Ошибка

Песков заявил о готовности Москвы к переговорам с Киевом о выполнении условий России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 22-Сен-2022 14:50 [-]0[+]

[Цитировать] 

весьма рад форма окончания данной задачи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Сен-2022 14:53 (спустя 2 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

только дегенератам вроде тебя можно скормить под видом равноценного обмена

обмен 55 военнопленных Россиян на 200 военнопленных Украинцев.
Обезьяна, а ну ка, покажи мне где я говорил про равноценный обмен, животное ты убогое)
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 22-Сен-2022 14:57 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

про лактационная форма выведения лактозы из организма.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Сен-2022 15:11 (спустя 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

К сожалению УГИЛ-у обычные ВСУ-шники не важны, им принципиально получать именно радикалов.
президент приказал защитникам Мариуполя (там были солдаты не только из полка Азов) сдаться и гарантировал, что их освободят. Он сдержал слово.
а ты, помнится, недавно брызгал слюной, что Украина уничтожила мариупольских пленных солдат в колонии в поселке Еленовка, ибо те начали давать СТРАШНЫЕ показания против украинской власти, а теперь вдруг им ПРИНЦИПИАЛЬНО освобождать только мариупольских солдат. ну шож такое то.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Сен-2022 15:17 (спустя 5 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

дегенератам вроде тебя

Panzerbiorn писал(а):

ты зачем оскорбляешь?
или если не достаточно аргументов по законам психологии переходим на личности?
Классическое "а нас то за що?!".
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 22-Сен-2022 15:32 (спустя 15 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

необходимо выполнить функцию переноса объекта на большие расстояния.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Сен-2022 15:55 (спустя 23 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

Narkolis писал(а):

Panzerbiorn писал(а):

дегенератам вроде тебя

Panzerbiorn писал(а):

ты зачем оскорбляешь?
или если не достаточно аргументов по законам психологии переходим на личности?
Классическое "а нас то за що?!".
дабы не уходить от темы, если ты считаешь себя носителем русского языка, тебе нужно понимать что у слов есть значения. а слово ДЕГЕНЕРАТ так же как и ИМБЕЦИЛ нельзя считать оскорблением. потому что своим поведением ты выказываешь признаки этих отклонений.

а вот сравнение ЧЕЛОВЕКА с ЖИВОТНЫМ нарушает мои права. и считается оскорблением.
если разница не очевидна, значит я был прав в своих утверждениях.
"Дегенерат" или "имбецил" по значению суть диагнозы, правильно ли я понимаю, что ты имеешь образование, позволяющее тебе ставить диагнозы, тем более через интернет по одному сообщению?
Или же ты, как обезьяна метающая говно, кидаешься диагнозами не имея на то оснований/прав? Ну так если ты ведёшь себя как обезьяна, животное, то если разница не очевидна, значит я был прав в том, что ты животное убогое, именно по значению слова)

И да, помимо значений, у слов есть ещё и смысл, и слова ДЕГЕНЕРАТ и ИМБЕЦИЛ можно считать оскорблениями по смыслу, пусть и не по значению. Видимо ты не носитель русского языка, раз не в курсе таких нюансов языка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 22-Сен-2022 16:00 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

изголится на выполнение разного рода невыполнимых задач.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Сен-2022 16:16 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

а что если я отвечу ДА! если я практикующий онлайн консультациями ПСИХОЛОГ?
ты извинишься? уверен что нет.
То я запрошу доказательства. Дипломы об обучении и т.д.
А то и я могу оказаться практикующим онлайн ветеринаром, разбирающимся в животных)

Panzerbiorn писал(а):

ДЕГЕНЕРАТ так же как и ИМБЕЦИЛ нельзя считать оскорблением

Panzerbiorn писал(а):

не скрытая ли это подводка к умственной слабости? что и является ВЫРАЖЕННОЙ формой оскорбления.
Иронично. Но ты не переживай, никаких скрытых подводок, просто считаю тебя обезьяной исходя из твоего поведения, никаких смыслов, одни значения
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1828

СССР
Рейтинг

post 22-Сен-2022 16:36 (спустя 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

хомосапиенса
Это два разных слова. В русском языке между словами ставится пробел при написании. И на латыни.

Цитата:

не скрытая ли это подводка к умственной слабости?
Не знаю, не знаю. Не могу судить, ведь я не практикующий онлайн мозгокрут...

Да и по теме, в определенный момент приняли одно решение. Момент изменился - приняли другое. А ситуация сейчас в мире меняется стремительно... Вытаскивать из плена своих - дело святое.
info [Профиль]  [ЛС] 

DemonDDD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

СССР
Рейтинг

post 22-Сен-2022 18:49 (спустя 2 часа 12 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Вот вы тут бьетесь лбами как бараны, а при этом обе стороны проиграют. Глобальная цель была озвучена очень давно: сделать из Украины аграрную страну, земли которой принадлежат наднациональным корпорациям, с минимально необходимым количеством населения, для обслуживания этих земель. Вот для этого всё и делается. И Майдан с ручными дрессированными террористами-бандеровцами. И эта спецоперация, которая идет по идиотски, потому что видны сплошные договорняки. Население Украины либо разбегается, либо утилизируется в промышленных масштабах. Этого даже не скрывают. Даже натовские полководцы проговариваются о потере 200 тыс. укровояк. И росс-ТВ постоянно говорит об огромных потерях укровояк, которых гонят на убой. И это отступление было разыграно, чтобы вдохновить укросброд на наступления, для дальнейшей утилизации мужского населения. Призывников ДНР тоже на убой шлют очень много, но не так эффективно, как укровояк. Так же очень активно уничтожается вся промышленность Украины, которая еще осталась, точечными ударами.
В итоге, Россия захватит ДНР и город Запорожье, на этом и остановится. Заявят, что цели спецоперации выполнены, Донбасс защищен. Насчет Одессы, похоже, еще идут торги, но скорее всего не отдадут ибо корпорациям нужно выход в море. Скорее всего вместо Одессы отдадут Харьков.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Сен-2022 19:09 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

уахахаха, вот это аналитик, я понимаю. kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 22-Сен-2022 20:23 (спустя 1 час 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DemonDDD писал(а):

Вот вы тут бьетесь лбами как бараны, а при этом обе стороны проиграют. Глобальная цель была озвучена очень давно: сделать из Украины аграрную страну, земли которой принадлежат наднациональным корпорациям, с минимально необходимым количеством населения, для обслуживания этих земель. Вот для этого всё и делается. И Майдан с ручными дрессированными террористами-бандеровцами. И эта спецоперация, которая идет по идиотски, потому что видны сплошные договорняки. Население Украины либо разбегается, либо утилизируется в промышленных масштабах. Этого даже не скрывают. Даже натовские полководцы проговариваются о потере 200 тыс. укровояк. И росс-ТВ постоянно говорит об огромных потерях укровояк, которых гонят на убой. И это отступление было разыграно, чтобы вдохновить укросброд на наступления, для дальнейшей утилизации мужского населения. Призывников ДНР тоже на убой шлют очень много, но не так эффективно, как укровояк. Так же очень активно уничтожается вся промышленность Украины, которая еще осталась, точечными ударами.
В итоге, Россия захватит ДНР и город Запорожье, на этом и остановится. Заявят, что цели спецоперации выполнены, Донбасс защищен. Насчет Одессы, похоже, еще идут торги, но скорее всего не отдадут ибо корпорациям нужно выход в море. Скорее всего вместо Одессы отдадут Харьков.
Заборная трава, афганка?
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 22-Сен-2022 22:26 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

перевоплощение разрозненной субстанции в прямую линию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2022 23:03 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
у тебя все по прежнему идет по плану или таки начинаешь осознавать в какую жопу твоя страна катится?

добавлено спустя 1 минута 44 секунды:

kolyalyanu4 писал(а):

Narkolis писал(а):

К сожалению УГИЛ-у обычные ВСУ-шники не важны, им принципиально получать именно радикалов.
президент приказал защитникам Мариуполя (там были солдаты не только из полка Азов) сдаться и гарантировал, что их освободят. Он сдержал слово.
а ты, помнится, недавно брызгал слюной, что Украина уничтожила мариупольских пленных солдат в колонии в поселке Еленовка, ибо те начали давать СТРАШНЫЕ показания против украинской власти, а теперь вдруг им ПРИНЦИПИАЛЬНО освобождать только мариупольских солдат. ну шож такое то.
не заметил человек вопроса, повторим kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6746

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 05:46 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Prison1 писал(а):

у тебя все по прежнему идет по плану или таки начинаешь осознавать в какую жопу твоя страна катится?
Не переживай, все с моей страной хорошо будет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2022 08:37 (спустя 2 часа 50 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Странно, что до сих пор нет отдельной новости про мобилизацию.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6746

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 09:25 (спустя 48 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Песец
Не странно. Про начало СВО не было, про различные действия на фронте тоже не было и про мобилизацию не будет. По крайней мере от меня.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 23-Сен-2022 11:59 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

изменение структуры когнитивной оболочки.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6746

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 12:22 (спустя 23 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

причину можно озвучить?
Я ее озвучивал. Ищи в истории моих сообщений, заодно посчитай соотношение политических и неполитических новостей.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2022 13:02 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ничего, скоро сашка заберут на фронт, если он не инвалид конечно, может и новости поменяются.
А так да, от за 3 дня Киев до мобилизации через пол года, а где регулярная армия РФ делась?
Так много вопросов и так мало ответов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1828

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2022 13:11 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn

Цитата:

новости которые не дают людям оценивать ситуацию в полной мере?
А у тебя есть прям сводки оперативные генштабов? Так поделись, просвяти общественность.
Или ты про те "новости", которые плешятся в дискурсе украинской пропаганды? Они еще брехней зовуться?

По понятным и объективным причинам ваши с завидным постоянством лезут на вражьем языке вате правду матку доказывать, поблескивая свидомым умом и пованивая незалэжной сообразительностью. Укроинфодятлы, одно и то же долбите без устали и передыха. Вот как куется ваша великая перемоха. Или зрада, я все путаю.

В то время как у ваших там вроде нехватка персонала в ВСУ, быстро расходуете, так что ж вы на форумах то все безвылазно, ни тебе за Крым, ни за землицу протоукров великих постоять никто не в силах. Уже все диваны прожгли, но от монитора ни на шаг. А ведь уже новые орды урук-хаев Мордора подкрадываються. Как и генерал Мороз.
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2022 13:15 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Panzerbiorn

Цитата:

новости которые не дают людям оценивать ситуацию в полной мере?
Вот как куется ваша великая перемоха. Или зрада, я все путаю.
У вас батенька старческая деменция
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1828

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2022 13:26 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mecago
Скорее у вас методичка. Не первой свежести, смею заметить.
И потом, откуда такая тяга ставить диагнозы, удаленно? Вы там все, что ли, онлайн псюхолохи? Боевые мозгокруты широкого поля пораженности?
Ну ладно я понимаю, тытруб, соцсети, там пропаганда хоть какой-то смысл может иметь, но вашим на тапках в политоте отвечают 2,5 человека. Что вы тут то надеетесь добиться? Сломать себе мозг о русский агресивный язык?
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 234

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 23-Сен-2022 13:31 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Panzerbiorn

Цитата:

новости которые не дают людям оценивать ситуацию в полной мере?
А у тебя есть прям сводки оперативные генштабов? Так поделись, просвяти общественность.
Или ты про те "новости", которые плешятся в дискурсе украинской пропаганды? Они еще брехней зовуться?
Давай сравним новости:
Нормальные:
Москва получила 2 гарпуна и пошла ко дну.
Вата:
На москве не там покурили и случилось небольшое задымление с небольшим подтоплением, корыто гребёт на вёслах в порт, всё в порядке.
Вот вам кстати видео со спасённым ИкИпажым с точно точно не ушедшего на дно корыта.
А? На видео батя узнал сына помершего 2 года назад? Да ему показалось...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Июн 23:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы