Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Июл-2022 20:39 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

То есть поколение ЕГЕ
А что плохого в ЕГЭ? Но увы, нет это не моя заслуга, я занимаю слишком мелкую должность даже в рамках своего города и не как не влияю на образование, хотя и частенько пересекаюсь с департаментом образования (они кстати тоже не шибко та на что-то влияют. бесконечные отчетности и новые задачи им приходят с еще более высших инстанций). К тому же ЕГЭ ввели в 2009 году, мне тогда было 17 лет, но мне приятно что ты скидываешь на меня такие мощные решения.

Цитата:

"вознесение и крах болванской системы"
А много где в РФ она вообще используется та самая болонская система, что она тебя так беспокоит?

Цитата:

И ты определяешь это как помощь?
И давно ты за меня решаешь что я определяю как помощь?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6047

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2022 20:47 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Вот и различие между нами.
От наших действий есть результат - людям становится хоть немного, но лучше.
От твоих - только "борьба с системой" в интернете, которая по факту - пустой треп без выхлопа.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1828

СССР
Рейтинг

post 15-Июл-2022 21:08 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon

Цитата:

А что плохого в ЕГЭ?

Цитата:

Кто мы? Конкретно я? Как минимум работаю в сфере образования и помогаю учиться если не конкретно твоему ребенку, то ребенку твоего соседа. Не обязательно быть членом волонтерской группы, чтобы делать полезные дела для общества, смекаешь?

Я выступал против ввоза М?осковского мусора к нам, на и без того заполненный полигон и собирал подписи против поднятия пенсионного возраста. Привет "непричомышу" что обещал нам не поднимать его пока он президент (хм, возможно он уже и не президент, потому и поднял, ну да логично. тсарь же).

Увы? я не могу похвастаться участием в какой-либо ярмарки, но могу похвастаться тем что в школьные годы был членом местного клуба, где мы разъезжали по детским домам и показывали детям спектакли. Достойно твоего самомнения?

Цитата:

А много где в РФ она вообще используется та самая болонская система, что она тебя так беспокоит?
Она ж везде внедрялась, а теперь будет развнедряться, дабл килл бро.

Цитата:

работаю в сфере образования
Физрук, я угадал? kolob_107

Цитата:

И давно ты за меня решаешь что я определяю как помощь?
Определять не нам с тобой, скорее твоим подопечным.

Это вот как с мусором. Ты выступал, ты был против, и совершенно недогонял, что твои действия ничего не изменят. Как всегда. Так что, наступая на одни и те же грабли, не возникает мысли сменить метод? Или, может, полигон превращен в экопарк?

добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Iras

Цитата:

Вот и различие между нами.
От наших действий есть результат - людям становится хоть немного, но лучше.
От твоих - только "борьба с системой" в интернете, которая по факту - пустой треп без выхлопа.
Вывод - это ты и такие как ты мешают тикуну и ко. быть самыми эффективными чегеварами. Ах, как не стыдно, уважаемый.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Июл-2022 21:13 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras
Ты же в курсе, что человек существо достаточно эгоистичное и моя борьба за лучшее государство ничто иное как попытка сделать жизнь лучше для себя. Не каждый имеет возможноть, а что самое главное желание помогать другим, особенно в таких делах как волонтёрство. Я искренне радуюсь, что такие люди как ты есть и выражаю тебе огромную благодарность, но то что ты это делаешь не означает что автоматически все вокруг тебя должны делать так же и уж тем более не превозносит тебя над другими. В конце концов я в школе тоже пек печенки на всякие ярмарки, большого ума тут не нужно Улыбаюсь

Lecta
Так я и не сдавал ЕГЭ, чтобы мои ошибка ты причислял к работе этой системы. Я безграмотный от природы, не хочешь читать мои ошибки, не задавай вопросов Улыбаюсь

Цитата:

Физрук, я угадал? kolob_107
Обижаешь, я вахтер.

Цитата:

Это вот как с мусором. Ты выступал, ты был против, и совершенно недогонял, что твои действия ничего не изменят. Как всегда. Так что, наступая на одни и те же грабли, не возникает мысли сменить метод? Или, может, полигон превращен в экопарк?
Ты писал мне, ты объяснял мне, и совершенно недогонял, что твои действия ничего не изменят. Как всегда. так что, наступая на одни и те же грабли, не возникаео мысли сменить метод?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1828

СССР
Рейтинг

post 15-Июл-2022 21:23 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon

Цитата:

Обижаешь, я вахтер.
Туше kolob_142

Цитата:

Ты писал мне, ты объяснял мне, и совершенно недогонял, что твои действия ничего не изменят. Как всегда. так что, наступая на одни и те же грабли, не возникаео мысли сменить метод?
Так я писал о тебе, у тебя я вопрошал. Чиста па пацански, риторически сиречь. И не придумывай новых слов, старые то не все знают kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6749

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2022 05:25 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Как минимум по факту это сговор, контракт мог достаться кому-то другому, вполне себе по более низкой цене, что сэкономило бы бюджетные деньги, что как ты понимаешь ни что иное как коррупция, но вот делают так. я даже участвовал в одной подобной закупке, когда нам пришлось хитрить чтобы закупить ДВИ-И переходники.
Эмм, нет. В данном случае нет никого, кто просто мог построить этот мост. Ну вот просто нет. У государства нет денег, чтобы заплатить коммерсанту полную стоимость (есть, но оно не любит с ними расставаться), поэтому делаются уникальные условия, господдержка и преференции. И это, как раз, экономит бюджетные средства.

t1coon писал(а):

Именно так и работает демократия.
Неееет, дорогой. Демократия не так работает. Я должен выбирать из тех, кого я знаю, они должны провести нормальную агитацию и представиться, показать что сделали и на что способны. У них должна быть борьба внутри. А коллективного принятия решения (это основа демократии) нет, так как коллектив не в состоянии ничего решить из-за отсутствия информации. Вот и получается, что вся наша оппозиция сыплет обвинениями в адрес власти и вопит "Путин гавно!", а по факту сами даже говна не стоят.

Вот, кстати, из недавнего. Весна, хочется участок у дома облагородить. Нужна земля на клумбы. В доме много противников ЕР, решили их не бесить и обратиться к районным депутатам из других партий. Думаешь хоть кто-то помог? А их семь, собирающихся избираться. В итоге пришел помощник депутата из ЕР, сам, привез просто так земли и удалился без пафосных фоточек и лозунгов. Потом еще и цветочков предложил. В последствии, конечно, взялся бабок окучивать, но не факт, что ему от этого будет лучше))

t1coon писал(а):

А путин в состоянии? Хоть раз он ездил по городам с предвыборной компанией? Может быть выступал в дебатах?
А этому есть необходимость или обязанность?

t1coon писал(а):

Антиконституционно пивнушки запрещать, а запрещать баллотироваться тем кто для тебя клоуны, нормально.
Да, оба этих права закреплены в Конституции. Ты можешь открыть пивнушку и баллотироваться. Свободная страна.

t1coon писал(а):

Ты же в курсе, что человек существо достаточно эгоистичное и моя борьба за лучшее государство ничто иное как попытка сделать жизнь лучше для себя.
Странно, я делаю жизнь лучше для себя и соседей без воплей в интернете и митингов. Вдвойне приятно то, что люди за год увидели, что так можно и сами уже пытаются что-то делать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Июл-2022 11:33 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Эмм, нет. В данном случае нет никого, кто просто мог построить этот мост. Ну вот просто нет. У государства нет денег, чтобы заплатить коммерсанту полную стоимость (есть, но оно не любит с ними расставаться), поэтому делаются уникальные условия, господдержка и преференции. И это, как раз, экономит бюджетные средства.
И каждый раз чисто случайно это ближний круг президента. Сказочное королевство Улыбаюсь

Цитата:

Неееет, дорогой. Демократия не так работает. Я должен выбирать из тех, кого я знаю, они должны провести нормальную агитацию и представиться, показать что сделали и на что способны. У них должна быть борьба внутри. А коллективного принятия решения (это основа демократии) нет, так как коллектив не в состоянии ничего решить из-за отсутствия информации. Вот и получается, что вся наша оппозиция сыплет обвинениями в адрес власти и вопит "Путин гавно!", а по факту сами даже говна не стоят.
Прости, а как ты должен узнать об этой оппозиции? Может быть Навального печатают в газетах? Ну может быть хотя бы в телевизере показывают? Неееет, дорогой (с) Так что демократией здесь и не пахнет.

Цитата:

Вот, кстати, из недавнего. Весна, хочется участок у дома облагородить. Нужна земля на клумбы. В доме много противников ЕР, решили их не бесить и обратиться к районным депутатам из других партий. Думаешь хоть кто-то помог? А их семь, собирающихся избираться. В итоге пришел помощник депутата из ЕР, сам, привез просто так земли и удалился без пафосных фоточек и лозунгов. Потом еще и цветочков предложил. В последствии, конечно, взялся бабок окучивать, но не факт, что ему от этого будет лучше))
Ну давай будем честными, ер благодаря своей численности получает самое большое гос. финансирование, так что твоё "бесплатно" давно уже тобой оплачено. Конечно хорошо, что фоткаться не стал как они любят, но в партийный список явно занесли. К тому же как ты видишь, потом все равно пришел просить поддержки. Я в прошлом году залетал на пару встреч с местными районными управленцами из мэрии, они на полном серьезе обсуждали полчаса как установили в парке 5 елей, зная например что в районе есть кафе которое мешает спать по ночам.

Цитата:

А этому есть необходимость или обязанность?
Ну ты же постоянно ставишь в пример, что другие политики так не делают, так и путин так не делает. Что значит есть необходимость? Вообще то это работа политика вести предвыборную компанию, он должен донести до людей, пообщаться с людьми. Тебе же не нужно объяснять, что не общавшись с самыми низами можно потерять чувство реальности, что собственно давно и произошло.

Цитата:

Да, оба этих права закреплены в Конституции. Ты можешь открыть пивнушку и баллотироваться. Свободная страна.

Цитата:

Странный ты))

Цитата:

Странно, я делаю жизнь лучше для себя и соседей без воплей в интернете и митингов.
Всего лишь занимаясь пропагандой в интернете Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6749

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2022 11:58 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

И каждый раз чисто случайно это ближний круг президента. Сказочное королевство
Ну это же капец как удивительно, что элита страны знакома с бизнес-элитой. Ближний круг Путина же должен состоять исключительно из дворников и сантехников, а также одобренных тобой персон))

t1coon писал(а):

Прости, а как ты должен узнать об этой оппозиции? Может быть Навального печатают в газетах? Ну может быть хотя бы в телевизере показывают?
Если верить счетчикам ютуба, то Навального смотрят все. Прям с рождения. Но вот беда, не оппозиция он. Популист и трепло. Так уж вышло.

Как я должен узнать об оппозиции? А как я узнаю о политиках? Из СМИ, объявлений на столбах, а чаще всего я узнаю о людях от других людей. Прикинь. А для того, чтобы о тебе говорили, нужно что-то сделать, а для того чтобы что-то сделать, нужно перестать вопить, поднять жопку и идти что-то делать.

t1coon писал(а):

Вообще то это работа политика вести предвыборную компанию
Вот. И если к выборам допущен политик о котором я ничего не знаю, то это значит, что этот политик впустую промотал бюджет. А если он косячит уже на этой стадии. то может не надо ему в политику?

t1coon писал(а):

Ну давай будем честными, ер благодаря своей численности получает самое большое гос. финансирование, так что твоё "бесплатно" давно уже тобой оплачено. Конечно хорошо, что фоткаться не стал как они любят, но в партийный список явно занесли. К тому же как ты видишь, потом все равно пришел просить поддержки. Я в прошлом году залетал на пару встреч с местными районными управленцами из мэрии, они на полном серьезе обсуждали полчаса как установили в парке 5 елей, зная например что в районе есть кафе которое мешает спать по ночам.
И что?)) Нам не жаловались депутаты других партий на недостаток финансирования (судя по их авто, с деньгами там все в порядке). Деньги граждан выделяются на всех, но семеро неЕР почему-то отказались помочь, а могли бы объединить усилия. Может просто это никому не надо? И мне, как потребителю, реально насрать кого в итоге попытается привлечь этот помощник депутата, у меня у дома четыре прикольные клумбы. Заборчик еще поставили, на средства мэрии, между прочим.

t1coon писал(а):

Всего лишь занимаясь пропагандой в интернете
Конечно-конечно. Ведь именно я аватарками и роликами занимаюсь пропагандой. Ага, да.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Июл-2022 12:54 (спустя 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну это же капец как удивительно, что элита страны знакома с бизнес-элитой. Ближний круг Путина же должен состоять исключительно из дворников и сантехников, а также одобренных тобой персон))
Наивность мама не горюй Улыбаюсь

Цитата:

Если верить счетчикам ютуба, то Навального смотрят все. Прям с рождения. Но вот беда, не оппозиция он. Популист и трепло. Так уж вышло.
А у тебя есть примеры оппозиции? Мне бы очень хотелось посмотреть на тех самых что критикуют действия кремля и при этом еще не за решеткой или не убиты?

Цитата:

Как я должен узнать об оппозиции? А как я узнаю о политиках? Из СМИ,
Я же тебе сказал, нормальную оппозицию не допускают к СМИ, о чем ты тут пытаешься спорить?

Цитата:

а чаще всего я узнаю о людях от других людей.
21 век на дворе, ты уверен что сарафанное радио это именно тот самый способ узнать о существовании политика?

Цитата:

А для того, чтобы о тебе говорили, нужно что-то сделать, а для того чтобы что-то сделать, нужно перестать вопить, поднять жопку и идти что-то делать.
Прости, но мы опять вернемся к Навальному, что он должен был сделать? Его не допускают на выборы, соответственно ни какой властью он не обладает. Тогда были созданы ФБК, Роспил и росяма. Но ты же все это в упор игнорируешь, удобненько.

Цитата:

Вот. И если к выборам допущен политик о котором я ничего не знаю, то это значит, что этот политик впустую промотал бюджет.
Он может распоряжаться СВОИМ бюджетом как ОН желает, независимые политики не получают финансирования от партий. Доброе утро.

Цитата:

А если он косячит уже на этой стадии. то может не надо ему в политику?
Давай мы снова вернемся к тому, что решать уже должен избиратель в бюллетене, а не ты со своим мировоззрением и домыслами.

Цитата:

И что?)) Нам не жаловались депутаты других партий на недостаток финансирования (судя по их авто, с деньгами там все в порядке).
Вот ты даже тут умудрился отлично показать что депутаты жируют на твои деньги Улыбаюсь

Цитата:

Деньги граждан выделяются на всех, но семеро неЕР почему-то отказались помочь, а могли бы объединить усилия.
Почему они отказали я не могу знать, но это вот на минуточку получается та самая НАСТОЯЩАЯ оппозиция про которую ты мне доказываешь. НАСТОЯЩАЯ оппозиция не упустила бы возможность, так может все таки что-то не так?

Цитата:

И мне, как потребителю, реально насрать кого в итоге попытается привлечь этот помощник депутата, у меня у дома четыре прикольные клумбы. Заборчик еще поставили, на средства мэрии, между прочим.
Да тебе в принципе насрать, что и в госдуме большинство у одной партии, я тебя понял.

Цитата:

Конечно-конечно. Ведь именно я аватарками и роликами занимаюсь пропагандой. Ага, да.
Я как не зайду сюда сразу вижу всех твоих бывших друзей, что мне удалось сагитировать аватаркой, переметнуть на сторону зла.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6749

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2022 13:32 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А у тебя есть примеры оппозиции?
А оппозиция есть? Вот прям, чтоб политикой занималась? Наиболее близкими под это понятие попадают ребята из "Яблока".

t1coon писал(а):

Я же тебе сказал, нормальную оппозицию не допускают к СМИ
Нормальная оппозиция может сама создать СМИ, канал на ютубе, помогать людям делом, а не трепом. Если эти люди готовы помогать, то можно это начинать делать не находясь у власти.

t1coon писал(а):

Прости, но мы опять вернемся к Навальному, что он должен был сделать? Его не допускают на выборы, соответственно ни какой властью он не обладает. Тогда были созданы ФБК, Роспил и росяма. Но ты же все это в упор игнорируешь, удобненько.
Прощаю. Роспил и Росяма не нужны, так как есть госуслуги. Прикинь, там любой желающий может заявление написать куда надо. А до них можно было написать в соответствующие органы и администрации заявление в свободной форме. Сейчас даже "Решаем вместе" появилось. ФБК же - изначально мутный фонд, который свою мутность до сих пор не развеял, да и не сможет ибо всрались по полной.

t1coon писал(а):

Он может распоряжаться СВОИМ бюджетом как ОН желает, независимые политики не получают финансирования от партий.
Он не может распорядиться своим бюджетом, чтобы о нем узнали. То есть он даже свои деньги на пользу себе потратить не может. А ты предлагаешь дать ему бюджетные и приправить властью?))

t1coon писал(а):

Почему они отказали я не могу знать, но это вот на минуточку получается та самая НАСТОЯЩАЯ оппозиция про которую ты мне доказываешь. НАСТОЯЩАЯ оппозиция не упустила бы возможность, так может все таки что-то не так?
Может наши оппозиционеры не понимают что это такое и прут во власть по самому простому, остаточному, принципу. Вся агитация сводитсяк "Я против Путина! Кругом ворье! А еще я не из ЕР!". И вот Тикуново воинство уже бежит голосовать. А если еще петицию на ченчжорге организовать, то вообще огонь))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Июл-2022 14:48 (спустя 1 час 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А оппозиция есть? Вот прям, чтоб политикой занималась? Наиболее близкими под это понятие попадают ребята из "Яблока".
Так я тебя и спрашиваю, где вся оппозиция. Именно из них будет вырастать новый президент, а ее нет, все молчат в тряпочку, война идет. Это не оппозиция, это позорище купленных клоунов.

Цитата:

Нормальная оппозиция может сама создать СМИ, канал на ютубе, помогать людям делом, а не трепом.
Создала, роскомпозор бегает и пытается запретить видео этой самой оппозиции на ютюбе. Я тебе уже описал дела сделанные оппозицией, а ты опять в глаза долбишься, зачем ты так?

Цитата:

Прощаю. Роспил и Росяма не нужны, так как есть госуслуги.
Они были придуманы еще до появления госуслуг.

Цитата:

Сейчас даже "Решаем вместе" появилось.
По факту никакого "решаем вместе" и близко нет. Принесли нам листовку, мол голосуем за внешний вид детской площадки что будет стоять между домами. Дома стоят и так в плотную, я вижу как сосед в трусах по квартире ходит, а тут еще площадка. Я думаю никто не увидится если я скажу, что в данном перечне нет выбора "мы не хотим площадку". Деньги выделаны, кто надо все построит.

Цитата:

ФБК же - изначально мутный фонд, который свою мутность до сих пор не развеял, да и не сможет ибо всрались по полной.
В чем заключается ее мутность? В том что тебе не нравится ее создатель? Опять ты решаешь за всех.

Цитата:

Он не может распорядиться своим бюджетом, чтобы о нем узнали. То есть он даже свои деньги на пользу себе потратить не может. А ты предлагаешь дать ему бюджетные и приправить властью?))
t1coon писал(а):
Опять ты решаешь за других, кто качественно потратил свой бюджет, а кто нет. У некоторых бюджета вообще может по факту не быть, 2-3 волонтера и листовки на черно-белом принтере.

Цитата:

Может наши оппозиционеры не понимают что это такое и прут во власть по самому простому, остаточному, принципу. Вся агитация сводитсяк "Я против Путина! Кругом ворье! А еще я не из ЕР!".
Отличная агитка, дай ее появится на федеральном телеканале, мы бы посмотрели как быстро в головах телезрителей начались бы сомнения о том, что может тсарь все таки не помазанник божий и допускает ошибки.

Цитата:

И вот Тикуново воинство уже бежит голосовать. А если еще петицию на ченчжорге организовать, то вообще огонь))
Ну Сашковской воинство даже голосовать не ходит, как мы выяснили Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6749

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2022 16:08 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Так я тебя и спрашиваю, где вся оппозиция. Именно из них будет вырастать новый президент, а ее нет, все молчат в тряпочку, война идет. Это не оппозиция, это позорище купленных клоунов.
Хорошо, что ты понял сущность Навального и его поклонников. А с чего ты взял, что будущий президент должен быть обязательно из оппозиции?

t1coon писал(а):

Создала, роскомпозор бегает и пытается запретить видео этой самой оппозиции на ютюбе. Я тебе уже описал дела сделанные оппозицией, а ты опять в глаза долбишься, зачем ты так?
Роскомнадзор сам ничего не запрещает, он работает от оснований. А в качестве славных деяний оппозиции ты перечислил создание мутной организации и дулирующих госорганы и госсервисы сайтиков. Ну прикольно, че.

t1coon писал(а):

Они были придуманы еще до появления госуслуг.
Еще до появления их, госуслуг и общедоступного интернета было придумано заявление в свободной форме, на которое просто обязаны ответить в письменном виде в установленный законом срок.

t1coon писал(а):

Опять ты решаешь за других, кто качественно потратил свой бюджет, а кто нет. У некоторых бюджета вообще может по факту не быть, 2-3 волонтера и листовки на черно-белом принтере
Я не решаю, а прихожу к выводу. Избирательный фонд обязателен, его размер регламентирован. Да, он может быть мал, но если человек желает быть избран, то он же должен представиться избирателям? Нет денег? Пусть делом покажет. Нет денег и дел. Так нафиг он нужен? Или идут на выборы ради статуса "Кандидат в куда-нибудь"? При этом что-то на высокие политические посты бедные люди не сильно идут, однако с агитацией провал... Даже максимальный размер избирательного фонда утвердили, но вот что-то не могут они в равных условиях конкурировать.

t1coon писал(а):

В чем заключается ее мутность? В том что тебе не нравится ее создатель? Опять ты решаешь за всех.
Я ни за кого не решаю, не нужно мне приписывать лишнего. На создателя ее мне было откровенно насрать, до тех пор пока из клоуна он не превратился во вредителя. Сама же ФБК... изначально была небольшой киностудией со всеми вытекающими. Со всем морем косяков, ошибок и подстав они ни разу не извинились. Ну и самое главное, если у тебя есть доказательства преступления, то ты их обязан предоставить в соответствующие органы, в противном случае это преступление. "Журналистские расследования" ФБК таковыми не являются, так как это просто шоу для верующих. В журналистских расследованиях положено предоставлять доказательства, а не картинка на экране.

t1coon писал(а):

Ну Сашковской воинство даже голосовать не ходит, как мы выяснили
Кстати, понятия не имею, ходят ли мои друзья и родственники на выборы. Жена ходит, но даже не знаю за кого голосовала. Для себя я решил, что с текущей организацией и подходом это неправильно, вот и не хожу. Имею право.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6047

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2022 17:09 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Слушай, мне просто вот интересно - за кого голосовать на выборах в сентябре ?
Что нам предлагают - Евраева, Петровского (думаю если ты ярославец, то этого кадра знаешь) и кто там еще ? Какая то вебкамщица ?
Евраева во всю пиарят - но он едрос (хотя и бывший яблочник, вот уж яркий пример "крестик сними или трусы надень"), с другой стороны делает хоть что то.
Петровский... без комментариев - за мат банят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1691

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2022 17:16 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

t1coon
Слушай, мне просто вот интересно - за кого голосовать на выборах в сентябре ?
Что нам предлагают - Евраева, Петровского (думаю если ты ярославец, то этого кадра знаешь) и кто там еще ? Какая то вебкамщица ?
Евраева во всю пиарят - но он едрос (хотя и бывший яблочник, вот уж яркий пример "крестик сними или трусы надень"), с другой стороны делает хоть что то.
Петровский... без комментариев - за мат банят.
пфф... у вас хоть пиарят
у нас были выборы... я кандидатов узнал только придя на участок... прочитал в бюллетени

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Июл-2022 17:24 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Хорошо, что ты понял сущность Навального и его поклонников. А с чего ты взял, что будущий президент должен быть обязательно из оппозиции?
Переврал мои слова, ну как обычно. Я естественно имел ввиду нормальный будущий президент прекрасной России будущего, то что "непричомыш" может попытаться оставить в приемники кого-то из подконтрольных никто не удивится.

Цитата:

Роскомнадзор сам ничего не запрещает, он работает от оснований. А в качестве славных деяний оппозиции ты перечислил создание мутной организации и дулирующих госорганы и госсервисы сайтиков. Ну прикольно, че.
Сути не меняет, смысл ты понял, руками роскомпозора под разными предлогами в том числе и защиты детей, пытаются запретить деятельность настоящей оппозиции. И снова на те же грабли, что в них мутного та? Давай еще скажи, украли пожертвования и получали финансирование из-за рубежа, сразу опозоришься. То что они дублируют их сейчас, не означает что им был аналог в прошлом.

Цитата:

Я не решаю, а прихожу к выводу. Избирательный фонд обязателен, его размер регламентирован. Да, он может быть мал, но если человек желает быть избран, то он же должен представиться избирателям? Нет денег? Пусть делом покажет. Нет денег и дел. Так нафиг он нужен?
У тебя ранее упомянутый Валуев много чего доказал? Сколько дел открыл, какой командой руководил? Или мы опять закрывает глаза на очевидные несостыковки в логической цепочке, где своим все, врагам ничего.

Цитата:

Даже максимальный размер избирательного фонда утвердили
Что я и пытаюсь тебе доказать, придумывают разного рода ограничения, вроде этого и сбора подписей, где по чистой случайности у оппозиционеров постоянно какие-то проблемы. Сказочное королевство дубль два.

Цитата:

На создателя ее мне было откровенно насрать, до тех пор пока из клоуна он не превратился во вредителя.
Точно я так все забываю, что Навальный захватил крым, заморозил пенсии, а потом поднял пенсионный возраст, переписал под себя конституцию, пристроил всех своих друзей и соратников на теплые места. Вот ведь вредитель, ну ничего, щас вадим вадимыч отряхнется и как покажет этому Наливальному.

Цитата:

Сама же ФБК... изначально была небольшой киностудией со всеми вытекающими. Со всем морем косяков, ошибок и подстав они ни разу не извинились.
Есть прямые доказательства кроме домыслов? Хотя бы по одному расследованию было возбуждено дело? Возвращаемся к тому что я писал ранее, это же такой офигенные политический ход. Возьми самое громкое дело ФБК, разбери все по полочкам, докажи что они врут и в каждом слове. Что мы получаем "чушь, муть, компот" (с).

Цитата:

Ну и самое главное, если у тебя есть доказательства преступления, то ты их обязан предоставить в соответствующие органы, в противном случае это преступление.
ФБК не просто клепало видосики на потеху публика, а отправляла все найденное в прокуратуру. Само собой ФБК имеет доступ только к открытым источникам и косвенным данным. Возвращаемся выше, как легко все это опровергнуть. Но даже в дело о хищении донатов, ДОНАТОВ Карл (самим наверное смешно было) и то два потерпевших деды, что знать не знаю о существовании Навального, два других сами под следствием и вероятно давали показания против Алексея, чтобы смягчить себе срок.

Цитата:

В журналистских расследованиях положено предоставлять доказательства, а не картинка на экране.
А еще в России принято после "настоящих журналистских расследований" отпускать, привет Васильевой. Я тебе напомню Навальный сидит за хищение добровольных донатов. Аж самого улыбает тупость происходящего и то что я очевидное еще должен разжевывать.

Цитата:

Для себя я решил, что с текущей организацией и подходом это неправильно, вот и не хожу.
Ну да, все логично. Мне не нравится как устроена это система, ее нужно изменить, чтобы ее изменить нужно голосовать, а голосовать я не буду пока не поменяется система. Я ничего не упустил?

добавлено спустя 5 минут 41 секунда:

Iras писал(а):

t1coon
Слушай, мне просто вот интересно - за кого голосовать на выборах в сентябре ?
Что нам предлагают - Евраева, Петровского (думаю если ты ярославец, то этого кадра знаешь) и кто там еще ? Какая то вебкамщица ?
Евраева во всю пиарят - но он едрос (хотя и бывший яблочник, вот уж яркий пример "крестик сними или трусы надень"), с другой стороны делает хоть что то.
Петровский... без комментариев - за мат банят.
То что нам с тобой не за кого голосовать прямое следствие того что мы забивали и пускали на самотек политику все эти годы. Когда простите похерен институт выборов, всеми этими неоднократными вбросами, каруселями с бюджетниками, с недопусками независимым кандидатов, с подставными кандидатами которые по чистой случайности являются однофамильцами независимых кандидатов, тебе само собой будет не из кого выбирать. Навальный потому и предлагал в этой сложной ситуации, голосовать скоординировано за максимально не угодного кремлю участника, как например какой-нибудь не примечательный депутат от КПРФ которого выдвинули для массовки. Да вероятно он ничего не сделает, а то и снимет с себя полномочия, но как минимум это окажет политическое давление, а то и заставил этих самых депутатов спорить на своих собраниях. Сходи посмотри на канал Бондаренко, он отлично показывает как даже в городской думе сидят и даже не пытаются спорить члены других партий, само собой большинство у ЕР, а если бы их было примерно по полам? Это и есть политика, а никогда курсом руководят люди с выше, а подконтрольные члены ЕР просто тыкают кнопочки на голосовании Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6749

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2022 17:54 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Сути не меняет, смысл ты понял, руками роскомпозора под разными предлогами в том числе и защиты детей, пытаются запретить деятельность настоящей оппозиции.
А руками полиции ловят преступников, вот гады.

t1coon писал(а):

У тебя ранее упомянутый Валуев много чего доказал? Сколько дел открыл, какой командой руководил? Или мы опять закрывает глаза на очевидные несостыковки в логической цепочке, где своим все, врагам ничего.
Нет, просто у тебя нужная когнитивная связь не сформировалась. Валуев знаменит, ему не нужно пиариться и тратить деньги на это. Его знаюь и ему достаточно просто немного где-то что-то сказать. Избрался он от небольшого Брянска и там, вроде как, за него довольно много людей проголосовало. Это не говорит о его великолепии, а о том, что остальные кандидаты еще хуже.

t1coon писал(а):

Что я и пытаюсь тебе доказать, придумывают разного рода ограничения, вроде этого и сбора подписей, где по чистой случайности у оппозиционеров постоянно какие-то проблемы. Сказочное королевство дубль два.
Если ввести нормальные ограничения вроде соответствующего образования и опыта управленческой деятельности, то твоя так называемая оппозиция вообще исчезнет с лица земли.

А в чем проблема, если кандидат весь такой звездатый и за него стопудняк проголосуют все на свете? Он не может набрать полпроцента подписей? Опять получается, что даже на предварительной стадии он никому не нужен.

t1coon писал(а):

Есть прямые доказательства кроме домыслов?
Странно от тебя это слышать. Давай сначала от ФБК дождемся этого, а потом моя очередь? Ок? Судя по тому, что с ними стало убедительные доказательства таки есть.

t1coon писал(а):

ФБК не просто клепало видосики на потеху публика, а отправляла все найденное в прокуратуру.
У нас из соседнего дома мужик на инопланетян пишет раз в три месяца.

t1coon писал(а):

Я тебе напомню Навальный сидит за хищение добровольных донатов.
Навальный сидит за нецелевое использование средств. Жертвовали на конкретные нужды. Интересно, кстати, ему влепят за сбор средств на предвыборную кампанию после отказа ЦИК? Это так-то тоже мошенничество.

t1coon писал(а):

Ну да, все логично. Мне не нравится как устроена это система, ее нужно изменить, чтобы ее изменить нужно голосовать, а голосовать я не буду пока не поменяется система. Я ничего не упустил?
Эммм... Ты все упустил. Видимо из отсутствия доводов отключилась логика. Голосуя я никак не повлияю на избирательное законодательство. Единственный способ в моем случае изменить работу системы это стать ее частью. Я даже не представляю температуру горения твоей пятой точки в таком случае, но можешь расслабиться, мне это не нужно. Я могу спокойно жить, улучшая жизнь близких и живущих по соседству. И это можно делать вне зависимости от моей и их политической позиции.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Июл-2022 18:57 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Нет, просто у тебя нужная когнитивная связь не сформировалась. Валуев знаменит, ему не нужно пиариться и тратить деньги на это. Его знаюь и ему достаточно просто немного где-то что-то сказать. Избрался он от небольшого Брянска и там, вроде как, за него довольно много людей проголосовало. Это не говорит о его великолепии, а о том, что остальные кандидаты еще хуже.
Ну так и независимые кандидаты не сразу в президенты метят. Но ты же утверждаешь, что перед тем как баллотироваться нужно что называется в поле с мотыгой поработать. Опять не состыковочка.

Цитата:

Если ввести нормальные ограничения вроде соответствующего образования и опыта управленческой деятельности, то твоя так называемая оппозиция вообще исчезнет с лица земли.
Что же не ввели? Тогда может и мединский бы со своей скандальной диссертацией лишился бы места?

Цитата:

А в чем проблема, если кандидат весь такой звездатый и за него стопудняк проголосуют все на свете?
Тем что пользы от него ни какой, а зарплату в 400 тысяч он получать будет. Смекаешь?

Цитата:

Он не может набрать полпроцента подписей?
Может, так же как и независимый кандидат. Вот только первому дают, а второму в 95% случаев отказывают. Смекаешь?

Цитата:

Странно от тебя это слышать. Давай сначала от ФБК дождемся этого, а потом моя очередь? Ок?
Улабываешь снова и снова. Как там говорил классик: https://youtu.be/WM9fDRxuRWs

Цитата:

Судя по тому, что с ними стало убедительные доказательства таки есть.
Судя по той записи из суда, так не то что доказательств, даже логики в происходящем нет. Ты посмотри, там очень интересное "судилище".

Цитата:

У нас из соседнего дома мужик на инопланетян пишет раз в три месяца.
Ну вот и как с тобой вести диалог? Ты ж из крайности в крайность кидаешь. Ну давай еще скажи что за Навального бы пошли голосовать все сумасшедшие района, я бы хоть посмеялся Улыбаюсь

Цитата:

Навальный сидит за нецелевое использование средств.
Какие прости конкретные нужды? ФБК все свое существование предоставляла все отчетности. В рамках системы донатов не предусмотрены пожертвования на какие-то конкретные вещи, ты жертвуешь всю сумму фонду, твои деньги могут пойти как на зарплату, так и на запрос выписки из реестра.

Цитата:

Интересно, кстати, ему влепят за сбор средств на предвыборную кампанию после отказа ЦИК?
И как оно может работать в правовом поле (прости забыл что нет ни какого правового поля, можешь не отвечать).

Цитата:

Это так-то тоже мошенничество.
А предвыборные обещания путина у тебя под мошенничество не подпадают? Сказочная что-то там дубль три.

Цитата:

Голосуя я никак не повлияю на избирательное законодательство. Единственный способ в моем случае изменить работу системы это стать ее частью.
Отличный способ, я бы посмотрел как ты в одиночку против ЕР борешься. Давай даже запилим лайв на YT, я буду тебе помогать.

Цитата:

Я даже не представляю температуру горения твоей пятой точки в таком случа
Не чуть не меньше твоей, тебе напомнить как ты жаловался что я ставлю тебе минусы?

Цитата:

Я могу спокойно жить, улучшая жизнь близких и живущих по соседству. И это можно делать вне зависимости от моей и их политической позиции.
Но ты не живешь в вакууме и от того что ты смог таки купить себе стиральную машину лучше чем у соседа, дороги в целом по стране лучше не стали, депутатов которые реально представляют твои интересы не завезли, а колбаса что-то вдруг подорожала.

добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Iras писал(а):

t1coon
Слушай, мне просто вот интересно - за кого голосовать на выборах в сентябре ?
Что нам предлагают - Евраева, Петровского (думаю если ты ярославец, то этого кадра знаешь) и кто там еще ? Какая то вебкамщица ?
Евраева во всю пиарят - но он едрос (хотя и бывший яблочник, вот уж яркий пример "крестик сними или трусы надень"), с другой стороны делает хоть что то.
Петровский... без комментариев - за мат банят.
Хочу еще кое-что добавить. Так сказать окунемся не в прошлое, а в настоящее. Ты наверняка поддерживаешь происходящую сегодня "спец-операцию" aKa Войну. Но ты же не будешь спорить, что у этой войны есть как сторонники так и противники. Вот мы только что с товарищем SaShock'ом обсуждали оппозицию. Он считаешь что оппозиция в стране есть и она работает. Вот мы и возвращаемся к войне. Где оппозиция? Есть немалое количество людей, что выступает против войны, на носу выборы, это потенциальный электорат который можно завлечь лозунгами против войны. Оппозиция же вроде как происходит от существования другой позиции (то бишь точки зрения). Она же должна всеми силами бороться за власть, ведь именно этим в первую очередь занимаются политики. Где критика действующей власти? Где лозунги, сбор подписей, митинги, выступление по федеральным каналам. Мы слышим только одну точку зрения, а так не бывает чисто исходя из человеческой природы. После начала войны в короткие сроки были закрыты Эхо Москвы, Дождь, Новая газета и Радио Свободы. Вроде как войны нет, но действует военная цензура. Запрещено называть войну войной, а за выход на улицу с белым листков бумаги можно схлопотать штраф. Иноагентами можно признать практически любого и вот в это самое время нам будут предлагать голосовать. Это так мысли в слух, можно не отвечать, тут нет вопроса Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1828

СССР
Рейтинг

post 16-Июл-2022 19:23 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon

Цитата:

Он считаешь что оппозиция в стране есть и она работает.
А давай начистоту. Ты все время ассоциируешь оппозицию с Навальным и ко. Ок, возьмем за основу. Но ответь, к чему эти граждане в оппозиции? Не к кому, а к каким явлениям, событиям? И главное, в чем их позиция? Одинокая предвыборная программа многолетней выдержки? А текущая повестка?
Вот спецоп - вы в оппозиции. Но какова ваша позиция? Что вы хотите сделать, почему и как и кому от того, что ты предложишь, станет лучше? Конкретно? Кому хуже?

добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Да, и где все эти люди из организации Навального? Даже офранко редко видно. Он кстати вна 404-ю уехал уже или таки нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6749

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2022 20:00 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Ну так и независимые кандидаты не сразу в президенты метят. Но ты же утверждаешь, что перед тем как баллотироваться нужно что называется в поле с мотыгой поработать. Опять не состыковочка.
Во-первых, не утверждал такого. Во-вторых, нет несостыковки. У тебя кончились доводы и ты решил из пустого в порожнее попереливать? Чего неясно? Человек бесполезен для общества, не в состоянии себя этому обществу преподнести, но при этом пытается стать политиком. Он несостоятелен, как бы сильно он не ненавидел Путина, но ему нечего делать в политике.

t1coon писал(а):

Что же не ввели?
Понятия не имею. Тогда может быть Навального отсекло еще на старте. Есть предположение, что тогда оппозиция верещала бы, что ее не пускают совсем и задрали неподъемную планку в виде образования и опыта. Возможно, попросились бы собирать подписи.

t1coon писал(а):

Может, так же как и независимый кандидат. Вот только первому дают, а второму в 95% случаев отказывают. Смекаешь?
Всегда есть причина для отказа. Например, "мертвые души" и поддельные подписи. А ведь если кандидат такой крутой, то ему не составит труда их набрать. А если он великолепен, то по людям и ходить не надо - сами должны приходить, чтобы такую лапочку выдвинуть.

t1coon писал(а):

Ну вот и как с тобой вести диалог? Ты ж из крайности в крайность кидаешь.
Нет крайности. Если подать заявление в прокуратуру просто так, без доказательств, то прокуратура его проверит и... не заведет дело, прикинь. Чертов режЫм.

t1coon писал(а):

А предвыборные обещания путина у тебя под мошенничество не подпадают?
Предвыборные обещания ни одного политика в мире не подпадают под определение мошенничества. Не только Путина. Но собирать деньги на предвыборную кампанию, когда отказано в выдвижении - мошенничество.

t1coon писал(а):

Не чуть не меньше твоей, тебе напомнить как ты жаловался что я ставлю тебе минусы?
Ты же использовал административный ресурс ради управления общественным мнением и ради собственной выгоды, чем нарушил кодекс юного навальненка. Тебе напомнить, как жаловался ты на то, что я ставлю оценки впротивовес твоим?))

t1coon писал(а):

Но ты не живешь в вакууме и от того что ты смог таки купить себе стиральную машину лучше чем у соседа, дороги в целом по стране лучше не стали, депутатов которые реально представляют твои интересы не завезли, а колбаса что-то вдруг подорожала.
Вообще не понял поток твоего сознания. От того, что я не живу в вакууме я и стараюсь улучшить дом и двор, с осени объединим три двора, в будущем сделаем ЖСК, нужно просто опыта поднабраться и поучиться немного. Причем тут какие-то покупки, колбасы и т.д. и тп. Ты прочитай, что я написал. Или у тебя просто генератор текста включился?

t1coon писал(а):

Вот мы только что с товарищем SaShock'ом обсуждали оппозицию. Он считаешь что оппозиция в стране есть и она работает.
Это как так? Я тебе три страницы пишу, что это несостоятельные кретины, которых даже до выборов допускать не стоит))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6047

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2022 20:13 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon
Ну... ты не совсем прав. У меня отношение двоякое. Попробую объяснить - поймешь или нет не знаю, расписывать если нет - не буду не обессудь, просто текстом не передать мыслю боюсь мне. Я против того чтобы страдали непричастные люди - мирняк с обеих сторон, да и солдаты которые просто выполняют приказ. С любой стороны. Но я за то, что тех сволочей, что творили беспредел обвешавшись нацистской символикой - надо было прижать по полной.
Но так же я понимаю, что ситуация просто была неизбежна - слишком много политики и переделов сфер влияния там сплелось. Но это тема для отдельного разговора.

Эхо и иже с ним - да, их закрыли у нас. Но не потому что "злобен путен за жопен клац-клац", а потому что они несли откровеннейшее вранье и дезу. Опять же, что то я не вижу возмущений когда наши сми за рубежом так же закрывают по надуманным предлогам.

А оппозиция ? - ну, она у нас двух типов. Карманная - недо-кпрф и лдпр и иже с ними, и та, которая еще хуже - "свергатели темнейшего". А хуже по одной простой причине - у вас нет ничего, что предложить людям. И я не про лозунги и призывы - их то у вас гора, но все они выглядят как -
1) Свергаем пу
2) Все чудом перестают воровать и начинают соблюдать законы
3) Все страны тут же оставляют все притязания и бегут с нами в десна целоваться, и отдают нам добровольно кусок того пирога за который последние почти 100 лет крови проливали больше чем за историю ВмВ.
4) ???
5) Живем в идеальном государстве.

Ты извини, но мне этот план выглядит как то... не внушающе.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Июл-2022 20:18 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta
Ну уважаемый, вы меня оскорбляете, про программу все давно написано https://2018.navalny.com/platform/
Мы хотим в первую очередь привести страну к демократии, где после второго президентского срока человек заканчивал свою карьеру ну или хотя бы уходил на более нишевую должность если он еще вполне себе работоспособен как в физическом плане там и в умственном. А нужно это все по той же причине по которой сейчас идет война. Человеческую природу не поменять и от огромной власти едет крыша, где правитель единолично объявляет войну другой стране. На минуточку напомню. что в 21 веке главный ресурс это мозги, страны борется за умных сотрудников, которые будут поднимать экономику страны, а мы тут землю завоевываем. У нас и так земли жопой жуй, зачем нам еще?
P.S ты конечно можешь возразить, что не только путин принимал решение о войне, но события говорят нам об обратном. Это отлично видно по нашим запасам, что ЦП хранил в других странах. Если бы все были в курсе, давно бы уже все вывезли.

Цитата:

Вот спецоп - вы в оппозиции. Но какова ваша позиция? Что вы хотите сделать, почему и как и кому от того, что ты предложишь, станет лучше? Конкретно? Кому хуже?
Смена руководства это всегда новые идеи, да они не всегда срабатывают, но именно для этого и создается механизм сменяемости. Выбрал ты Навального, не оправдал он твоих ожиданий, выгнал его, выбрал другого. У меня возникает один встречный вопрос, если уж путин построил такую крепкую страну, то от его ухода ничего не поменяется, в США сколько уже президентов поменялось? Даже при довольно криповом действующем старике что руку жмет воздуху страна все еще ведущая экономика мира, да и при трампе не развалилась. Как же так? Что эти русофобы себе позволяют? Реальная демократия, приведет к тому, что политики будут ощущать давление, не справился тебя уволят, больше ты не политик. Перед кем сейчас отчитываются губернаторы? Перед народом? Я тебе напомню трагедию в зимней вишне. У кого просил прощения тулеев? У народа (который по конституции является власть) что доверили (тут я конечно сомневаюсь) ему свой регион. Нет, у путина. Так вот чтобы таких примером было меньше, нужна смена власти, работающие механизмы смены власти, потому что и сейчас она меняется, вот только что были подконтрольные мальчики, так и остаются. Я уж молчу про смехотворные карьерные росты, когда из охранников президента сразу в губернаторы.

Цитата:

Да, и где все эти люди из организации Навального? Даже офранко редко видно. Он кстати вна 404-ю уехал уже или таки нет?
А есть ли смысл вести с вами диалог, вы даже откровенно чудовищную войну будите поддерживать, о какой политике с вами беседовать? Я тоже сюда перестал писать, щас вот в отпуск пошел, решил поугорать по старинке, пока время есть.

добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Iras
Прости, но я тебя и не спрашивал про твою позицию по поводу войны. Я привел тебе откровенный пример того что нет ни какой оппозиции и даже в таком важном вопросе в котором сейчас доходит до драки даже в кругу семьи, мы не слышим иного публичного мнения.
Да мы не ругаемся, что РТ закрыли в других странах. Мне по большому счету наплевать на то что смотрят в АСАШАЙ, смекаешь? Я живу тут, это вот пускай их граждане смотрящие там РТ разбираются со своими правителями. Схема "а вот они закрывают то и нам можно", как минимум напоминает обиженных детей, это точно политики, те самые умные дяденьки и тетеньки?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6047

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2022 20:22 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
вот как раз об этой программе. Как она хорошо и выверенно написана. Какие простые, и главное - правильные и УДОБНЫЕ формулировки. Но эта программа - "сферический конь в вакууме". 90% ее пунктов - популизм который исполнить не сможет никто. Система управления так не работает, что по мановению волшебной палочки исчезнет кумовство и драка за места у корыта с миллиардными прибылями на распил. Скорее исчезнет тот, кто это предлагает.

добавлено спустя 52 секунды:

t1coon
PS
Нет, это называется "объективность суждения". Ты либо смотришь непредвзято, либо ангажированно.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Июл-2022 20:56 (спустя 34 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Человек бесполезен для общества, не в состоянии себя этому обществу преподнести, но при этом пытается стать политиком. Он несостоятелен, как бы сильно он не ненавидел Путина, но ему нечего делать в политике.
Давай я поиграю в смешную игру, напомни про валуева Улыбаюсь

Цитата:

Всегда есть причина для отказа. Например, "мертвые души" и поддельные подписи. А ведь если кандидат такой крутой, то ему не составит труда их набрать. А если он великолепен, то по людям и ходить не надо - сами должны приходить, чтобы такую лапочку выдвинуть.
И снова мы возвращаемся к тому, что такие причины почему-то постоянно у независимых кандидатов. Совпадение? А ты пробовал когда-нибудь собирать подписи? Я тебе расскажу в очередной раз как я собирал подписи против повышения пенсионного возраста. 4 из 5 человек тут же закрывали дверь. 3 и 5 говорили "я уже старая мне пофиг, ничего подписывать не буду" и оставалось небольшое количество кто соглашался подписать. Так вот попробуй в настолько аполитичной стране без возможности заявить о себе по ТВ или в газете, в короткие сроки собрать подписи и проверить. Я не спорю бывают действительно казусы, но это же смешно, когда из-за 10 подписей тебе отказывают.

Цитата:

Если подать заявление в прокуратуру просто так, без доказательств, то прокуратура его проверит
Прости, а был хоть один факт проверки?

Цитата:

Но собирать деньги на предвыборную кампанию, когда отказано в выдвижении - мошенничество.
Отказано было после проведения и соответственно после сборов. Смекаешь? Давай угадаю, ты сейчас наверное скажешь, что он был условно судим и не мог баллотироваться, я отберу у тебя этот козырь заранее. А еще ранее ЕСПЧ признал его невиновным, а РФ выплатила Алексею деньги, тем самым подтвердив решение ЕСПЧ.

Цитата:

Тебе напомнить, как жаловался ты на то, что я ставлю оценки впротивовес твоим?))
Конечно, это ж как должно полыхать, чтобы выискивать мои плюсы в комментариях других людей. У тебя там точно на ребенка время остается? А то я даже как-то занервничал что отнимаю отца на такие бездарные дела.

Цитата:

Или у тебя просто генератор текста включился?
/Генератор вышел из чата.

Цитата:

Это как так? Я тебе три страницы пишу, что это несостоятельные кретины, которых даже до выборов допускать не стоит))
Я говорил про ту оппозицию что сейчас заседает в правительстве, а не про Навального и его команду. Или ты хочешь сказать, что эти тоже клоуны и у нас нет оппозиции во все? Погоди я проверю, может за такие слова уже расстреливают Улыбаюсь

добавлено спустя 59 секунд:

Iras писал(а):

t1coon
вот как раз об этой программе. Как она хорошо и выверенно написана. Какие простые, и главное - правильные и УДОБНЫЕ формулировки. Но эта программа - "сферический конь в вакууме". 90% ее пунктов - популизм который исполнить не сможет никто. Система управления так не работает, что по мановению волшебной палочки исчезнет кумовство и драка за места у корыта с миллиардными прибылями на распил. Скорее исчезнет тот, кто это предлагает.

добавлено спустя 52 секунды:

t1coon
PS
Нет, это называется "объективность суждения". Ты либо смотришь непредвзято, либо ангажированно.
И раз на достижение данной программы понадобятся годы, а то и десятилетия мы даже браться не будет, все верно?

добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

Цитата:

А оппозиция ? - ну, она у нас двух типов. Карманная - недо-кпрф и лдпр и иже с ними, и та, которая еще хуже - "свергатели темнейшего". А хуже по одной простой причине - у вас нет ничего, что предложить людям. И я не про лозунги и призывы - их то у вас гора, но все они выглядят как -
1) Свергаем пу
2) Все чудом перестают воровать и начинают соблюдать законы
3) Все страны тут же оставляют все притязания и бегут с нами в десна целоваться, и отдают нам добровольно кусок того пирога за который последние почти 100 лет крови проливали больше чем за историю ВмВ.
4) ???
5) Живем в идеальном государстве.

Ты извини, но мне этот план выглядит как то... не внушающе.
Прости не заметил этого, ты видимо дописал пока я отвечал. Да все верно, но ты считаешь застой и усугубление лучше? Я еще раз приду к тому, что несменяемость обернулась войной, которая еще может прийти и в наш с тобой дом. Политика это в первую очередь диалог, если политика привела к войне значит политики не справились.
1) -
2) Так это не работает, но звучит красиво.
3) А прости про какой пирог идет речь? Мы на что-то серьезно претендуем кроме как на то чтобы продавать сырье? Мы задушили образование, те редкие ростки умных людей зачастую уезжают, а знаменитая IT-отрасль взращивается сама по себе, тебе ж не нужно объяснять что зачастую в эту отрасль идут самоучки что просто читали книжки и ни какого государства тут не нужно. Произвели "оптимизацию" здравоохранения, но зато увеличили финансирование военных. Это современная страна в 21 веке? Так какой наш план на мировой арене? Лес мы прямо сейчас продаем китайцам за бесценок, это прям моя любимая НОВОСТЬ (ИСПРАВИЛ НОВОСТЬ, НЕ ТА ССЫЛКА БЫЛА), автомобили у нас сплошь из импортных компонентов, самолеты в лизинге, а свои кошмарного качества, космическая отрасль нам досталась от СССР, а знаменитый Яндекс еще был создан при так ненавидимым всеми Ельцине. Я не вижу куда бы мы могли целиться, чтобы нас туда еще и не пускали. Без всякой иронии, я бы почитал если тебе есть что сказать.
4) Долгий и упорный труд, как минимум повешение политической грамотности населения. Товарищ SaShock, нам приводит в пример как он облагородил свой дом, проблема в том что многие и не в курсе что так можно, я бы на месте нового правительства как раз бы занялся тем что объяснял бы гражданам их права и что именно они могут требования, куда и где. Вот почему этим не занято сегодняшнее правительство, вопрос открытый.
5) Нет не живет в идеальном государстве. Украина вон хотела пойти по демократичному пути, скинули пешку путина, да революционным путем, что видимо ждет когда-нибудь и нас, но скинули. Выбрали одного дурачка, сейчас выбрали другого (тут я отступлюсь, Зеленский оказался мужиком с яйцами, Украинцам даже в какой-то мере повезло) и выберут третьего и от каждого получат что-то хорошее, раньше чем президент сойдет с ума и начнет творить откровенный треш, повергающий в ужас весь земной шар.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6749

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2022 21:20 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

И снова мы возвращаемся к тому, что такие причины почему-то постоянно у независимых кандидатов. Совпадение?
Нет, люди непрофессиональны, не могут набрать подписей и подделывают. Или нанимают бездарей, подделывающих эти подписи. В то что кандидат сам этим занят, я сомневаюсь.

t1coon писал(а):

Так вот попробуй в настолько аполитичной стране без возможности заявить о себе по ТВ или в газете, в короткие сроки собрать подписи и проверить. Я не спорю бывают действительно казусы, но это же смешно, когда из-за 10 подписей тебе отказывают.
Такова бюрократия.

t1coon писал(а):

Я говорил про ту оппозицию что сейчас заседает в правительстве, а не про Навального и его команду.
Я ни про какую оппозицию не говорил, что она работает. Я единственную партию назвал, которую с натяжкой можно назвать оппозиционной.

t1coon писал(а):

Товарищ SaShock, нам приводит в пример как он облагородил свой дом, проблема в том что многие и не в курсе что так можно, я бы на месте нового правительства как раз бы занялся тем что объяснял бы гражданам их права и что именно они могут требования, куда и где.
Интересно, а откуда я об этом узнал? Может быть все-таки министерство ЖКХ публикует информацию? Мэрии и администрации тоже. Роспотребнадзор рассказывает о том как отстоять свои права с помощью одного заявления в электронном виде в их адрес. ГЖИ объясняет как заставить работать обезумевшую от халявы УК. Все есть, в открытом виде. Даже о том как сделать капремонт таким образом, чтобы меньше платить коммуналку.

t1coon писал(а):

да революционным путем
Госпереворотным.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1828

СССР
Рейтинг

post 16-Июл-2022 21:38 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon

Цитата:

Выбрал ты Навального, не оправдал он твоих ожиданий, выгнал его, выбрал другого.
ok. раз во всей нашей необьятной единственный выгдополучатель от реформ Алеши это я(поскольку больше ты никого не назвал) разбираем.
1. Зачем мне выбирать Алешу и потом его выгонять, если я знаю, что этот уникум умудрился присесть на том, где остальные даже перышка не намочат, и в процессе приседания умудрился путем, очевидным ему как юристу, присесть поглубже?
2. Зачем мне после первого Леши выбирать другого? Чем другой от первого отличается? они ж из одного места - оппозиция странных убеганцев из страны по причине причастности к доказанной уголовщине. Еще раз, КПРФ к примеру ровно такие же оппозиционеры, сидят в креслах разного достоинства и не обделены своей мерой власти. Что не так пошло у ФБК?
3. "Мы хотим в первую очередь привести страну к демократии" - Это как в шатах, где предпоследнего клоуна выгнали из интернетов, а текущий редко осознает, где находится. Уронив в процессе все хозяйство страны нахрен.
4. Мозги спасут мир, подняв экономику. Вот некие мозги придумали мирный атом. Это экономику как улучшило?
5. ты конечно можешь возразить, что не только путин принимал решение о войне, но события говорят нам об обратном. Это отлично видно по нашим запасам, что ЦП (центральный комитет партии?) хранил в других странах. - События только вам об этом говорят. Всем, кто знаком с экономической теорией темпы инфляции бакса и вообще состояние экономики штатов говорят иное. Сразу отвечу нет, не THis is damn Putin`s fault.
6. Я усталь. Реальная демократия. Это не более чем броская фраза с пустым содержанием. Политика в своей сути не меняется со времен даже не знаю каких. Популизм и слабоумие - не очень эффективно работающая комбинация. Навальный как функция оказался несостоятелен, как политик был фигурой с нулевым весом. как медийное лицо - у огромной массы блогеров аудитория больше, контент интереснее. Половина этих блогеров - это кошки и девочки с макияжем.
Изменить жизнь к лучшему - благое начинание. Но ведь ничего не получилось у пошедших за Навальным подростков. А результат - всегда бескомпромисное мерило действию.

Вон и Сашок, и Ирландская республиканская армия тебе говорят - берешь проблему по силам - сам решаешь - люди на тебя смотрят и некоторые делают так же - профит. Все ж просто. Гениальное то.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Июн 15:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы