Ошибка

PS Vita

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

Вы уже купили PS Vita?

Да   24%  24%  [ 125 ]
Нет   37%  37%  [ 188 ]
Нет, но собираюсь   38%  38%  [ 194 ]

Всего проголосовало : 507

 
Автор Сообщение

fedozzimd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Украина
Рейтинг

post 03-Июн-2012 00:25 [-]0[+]

[Цитировать] 

Helen Stirliz писал(а):

(На вкус и цвет товарищей нет!)
под определение резистанса это вряд ли подходить, это говорит человек, которому очень понравился хомфронт, который для большинства был шлаком.

_________________
QuadCore Intel Core i5-2400, 3747 MHz + AMD Radeon HD 7970, 3072 Mb + 8 Gb DDR3 1665 MHz + Asus P8P67 + Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB SATA III + OCZ ModXStream Pro 700W
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk2236

Стаж: 13 лет

Сообщений: 302

Рейтинг

post 03-Июн-2012 21:53 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

А что с хоумфронтом не так было? Мну оч нравилось. Если решу свои проблемы с псн, то обязательно заценю демку резистанса. Даже интересно стало, что такого плохого в нем нашли.
info [Профиль]  [ЛС] 

S@mur@i

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 191

Рейтинг

post 05-Июн-2012 13:07 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

многие поигравшие в демку, а затем в полную версию игры утверждают что демка отвратительно реализована, полная версия куда интереснее и лучше..

мне тоже хомфронт не понравился Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

fedozzimd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Украина
Рейтинг

post 05-Июн-2012 21:24 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

S@mur@i
а как такое возможно, если демка это реальный уровень из игры, если это вообще не сама игра, просто заблокированая? к тому же я не знаю, что там еще в игре есть, но я знаю точно, что главная составляющая в игре - стрельба, реализована отвратительно, нет никакого драйва, это во первых.
а во вторых, как нормальный человек поигравший в демку, потом захочет покупать да или просто играть в это??

_________________
QuadCore Intel Core i5-2400, 3747 MHz + AMD Radeon HD 7970, 3072 Mb + 8 Gb DDR3 1665 MHz + Asus P8P67 + Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB SATA III + OCZ ModXStream Pro 700W
info [Профиль]  [ЛС] 

Шмeль

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 117

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2012 22:13 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fedozzimd писал(а):

S@mur@i
а как такое возможно, если демка это реальный уровень из игры, если это вообще не сама игра, просто заблокированая? к тому же я не знаю, что там еще в игре есть, но я знаю точно, что главная составляющая в игре - стрельба, реализована отвратительно, нет никакого драйва, это во первых.
а во вторых, как нормальный человек поигравший в демку, потом захочет покупать да или просто играть в это??
В последнее время как-то огорчает момент, что демки начали делать невнятные, которые не дают составить впечатления от игры. И после игры в демку возникает еще больше вопросов! Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk2236

Стаж: 13 лет

Сообщений: 302

Рейтинг

post 06-Июн-2012 14:46 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Приобрел вчера zyxel keenetic lite. Через веб-морду заставить его работать так и не удалось и уже хотел было бросить это дело до утра, но решил на удачу попробовать через netfriend еще. Усё заработало. Проверил доступ с виты. Все работает, все сайты, псн, стор, ютуб. Проблема действительно оказалась в халявной вафле, несмотря на отрицание этого факта провайдером.

Заценил демку резистанса... Стандартный FPS, ничего сверхъестественного. Играть вполне интересно, но куплю я лучше гравити раш=)
info [Профиль]  [ЛС] 

Bitto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

Украина
Рейтинг

post 10-Июн-2012 23:56 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да ладно вам. Норм демка у резистанса)
гравити раш тоже хочу :3
кстати, у меня одного не пускает на ютуб с виты?
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 877

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2012 19:40 (спустя 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин! В российском пс сторе нифига демок нету.... В американском намного дольше! Вечно нас обделяют,да еще и эта привязка к одному акаунту убивает!

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Helen Stirliz

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Гваделупа
Рейтинг

post 29-Июн-2012 19:54 (спустя 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Блин! В российском пс сторе нифига демок нету.... В американском намного дольше! Вечно нас обделяют,да еще и эта привязка к одному акаунту убивает!
В смысле нет демок? Все там есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Helen Stirliz

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Гваделупа
Рейтинг

post 03-Июл-2012 20:21 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сегодня обзавелась Gravity Rush, правда, еще не успела поиграть. Когда пройду ее, напишу обзор в теме. Но сразу хочу сказать, что демо-версия меня впечатлила.
info [Профиль]  [ЛС] 

Шмeль

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 117

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2012 21:00 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Helen Stirliz
Интересно будет твое мнение. Я посмотрел обзор демоверсии от Helsin и солидарен с ним - больше вопросов, чем ответов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk2236

Стаж: 13 лет

Сообщений: 302

Рейтинг

post 03-Июл-2012 22:24 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Гравити раш...
1)могли бы школьную форму сделать... поинтереснее=)
2)Gravity slide - хрен войдешь в повороты. Прикольно, но жутко непривычно и сложно управлять движением с высокой точностью.
3)Бои в условиях измененной гравитации - завалил Raven с попытки десятой наверное только. Крайне сложно ориентироваться в пространстве, когда понятия "верх" и "низ" меняются так часто и соперник в состоянии действовать оч быстро. Пока ищешь куда она там улетела - получаешь в лоб.
А так больше и придраться особо не к чему=)
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 877

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2012 21:54 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Helen Stirliz писал(а):

yurian писал(а):

Блин! В российском пс сторе нифига демок нету.... В американском намного дольше! Вечно нас обделяют,да еще и эта привязка к одному акаунту убивает!
В смысле нет демок? Все там есть.
В смвсле что их в нашем сторе гораздо меньше!

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk2236

Стаж: 13 лет

Сообщений: 302

Рейтинг

post 06-Июл-2012 00:15 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Свершилось одно из того, что я ждал) К радости всех фанатов persona 3, цена на p3p в американском сторе упала на 10$(как и все psp игры от ATLUS) и составляет теперь 9.99$
Планирую завтра же раздобыть карту на 10 баксов и прикупить сию гаму. Говорят эти скидки временные. У кого есть доступ к ру стору - посмотрите плз сколько она там стоит. Интересно просто=)
info [Профиль]  [ЛС] 

Шмeль

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 117

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2012 02:18 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hunk2236
В Ру сторе Persona 3 Portable [PSP] = 620 р.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk2236

Стаж: 13 лет

Сообщений: 302

Рейтинг

post 06-Июл-2012 20:30 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ясно, спс. Уже купил в американском.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bitto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

Украина
Рейтинг

post 13-Июл-2012 12:32 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

патченные игры с псп пойдут на вите, если по юсб закинуть?
я это вот к чему. Друг утверждает, что он другу на виту свои псп игры кидал и они все работали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Deroid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 200

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2012 12:58 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bitto писал(а):

патченные игры с псп пойдут на вите, если по юсб закинуть?
я это вот к чему. Друг утверждает, что он другу на виту свои псп игры кидал и они все работали.
Не будут они работать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 16-Июл-2012 09:17 (спустя 2 дня 20 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Хай счастливые обладатели ps vita!) можите сделать живых скринов через приставку с Metal Gear Solid HD Collection??

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

Шмeль

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 117

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2012 12:31 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Шелби
Как показывает практика - скриншоты выглядят куда ужаснее, чем во время игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

v8312

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2012 19:43 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Шелби писал(а):

Хай счастливые обладатели ps vita!) можите сделать живых скринов через приставку с Metal Gear Solid HD Collection??
Вот скрины mgs3, как уже писали выше, на приставке гораздо симпатичнее все выглядит, возможно просто вита в не слишком хорошем качестве скрины делает или хз.
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 17-Июл-2012 01:52 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

v8312 спс

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

msh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Австралия
Рейтинг

post 27-Июл-2012 15:03 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сообщение от Helen Stirliz: Играю потихонечку в Гравити Раш и, если честно, то средненько как-то, Резистенс меня больше впечатлил. Гравити весьма угрюма и однообразна: серые пейзажи, однообразные миссии, детский геймплей. Пожалуй, эта игра действительно нацелена на детскую аудиторию (8-12 лет). По стилю, графика в Гравити, чем-то напоминает графику в borderlands. Еще очень раздражает обилие вставок из комиксов, совсем как в Наруто на PS3, примитивные враги. Обидно, что нет версии игры на русском языке... Хотя, есть у Гравити Раш и свои достоинства, например, довольно интересная система ведения боя, главная героиня умеет управлять гравитацией (летать, метать во врагов различные предметы), в управлении персонажем задействованы почти все сенсорные возможности PS Vita, но этого маловато, через минут 15-20 игру уже хочется бросить. Я периодически возвращаюсь к Гравити, когда надоедают другие игры. Не буду обливать данный проект грязью, т.к. на вкус и цвет товарищей нет, вполне быть может, у нее уже есть много фанатов, но всеже скажу одно, игра эта больше подходит для детей и любителей анимэ, они-то как раз могут оценить ее по достоинству (мультяшная графика, вставки из комиксов). Если вы, дорогие читатели, цените свои деньги и время, то лучше купите Uncharted, если у вас его еще нет, или еще могу вам порекомендовать Резистенс, Fifa, Эскейп план, Mortal Kombat, можете дождаться выхода Need for speed most wonted 2 (дата выхода: декабрь 2012) и assassin's creed liberation (дата выхода: ноябрь 2012). Не знаю кто как, а я обязательно приобрету обе эти игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Шмeль

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 117

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2012 22:56 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

msh
Насчет NFS MW какие-то сомнения имеются. Серия уже давно скатилась в канаву. А портативные и мобильные версии просто ужасны. Трейлеры также не впечатлили. Если же Criterion сделают управление как в NFS HP 2010 - я забуду про NFS вовсе.
А вот Assassin's Creed Liberation обещает быть интересным. Являясь фанатом серии очень жду!
А почему с другого аккаунта пишешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

msh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Австралия
Рейтинг

post 28-Июл-2012 00:57 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Шмeль писал(а):

msh
Насчет NFS MW какие-то сомнения имеются. Серия уже давно скатилась в канаву. А портативные и мобильные версии просто ужасны. Трейлеры также не впечатлили. Если же Criterion сделают управление как в NFS HP 2010 - я забуду про NFS вовсе.
А вот Assassin's Creed Liberation обещает быть интересным. Являясь фанатом серии очень жду!
А почему с другого аккаунта пишешь?
Пароль забыла, а торопилась. Завтра восстановлю.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июн 16:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы