Ошибка

Песков заявил о готовности Москвы к переговорам с Киевом о выполнении условий России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1801

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2022 13:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

IgorKaa

Цитата:

Давай сравним новости:
Да, я кстати понял, о чем ты. У нас были недавно тревожные вести с полей, все наши войска разбиты, ВСУ использовала боевых слонов, кавалерию на единорогах и адэптов черной магии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 13:56 (спустя 14 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

SaShock
Ты чего еще тут строчишь? У вас там всех призывают, а ты на форуме сидишь. Давай быстро в военкомат! Автомат тебя ждет!
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2022 14:50 (спустя 54 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

SaShock писал(а):

SaShock
Ты чего еще тут строчишь? У вас там всех призывают, а ты на форуме сидишь. Давай быстро в военкомат! Автомат тебя ждет!
С окопа пишешь?) Там на твою страну "напали", а ну быстро защищать, во славу Зелебобы)
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 15:28 (спустя 37 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

furi3kuri писал(а):

SaShock писал(а):

SaShock
Ты чего еще тут строчишь? У вас там всех призывают, а ты на форуме сидишь. Давай быстро в военкомат! Автомат тебя ждет!
С окопа пишешь?) Там на твою страну "напали", а ну быстро защищать, во славу Зелебобы)
Говорит предатель из РФ
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2022 15:47 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Narkolis писал(а):

furi3kuri писал(а):

SaShock писал(а):

SaShock
Ты чего еще тут строчишь? У вас там всех призывают, а ты на форуме сидишь. Давай быстро в военкомат! Автомат тебя ждет!
С окопа пишешь?) Там на твою страну "напали", а ну быстро защищать, во славу Зелебобы)
Говорит предатель из РФ
Не по пути мне с последователями Бандеры, увы.
Да и Одесса русский город и всегда им была.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6718

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 15:52 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

Ничего, скоро сашка заберут на фронт
Ну заберут и заберут, дальше то что? Возможно, с тобой свидимся. Я потом на форуме опишу нашу встречу.

mecago писал(а):

за 3 дня Киев
Ну может хоть ты покажешь цитату?

furi3kuri писал(а):

У вас там всех призывают
Где? Всех? Хм, странно. Нет такого...

furi3kuri писал(а):

Давай быстро в военкомат! Автомат тебя ждет!
Ну ты же, конечно же, уже с фронта пишешь? Да?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 16:16 (спустя 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну ты же, конечно же, уже с фронта пишешь? Да?
Когда кончаются аргументы начинаются забрасывание какахами? Нет, я не на фронте. Я не живу в Украине. Можешь дальше пытаться кидаться какахами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2022 16:21 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Нет, я не на фронте. Я не живу в Украине.
То есть сбежал и не защищаешь? Фу, дезертир)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6718

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 16:22 (спустя 28 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Когда кончаются аргументы начинаются забрасывание какахами?
То есть предположение о защите украинцем (увидел флаг) украинских земель для тебя какаха? При этом мечты о моей отправке на фронт для тебя, наверное, прекрасная шутка?)) Интересный угол зрения, несколько альтернативно одаренный. Тогда нескромный вопрос: а почему не на Украине? Тыж за нее так ратуешь.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Сен-2022 16:36 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Тсарь писал(а):

Все идет по плану
kolob_107 kolob_107 kolob_107
https://www.moscowtimes.eu/2022/09/23/pravitelstvo-...tssluzhbi-a24617 ой kolob_107 kolob_107 kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 17:28 (спустя 52 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

furi3kuri писал(а):

Нет, я не на фронте. Я не живу в Украине.
То есть сбежал и не защищаешь? Фу, дезертир)
Дезертир у нас ты. Я с 2017 года не живу в Украине.

добавлено спустя 52 секунды:

SaShock писал(а):

furi3kuri писал(а):

Когда кончаются аргументы начинаются забрасывание какахами?
То есть предположение о защите украинцем (увидел флаг) украинских земель для тебя какаха? При этом мечты о моей отправке на фронт для тебя, наверное, прекрасная шутка?)) Интересный угол зрения, несколько альтернативно одаренный. Тогда нескромный вопрос: а почему не на Украине? Тыж за нее так ратуешь.
Почему не на фронте ты так за Россию кричишь?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6718

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 17:35 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Почему не на фронте ты так за Россию кричишь?
Ну хорошо, принимаем твое определение того, что факт защиты Украины ее гражданами есть какашка. Подозреваю, что украинцам это не понравится, но ты, как украинец (тем более беглый), можешь себе такое позволить. Раз уж тебе так интересно, то данные мои уже в военкомате и если там сочтут нужным, то я отправлюсь на фронт, не переживай.

furi3kuri писал(а):

Я с 2017 года не живу в Украине.
Мм, ну вот и понятно, почему ты не против происходящего и рад мобилизации в России, то есть проблемам для Украины.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 17:52 (спустя 17 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Мм, ну вот и понятно, почему ты не против происходящего и рад мобилизации в России, то есть проблемам для Украины.
Я уже устал хохотать от ваших вояк которые уже километровые очереди на границе устроили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2022 17:59 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Дезертир у нас ты. Я с 2017 года не живу в Украине.
Ага, то есть мы оба не живём на Украине, но дезертир я. Типичный "а нас то за що")
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6718

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 18:27 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Я уже устал хохотать от ваших вояк которые уже километровые очереди на границе устроили
Ага-ага, над своими похохочи, которые уже полевропы доканали. Не забудь еще посмеяться над вручением повесток на детских площадках.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 18:52 (спустя 25 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

furi3kuri писал(а):

Дезертир у нас ты. Я с 2017 года не живу в Украине.
Ага, то есть мы оба не живём на Украине, но дезертир я. Типичный "а нас то за що")
Ты просто предатель, Одесса 30 лет как Украина. Если не нравится то хватай автомат и беги захватывать.

добавлено спустя 52 секунды:

SaShock писал(а):

furi3kuri писал(а):

Я уже устал хохотать от ваших вояк которые уже километровые очереди на границе устроили
Ага-ага, над своими похохочи, которые уже полевропы доканали. Не забудь еще посмеяться над вручением повесток на детских площадках.
Я смеюсь над вашими повестками когда выдают мертвым :-)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 19:01 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Я уже устал хохотать от ваших вояк которые уже километровые очереди на границе устроили.
Це ж не вояки, це либералы, те самые что типа террана свергают Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Сен-2022 19:35 (спустя 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

https://www.moscowtimes.eu/2022/09/23/putin-podnyal...inovnikam-a24630 ой, ну что ж такое та kolob_107 kolob_107 kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 20:05 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Prison1"]у тебя все по прежнему идет по плану или таки начинаешь осознавать в какую жопу твоя страна катится?

Не переживай, все с моей страной хорошо будет.
С твоей страной уже все совсем не хорошо.
Не могу даже представить насколько глубоко ты спрятал голову в песок чтобы не осознавать как мобилизация повлияет на все в стране. Скажи прощай экономике с демографией для начала.

добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

SaShock писал(а):

[quote:jJt3Xrha7w="furi3kuri писал(а):

Я уже устал хохотать от ваших вояк которые уже километровые очереди на границе устроили
Ага-ага, над своими похохочи, которые уже полевропы доканали. Не забудь еще посмеяться над вручением повесток на детских площадках.
Да вот только у украинцев в их городах ужас происходит. А у бравых россиян вроде все спокойно и четко по плану великого геополитика. А народ отчаянно бежит из такой прекрасной и мирной страны. С чего бы это.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2193

Япония
Рейтинг

post 23-Сен-2022 21:39 (спустя 1 час 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

DemonDDD писал(а):

Вот вы тут бьетесь лбами как бараны, а при этом обе стороны проиграют. Глобальная цель была озвучена очень давно: сделать из Украины аграрную страну, земли которой принадлежат наднациональным корпорациям, с минимально необходимым количеством населения, для обслуживания этих земель. Вот для этого всё и делается. И Майдан с ручными дрессированными террористами-бандеровцами. И эта спецоперация, которая идет по идиотски, потому что видны сплошные договорняки. Население Украины либо разбегается, либо утилизируется в промышленных масштабах. Этого даже не скрывают. Даже натовские полководцы проговариваются о потере 200 тыс. укровояк. И росс-ТВ постоянно говорит об огромных потерях укровояк, которых гонят на убой. И это отступление было разыграно, чтобы вдохновить укросброд на наступления, для дальнейшей утилизации мужского населения. Призывников ДНР тоже на убой шлют очень много, но не так эффективно, как укровояк. Так же очень активно уничтожается вся промышленность Украины, которая еще осталась, точечными ударами.
В итоге, Россия захватит ДНР и город Запорожье, на этом и остановится. Заявят, что цели спецоперации выполнены, Донбасс защищен. Насчет Одессы, похоже, еще идут торги, но скорее всего не отдадут ибо корпорациям нужно выход в море. Скорее всего вместо Одессы отдадут Харьков.
мысль не лишённая смысла.
спасибо за адекватность.

но я считаю что ПОСТ-СОВОК еще не дорос до того чтобы участвовать в таких "глобальных событиях".
Страны Африки конечно в этом плане перерос, но до стран уровня восточной Европы не добрался.

на мой взгляд, тут просто одной персоне (сомнительной психической стабильности), по стечению определённых обстоятельств попала в руки власть, и она решила "править балом" так "как ей нравится". стать вершителем судеб, так сказать.
от этого и пляшут.
ВОЗМОЖНО с ней (персоной) пытались договорится, чтобы встроить РФ и все его сателлиты в глобальную схему принадлежащую "наднациональным корпорациям" и эта схема работала до 11 года.
НО как видим что-то пошло не так и формула дала сбой.
что в конечном этапе и привело к сегодняшним событиям которые в итоге стали ГОРАЗДО менее выгодны ВСЕМ выгодополучателям. в том числе и тем кто стоит у локальной власти. (так не доставайся же ты никому, главное свой шалаш построить и детей обеспечить).

Быть частью ГЛОБАЛЬНОГО мира гораздо выгоднее/удобнее/приятнее со всеми плюшками глобальной экономики (как для власти так и для народа),
чем быть изгоями и на руинах выстраивать свой лас вегас с блекджеком и шлюхами (дураком и путанами). особенно когда от тебя уже как факт, утекли все мозги и технологии. а остались одни бюрократы, выслуживающиеся лизоблюды трясущееся за свои должности и привилегии, да глубинный народ с низким уровнем потребностей.

посмотрите на Китай (встраивание в глобальную экономику преобразило страну за 10-15 лет). Китай уже давно не деревянные шалаши с собирающими рис юнитами. это современные мегаполисы с высокотехнологичными компаниями, которые за счёт плюшек глобальной экономики "со дня на день" станут созидателями мирового тренда.
или же сравните Южную и Северную Корею. они начинали с одной стартовой точки. просто союзники были разные.

*написано несколько сумбурно, но если перечитать несколько раз мысль должна быть понятна. (если есть чем понимать)
Что ты знаешь о странах Африки? В Ливии была бесплатная вода, газ, образование и медицина. Бенз стоил дешевле воды. В первых разработках беспилотных авто участвовала Германия, Франция и Ливия (ЛИвия ёмоё!) и посмотри где она сейчас.

Ага, знаем мы этот ГЛОБАЛЬНЫЙ МИР Смеюсь
Я слишком много лет прожил в США что бы верить в такую фигню

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1668

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2022 23:51 (спустя 2 часа 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

Что ты знаешь о странах Африки? В Ливии была бесплатная вода, газ, образование и медицина. Бенз стоил дешевле воды. В первых разработках беспилотных авто участвовала Германия, Франция и Ливия (ЛИвия ёмоё!) и посмотри где она сейчас.

Ага, знаем мы этот ГЛОБАЛЬНЫЙ МИР Смеюсь
Я слишком много лет прожил в США что бы верить в такую фигню
австралию ещё нужно к "западному миру" пометить...
а так всё верно

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 24-Сен-2022 00:30 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как-то вяло и скушно, чесслово. Это все, на что способен кровавый терран, пьющий на завтрак, обед и ужин кровь невинныхъ младенцевъ?
Рекомендую несколько дистанцироваться от злобной хтонической личности и на минуточку вообразить что вместо нее рулит например северокорейский Пухлик на пару с его замечательной сестрицей, и у них к примеру есть такой весь из себя светлый узникъ совѣсти с исконно северокорейской фамилией Си Сян, от имени которого периадичэски выходят крамольныя посты в этих ваших инстаграмах да твитторах, да проклянет их дух великого Ким Сунь Хера.

Предлагаю оценить возможные действия Пухлика в данной ситуации:
а) просто замочить Си Сяна в сортире, предварительно засунув орудие преступления (буржуйский девайс "ГейФон17" с диагональю 9.32 дюйма) туда, где никогда не светит солнце ибо нефиг;
б) за каждый новый пост отрезАть от поциэнта по кусочку, добавляя столь дефицитный белок в его же скудный тюремный рацион (можно попутно транслировать сей перформанс на Первом и Единственном Северокорейском канале зомбоящика);
в) случайно нажать на кнопку запуска едреной ракеты на пердячей тяге, ибо деятельность Си Сяна представляет угрозу высачайшэму и самим великим идеям чучхэ;
г) пользовательский вариант.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2022 11:56 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

Panzerbiorn писал(а):

DemonDDD писал(а):

Вот вы тут бьетесь лбами как бараны, а при этом обе стороны проиграют. Глобальная цель была озвучена очень давно: сделать из Украины аграрную страну, земли которой принадлежат наднациональным корпорациям, с минимально необходимым количеством населения, для обслуживания этих земель. Вот для этого всё и делается. И Майдан с ручными дрессированными террористами-бандеровцами. И эта спецоперация, которая идет по идиотски, потому что видны сплошные договорняки. Население Украины либо разбегается, либо утилизируется в промышленных масштабах. Этого даже не скрывают. Даже натовские полководцы проговариваются о потере 200 тыс. укровояк. И росс-ТВ постоянно говорит об огромных потерях укровояк, которых гонят на убой. И это отступление было разыграно, чтобы вдохновить укросброд на наступления, для дальнейшей утилизации мужского населения. Призывников ДНР тоже на убой шлют очень много, но не так эффективно, как укровояк. Так же очень активно уничтожается вся промышленность Украины, которая еще осталась, точечными ударами.
В итоге, Россия захватит ДНР и город Запорожье, на этом и остановится. Заявят, что цели спецоперации выполнены, Донбасс защищен. Насчет Одессы, похоже, еще идут торги, но скорее всего не отдадут ибо корпорациям нужно выход в море. Скорее всего вместо Одессы отдадут Харьков.
мысль не лишённая смысла.
спасибо за адекватность.

но я считаю что ПОСТ-СОВОК еще не дорос до того чтобы участвовать в таких "глобальных событиях".
Страны Африки конечно в этом плане перерос, но до стран уровня восточной Европы не добрался.

на мой взгляд, тут просто одной персоне (сомнительной психической стабильности), по стечению определённых обстоятельств попала в руки власть, и она решила "править балом" так "как ей нравится". стать вершителем судеб, так сказать.
от этого и пляшут.
ВОЗМОЖНО с ней (персоной) пытались договорится, чтобы встроить РФ и все его сателлиты в глобальную схему принадлежащую "наднациональным корпорациям" и эта схема работала до 11 года.
НО как видим что-то пошло не так и формула дала сбой.
что в конечном этапе и привело к сегодняшним событиям которые в итоге стали ГОРАЗДО менее выгодны ВСЕМ выгодополучателям. в том числе и тем кто стоит у локальной власти. (так не доставайся же ты никому, главное свой шалаш построить и детей обеспечить).

Быть частью ГЛОБАЛЬНОГО мира гораздо выгоднее/удобнее/приятнее со всеми плюшками глобальной экономики (как для власти так и для народа),
чем быть изгоями и на руинах выстраивать свой лас вегас с блекджеком и шлюхами (дураком и путанами). особенно когда от тебя уже как факт, утекли все мозги и технологии. а остались одни бюрократы, выслуживающиеся лизоблюды трясущееся за свои должности и привилегии, да глубинный народ с низким уровнем потребностей.

посмотрите на Китай (встраивание в глобальную экономику преобразило страну за 10-15 лет). Китай уже давно не деревянные шалаши с собирающими рис юнитами. это современные мегаполисы с высокотехнологичными компаниями, которые за счёт плюшек глобальной экономики "со дня на день" станут созидателями мирового тренда.
или же сравните Южную и Северную Корею. они начинали с одной стартовой точки. просто союзники были разные.

*написано несколько сумбурно, но если перечитать несколько раз мысль должна быть понятна. (если есть чем понимать)
Что ты знаешь о странах Африки? В Ливии была бесплатная вода, газ, образование и медицина. Бенз стоил дешевле воды. В первых разработках беспилотных авто участвовала Германия, Франция и Ливия (ЛИвия ёмоё!) и посмотри где она сейчас.

Ага, знаем мы этот ГЛОБАЛЬНЫЙ МИР Смеюсь
Я слишком много лет прожил в США что бы верить в такую фигню
носитесь с этой картой будто она хоть что-то отражает.
По факту же страна в одиночку воюет. За полгода максимум Путина это договор на покупку беспилотников у такой же изолированной жопы мира где людей камнями забивают за тряпку на голове. А всякие китайцы с турками не поддерживают ни одного решения кремля и готовы только ресурсы со скидкой покупать kolob_118
Шансы на то что даже картофельный Гитлер признает горе референдумы минимальные. С мобилизацией опять же он послал россиян куда подальше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1801

СССР
Рейтинг

post 24-Сен-2022 13:15 (спустя 1 час 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Prison1

Цитата:

А всякие китайцы с турками не поддерживают ни одного решения кремля
А докажи? Поделись ссылками?
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 234

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 24-Сен-2022 15:00 (спустя 1 час 45 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Prison1

Цитата:

А всякие китайцы с турками не поддерживают ни одного решения кремля
А докажи? Поделись ссылками?
На рашка тудей такого не пишут, а других ссылок ты ведь не примешь, начнёшь верещать про фейки и поклёп на вяликаю риссеуюшку.
Кстати, а почему ты никогда не требуешь док-ко-козательств к продукции рашка тудей?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Май 16:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы