма. если кто-то слопал 4х своих детей, это не значит, что ты можешь съесть 3х своих, потому что он так сделал, но при этом меньше
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2386

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 20:30 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

toxa379 писал(а):

хочешь сказать, что у валуева, который в голову только ест или кабаева с 3 классами образования что-то понимает в законах?
Он обычный депутат, который мало чего решает. Ты не сравнивай думу и разных министров и тем более президента. Избраться депутатом кто угодно может, тебя не лично Путин избирает, а народ. Это очень ошибочное мнение что депутаты прям сидят и какой угодно закон выпускают, там процесс намного сложнее. Или Мэр города якобы отвечает за всё происходящее, у них руки связаны, надо очень много бюрократии пройти чтоб твои слова дошли хоть куда то

добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

toxa379 писал(а):

нет-нет-нет, никакого вотэбаутизма. если кто-то слопал 4х своих детей, это не значит, что ты можешь съесть 3х своих, потому что он так сделал, но при этом меньше
Еще раз мы к этому пришли не просто с бухты барахты за пол часа. 8 лет это длилось. 8 лет самые умные политики страны искали разные варианты. Война это самое последнее. Если бы Украина хотела всё решить миром, они бы нашли компромисс

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 20:32 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

toxa379 писал(а):

ладно, этого никто не знает
Я знаю. SkyJoker знает. Песец знает. Гераклит знал. Даже бобры, кажется, знают. Один ты не в курсе.
Война есть проявление неразрешимых иным образом экономических противоречий между (если сейчас) государствами.
Война - отец всего.
Люби Родину, toxa379, твою мать.
Ученье - свет, а неученых тьма...

Песец

Цитата:

И война была затеяна именно в интересах крупного капитала
Нельзя не согласится.
крупный, по сравнению с пенсионеркой из области капитал для отдельно взятой россии. когда ты наворовал на 10 яхт и за 20 жизней не сможешь прожрать наворованное. тогда появляются амбиции еще чего-нить подрезать, но теперь у соседа

SkyJoker писал(а):

Еще раз мы к этому пришли не просто с бухты барахты за пол часа. 8 лет это длилось. 8 лет самые умные политики страны искали разные варианты. Война это самое последнее. Если бы Украина хотела всё решить миром, они бы нашли компромисс
представь, у тебя 4х комнатная квартира, досталась по наследству, живешь в ней, возвращаешься домой, а в одной из комнат сосед сидит. и говорит: я тут подумал, в завещании, что было 30 лет назад. было составлено законно, но несправедливо и теперь я забираю твою квартиру себе. и заперся в одной из комнат. а когда пытаешься дверь в комнату открыть, он тебя ножичком тыкает по пальчикам. проходит 8 лет. На один из своих праздников еще в одну комнату вламывается и заселяется, мол моя и навсегда. Будешь звонить в полицию?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 20:35 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Если тебе так важно в краткой форме - "не пустить запад на стратегические важные территории"
Литве, Латвии, Эстонии, Польше, Финляндии приготовиться? Или только на Украине коронованного переклинило?

SkyJoker писал(а):

Что глупого в том что телефонные разговоры хранятся на серверах?
Где-то поперхнулся Сноуден.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 407

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 20:40 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Песец писал(а):

Обеспечить безопасность России и ЛДНР можно было иными способами, намного проще, дешевле, и без таких людских и материальных потерь всех сторон конфликта. А именно - сразу принять ЛДНР в состав страны и разместить там российские войска и прочие средства обороны. Ну а чтобы США со своими базами не наглели - разместить свои базы и ЯО где-нибудь на Кубе, в Венесуэле, или ещё где-нибудь в тех местах. Кстати, в этом случае США вряд ли стали бы накалять ситуацию и финансировать Украину, да и Европа без настоятельной просьбы дяди Сэма тоже вряд ли стала бы усердствовать в этом вопросе. Теперь же мы имеем озлобленную Украину под боком, а базы НАТО всё равно будут неподалёку, в Скандинавии, Прибалтике, и Польше. И теперь, увы, всю эту ситуацию изменить уже не получится, остаётся только воевать до конца.
Яб не стал зарекаться что мы что то лучше понимаем нежели политики. Это не одним днём случилось, 8 лет искали более адекватный вариант, пришли к тому к чему пришли, видимо других исходов не было. Я думаю наши министры явно не глупые люди, в том числе и Путин, рассматривали все возможные варианты.
Точно такой же легкий исход могу назвать, Украина полностью отказывается от вступления в ЕС.
Сомневаюсь что дело в территориях и подобном, наша страна самая огромная в мире, неужели проще начать бомбить другую страну и потом по новой отстраивать, нежели проложить дорогу на своей же территории и там что угодно строить, у нас запаса территории еще на тысячи лет хватит, как и нефти, драгоценных минералов и всего остального.
Ну и понятное дело что прямые интереса обычного стада ни кто не будет рассматривать, как можно доверить законопроекты человеку с IQ 80 баллов? Богатые же в свою очередь обычно с мозгами (хоть и далеко не все, но % будет в разы выше нежели обычный рабочий класс). Такая система работает наверное во всем мире. Неужели кто то правда думает что США заботится о гомосексуалистах, они создают на этом новости, создают тренды и зарабатывают. ОАЭ вообще на Шейхах строится, в Японии по моему вообще плевать на интересы населения, да зарплаты платят хорошие, при этом цены на всё космические, ещё и китайских беженцев власть спонсирует отваливая огромный кусок казны на это
Ага, искали вариант 8 лет, как же. Ты ещё про импортозамещение вспомни, которое так же 8 лет готовили, но когда началась война и посыпались санкции - оказалось, что чёт нихрена не готово. Или про нашу армию, которую по идее должны были готовить к грядущему конфликту, а в итоге получилось то, что получилось. Я не считаю политиков дураками, нет. По крайней мере тех, кто реально принимает решения. Просто у них совершенно другие интересы, как я уже сказал. И да, бомбить другую стран им показалось дешевле. Не забывай, что большая часть территории нашей страны не особо освоена и развита. Прибыль с неё получить можно, но далеко не сразу, и для этого сначала придётся вложиться. А тут такой шикарный вариант - освоенная и более-менее развитая территория, да ещё и находящаяся в куда более приятном климате, чем немалая часть России. Потом конечно выяснилось, что всё не так просто, и что это одна большая мышеловка, в которую крысюки из высоких кабинетов благополучно вляпались. Но было уже поздно.

добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Lecta
Крупный российский капитал. Но и западный капитал тоже со всей этой ситуации выгоду имеет. Так же как и восточный капитал в лице Индии и Китая, да и южный в лице той же Турции своё урвать не забудет.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1831

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 20:57 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

toxa379 писал(а):

когда ты наворовал на 10 яхт и за 20 жизней не сможешь прожрать наворованное. тогда появляются амбиции еще чего-нить подрезать, но теперь у соседа
Ты прям так точно, в красках, расписал. Прям сразу веришь, что у тебя и 10 яхтов, и 20 жизней, и 30 ходок, где ты про амбиции на пару с макроэкономикой все узнал.
Кстати, после яхт и сравнения с пенсионэркой областной так и хочется спросить -

Цитата:

– Ну что вы купите, toxa? Ну что? Ведь у вас нет никакой фантазии. Ей-богу, пятнадцать тысяч вам за глаза хватит… Вы же скоро умрете, вы же старенький. Вам же деньги вообще не нужны… Знаете, toxa, я, кажется, ничего вам не дам. Это баловство. А возьму я вас, toxushka, к себе в секретари. А? Сорок рублей в месяц. Харчи мои. Четыре выходных дня… А? Спецодежда там, чаевые, соцстрах… А? Подходит вам это предложение?

Песец писал(а):

Lecta
Крупный российский капитал.
Пардон, но позвольте. В каком месте он крупный?
Крупный капитал в России - это уже совсем другая история. Внутри России нет войны. И в реальности в конфликте присутствуют не только финансы России. Мягко говоря. Вот из того капитала, который на театре военных действий присутствует, я и предложу выбрать крупный. Исходя из присутствующих там финансовых обьемов. Обьемы ни штаты, ни остальные нисколько не скрывают. Как и то, что эти обьемы на Украине присутствовали задолго до февраля.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 407

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 21:04 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta
Я и не отрицал, что в конфликте участвуют финансы и крупный капитал не только из России. Но из России - тоже. И в развязывании этой войны крупный российский капитал участвовал, как и крупный западный капитал. И виноват в этом не меньше. А то, что в общемировом масштабе крупный российский капитал далеко не на первом месте - не означает, что у него какие-то некапиталистические интересы, или что он ближе к народу.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1002

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 21:12 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сейчас хотят сделать виртуальные дружины и чтоб те доносили на плохие игры

info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 21:16 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Точно такой же легкий исход могу назвать, Украина полностью отказывается от вступления в ЕС.
С какой стати? Каприз спятившего диктаторишки из другой страны? Может, выше указанным странам, например, Финляндии выйти из ЕС? А то и их освободят.

SkyJoker писал(а):

Сомневаюсь что дело в территориях и подобном
Дело в питерской подворотне, где будушего тсаря настиг перст свыше.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1002

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 21:18 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

будете играть в Колду и злых Русських убивать к вам придут или заблокируют аккаунт,вот вам и новая будущая игровая дружина и не надо ни каких запретов если будут стукачи на игры

info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 21:19 (спустя 57 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

toxa379 писал(а):

когда ты наворовал на 10 яхт и за 20 жизней не сможешь прожрать наворованное. тогда появляются амбиции еще чего-нить подрезать, но теперь у соседа
Ты прям так точно, в красках, расписал. Прям сразу веришь, что у тебя и 10 яхтов, и 20 жизней, и 30 ходок, где ты про амбиции на пару с макроэкономикой все узнал.
Кстати, после яхт и сравнения с пенсионэркой областной так и хочется спросить -

Цитата:

– Ну что вы купите, toxa? Ну что? Ведь у вас нет никакой фантазии. Ей-богу, пятнадцать тысяч вам за глаза хватит… Вы же скоро умрете, вы же старенький. Вам же деньги вообще не нужны… Знаете, toxa, я, кажется, ничего вам не дам. Это баловство. А возьму я вас, toxushka, к себе в секретари. А? Сорок рублей в месяц. Харчи мои. Четыре выходных дня… А? Спецодежда там, чаевые, соцстрах… А? Подходит вам это предложение?
как это в россии нет войны? когда вк и аэрофлот отжали, это была не война? банк тинькова отжали, это тоже не война, или война это когда танки туда-сюда ездят? Байку можно Усманову стравить, ах нет.... он же теперь потомственный узбек, как яхты лишился сразу в узбеки записался
info [Профиль]  [ЛС] 

decals

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 21:19 (спустя 39 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

SHINING10 писал(а):

будете играть в Колду и злых Русських убивать к вам придут или заблокируют аккаунт,вот вам и новая будущая игровая дружина и не надо ни каких запретов если будут стукачи на игры

Зачем аккаунт банить, писали же площадки которые не уберут игры заблокируют.

_________________
Dctulf tcnm ds[jl
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1002

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 21:23 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

decals писал(а):

SHINING10 писал(а):

будете играть в Колду и злых Русських убивать к вам придут или заблокируют аккаунт,вот вам и новая будущая игровая дружина и не надо ни каких запретов если будут стукачи на игры

Зачем аккаунт банить, писали же площадки которые не уберут игры заблокируют.
они могут Власти России взять и забанить все акаунты Россиян чтоб уж точно не кто не мог играть в игры,я думаю в сегодняшней ситуации они могут это сделать или могут вообше статью пришить за не патриотизм играя в такие игры, у нас ведь сейчас культ патриотизма а такие игры по их мнению могут подорвать патриотизм Россиян(так я прочитал на одном из форумов)
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 21:25 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SHINING10 писал(а):

decals писал(а):

SHINING10 писал(а):

будете играть в Колду и злых Русських убивать к вам придут или заблокируют аккаунт,вот вам и новая будущая игровая дружина и не надо ни каких запретов если будут стукачи на игры

Зачем аккаунт банить, писали же площадки которые не уберут игры заблокируют.
они могут Власти России взять и забанить все акаунты Россиян чтоб уж точно не кто не мог играть в игры,я думаю в сегодняшней ситуации они могут это сделать
как власти рф могут забанить русских игроков на иностранном сервере иностранной игры, пусть даже сервер для русскоязычных? у них нет такой власти
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1002

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 21:34 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

toxa379 писал(а):

SHINING10 писал(а):

decals писал(а):

SHINING10 писал(а):

будете играть в Колду и злых Русських убивать к вам придут или заблокируют аккаунт,вот вам и новая будущая игровая дружина и не надо ни каких запретов если будут стукачи на игры

Зачем аккаунт банить, писали же площадки которые не уберут игры заблокируют.
они могут Власти России взять и забанить все акаунты Россиян чтоб уж точно не кто не мог играть в игры,я думаю в сегодняшней ситуации они могут это сделать
как власти рф могут забанить русских игроков на иностранном сервере иностранной игры, пусть даже сервер для русскоязычных? у них нет такой власти
я не силён в таком но думаю наши придумают что нибудь, фаевол поставят или ешё что нибудь что будет весь трафик блокировать из Америки ну или как я уже говорил будут статью пришивать за не патриотизм тогда народ десять раз подумает а стоит ли вообше играть в колду или новую батлу

добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Кстати вроде Коммунисты тоже говорили что им игры не нравятся,они все поголовно фанатики мечтающие вернутся в светлое СССР вот как запретят обезболивающие(в том числе и лицензии на них)то посмотрим как они будут лечить или дёргать зубы без него,напомню что даже таблеток от боли в теле или от головной боли не было нормальных в СССР
info [Профиль]  [ЛС] 

decals

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 21:40 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да че сейчас об играх говорить, надо посмотреть что в новом году будет, с 1 декабря коммунальные тарифы вырастут, с 1 января акцизы вырастут алкоголь, табак, бензин и диз топливо, только жалко пока не пишут на сколько процентов сюрприз будет, наверно будут отталкиваться от того как первая ступень эмбарго на нефть повлияет на бюджет.

_________________
Dctulf tcnm ds[jl
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1002

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 21:47 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

decals писал(а):

Да че сейчас об играх говорить, надо посмотреть что в новом году будет, с 1 декабря коммунальные тарифы вырастут, с 1 января акцизы вырастут алкоголь, табак, бензин и диз топливо, только жалко пока не пишут на сколько процентов сюрприз будет, наверно будут отталкиваться от того как первая ступень эмбарго на нефть повлияет на бюджет.
я в социальных сетях говорю людям но они до сих пор верят что по телевизору говорят,я тусуюсь только на ОТР группе но не суть,когда пытаюсь до нести суть они только отмахиваюся и говорят что ты только мутишь воду на что я им говорю ваше право,хотя в социалке сейчас вообше опасно что писать особенно про политику
info [Профиль]  [ЛС] 

decals

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 21:51 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SHINING10 писал(а):

decals писал(а):

Да че сейчас об играх говорить, надо посмотреть что в новом году будет, с 1 декабря коммунальные тарифы вырастут, с 1 января акцизы вырастут алкоголь, табак, бензин и диз топливо, только жалко пока не пишут на сколько процентов сюрприз будет, наверно будут отталкиваться от того как первая ступень эмбарго на нефть повлияет на бюджет.
я в социальных сетях говорю людям но они до сих пор верят что по телевизору говорят,я тусуюсь только на ОТР группе но не суть,когда пытаюсь до нести суть они только отмахиваюся и говорят что ты только мутишь воду на что я им говорю ваше право,хотя в социалке сейчас вообше опасно что писать особенно про политику
Да ладно какая тут вода, это официальные данные достаточно ввести в поисковик.

_________________
Dctulf tcnm ds[jl
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 22:14 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

decals писал(а):

Да че сейчас об играх говорить, надо посмотреть что в новом году будет, с 1 декабря коммунальные тарифы вырастут, с 1 января акцизы вырастут алкоголь, табак, бензин и диз топливо, только жалко пока не пишут на сколько процентов сюрприз будет, наверно будут отталкиваться от того как первая ступень эмбарго на нефть повлияет на бюджет.
я слышал в среднем на 10% поднимут, должны были еще летом это сделать, но судьба решила по-другому. вот только на каком основании поднимают не понятно. можно подумать, что электричество теперь будет содержать на 10% больше электронов или дт увеличит октановое число на 10%. В чем плюс для обывателя, за какой-такой дополнительный сервис они хотят нас еще больше обналожить?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6760

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2022 05:31 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

toxa379 писал(а):

но в приговоре нет ни слова о трупах. его за это не судили. стало быть это кто-то другой убил.
Кого его? Один обвиняемый в бегах (он и сознался, фактически), а второй в СИЗО ждет продолжения суда. За убийства еще никого не посадили, так как суда по этому эпизоду небыло еще, сроки выданы за другое. Совсем невинные мероприятия готовили: организация и участие в террористическом сообществе, покушение на сбыт наркотиков в крупном и особо крупном размерах, незаконное хранение оружия. Всего-то теракты во время выборов, ЧМ и атаки на офисы ЕР. Это про них говорили "Они же дети!" во время всяких выступлений в сети и митингов.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2022 11:23 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

toxa379 писал(а):

но в приговоре нет ни слова о трупах. его за это не судили. стало быть это кто-то другой убил.
Кого его? Один обвиняемый в бегах (он и сознался, фактически), а второй в СИЗО ждет продолжения суда. За убийства еще никого не посадили, так как суда по этому эпизоду небыло еще, сроки выданы за другое. Совсем невинные мероприятия готовили: организация и участие в террористическом сообществе, покушение на сбыт наркотиков в крупном и особо крупном размерах, незаконное хранение оружия. Всего-то теракты во время выборов, ЧМ и атаки на офисы ЕР. Это про них говорили "Они же дети!" во время всяких выступлений в сети и митингов.
за 6 лет дело по убийству не состряпали, видимо пытки и признания мало дали улик. пухи и наркоту подбросили, т.к. дело-то политическое, тут любые методы сгодятся, лишь бы лодка не раскачивалась и крысу не тошнило. Особенно, во время чм и выборов. Твой пример такой мутно-заангажированный и при этом такой мерзкий, где детей в расход пустили, хотя, вспоминая начало сво и невозвратные потери, вообще не удивительно
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2022 17:13 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

"в которую крысюки из высоких кабинетов благополучно вляпались. Но было уже поздно. "

Почему поздно? Для них - никогда не поздно. Проиграют или выиграют - всё равно останутся в наваре. На худой конец одного, может нескольких демонстративно накажут. Но их семьи уже обеспечены. На поколения может даже. Сколько любовниц у каждого и сколько семени они распространили по земле? Свою цель в жизни в любом случае перевыполнили. Да и как правило большинству богатых всё равно всё сходит с рук. Это простые люди всегда будут платить, вне зависимости от поражения или победы.

Не понимаю как некоторые упорно продолжают тут спорить с преданными нынешним господам участниками трекера. Что бы не случилось, они будут на их стороне, не важно по какой причине. Их не переубедить, хоть поймай их на лжи или покажи перед лицом факты. Хотя странно, что они сейчас пишут тут, а не отправились добровольно туда куда многих утащили совсем не по желанию.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6760

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2022 17:52 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

toxa379 писал(а):

за 6 лет дело по убийству не состряпали
Два года назад было получено признание, до этого момента это были глухари с делом никак не связанные и если бы беглый уголовник-ребенок не начал все тактично сливать, то так бы и осталось. Но, прикинь, этого мало. Например, нашему крававаму рижыму чистосердечное признание тоже нужно доказывать и исключать самооговор, а иногда это сложнее, чем построить базовое обвинение.

toxa379 писал(а):

Твой пример такой мутно-заангажированный и при этом такой мерзкий, где детей в расход пустили
Еще раз, где я указал на убийства детей и детоубийц? За сутки мог бы уже толковый словарик нагуглить, а то получается, что ты ни в тему разговора не можешь, ни в русский язык неспособен.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 407

СССР
Рейтинг

post 24-Ноя-2022 18:08 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alastor
В наваре-то останутся, только в меньшем, чем рассчитывали.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

deagle1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 441

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2022 20:57 (спустя 2 часа 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Дети, почему вы не высказываетесь, что у вас своя голова есть и вы не хотите, чтобы за вас это решали ?

Цитата:

Кто защитит меня от аниме?
Мама в запое, папа в тюрьме.

_________________
FX-6100 3,3ГГц, DDR3 16гб 1600МГц, RX550 2ГБ
And nothing else matters.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Июн 17:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы