Ошибка

Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле. Главное [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 689

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 16:15 [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Grimnir
очень весёлая паста, но не учитывающая один небольшой фактор, а что мешает вот этим солдатам, которых никто не спрашивал, получив оружие замочить командование? ну так, командование же не волнуют жизни этих людей, почему эти люди должны идти с кем-то воевать, и убивать людей из армии, которая их не пытала, не лишила их права на свободу как это сделала действующая власть, если уж рисковать жизнью, то чтобы отомстить тем, кто пришел лично к тебе домой, чтобы тебя забрать.
Весёлая для кого? Лично мне не очень весело. Спроси укровояк: "почему они собственную власть до сих пор не снесли"? Оружия на незалежной территории вагон и маленькая тележка ходит по рукам, причём не только военным.
А идти должны, ибо Vae Victis, тут всё довольно просто, особенно учитывая то, что творят наследники оун-упа, даже самая трусливая крыса, которую загнали в угол, будет драться с ними до последнего вздоха не говоря уже о таких хомяках как я.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 293

Рейтинг

post 11-Апр-2022 16:19 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

я дико извиняюсь.... тут грустный конь, который почему то занмает должность в МИД, сказал что цель операции - помешать доминированию США в мире...

не кажется - что лучший способ бороться США - напрямую бороться с США, а не с Украиной ?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 689

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 16:34 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

не кажется - что лучший способ бороться США - напрямую бороться с США, а не с Украиной ?
Прямой конфликт с США это конец для всех. А так, выбрали себе территорию, накачали оружием и получают свою прибыль, а вы, славянские дурачки, убивайте друг-друга как можно больше, и как можно дольше, вы ведь для нас зверьки, которым мы не так давно замеряли черепа и в газенвагенах травили.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 875

Рейтинг

post 11-Апр-2022 16:40 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir
есть некоторая разница, вы возможно не поверите но там моральный дух и доверие к государство несколько выше да и всех мужчин относительно здоровых поголовно в армию не гонят силком под 5 человек как описано в сабже,да и оружием их как вы описали накачивают. А вот у солдат РФ с моральным духом всё неоднозначно, учитывая подозрительную смертность среди командования (неофициальную конечно, но исключать вероятность того что эти данные правда нельзя)

Цитата:

Прямой конфликт с США это конец для всех. А так, выбрали себе территорию, накачали оружием и получают свою прибыль, а вы, славянские дурачки, убивайте друг-друга как можно больше, и как можно дольше, вы ведь для нас зверьки, которым мы не так давно замеряли черепа и в газевагенах травили.
Это что-же получается, власти РФ считают своих солдат славянскими дурачками если следовать из вашего ответа? В прокси-войне участвуют всегда 3 стороны, и проигрывает всегда та на чьей территории эта война ведётся. Остальные участники уже как повезёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 689

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 17:12 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Grimnir
есть некоторая разница, вы возможно не поверите но там моральный дух и доверие к государство несколько выше да и всех мужчин относительно здоровых поголовно в армию не гонят силком под 5 человек как описано в сабже,да и оружием их как вы описали накачивают. А вот у солдат РФ с моральным духом всё неоднозначно, учитывая подозрительную смертность среди командования (неофициальную конечно, но исключать вероятность того что эти данные правда нельзя)
Зато у людей из ЛДНР с боевым духом всё хорошо. Человек вообще смертен, а иногда и внезапно смертен. Всякое может быть.

maikle_korleone писал(а):

Это что-же получается, власти РФ считают своих солдат славянскими дурачками если следовать из вашего ответа? В прокси-войне участвуют всегда 3 стороны, и проигрывает всегда та на чьей территории эта война ведётся. Остальные участники уже как повезёт.
Властям РФ не оставили иного выбора загнав их в такой жёсткий цуцванг, что им не осталось ничего кроме как выбрать меньшее с их точки зрения, зло. Уважаю запад за последовательность действий и очень, очень крутых военно-политических аналитиков из Лэнгли и из других весьма интересных мест.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 17:16 (спустя 4 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

я дико извиняюсь.... тут грустный конь, который почему то занмает должность в МИД, сказал что цель операции - помешать доминированию США в мире...

не кажется - что лучший способ бороться США - напрямую бороться с США, а не с Украиной ?
США далеко, а их бойцовая собака, тренированная нападать на Россию, близко.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 293

Рейтинг

post 11-Апр-2022 17:19 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

HarryDresden писал(а):

я дико извиняюсь.... тут грустный конь, который почему то занмает должность в МИД, сказал что цель операции - помешать доминированию США в мире...

не кажется - что лучший способ бороться США - напрямую бороться с США, а не с Украиной ?
США далеко, а их бойцовая собака, тренированная нападать на Россию, близко.
А Финляндию будете спецоперировать? или сглотнете то,что она в НАТО вступит?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 875

Рейтинг

post 11-Апр-2022 17:23 (спустя 3 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Grimnir

Цитата:

Властям РФ не оставили иного выбора загнав их в такой жёсткий цуцванг, что им не осталось ничего кроме как выбрать меньшее с их точки зрения, зло
Интересно, а властям USA тоже не оставили иного выбора когда они в Вьетнаме "спецоперацию" вести начали?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 17:35 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

Narkolis писал(а):

HarryDresden писал(а):

я дико извиняюсь.... тут грустный конь, который почему то занмает должность в МИД, сказал что цель операции - помешать доминированию США в мире...

не кажется - что лучший способ бороться США - напрямую бороться с США, а не с Украиной ?
США далеко, а их бойцовая собака, тренированная нападать на Россию, близко.
А Финляндию будете спецоперировать? или сглотнете то,что она в НАТО вступит?
Уже отвечал тебе.

Цитата:

Бесноватой бойцовой собаке вырвут зубы, мимо комнатной собаки пройдут мимо.
добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

maikle_korleone писал(а):

Grimnir

Цитата:

Властям РФ не оставили иного выбора загнав их в такой жёсткий цуцванг, что им не осталось ничего кроме как выбрать меньшее с их точки зрения, зло
Интересно, а властям USA тоже не оставили иного выбора когда они в Вьетнаме "спецоперацию" вести начали?
А Вьетнам примыкает к границам США?
Что интересно, не видел тут ни одного сообщения от тебя в защиту России, только попытки тем или иным образом её очернить, замарать, или даже оправдать мерзости, творимые украинцами.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 875

Рейтинг

post 11-Апр-2022 17:40 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Я про Россию ничего не говорю, исключительно про РФ, в основном про государственную структуру, они же власти, и они моей защиты не заслужили, да и у них своих заshitничков полно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 689

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 17:43 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Интересно, а властям USA тоже не оставили иного выбора когда они в Вьетнаме "спецоперацию" вести начали?
Цивилизационная борьба штука довольно мерзкая и довольно жестокая. Про Вьетнам лучше спрашивать не у меня, я там никогда не был и теперь в результате сложившейся ситуации, вряд ли уже буду.
          
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6771

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2022 17:52 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

суверенное госудаство
Какое какое государство?))

mecago писал(а):

по твоему им нужно было стоять и смотреть как русская армия захватывает, бомбит и уничтожает суверенное госудаство?
А это произошло после начала СВО? Или может быть годами шла идеологическая подготовка, воспитание ненависти, сегрегация (примеров масса). Как можно настаивать на дипломатическом решении конфликта накачивая зону оружием?

HarryDresden писал(а):

россия молча сглотнет то, что Финляндия и Швейцария вступают в НАТО?
На подобный вопрос у меня нет и не может быть ответа, как и у тебя.

Они вступают? Они агрессивно настроены к России и русским? С их стороны, даже при вступлении в НАТО, можно ожидать неприятностей?
Я считаю, что происходящее на Украине это показательное выступление и демонстрация твердости намерений. Это мое мнение.

HarryDresden писал(а):

оправдание того что мы напали на Украину, чтоб она не вступила в НАТО - звиздежь
Цели четко озвучены и невступление Украины в НАТО не является одной из них.

Narkolis писал(а):

А Вьетнам примыкает к границам США?
Они вроде всего с двумя странами граничат, одних загнобили, а вторые суть колония, где было (и есть) удобно прятать все неприглядное. А последняя паника была при переносе ракет на Кубу - на весь мир вопили, обозвали мероприятие Карибским кризисом, но до сих пор не любят говорить о том, что первые приволокли ракеты в Турцию.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 11-Апр-2022 23:45 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

У вас меньшинство продиктовало свою идеологию всей стране путем захвата власти при государственном перевороте это была точка невозврата.
Ну, во-первых, что мы там перевернули, не ваше дело.
Во-вторых, какое там меньшинство и что захватило, вы даже толком назвать не можете, имена этого меньшинства в студию. У нас сменилось два законно выбранных президента, причем оба конкуренты друг-друга, а у вас безсменный ставленник Ельцина, который пришел к власти гос.переворотом, но про это почему-то не принято говорить.

Iras писал(а):

Ты лучше скажи зачем вашим потребовалось по мирняку своему ракетой кассетной бить ?
Ваши же идиоты номер спалили по которому ее вычислили. Или будешь продолжать вертеться как известно кто известно на чем ?
Интересный вопрос, откуда мне знать. А зачем Россия по Донецку ракетой ударила? Может ты знаешь.
Ты про тот якобы серийный номер на корпусе ракеты? Во-первых, это не серийный номер, а номер изделия. Во-вторых, как ты без списка ракет на вооружении подтвердишь принадлежность этой ракеты к той или иной стороне? Ты просто пересказываешь самую тухную пропаганду.

SaShock писал(а):

Если бы было хоть одно достоверное доказательство подлинности этих видео, то все бы уже было радостно растиражировано западными коллегами. Доказать введение техники на Украину из России с помощью спутника очень просто: 3-4 снимка с небольшим интервалом на котором видно ее движение вглубь страны.
Заходишь в ТГ группу Типичный Донецк и смотришь там периодически вплывающие ролики запуска ракет от местных.
Ты серьезно думаешь, что Россия просто так в открытую перемещает военную технику? А не ночью в закрытых вагонах или под брезентами?

Кажется начали подозревать
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6771

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2022 05:23 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Ты серьезно думаешь, что Россия просто так в открытую перемещает военную технику?
Конечно же нет. Под землей и на всякий случай в состоянии невидимости. Мехводам еще кольца Всевластия выдают, на всякий случай.

Park52 писал(а):

А не ночью в закрытых вагонах или под брезентами?
А там где нет железных дорог, она их строит или поезда толкают по пересечонке силами мильёнаф срочников. Так ваще незаметно.

При переброске техники ж/д транспортом все тоже несложно: пункт погрузки, пункт отгрузки, перегоны. Поезда, если что, сверху прекрасно идентифицируются. Или опять вся спутниковая группировка и системы аналитики засбоили? Лет 40-50 назад такую разведывательную подготовку делали с помощью блокнота и ручки, по возможности использовали фотоаппарат.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Апр-2022 09:25 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
Не люблю Каца, но почти все разложил по полочкам, даже не прикопаешься

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Апр-2022 12:21 (спустя 2 часа 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

          
Не люблю Каца, но почти все разложил по полочкам, даже не прикопаешься
все в точку, но пригожинским ублюдкам что то доказывать бесполезно, нет у них ни
совести ни чести, они за шкурный интерес пишут.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 12-Апр-2022 12:38 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Очередной уехавший еврей-оппозицинер с мутным прошлым, не служивший в армии, учит через youtube, как рулить страной и что делать на Украине.

P.S> Коллаборация с Варламовым и "Яблоком" - отдельное клеймо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6050

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2022 13:03 (спустя 25 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Park52
Да, это ты угадал. У России стоит на вооружении секретная разработка - ракета "Точка-У" системы "бумеранг - ее запускают, она летит на территорию Украины, разворачивается и летит обратно.
Во всяком случае ваша пропаганда объясняет это именно так.

добавлено спустя 1 минута 40 секунд:

t1coon
ну отлично, ссылаться на Каца это просто "со дна подвала постучали". Ты бы еще истеричку-любителя волосатеньких репостнул )
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 12-Апр-2022 19:46 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

При переброске техники ж/д транспортом все тоже несложно: пункт погрузки, пункт отгрузки, перегоны. Поезда, если что, сверху прекрасно идентифицируются. Или опять вся спутниковая группировка и системы аналитики засбоили? Лет 40-50 назад такую разведывательную подготовку делали с помощью блокнота и ручки, по возможности использовали фотоаппарат.
Что мешает сверху их накрыть брезентом? И никакой фотоаппарат не поможет. Захотят скрытно доставить технику - доставят, постепенно по чуть-чуть но уверенно.

Iras писал(а):

Да, это ты угадал. У России стоит на вооружении секретная разработка - ракета "Точка-У" системы "бумеранг - ее запускают, она летит на территорию Украины, разворачивается и летит обратно.
Во всяком случае ваша пропаганда объясняет это именно так.
Это ты типа опять "тонко" ссылаешься на вашу пропаганду не зная как работает ракета Точки У, изучи этот вопрос и узнаешь почему определять направление по хвосту ракеты не аргумент.

t1coon писал(а):

Не люблю Каца, но почти все разложил по полочкам, даже не прикопаешься
Покрути такое по российскому ТВ пару дней и вся пропаганда повалится как карточный домик.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 293

Рейтинг

post 12-Апр-2022 19:48 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

[quote="mecago"] суверенное госудаство
Какое какое государство?))

mecago писал(а):

по твоему им нужно было стоять и смотреть как русская армия захватывает, бомбит и уничтожает суверенное госудаство?
А это произошло после начала СВО? Или может быть годами шла идеологическая подготовка, воспитание ненависти, сегрегация (примеров масса). Как можно настаивать на дипломатическом решении конфликта накачивая зону оружием?

HarryDresden писал(а):

россия молча сглотнет то, что Финляндия и Швейцария вступают в НАТО?
На подобный вопрос у меня нет и не может быть ответа, как и у тебя.

Они вступают? Они агрессивно настроены к России и русским? С их стороны, даже при вступлении в НАТО, можно ожидать неприятностей?
Я считаю, что происходящее на Украине это показательное выступление и демонстрация твердости намерений. Это мое мнение.
/quote]

да вступают и летом вступят.... как же байки про полетное время и базы НАТО, с ядерными ракетами на границах немытой?
тут цели меняются каждый день, уже борьба с гегемонией США....

да как бы и в Украине,кроме маргиналов, до 24.02.2022 нормально относились....

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 912

Эстония
Рейтинг

post 12-Апр-2022 21:10 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 


_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Апр-2022 12:29 (спустя 15 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

На трекере по ходу пригожинские, ольгинские боты, не пропускают ни один комментарий направленный на осуждение российской агрессии, также явно выражен обший лейтмотив оправдываюший действия
фашистской россии.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 13-Апр-2022 12:38 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

На трекере по ходу пригожинские, ольгинские боты, не пропускают ни один комментарий направленный на осуждение российской агрессии, также явно выражен обший лейтмотив оправдываюший действия
фашистской россии.
Кнопка выхода наверху справа.

Выйди уже и не страдай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 912

Эстония
Рейтинг

post 13-Апр-2022 13:46 (спустя 1 час 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

пригожинские, ольгинские
А кто это такие? Я блин за бесплатно тут кремлебочу. Может адресок дашь? Хоть бабки начну зарабатывать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 689

СССР
Рейтинг

post 13-Апр-2022 16:36 (спустя 2 часа 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

mecago писал(а):

пригожинские, ольгинские
А кто это такие? Я блин за бесплатно тут кремлебочу. Может адресок дашь? Хоть бабки начну зарабатывать.
Поделись координатами, если выдадут, тоже попробую устроиться.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Июл 17:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы