Ошибка

PS Vita

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

Вы уже купили PS Vita?

Да   24%  24%  [ 125 ]
Нет   37%  37%  [ 188 ]
Нет, но собираюсь   38%  38%  [ 194 ]

Всего проголосовало : 507

 
Автор Сообщение

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 875

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2012 19:53 [-]0[+]

[Цитировать] 

Наконец-то поменял свою двоцную Wipeout 2048 на Uncharted, классная игрулина надо сказать .... :-) и собираюсь ей насладиться в отпуске на море..!!!

добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Wipeout кстати тоже шикарная игрушка! Недавно скачал для нее дополнение HD и НD fury, классный порт с пс3. Очень нравится!

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Helen Stirliz

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Гваделупа
Рейтинг

post 09-Авг-2012 16:33 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Побаиваюсь я взлома PS Vita... Вот взломают ее и хорошие игры выпускать перестанут. А я, если честно, ожитаю от этой приставки нечто большее, чем от PSP.
info [Профиль]  [ЛС] 

u901

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 09-Авг-2012 22:43 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Helen Stirliz писал(а):

Побаиваюсь я взлома PS Vita... Вот взломают ее и хорошие игры выпускать перестанут. А я, если честно, ожитаю от этой приставки нечто большее, чем от PSP.
А разве сейчас их выпускают? Полгода приставке и нет достойных игр. Майкрософт взлом не мешает выпускать игры и другие разработчики стороной не проходят.
По-моему это пустые опасения.
info [Профиль]  [ЛС] 

fedozzimd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Украина
Рейтинг

post 10-Авг-2012 00:45 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

а я завтра свою уже продаю, мертвая консоль, за год максимум 2 нормальные игры...

_________________
QuadCore Intel Core i5-2400, 3747 MHz + AMD Radeon HD 7970, 3072 Mb + 8 Gb DDR3 1665 MHz + Asus P8P67 + Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB SATA III + OCZ ModXStream Pro 700W
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk2236

Стаж: 13 лет

Сообщений: 302

Рейтинг

post 11-Авг-2012 01:40 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а я завтра свою уже продаю, мертвая консоль, за год лично для меня максимум 2 нормальные игры...
fixed)
А вот лично меня все устраивает. Каждый месяц покупать игры з\п все равно не позволяет, а интересных лично для меня игр куда больше 2=)

P.S.: 3DS уг казуальное с убогой графикой и "сломай глаза"3д=)

А теперь на полном серьезе: не откажусь от приобретения б\у Disgaea 3, Metal Gear Solid HD, Resistance: Burning Skies, Dungeon Hunter: Alliance баксов по 10. US или EU регион. Не жадничайте, господа мажоры=)
info [Профиль]  [ЛС] 

Helen Stirliz

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Гваделупа
Рейтинг

post 15-Авг-2012 11:33 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновила график выхода игр для PS Vita на 2012 год.
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 333

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2012 12:21 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если её не взломают, то она благополучно загнётся (не будет SONY держать даже мало прибыльный проект, уж больно зажрались япошки), к чему уже наметилась тенденция по продажам, т.к. большинство всё равно будет покупать VIT-у только ради игры на халяву (из за охрененных цен на игры), от этого и доход. Про себя могу сказать, что куплю, но только когда её взломают, и если на тот момент выйдет не мало игр в которые я бы хотел сыграть, помимо всяких стрелялок, гонок и прочей казуально ориентированной лабуды.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk2236

Стаж: 13 лет

Сообщений: 302

Рейтинг

post 15-Авг-2012 20:24 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А ничего тебе не подсказывает, что если ее сейчас взломают, то делать на нее игры станет, мягко говоря, совсем не выгодно, и она загнется 100%?
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 333

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2012 21:15 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если её сейчас взламают, то продажи вырастут в разы, и чтобы она продавалсь дальше они будутделать игры. Я надеюсь ты не думаешь что они продают VIT-у с минимальной наценкой? Почти уверен, что они наценку делают в разы на приставку.
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 15-Авг-2012 21:28 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Нежели гадать. Лучше бы раздел для Vita сделали. Демки и прочий бесплатный контент пока с разных регионов раздавали бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

fedozzimd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Украина
Рейтинг

post 15-Авг-2012 23:13 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hunk2236 писал(а):

А ничего тебе не подсказывает, что если ее сейчас взломают, то делать на нее игры станет, мягко говоря, совсем не выгодно, и она загнется 100%?
полностью согласен, так что я против взлома, а вот цены на игры определенно надо снижать и делать по больше хороших (не казуальных) игр желательно эксклюзивов.

xHighVampirex писал(а):

Если её сейчас взламают, то продажи вырастут в разы, и чтобы она продавалсь дальше они будутделать игры. Я надеюсь ты не думаешь что они продают VIT-у с минимальной наценкой? Почти уверен, что они наценку делают в разы на приставку.
не рубите Вы фишку уважаемый, консоль Сони не то что с наваром продает, она ее вообще в убыток продает, основной заработок идет только с продажи игр! Улыбаюсь поэтому если приставку взломают, то ее конечно станут больше покупать, а вот игры гораздо меньше, а так как на консоли навара нет, а на играх есть, то это получится еще больший убыток и консоль постигнет участь ПСП, на которую после взлома практически перестали делать нормальные игры.

rogovoloy писал(а):

Нежели гадать. Лучше бы раздел для Vita сделали. Демки и прочий бесплатный контент пока с разных регионов раздавали бы.
какой в это смысл?? любой контент можно скачать с ПС стора, а если Вам что-то нужно с другого региона, то как Вы это потом на Виту закинете, если на консоли можно только один аккаунт активировать??

_________________
QuadCore Intel Core i5-2400, 3747 MHz + AMD Radeon HD 7970, 3072 Mb + 8 Gb DDR3 1665 MHz + Asus P8P67 + Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB SATA III + OCZ ModXStream Pro 700W
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 15-Авг-2012 23:35 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

не рубите Вы фишку уважаемый, консоль Сони не то что с наваром продает, она ее вообще в убыток продает, основной заработок идет только с продажи игр! поэтому если приставку взломают, то ее конечно станут больше покупать, а вот игры гораздо меньше, а так как на консоли навара нет, а на играх есть, то это получится еще больший убыток и консоль постигнет участь ПСП, на которую после взлома практически перестали делать нормальные игры.
чтобы увидеть норм игры, надо чтобы вита продалась тиражом хотябы в 10 миллионов! а пока кроме анча играть не во что будет, т.к. на виту просто портануть, чтобы дособирать денех не выходит, ибо железки слабы, а делать новые игры - это убыток, т.к. консоль разошлась в 1 миллион копий и это печально!( Покупают виту только геймеры, которые шарят в играх, а обычные смертные играют в ущербные шутаны за 10$ на телефонах!(

добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

rogovoloy писал(а):

Нежели гадать. Лучше бы раздел для Vita сделали. Демки и прочий бесплатный контент пока с разных регионов раздавали бы.
толку? контент раздаётся в pkg, как на ps3, доступа к установки левого или полу-левого pkg у виты нету! значит и смысла нету!)

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

xHighVampirex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 333

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2012 00:34 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fedozzimd,

Цитата:

не рубите Вы фишку уважаемый, консоль Сони не то что с наваром продает, она ее вообще в убыток продает, основной заработок идет только с продажи игр!
Насчёт этого я скорее не прав, признаю - не подумал , привык мыслить по российски (всё через халяву и что помимо Рашки есть ещё и остальной мир) kolob_111, но насчёт первой PSP не правы, вы уже, уважаемый, так как она у меня уже около 4 лет, и это далеко не начало её продаж, а игры нормальные (хотя тут тоже как посмотреть, большинство это расширенные порты с ps2 и ps1, а так же римейки и спин-оффы, но я их всё же причисляю к PSP- шным играм) на ней перестали выпускать где-то 6-8 мес. назад, что вполне логично, т.к. они вовсю готовили VIT-у. В итоге получается, что VITU походу покупать в принципе безсмысленно, очень жаль kolob_131
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk2236

Стаж: 13 лет

Сообщений: 302

Рейтинг

post 16-Авг-2012 02:00 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если мыслить по-российски, то да=) Если же исходит из того, что одну хорошую игру можно и купить раз в месяца два(и не рассказывайте сказки, что играть больше не на чем), то вполне можно жить пока и без взлома. Наличие интересных игр уже другой вопрос. Для каждого это может означать совсем разные игры. Кого-то прет только от монстер хантера(интересно, как людям не надоело покупать и играть во все части, которые почти ничем не отличаются друг от друга) и не увидев его(или чего подобного) на вите, он просто не станет ее покупать(и будет сидеть на казуальной 3дс). Орущие про графику "не как в крузисе" вообще забывают, что это портативная консоль. Более-менее всеядные люди найдут для себя неплохое кол-во интересных игр.
info [Профиль]  [ЛС] 

zamgar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 135

Рейтинг

post 16-Авг-2012 11:09 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

я ждал когда на вите ruin выйдет так и не дождался, и щас все больше кажется что не стоит ее покупать, лучше уж перейти на пс3
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 875

Россия
Рейтинг

post 17-Авг-2012 04:04 (спустя 16 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Не знаю, к чему сейчас, некоторые люди собрались продавать виту? Приставка с большим потенциалом! Ну маловато сейчас на нее игр, ну не хватает эксклюзивов,но ведь которые есть- отличного качества! И лично я еще не прошел ни одной игры на ней, жду отпуска, а там на курорте и заценю Анчартед и Вайпаут! Просто я брал ее именно для этого, а не как основную консоль для игр, для этого есть пс3 ,хвох и пк! Оставляйте эксклюзивы на лучший день и высмаковывайте их и тогда дождетесь новых и приставку продавать не надо будет!?:-)

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk2236

Стаж: 13 лет

Сообщений: 302

Рейтинг

post 30-Авг-2012 11:33 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

И наконец-то вышла прошивка, позволяющая играть игры от первой сони. Вот только кол-во доступных игр в сторе удручает(опять все досталось вшивой европе), а цена... какого художника я должен платить за старинную 7 финалку 10 баксов? По моему мнению, игры от первой сони должны стоить максимум 6. Впрочем, xenogears and ffix я возьму и по 10=)
info [Профиль]  [ЛС] 

Helen Stirliz

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Гваделупа
Рейтинг

post 03-Сен-2012 20:04 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hunk2236 писал(а):

И наконец-то вышла прошивка, позволяющая играть игры от первой сони. Вот только кол-во доступных игр в сторе удручает(опять все досталось вшивой европе), а цена... какого художника я должен платить за старинную 7 финалку 10 баксов? По моему мнению, игры от первой сони должны стоить максимум 6. Впрочем, xenogears and ffix я возьму и по 10=)
А меня цены устраивают.
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 875

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2012 18:01 (спустя 1 месяц 6 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вчера благополучно взломал свою Виту (пспэшную часть естественно), сижу и наслаждаюсь проделанной работой! Идут все игры от псп, все эмуляторы и хоумбрю проги, вобщем, про псп теперь можно забыть навсегда!

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

gh0st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 989

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2012 18:40 (спустя 39 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Кто в курсе когда Retro City Rampage в psn'е на вите появится?
info [Профиль]  [ЛС] 

honey52rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2012 01:34 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

gh0st Уже появился.
Взял ПС Виту неделю назад и , дабы не разоряться пока на флешку, добавил к Ней МК9 - мидвей в который раз поленились сделать приличную графику на портативке (та же штука была и с МК анчайнед на ПСП), но геймплей решает, особенно для олдскульщиков любящих классический МК.
К слову о выходе игр - лично мне уже сейчас хочется купить ЛиттлБигПленет - думаю приставка покажет нам свою мощь с этой игрой. Ну и кто следит за новостями, думаю не пропустил анонс tearaway, новый проект от МедиаМолекул теперь в бумажном сеттинге - меня впечатлил.

К слову, кто с ПС3 общается, может в курсе -будут ли на Виту Megaman'ы 9 и 10? Уж очень люблю серию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Helen Stirliz

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Гваделупа
Рейтинг

post 06-Ноя-2012 20:48 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

honey52rus писал(а):

gh0st Уже появился.
Взял ПС Виту неделю назад и , дабы не разоряться пока на флешку, добавил к Ней МК9 - мидвей в который раз поленились сделать приличную графику на портативке (та же штука была и с МК анчайнед на ПСП), но геймплей решает, особенно для олдскульщиков любящих классический МК.
К слову о выходе игр - лично мне уже сейчас хочется купить ЛиттлБигПленет - думаю приставка покажет нам свою мощь с этой игрой. Ну и кто следит за новостями, думаю не пропустил анонс tearaway, новый проект от МедиаМолекул теперь в бумажном сеттинге - меня впечатлил.

К слову, кто с ПС3 общается, может в курсе -будут ли на Виту Megaman'ы 9 и 10? Уж очень люблю серию.
Вероятно, нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 22-Ноя-2012 20:33 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вчера стартовал Plus на Vita. Для тех кто по каким то причинам не прикупил себе игры - Uncharted и Gravity Rush, появилась возможность получить бесплатно. А так же, парочку аркад.

Бесплатные купоны на официальной странице playstation facebook.
info [Профиль]  [ЛС] 

honey52rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2012 19:58 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я на 90 дней подключил попробовать.
info [Профиль]  [ЛС] 

honey52rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2012 22:57 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят , скидка 20 % на 90 дневную подписку ПС плюс!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 21-Май 08:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы