Ошибка

Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1677

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 16:47 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

И вот после того как подобные фейки вскрыли - при том часть из них вскрыла сама Украина - ты удивляешься, что на любое подобное твоему срывание покровов люди требуют железобетонных доказательств, а не скриншотов переписки которую любой человек с 2 телефонами тебе за 10 секунд напишет ?
хватит 1 телефона с 2 симками.. причем даже 1 сети

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6726

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 16:52 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Тоесть ты нас обвиняешь в клевете выставляя в качестве "доказательств" скриншот из чата ВК на котором непонятно кто переписывается непонятно с кем, и ссылку на телеграмм-канал анонимный, чьи источники проверить невозможно в принципе, плюс аудиозапись на которой непонятно кто рассказывает прохладные истории о том как за ним с повесткой гонялись
А что, что-то не так?))

Подснежник писал(а):

хватит 1 телефона с 2 симками.. причем даже 1 сети
Можно и без телефона)) Уже специальные сервисы давно есть))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 294

Рейтинг

post 15-Окт-2022 17:41 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

механизм ее вручения у нас работает исключительно по одной схеме - под роспись лично в руки с доставкой по месту жительства ? Я ничего не упустил ?
Может ли сотрудник полиции или военкомата, имея на руках пустой бланк повестки, заполнить повестку непосредственно на улице, перед вручением гражданину или она должна быть уже заполнена?
Нет, не может. Повестка должна быть оформлена заблаговременно, подписана военным комиссаром и заверена печатью военкомата.

Может ли военкомат пригласить мобилизуемого явиться сообщением в мессенджере или СМС?
Нет, есть только одна форма оповещения: личное вручение повестки под роспись.

Может ли повестка направляться по месту работы?
Да, повестка может быть направлена в военно-учетный стол или отдел кадров предприятия для последующего вручения в руки сотруднику, подлежащему призыву по мобилизации. При этом повестка вручается мобилизуемому лично в руки под роспись.

Соседи сообщили, что ко мне в мое отсутствие приходили из военкомата. Какие мои действия?
Принять эту информацию к сведению, поскольку в стране объявлена частичная мобилизация. Вы можете явиться в военный комиссариат, не дожидаясь вручения повестки.

На момент вручения повестки сына дома не было. Что делать в такой ситуации?
Повестка должна вручаться лично в руки под роспись. В данной ситуации необходимо уведомить сына о необходимости явиться в военкомат.

Мне пришла повестка, но у меня есть основания для отсрочки. Все равно заберут или разберутся в военкомате?
Вручение повестки не означает, что человек будет призван по мобилизации. Повестка только обязывает явиться в военкомат. Решение о призыве на военную службу принимает призывная комиссия по мобилизации. Если основания для отсрочки есть, вас не призовут.

Правомерно ли вручение повестки с исправлениями, внесенными от руки?
В повестку могут быть внесены исправления от руки, но они должны быть заверены подписью и печатью должностного лица. В таком случае вручение повестки с исправлениями правомерно. Если рукописные исправления в повестке не заверены, вы вправе отказаться от ее получения.

И далее:
https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/search/?q=%D0%B2...1%82%D0%BA%D0%B8

https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/articles/questions/mobilizatsiya/

https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/articles/questio..._o_mobilizatsii/

https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/articles/questio...ya_mobilizatsii/
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 17:54 (спустя 12 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Да, и люди вовсю интересуются, чо не вокопе?
Я, конечно, понимаю, что принципы логики максимально далеки от таких, как ты, но ты хотя бы разок попробуй включить свою голову и поразмыслить над тем, почему человек, выступающий против захватнической войны и борящийся за то, чтобы граждане его страны перестали гибнуть в другой стране или того хуже, убивать граждан другой страны по преступному приказу властей, должен участвовать в этой самой войне? Я - пацифист и борюсь за свои убеждения, как могу, находясь в России. Для этого, к счастью, мне не нужно сидеть в окопе на территории чужой страны. А вот вы все, поддерживающие борьбу с "нацизмом", захватническую войну и ликующие от ракетных ударов по Украине - должны на своём примере показать всем, как нужно отстаивать свои Путинские убеждения. Раньше-то у вас была отмазка а-ля "это же СВО, там только профессионалы, мы там не нужны", а теперь, когда началась мобилизация и Путину нужно пушечное мясо, вы что-то все резко умолкли, трусы и лицемеры хреновы.

Так вот люди должны интересоваться в первую очередь у таких как ты, интернет-воин, почему ты ещё не на фронте? Никак старый многодетный инвалид или бронь оформил?

Aleksandr073 писал(а):

Не повяжут ибо его там не будет, они только в сети такие храбрые.
Ты приди и скажи мне это в лицо. Грустно будет, если окажается, что и ты к своим 50 годам (если 73 - это год рождения, конечно, а не уровень твоего IQ) не научился отвечать за свои слова. А лучше сходи в военкомат, запишись добровольцем на фронт, да покажи нам всем, какой ты у нас храбрый не "в сети". Или ты у нас тоже инвалид негодный по плоскостопию?

dW2005 писал(а):

Статистика какая-то есть по подобным случаям или как всегда?
Какая статистика тебе нужна? Что война - страшное дело, а люди гибнут или калечатся на войне? Тебе настолько это не очевидно, что нужно приводить какие-то доказательства? Очнись и хотя бы немножко думай своей головой, прежде чем задавать такие глупые вопросы. Я лишь поделился историей своего друга и на его примере показал, какие последствия могут быть для таких, как он и как его отблагодарило государство, а я и половины не рассказал из того, что знаю от него.

Iras писал(а):

Я ничего не упустил ?
На скринах видно, что Александр (я) переписывается с Иваном Д. (друг). В новости писали: "Столичная система слежения отреагировала на 30-летнего Ивана Д.". Откуда у Собчак эти данные - вообще загадка. Друг не давал никаких комментариев или интервью СМИ и вообще не жалает огласки, т.к. у него сейчас проблемы с документами об увольнении и только по этому его до сих пор не забрали на фронт снова, т.е. у неё видимо есть какие-то свои источники в военкоматах или полиции, который слил ей эту историю.
Далее видно, что друг присылает аудиозапись продолжительностью 5:33, где излагает свою историю про повестки и упоминает моё имя. Эту же аудиозапись я скачал и залил на vocaroo, чтобы скинуть вам. Если ты считаешь, что я всё это настолько филигранно сфабриковал, то мне, конечно льстит, насколько высокого ты мнения о моих способностях, ведь получается, что я даже нанял специального актёра, лишь бы только кому-то что-то доказать на Богом забытом форуме, но на самом деле ты же просто наглый дурачок, который вместо того, чтобы найти в себе мужество взять свою клевету назад, как упёртый баран продолжает совершенно голословно обвинять человека во лжи. В этом вся ваша суть. Люди без какой-либо чести и совести, которые не отвечают за свои слова. Что ты, что Нарколис с его браслетиками 50/50. Ни разу не видел, чтобы хоть кто-то из вас признал свою неправоту или ошибку.
Так и быть, кидай в личку свой ВК. Без проблем перешлю тебе переписку с другом и даже больше, если гарантируешь сохранить анонимность действующих лиц.

Iras писал(а):

Так может не надо было с самого начала врать ? ну там про миллионы изнасилованных украинских новорожденных беременных бабушек ?
Где я намеренно врал? Приведи хоть один пример. Ни разу я такого не говорил и не постил здесь.

Iras писал(а):

Или про жертв обстрелов роддомов стоящих на следующий день в очередях без синяков и ссадин ?
А вот теперь ты сам лжёшь. В роддоме и в очереди были разные девушки. Марианна не получала гуманитарку в той очереди.

Iras писал(а):

не надо было загримированных актрис выставлять в виде "жертв" ?
И ещё раз соглал. Ты даже не находишь странным, что твои любимые кремлёвские СМИ, которые сперва трубили на весь мир, что это загримированная актриса для постановки, потом переобулись в воздухе и записали с ней видео-интервью, где оказалось, что всё это вовсе не фейк, просто всё "не так однозначно" и вообще сама Марианна с пророссийскими взяглядами? Сейчас даже участвует в российской "пропаганде".

Я не пойму, ты сейчас троллишь или реально до сих не в курсе всего этого? Это даже тут на форуме обсуждалось и опровергалось сто раз с доказательствами.

Iras писал(а):

что на любое подобное твоему срывание покровов
Какое срывание? Каких покровов? Я лишь поделился историей друга, чтобы показать на его примере, что война - страшное и неблагодарное дело. И не намеревался срывать никакие покровы. Если ты считаешь, что это всё враки, а война - это классная игра, типа Battlefield или Call of Duty, ну тогда вперёд и с песней, иди в военкомат тоже, записывайся добровольцем. Если повезёт вернуться живым, расскажешь потом свою историю с "железобетонными доказательствами".
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1104

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 18:04 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DaRkSiLVaN писал(а):

Nejasit писал(а):

          
Этот Такер Карлсон озвучил то, что хотели бы озвучить Шольц, Макрон, и ряд других лидеров, но побоялись.
В этом им ничего не мешает, америкосы им ничего не сделают. Ресурсы можно у РФ брать, технолгии у них есть ну и Китай не против им свои продать. И по итогу останутся США, Канада, UK и какие-то шавки типа Албании и тогда уже пиндосам придется прогнутся. Особенно если страны держатели бакса его выкинут на рынок, и заберут свое золото из резерва США (если оно там осталось). Но как видим Шольц и компани продолжат жрать говно.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1814

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2022 18:40 (спустя 36 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax

Цитата:

Я - пацифист и борюсь за свои убеждения, как могу
Иными словами, ты убежден, что твариться зло, но ты и пальцем не пошевелишь, чтоб орков остановить и защитить все светлое, что осталось в этом мире. Потому что ты трус пасифист и либераль. Пусть пресветрые укроэльфы с оружием в руках стоят против орд Темнейшего. А ты со своими принципами там, где тепло и светло. Нет у тебя результатов "твоей войны", поскольку их и быть не может, ты ничего не делаешь. Ты Активист! Ты гордо негодуе!

Цитата:

что-то все резко умолкли
Да чтойто нет,не умолкли, все знакомые, кому повестка пришла, проследовали в военкомат. И чото никто не замолчал. И всех ребят, что щас там, и тех кто на переподготовке, большинство искренне поддерживает. Это оценочное суждение, но я так вижу по своему окружению. Да все нормальные мужики, служившие, говорят в личных беседах: скажут - пойду делать свою работу.

Цитата:

Так вот люди должны
Тебе они ничего не должны.

Цитата:

Какая статистика тебе нужна? ...вода..бла.бла.бла....вода...
Конкретная. Каков процент от общего числа мобилизованных такие - "Лучший друг вот только в начале сентября вернулся. В окопе не дали танк, а я 3 дня на командира учился, в метро прячусь от назгулов с повестками и тд. по тексту". Из верифицируемого источника. И предпочтительно нескольких, и предпочтительно официальных.

Цитата:

филигранно сфабриковал
О да, не подкопаешься. kolob_143

Цитата:

Это даже тут на форуме обсуждалось и опровергалось сто раз с доказательствами.
Доказательства тож из соцсетей фотки с видосиками?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 571

Австралия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 19:19 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Какая статистика тебе нужна? Что война - страшное дело, а люди гибнут или калечатся на войне? Тебе настолько это не очевидно, что нужно приводить какие-то доказательства? Очнись и хотя бы немножко думай своей головой, прежде чем задавать такие глупые вопросы. Я лишь поделился историей своего друга и на его примере показал, какие последствия могут быть для таких, как он и как его отблагодарило государство, а я и половины не рассказал из того, что знаю от него.
Да самая обычная, простые цЫфры десятичной системы счисления, например: "В Сисянской области выявлено X нарушений, в результате пострадали Y мобилизованных, Z погибло по вине раздолбаев, отправивших их на передовую в чем мать родила", желательно озвученные не в каком-нибудь твитторе или вконтактике, а хоть какой-то степени официальности источником.
Вот например с недельку-другую назад либеральное воинство разгоняло очередную пургу о воссоздании неких штабов б-жественной справедливости имени Гарри Поттера Олексия Навальнюка, дабы дело его жило в веках - даже отчеты всенародного соевого штаба о выявленных нарушениях по Смузевской Губернии, подписанные и.о. начальника Гермионой Байрактаровной Пустобреховой на крайний случай сойдут.

А втирать с (не)умным видом прописные истины вида "война это плохо, ммммкей" подобно мистеру Мэки из South Park и делать детские ЧСВшные проекции за "думать гойловой" право же не стОит, лучше заняться развитием собственного межушного нервного узла.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6726

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 19:25 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

человек, выступающий против захватнической войны и борящийся за то, чтобы граждане его страны перестали гибнуть в другой стране или того хуже, убивать граждан другой страны по преступному приказу властей
И что ты сделал? Мне просто интересно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 20:49 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

ты и пальцем не пошевелишь, чтоб орков остановить
В твоём представлении пацифист их должен убивать в борьбе за свои убеждения? В таком случае ты просто больной психопат без каких-либо моральных устоев.

Lecta писал(а):

Да чтойто нет,не умолкли... бла-бла-бла... Тебе они ничего не должны.
Ты на вопрос-то ответишь, интернет-боец? Почему ещё не поехал в Украину убивать "нацистов"? Что-то кого не спрошу, никто ответить не может. Ещё говорит "не умолкли"...

dW2005 писал(а):

"В Сисянской области выявлено X нарушений, в результате пострадали Y мобилизованных, Z погибло по вине раздолбаев, отправивших их на передовую в чем мать родила"
Я в упор не понимаю, с какого перепугу ты требуешь от меня каких-то доказательств того, о чём я нигде не говорил. Я где-то что-то утверждал про кол-во нарушений? Нет. Я где-то что-то утверждал про кол-во пострадавших и погибших в результате нарушений? Нет. Я где-то говорил про кол-во случаев схожих с истрией моего друга? Нет.
Я вкратце рассказал историю одного близкого мне человека, побывавшего на войне и поведал немного о том, как она на нём сказалась. Если тебя смутила цифра в 70% погибших из его вздвода, то я не могу её никак подтвердить, т.к. лишь передал то, что мне сказал сам друг, так что можешь считать это ложью.

SaShock писал(а):

И что ты сделал? Мне просто интересно.
Откровенно говоря, ничего, что имело бы хоть сколько-нибудь значимый результат в масшатабах страны. Участие в митингах и распространение информации в кругу своих друзей и знакомых.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1814

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2022 21:34 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

В твоём представлении пацифист
это, например, Десмонд Досс. Ему его пацифизм не помешал служить, не помешал спасти немерянно своих соратников, под огнем врага. Не помешало заслужить огромное уважение как своих сограждан, так и врагов. Не помешало заслужить высшую воинскую награду, кроме прочих. Не помешало быть реально героем. Все это - не прикасаясь к тому, что предназначено для убийства. На войне. Вот он - по соображениям совести.
В таком случае ты - просто больной социопат без каких-либо моральных устоев, в борьбе за свои убеждения нихрена не сделавший. Ну кроме постинга, митинга, ридинга телегинга да ситтинга на поппенге.

Цитата:

Ты на вопрос-то ответишь
Тебе? А ты хто, штоб с меня спрашивать? Ты за Родину на митинге стоял, режым шатал, в тапок писал?
Вот если повестка придет - я не в йеропорт побегу, а в военкомат проследую. Для получения указаний. Для меня все просто.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 23:29 (спустя 1 час 54 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

но ты и пальцем не пошевелишь, чтоб орков остановить и защитить все светлое, что осталось в этом мире.

Lecta писал(а):

Ему его пацифизм не помешал служить, не помешал спасти немерянно своих соратников
Вот это ты выдал, дядя, вот это каша у тебя в голове... Ты уж определись, я должен останавливать орков или спасать "соратников"? Или "остановкой орков" является их спасение на поле боя? Как же смешно вы обсираетесь каждый раз. 🤣

Lecta писал(а):

Тебе? А ты хто, штоб с меня спрашивать?
А ты кто? Видимо, в этом плане, я тот же, кто и ты, раз ты посмел себе спросить то же самое у меня?

Вот наглядная демонстрация того, к чему приводит твоё косноязычие и нежелание следить следить за своими словами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1814

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2022 00:04 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax

Цитата:

А ты кто?
Анонимус я, кто ж ишшо.

Цитата:

я должен останавливать орков или спасать "соратников"?
Ты ничего не должен. Себе, разве что. А останавливать орков можно спасая свидомитов пачками, пачки спасенных свидомитов будут идти в контрнаступ, и ты можешь их опять спасать. Бесконечный контрнаступ и херой снорлакс его обеспечивающий. Профит. Сам чо, недопетрил, мыслитель? Ты ж умный должен быть, раз о судьбе целой страны, и не одной, думы думаешь.

Цитата:

я тот же, кто и ты
Э нет, я в военкомат без вопросов пойду, а вот ты нет. Мы разные вкорне, златоуст недоученный.
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 294

Рейтинг

post 16-Окт-2022 03:10 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Я - пацифист
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2022 03:55 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Министерство иностранных дел Китая призывает своих граждан, находящихся на Украине, незамедлительно покинуть страну. Об этом сообщается в аккаунте издания Global times в Twitter.

Отмечается, что украинское посольство Китая окажет помощь в организации переезда, который власти называют эвакуацией. Также китайцев настоятельно просят не откладывать выезд из страны.
Тикайте с Украйны, глупцы!
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6726

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2022 07:55 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Откровенно говоря, ничего, что имело бы хоть сколько-нибудь значимый результат в масшатабах страны. Участие в митингах и распространение информации в кругу своих друзей и знакомых.
Ахимса должна работать по отношению к себе, это еще индусы чёрти когда доказали, до появления пацифистских мировоззрений в начале 20 века. Бесполезно его транслировать, так как после изобретения пацифизма успешно случилась двойная мировая война, да и сами изобретатели пацифизма, как оказалось, были те еще любители насилия. Чем-то на современных зеленых похожи.

Митинги и распространение информации не помогут, первое ни разу не показало своей эффективности в современной истории, а второе... тоже)) Но это не упрек. Прекратить текущее мероприятие сможет только дипломатия или уничтожение Украины. То есть работа ведется не там и не теми.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Окт-2022 15:26 (спустя 4 дня) [-]-9[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 20-Окт-2022 16:00 (спустя 33 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Когда уже пора признать поражение, гео-стратег готовится к новым "Взять Киев за два дня".
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6726

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2022 16:45 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

готовится к новым "Взять Киев за два дня"
А есть старые? Ты пока из Ровно в Турцию переезжал, наверняка видел.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1221

СССР
Рейтинг

post 20-Окт-2022 18:13 (спустя 1 час 27 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Друг мой считает, это Мы будем затягивать СВО, причем максимально затягивать, и без особого продвижения(вот это лично мне не нравится)
А нафиг затягивать, звучит довольно забавно. Чем дольше проходит СВО, тем больше потенциальных предателей и прочих сбигут из России... а жертвы поднимут сплоченность вменяемого населения.
Но если все именно так, нацистам по факту позволяют обстреливать территорию России, благо большого урона и массовых жертв не наносится. Даже при повреждении моста, по факту не так много людей пострадало.

Если все так и есть, Путин козлище ещё то, а с другой стороны, страна избавляется от мусора, который кроме вопилок о том как все плохо, нихрена не делает. Так что каким бы козлом не был за погибших мирных, а страну все таки чистит от и от мусора тоже.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2449

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2022 20:29 (спустя 2 часа 16 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Все будут затягивать, пока "влиятельные дяди" будут решать.
Возможно до G20, потом думаю будет небольшой гуманитарный перерыв.
Возможно по итогу создадут демилитаризованную зону.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 20-Окт-2022 20:44 (спустя 14 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Возможно по итогу создадут демилитаризованную зону.
В районе Кремля. kolob_118

добавлено спустя 1 минута 4 секунды:

SaShock писал(а):

furi3kuri писал(а):

готовится к новым "Взять Киев за два дня"
А есть старые? Ты пока из Ровно в Турцию переезжал, наверняка видел.
Ровные пацаны из города Ровно?
Я уже говорил что я родом из Херсона, но в Украине не живу с 2017 года.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Окт-2022 23:50 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

https://www.kp.ru/online/news/4973595/?from=twall kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 21-Окт-2022 18:57 (спустя 19 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 571

Австралия
Рейтинг

post 22-Окт-2022 09:15 (спустя 14 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

О, теперь это чЯтик про ходора и кено, ну ок.

Как по мне самая лучшая экранизация сего творения Ремарка - черно-белая, 1930 года рождения. Версия 79-го послабее, а нетфликс скорее всего напихает в свою добрую порцию отсебятины, а то и того хуже, добавит еще и толерастии.

Ну а Ходор (тот который Миша, а не тот, что дверь держал) - просто унылая какашечка.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2022 13:10 (спустя 1 день 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ой, российский телеведущий призывает в эфире топить и сжигать детей. Неловко как-то, ведь нацисты в Украине... В России их нет! Narkolis, как оправдаешь своего дружка-петушка?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Июн 01:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы