Ошибка

Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле. Главное [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 10-Апр-2022 21:43 [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Но это не нацистский флаг, просто свастика, символ солнца, и вообще латыши просто так шутят.
Лол. Не знал. Даже не слышал возмущений РФ по этому поводу. Чё войска не ввели?

Narkolis писал(а):

а вот тут, судя по всему, фото сожжёного заживо солдата ВС РФ.
https://t.me/boris_rozhin/41142
Судя по документам ВОВ, укронацисты в те времена примерно так же себя вели по отношению к красноармейцам и гражданским.
Украина сегодня крайне больна.
Жестко, осуждаю. Но что он хотел когда ехал сюда?

SaShock писал(а):

Потому что их сняли с вооружения. Как следствие с ними не отлажено взаимодействие, нет должного боекомплекта, запчастей и т.д. Для выскребания остатков со складов по всей стране нет причин.
Мы говорим не про Т-34-82, а про Точку У, что еще пару месяцев назад была на вооружении. Все к ней есть на складах. Эти же остатки могли давно собрать и перевезти в Донецк.
Так что мы опять топчемся на месте ссылаясь только на показания брехливой российской армии, которые говорили, что не будут нападать на Украину на учениях.

SaShock писал(а):

То есть войска РА телепортируются к месту залпа, в состоянии невидимости отстреливаются, а потом бросают дым, в нем уходят в состояние невидимости и телепортируются на Сатурн?
Шта? Да полно видео из Донецка как рядом с городом взлетают ракеты. Оккупанты за 8 лет возле города себе подготовили укрепления.

А пока в ЛДНР мужиков продолжают загребать на улице и на мясо кидать, бабы в чатах плачут от бессилия.
          
Коменты под видео почитайте.
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 8 лет

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Апр-2022 22:54 (спустя 1 час 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Судя по документам ВОВ, укронацисты в те времена примерно так же себя вели по отношению к красноармейцам и гражданским.
Украина сегодня крайне больна.
Была такая армия власова, Русская освободительная армия
если быть точнее, то "укрнацисты" курили нервно в сторонке по сравнению с ними. Хотя ботам в методичке этого не пишут, по мне так что фашисты, что красноармейцы одно и тоже.
p.s. боты вам хоть сегоня выходной дали?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 10-Апр-2022 23:06 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Жестко, осуждаю. Но что он хотел когда ехал сюда?
Everything after the word “but” is bullshit, and essentially makes everything before “but,” meaningless.

Но я твою позицию понял. Попробую ею воспользоваться: я осуждаю военную операцию, но чего Украина хотела рассказывая, как хочет в НАТО, как вернёт Крым, как планирует обзавестись ядерным оружием и чего бомбила Донбасс?
Ну и да, это именно специальная военная операция. Гражданская война на Украине же была названа АТО, а Россия устроила СВО.
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 8 лет

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Апр-2022 23:27 (спустя 20 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

За дебилов людей не держи, все прекрасно знают кто такие стрелков, бородай и прочие расийские террористы. Все прекрасно знают что если бы расия не протянула свои, по локоть в крови, ручки помоши то вся так называемая пропагандонами "гражданская война" закончилась бы предупреждением от участкового или вытрезвителем для свободолюбивого шахтера, или двух.
И твои слова

Цитата:

Украина хотела рассказывая
заметь не делая, а рассказывая.
А рф делает - бучу , мариуполь, тысячи жертв среди них дети
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 10-Апр-2022 23:51 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Narkolis писал(а):

Но я твою позицию понял. Попробую ею воспользоваться: я осуждаю военную операцию, но чего Украина хотела рассказывая, как хочет в НАТО, как вернёт Крым
Да ради Бога. Украина хотела поддержки запада в вооружении при готовности к неизбежной войне с РФ, которая понимает только силу. Все так и вышло.

Narkolis писал(а):

обзавестись ядерным оружием и чего бомбила Донбасс
Про ЯО чушь, высосанная с речи Зеленского про возможный разрыв бесполезного Будапешского меморандума.
А второе, гнилая спекуляция, Россия с помощью предателей бомбила Украину, а ответка прилетала и на Донбасс и в сторону Украины и в сторону террористов.

Narkolis писал(а):

Ну и да, это именно специальная военная операция.
Скажи в каком районе Одессы живут твои родители, я им так и передам когда русаки будут бомбить Одессу. Может им легче станет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 00:22 (спустя 31 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Украина хотела поддержки запада в вооружении при готовности к неизбежной войне с РФ, которая понимает только силу. Все так и вышло.
Тебе же Арестович прямо сказал - Украина хотела в НАТО, стремление в НАТО (именно оно) вызовет агрессию у России, так что надо будет просто победить и вступить.
Ну да ладно, последую твоему же примеру: так как Украина понимает только силу, то Россия вторглась чтобы устранить угрозу в будущем, ибо нападение Украины было неизбежным

Park52 писал(а):

Скажи в каком районе Одессы живут твои родители, я им так и передам когда русаки будут бомбить Одессу. Может им легче станет.
Естессно я не стану говорить, где живут мои родные, ведь Украина - это террористическое государство УГИЛ (Украинское Государство Ивано-Франковска и Львова).
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/962791143253377074/-5375072251944221064_121.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1107

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2022 00:25 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Narkolis

Narkolis писал(а):

Но я твою позицию понял. Попробую ею воспользоваться: я осуждаю военную операцию, но чего Украина хотела рассказывая, как хочет в НАТО, как вернёт Крым
Да ради Бога. Украина хотела поддержки запада в вооружении при готовности к неизбежной войне с РФ, которая понимает только силу. Все так и вышло.
Друг, никогда бы не случилось данной ситуации без 3 стороны. Можно конечно это все отрицать, но если глянуть назад в историю независимой Украины и на все факты, то картинка сама сложится и будет все ясно.
Но опять нужно тебе на это глянуть трезво. У вас меньшинство продиктовало свою идеологию всей стране путем захвата власти при государственном перевороте это была точка невозврата.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6050

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2022 00:32 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52
Ты лучше скажи зачем вашим потребовалось по мирняку своему ракетой кассетной бить ?
Ваши же идиоты номер спалили по которому ее вычислили. Или будешь продолжать вертеться как известно кто известно на чем ?
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 293

Рейтинг

post 11-Апр-2022 02:10 (спустя 1 час 37 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Park52
Ты лучше скажи зачем вашим потребовалось по мирняку своему ракетой кассетной бить ?
Ваши же идиоты номер спалили по которому ее вычислили. Или будешь продолжать вертеться как известно кто известно на чем ?
странно но при этом был пуск со стороны Шахтерска....это вроде днр уже много лет

как там перегруппировка войск под Киевом и Черниговом?

добавлено спустя 1 минута 54 секунды:

Narkolis писал(а):

Park52 писал(а):

Украина хотела поддержки запада в вооружении при готовности к неизбежной войне с РФ, которая понимает только силу. Все так и вышло.
Тебе же Арестович прямо сказал - Украина хотела в НАТО, стремление в НАТО (именно оно) вызовет агрессию у России, так что надо будет просто победить и вступить.
Ну да ладно, последую твоему же примеру: так как Украина понимает только силу, то Россия вторглась чтобы устранить угрозу в будущем, ибо нападение Украины было неизбежным

Park52 писал(а):

Скажи в каком районе Одессы живут твои родители, я им так и передам когда русаки будут бомбить Одессу. Может им легче станет.
Естессно я не стану говорить, где живут мои родные, ведь Украина - это террористическое государство УГИЛ (Украинское Государство Ивано-Франковска и Львова).
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/962791143253377074/-5375072251944221064_121.jpg
странно Украина захотела в НАТО после отжатия Крыма....
интересно, с чего бы это?

Тут Финляндия в НАТО скоро зайдет,а за ней и Швейцария....РФ денацифицирует белофинов или сглотнет ?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6774

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2022 05:27 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Шта? Да полно видео из Донецка как рядом с городом взлетают ракеты.
Если бы было хоть одно достоверное доказательство подлинности этих видео, то все бы уже было радостно растиражировано западными коллегами. Доказать введение техники на Украину из России с помощью спутника очень просто: 3-4 снимка с небольшим интервалом на котором видно ее движение вглубь страны.

HarryDresden писал(а):

странно Украина захотела в НАТО после отжатия Крыма
Украина захотела в НАТО в 93-м...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 689

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 12:46 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

Тут Финляндия в НАТО скоро зайдет,а за ней и Швейцария....РФ денацифицирует белофинов или сглотнет ?
Открой карту европейского континента и посмотри на то кто ближе к России, на вступление Швейцарии в НАТО Россия никак не отреагирует, как по мне, а вот с финнами, большой вопрос, думаю велик шанс на то что и финнам по голове прилетит, сразу после незалежной.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 293

Рейтинг

post 11-Апр-2022 12:51 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Park52 писал(а):

Шта? Да полно видео из Донецка как рядом с городом взлетают ракеты.
Если бы было хоть одно достоверное доказательство подлинности этих видео, то все бы уже было радостно растиражировано западными коллегами. Доказать введение техники на Украину из России с помощью спутника очень просто: 3-4 снимка с небольшим интервалом на котором видно ее движение вглубь страны.

HarryDresden писал(а):

странно Украина захотела в НАТО после отжатия Крыма
Украина захотела в НАТО в 93-м...
до крымнаша эта идея людьми не поддерживалась
ну так одно хотеть в НАТО, другое дело вступать в НАТО и скорее всего Финляндия и Швейцария вступят в НАТО ( причем вангую, через десять минут после вступления там УЖЕ окажутся военные США), то РФ делать будет? Сглатывать? Она же против угрозы НАТО на границах....

Grimnir
Лично пойдешь финам по голове давать? учитывая что уже Киев взяли, Финляндия может спать спокойно ....

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 12:54 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

странно Украина захотела в НАТО после отжатия Крыма....
интересно, с чего бы это?
По заветам Park52: Да, изъятие Крыма ужасно, осуждаем, но чего Украина ещё хотела, устраивая у себя переворот и ложась под запад?

HarryDresden писал(а):

Тут Финляндия в НАТО скоро зайдет,а за ней и Швейцария....РФ денацифицирует белофинов или сглотнет ?
Бесноватой бойцовой собаке вырвут зубы, мимо комнатной собаки пройдут мимо.

Свежее от Арестовича:
https://t.me/xydessa/18691
Хотите спокойно жить и растить детей - выбирайте другую страну, а Украина будет воевать и дальше года так до 2035 (с)
Вот он пример страны, смысл существования которой не её граждане, а бытие анти-Россией, бытие собакой, которую натравливают не интересуясь её желаниями.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 689

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 13:29 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

Grimnir
Лично пойдешь финам по голове давать? учитывая что уже Киев взяли, Финляндия может спать спокойно ....
Если что, меня никто не спросит, чего я хочу или не хочу, на эту тему где-то был довольно старый баянчик про хомяков и армию. А, во, нашёл.

Цитата:

Периодически как хомячки в жэжэ, так и люди достаточно бывалые в реале, высказывают одну и ту же мысль.
Типа, "если на эту страну нападут, то ей хана, никто за неё воевать не будет, армия в развале, воевать некому, народ будет сидеть и ждать".
Это настолько надоело, что я решил высказаться.
Мой дорогой "друк".
Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад.
Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.
Ну, наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.
На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее:
В твою дверь позвонят.
Открыв её, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару солдат.
Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом верховного главнокомандующего ты призван на военную службу, и должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
Понимая, что их больше, они вместе сильнее и у них помимо всего вышеперечисленного, есть оружие, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.
Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.
В нём будут сидеть твои соседи, те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
Правда, в казармах будет не хватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.
Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами не до конца понимая, что ты делаешь.
Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрелов из граника. Но ты - нет.
А потом, вас погонят на войну.
Такие как ты, в условленном месте встретят других, которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения, на одной из них ты увидишь клеймо "1956".
Потом подтянутся третьи, у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.
Среди вас будут ходить старшие командиры - кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.
У тебя будет обшарпанная стальная каска, правда не такая которую ты видел по телеку до войны.
У тебя не будет броника на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется, среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.
В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все - 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, кроме вас, никого нет.
Утром, вам дадут противотанковые средства, кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.
Потом вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развёртывания.
Соседние колонны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.
Вам дадут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.
А дальше ваше с миру по нитке собранное воинство будеть останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолётов, и самолётов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду, перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужасом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.
А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин - карабином и одной гранатой. И будет казаться, что всё.

И знаешь, что парень?

Ты их остановишь. Да, да, именно это ты и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни моё слово, воткнёшь флаг в развалины их столицы.
А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то тот, похожий на пидора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты бил за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, твою Родину накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потомучто это будет конец всего вообще.
Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.
Потомучто больше никого нет.
Удачи.
добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Narkolis писал(а):

Свежее от Арестовича:
https://t.me/xydessa/18691
Хотите спокойно жить и растить детей - выбирайте другую страну, а Украина будет воевать и дальше года так до 2035 (с)
Вот он пример страны, смысл существования которой не её граждане, а бытие анти-Россией, бытие собакой, которую натравливают не интересуясь её желаниями.
Зачем цитировать сумасшедших? Непонятно.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6774

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2022 13:29 (спустя 18 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

ну так одно хотеть в НАТО, другое дело вступать в НАТО
Ну так надо было дипломатам выступать со словами "хотим вступать но не будем". Украина очень много говорила в последние годы, вплоть до ядерной угрозы договорилась.

СВО случилась не из-за желания Украины вступить в НАТО, но при его непосредственном участии. И продолжаться все будет до тех пор, пока западные партнеры будут оказывать поддержку.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 689

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 13:33 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

HarryDresden писал(а):

ну так одно хотеть в НАТО, другое дело вступать в НАТО
Ну так надо было дипломатам выступать со словами "хотим вступать но не будем". Украина очень много говорила в последние годы, вплоть до ядерной угрозы договорилась.
Вспоминается бессмертное:
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 293

Рейтинг

post 11-Апр-2022 13:40 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

HarryDresden писал(а):

ну так одно хотеть в НАТО, другое дело вступать в НАТО
Ну так надо было дипломатам выступать со словами "хотим вступать но не будем". Украина очень много говорила в последние годы, вплоть до ядерной угрозы договорилась.

СВО случилась не из-за желания Украины вступить в НАТО, но при его непосредственном участии. И продолжаться все будет до тех пор, пока западные партнеры будут оказывать поддержку.
каким оружием? про боевых гусей тоже вспоминать будешь?
ну если бы не партнеры из НАТО, то да Украину уже захватили....

вообще поржал, как ты классно переложил с больной на здоровую ....

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 13:46 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Зачем цитировать сумасшедших? Непонятно.
А кого ещё? Этот хоть, наслаждаясь своей значимостью, прямо вещает то, что у других только на уме.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6774

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2022 13:47 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

каким оружием?
Беспилотники, оружие, амуниция, обучение всем этим пользоваться, обещания по несколько гранатометов на один российский танк и многое другое. Именно так ЕС и США хотят прекращения конфликта, подогревая его и наживаясь на стране.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2332

Эстония
Рейтинг

post 11-Апр-2022 13:54 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

учитывая что уже Киев взяли
Зачем? Так сдаются..
          

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 689

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 14:51 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Grimnir писал(а):

Зачем цитировать сумасшедших? Непонятно.
А кого ещё? Этот хоть, наслаждаясь своей значимостью, прямо вещает то, что у других только на уме.
Мысли читать не умею, у кого там что на уме не знаю. Цитировать там уже больше вообще никого не надо как по мне. Цитаты и ссылки на полусумасшедших укроруководятлов стали бессмысленны после расчехления гражданина порошенко на каком-то из собраний в Одессе, про то где и чьи дети будут сидеть. Всё решится на поле боя так или иначе, какую точку зрения на происходящее даст победитель, та и станет истиной для большинства людей с обеих сторон.
Лучше музыку послушать:
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 8 лет

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Апр-2022 14:54 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

HarryDresden писал(а):

каким оружием?
Беспилотники, оружие, амуниция, обучение всем этим пользоваться, обещания по несколько гранатометов на один российский танк и многое другое. Именно так ЕС и США хотят прекращения конфликта, подогревая его и наживаясь на стране.
по твоему им нужно было стоять и смотреть как русская армия захватывает, бомбит и уничтожает суверенное госудаство?
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 293

Рейтинг

post 11-Апр-2022 15:42 (спустя 48 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

HarryDresden писал(а):

каким оружием?
Беспилотники, оружие, амуниция, обучение всем этим пользоваться, обещания по несколько гранатометов на один российский танк и многое другое. Именно так ЕС и США хотят прекращения конфликта, подогревая его и наживаясь на стране.
еще раз.. ты можешь однозначно ответить однозначно, это "да" или "нет" на вопрос?

россия молча сглотнет то, что Финляндия и Швейцария вступают в НАТО?

просто выходит, если Финляндия вступает в НАТО, то оправдание того что мы напали на Украину, чтоб она не вступила в НАТО - звиздежь ( это и так звиздежь) чистой воды. Если же нет, то РФ уже надо срочно проводить спецоперацию против Финляндии, а то народ не поймет....

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 875

Рейтинг

post 11-Апр-2022 15:47 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir
очень весёлая паста, но не учитывающая один небольшой фактор, а что мешает вот этим солдатам, которых никто не спрашивал, получив оружие замочить командование? ну так, командование же не волнуют жизни этих людей, почему эти люди должны идти с кем-то воевать, и убивать людей из армии, которая их не пытала, не лишила их права на свободу как это сделала действующая власть, если уж рисковать жизнью, то чтобы отомстить тем, кто пришел лично к тебе домой, чтобы тебя забрать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2022 16:01 (спустя 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

по твоему им нужно было стоять и смотреть как русская армия захватывает, бомбит и уничтожает суверенное госудаство?
Бомбит и уничтожает очаги сопротивления, которые укровермахт почему-то любит устраивать в жилых городах. Сложили бы оружие, Россия бы его вывезла, сделали бы русский язык вторым государственным, разблокировали бы российские ресурсы на Украине и всё. Но нет, ради вступления в НАТО Украина будет воевать до последнего украинца не спрашивая готовы ли мирные умирать за НАТО.
И да, суверенитета у Украины нет, её политику определяют страны Запада. Достаточно вспомнить, как после звонка Байдена Порошенко, ген.прокурор Украины был быстро уволен

добавлено спустя 1 минута:

maikle_korleone писал(а):

Grimnir
очень весёлая паста, но не учитывающая один небольшой фактор, а что мешает вот этим солдатам, которых никто не спрашивал, получив оружие замочить командование? ну так, командование же не волнуют жизни этих людей, почему эти люди должны идти с кем-то воевать, и убивать людей из армии, которая их не пытала, не лишила их права на свободу как это сделала действующая власть, если уж рисковать жизнью, то чтобы отомстить тем, кто пришел лично к тебе домой, чтобы тебя забрать.
Вот да, что мешает воякам укровермахта перестать умирать за интересы Запада и снести Зелю с трона
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Июл 03:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы