Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Ответ фирмы "1С" на открытое письмо депутата Государственной Думы ФС РФ В.С. Селезнева [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Myxa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 381

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2010 20:36 [-]0[+]

[Цитировать] 

Agressor_777 писал(а):

По какому каналу? Интересно посмотреть..
По каналу Россия-2 (бывший "Спорт") был сюжет.. kolob_111

Agressor_777 писал(а):

или человеку настолько хочется показать что он работает kolob_107
Угу.. Депутат же, надо о людях беспокоится kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

Попрыгун

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 608

Рейтинг

post 22-Янв-2010 20:39 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ReDMeTeOr
ааааааааа
Что никто не знает ,как говорят "правильного стиля оформления текстов"????
Разве нельзя использовать

Код:

[align=justify]текст[/align]
Совершенно по-другому смотрится и нет этой дурацкой "лестницы справа".
Сравни.
19 января 2010 г.

Письмо было первоначально опубликовано на сайте www.seleznev-vs.ru 19 января 2010 г. и приводится в исходной редакции. Впоследствии дата письма обновлялась — возможно, для того, чтобы это письмо постоянно находилось на первой странице сайта.

Начало моему недовольству положили многочисленные письма и обращения граждан, пострадавших от действий террористических бандформирований и экстремистских группировок, а также от общественных организаций, объединяющих таких граждан. В большинстве случаев, это обращения инвалидов и граждан, потерявших своих близких и друзей.

В заявлении депутата Селезнева в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей», сделанном 13 января 2010 года, прозвучала другая версия. Он сообщил, что об игре Call of Duty ему рассказал сын. «Мой ребенок был возмущен, он подошел ко мне и сказал: ты знаешь, папа, вот такое предлагается». Далее в выступлении депутат описал уровень игры, который был сочтен издателем неподходящим для России и не вошел в официальные российские поставки.

Как депутат Государственной Думы, сопредседатель Межфракционного депутатского объединения по делам инвалидов, гражданин и просто человек я отлично понимаю их чувства и эмоции. Я настаиваю, что компьютерной игре Call of Duty: Modern Warfare 2 в любом виде не место в компьютерах наших детей и вообще в мире.

В данном случае мнение депутата частично совпадает с позицией издателя игры. Это действительно игра не для детей, а для взрослых. Издатель отнес ее к категории «18 лет и старше». Соответствующая маркировка хорошо заметна на лицевой и обратной стороне упаковки лицензионной версии, распространяемой нами. Там же содержится краткая аннотация сюжета и иная информация для потребителей в соответствии с нормами законодательства РФ.

Отметим, что Валерий Селезнев до сих пор уклоняется от ответов на прямые вопросы представителей СМИ о том, каким образом его ребенок смог получить доступ к этой игре, тем более к версии, содержащей уровень «No Russian». Можно предположить, что на компьютер ребенка игра попала по недосмотру родителей, или что у него в доступе оказалась нелицензионная копия, распространяемая на территории нашей страны незаконно. В таком случае ей там, конечно же, не место — но почему-то депутат Селезнев не призывает к борьбе с действительно криминальным бизнесом, которым занимаются распространители контрафактной продукции.
19 января 2010 г.

Письмо было первоначально опубликовано на сайте www.seleznev-vs.ru 19 января 2010 г. и приводится в исходной редакции. Впоследствии дата письма обновлялась — возможно, для того, чтобы это письмо постоянно находилось на первой странице сайта.

Начало моему недовольству положили многочисленные письма и обращения граждан, пострадавших от действий террористических бандформирований и экстремистских группировок, а также от общественных организаций, объединяющих таких граждан. В большинстве случаев, это обращения инвалидов и граждан, потерявших своих близких и друзей.

В заявлении депутата Селезнева в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей», сделанном 13 января 2010 года, прозвучала другая версия. Он сообщил, что об игре Call of Duty ему рассказал сын. «Мой ребенок был возмущен, он подошел ко мне и сказал: ты знаешь, папа, вот такое предлагается». Далее в выступлении депутат описал уровень игры, который был сочтен издателем неподходящим для России и не вошел в официальные российские поставки.

Как депутат Государственной Думы, сопредседатель Межфракционного депутатского объединения по делам инвалидов, гражданин и просто человек я отлично понимаю их чувства и эмоции. Я настаиваю, что компьютерной игре Call of Duty: Modern Warfare 2 в любом виде не место в компьютерах наших детей и вообще в мире.

В данном случае мнение депутата частично совпадает с позицией издателя игры. Это действительно игра не для детей, а для взрослых. Издатель отнес ее к категории «18 лет и старше». Соответствующая маркировка хорошо заметна на лицевой и обратной стороне упаковки лицензионной версии, распространяемой нами. Там же содержится краткая аннотация сюжета и иная информация для потребителей в соответствии с нормами законодательства РФ.

Отметим, что Валерий Селезнев до сих пор уклоняется от ответов на прямые вопросы представителей СМИ о том, каким образом его ребенок смог получить доступ к этой игре, тем более к версии, содержащей уровень «No Russian». Можно предположить, что на компьютер ребенка игра попала по недосмотру родителей, или что у него в доступе оказалась нелицензионная копия, распространяемая на территории нашей страны незаконно. В таком случае ей там, конечно же, не место — но почему-то депутат Селезнев не призывает к борьбе с действительно криминальным бизнесом, которым занимаются распространители контрафактной продукции.



За новость спасибо. Улыбнуло.
info [Профиль]  [ЛС] 

bromista

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 427

Предупреждений: 1

Гондурас
Рейтинг

post 22-Янв-2010 20:50 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

да я давно знаю что Усатый Бен Ладен в офисе 1С скрывается...

_________________
Sep. ??, 2014 Final Season!
Пейте витамин П, он содержится во всех лучших сортах пива.
In trance we trust, but hardcore will never die. And Female Vocal Music Only.
info [Профиль]  [ЛС] 

Harle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1421

Япония
Рейтинг

post 22-Янв-2010 21:07 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Предлагаю сорганизовать митинг, против депутата В. Селезнева, с требованиями:
1. Убрать его из политики.
2. Заменить ему мозг на человеческий.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2010 21:12 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

это мысль)) только не митинг а торрентировка какая-нибудь)
ну или миттинг во славу тапков Улыбаюсь

по теме,много букв, понятно,что все закончилось хорошо

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2010 21:17 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я тоже против этой игры. Не покупал и не играл в крякнутую.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

shirasi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 922

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2010 21:21 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

хах,я против,но играю ))

_________________
Dance 4 life
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1124

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2010 21:31 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

СофтКлаб не трогать. А 1С жаль что не нагнули. Жаль.
Amon2501
Надо быть проще. Относитесь к игре как набору текстур и строчкам кода. Не более.
info [Профиль]  [ЛС] 

N1GGeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1116

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 22-Янв-2010 21:37 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

17KOSMOS17
не нужно законы и договора с такой мат сравнивать, ок?!

_________________
_
info [Профиль]  [ЛС] 

Fable1547

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2460

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2010 21:49 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle
Где и когда ? (: я обз приду

Но как сказал
shirasi
Тапки тоже про пиарить ... мож сынок этого С её с тапак скачал ...
Воть anime_6

_________________
Биг сэнькс Кнут Гаммусон за спасение от ужасной трагедии путём одарения винтом!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 22-Янв-2010 22:01 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

N1GGeR
Не нужно задавать глупых вопросов и не будет глупых сравнений. Это официальный подробный ответ от компании, который затрагивает кучу тем, каким образом можно его кратко рассказать?
info [Профиль]  [ЛС] 

HouSe_18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 144

Уоллис и Футуна
Рейтинг

post 22-Янв-2010 22:37 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин.
А я надеялся, что фирму "1С" прикроют навсегда. kolob_106

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Agressor_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2010 23:01 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

HouSe_18
Вам так хочется чтобы в России издавали меньше зарубежных игр? Улыбаюсь

_________________
Меняю билет на Игромир на ваши паспортные данные Улыбаюсь В личку!
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2010 23:13 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, молодца 1С. правильный ответ на письмо с заведомо известной подоплекой

HouSe_18 писал(а):

А я надеялся, что фирму "1С" прикроют навсегда.
я вот все надеюсь, что многие глупые люди поумнеют.... ан нет.

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 22-Янв-2010 23:15 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Убрать его из политики.
А вдруг еще "умнее" на его место придет?

Цитата:

Заменить ему мозг на человеческий.
Найти еще этот мозг надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2010 23:27 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Agressor_777 писал(а):

Вам так хочется чтобы в России издавали меньше зарубежных игр?
Мне хочется, меньше ограничений будет на продажу зарубежных версий в интернете, а лохолизаций меньше станет.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2010 23:42 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek писал(а):

лохолизаций меньше станет.
да. особенно самопальных

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

Agressor_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2010 23:53 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek
Ну таких как вы к сожалению единицы, лично я не настолько хорошо знаю английский чтобы без проблем играть в игры. И текстовые переводы от наших локализаторов меня вполне устраивают, а озвучку всегда стараюсь юзать оригинальную/английскую, даже если приходится поковыряться ручками. Тут 2 стороны медали, не будет плохих переводов, но и не будет хороших, да и без издателей игр кроме как через интернет не достать.
Ну в общем...не место тут как-бы..наша просить прощения... kolob_131

_________________
Меняю билет на Игромир на ваши паспортные данные Улыбаюсь В личку!
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 23-Янв-2010 00:00 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ухаха, так и надо татупетам.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dakaskos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 65

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Янв-2010 00:18 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Найти еще этот мозг надо.
Ну найти не беда, главное чтоб отдать согласились! kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Falkenbach

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2010 00:49 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ответ 1С блестящий и довольно остроумный. Читал на сайте 1С, здесь глаза можно сломать. Нельзя делать весь текст жирным, особенно когда его так много.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Danek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2073

Япония
Рейтинг

post 23-Янв-2010 01:13 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

anime_6 Спасибо за новость. Полежал под столом от наших политиков.

_________________
Он вернулся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Geralt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3878

Финляндия
Рейтинг

post 23-Янв-2010 01:51 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хоть я и не одобрительно отношусь к 1С, за некоторые их поступки, всё равно считаю, что ответ весьма грамотрный, а политик просто идиот. Мне всегда не нравились люди, уоторые ничего не смыслят в некоторых вопросах, но будут до последнего тебе доказывать своё. пока ты их носом не ткнешь в какое-нибудь 100% доказательство или что-то в этом роде.

Arno1d писал(а):

Как это не печально но у нас похоже появляется русский Джек Томпсон
Как увидел письмо это тоже было первой мыслью.

_________________
И да прибудет с нами Сила...
info [Профиль]  [ЛС] 

DemSaR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 636

Рейтинг

post 23-Янв-2010 10:53 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek
А какие сейчас то ограничения? Практически все можно в инете купить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2010 11:40 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

еще пять копеек на данную тему от АГ.ру

Цитата:

Когда политик, далекий от индустрии электронных развлечений, обвиняет игры в пропаганде насилия и растлении неокрепших умов, — это всегда забавно. Не важно, кто решил проявить заботу о подрастающем поколении — американский сенатор Джо «Snoopy» Либерман, юрист Джек Томпсон или депутат Госдумы от ЛДПР Валерий Селезнев, — от гневной риторики непременно исходит душок маразма и паранойи.

19 января г-н Селезнев раскрыл коварный план мировых террористов. Оказывается, они разработали и продают шутер Call of Duty: Modern Warfare 2, зарабатывая «грязные» деньги. Бдительный парламентарий докопался до корней заговора и нашел его исполнителей в России — фирму «1С». Он был настолько шокирован внезапным открытием, что настрочил открытое письмо. Цитировать его бесполезно — поток бреда слишком силен. Лучше прочитать послание от корки до корки.

В отличие от телеканала «Россия-2», мы поначалу не сочли воззвание очередного «борца» за сколько-нибудь веский новостной повод, ибо, по большому счету, такие заявления вызывают строго медицинский интерес. Злополучный уровень «No Russian» с расстрелом гражданских в московском аэропорту (именно он вызвал приступ псевдопатриотической истерики бурный гнев депутата), да и обе Call of Duty: Modern Warfare в целом — обычная «клюква» из голливудских субтропиков, но никак не учебник для террористов. Тем не менее, сегодня пресс-служба «1С» дала развернутый ответ на выпады Селезнева, в котором подробно прокомментировала его открытое письмо.

В заключительном абзаце «1С» призвала депутата к открытой дискуссии по существу. России нужна единая саморегулирующаяся негосударственная система возрастных рейтингов, аналогичная тем, что используют ESRB и PEGI, равно как необходим и законодательный контроль за розничными торговцами. Правда, как показывает история, демагоги вроде Селезнева, стремящиеся дешево набрать политический вес, неспособны вести нормальный диалог.

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 10-Окт 12:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы