Ошибка

Песков заявил о готовности Москвы к переговорам с Киевом о выполнении условий России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 15-Сен-2022 14:33 [-]4[+]

[Цитировать] 

Забавно наблюдать, как потомственный фашист и еще какое-то жовто-блакитное тело сидят на "вражеском" ресурсе, общаются с ненавистными русскими на ненавистном русском языке.

Прям два ежика, которые рыдали, но продолжали жрать кактус.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 407

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2022 14:44 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Песец"]Будущим я живу, а будущее за социализмом

Я не пойму никак, это от неспособности зарабатывать? Переедь в скандинавские страны, заплати 50% налогов и довольствуйся социализмом.
Я получаю вполне достаточно. Но думаю и о других, не всем так везёт.

добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

furi3kuri писал(а):

Песец писал(а):

furi3kuri писал(а):

Песец писал(а):

furi3kuri писал(а):

[quote:ZqMymT0iZl="Lecta писал(а):

Ты не пример приводил, а аргумент. Я утверждаю, что в массе у украинцев 10 лет назад небыло ненависти к россиянам.
Сейчас спроси украинцев, как они относятся к россиянам. Тебе каждый скажет что хороший русский - мертвый русский. Продолжайте в том же духе и скоро вас не только в Грузии, но и в Казахстане начнут выгонять из страны.
За всех говорить не надо. Есть те, для кого "хороший русский - мёртвый русский", а есть и другие.
У тебя на аватарке СССР, ещё прошлым живёшь значит.
У меня на работе все перешли на рідну мову, все друзья перешли на солов'їну мову. Так что я даже не знаю кто считает русских хорошими. Тут люди на своей шкуре без ТВ и пропаганды для себя решили что им не по пути с россиянами.
Будущим я живу, а будущее за социализмом. Так что флаг на аватарке просто символ моих убеждений. А касательно мовы - причём тут она вообще? И причём тут "считает русских хорошими"? Не может народ, состоящий из множества очень разных людей, быть целиком хорошим или плохим. Хорошими или плохими бывают люди. А судить же о целом народе по действиям отдельных его представителей - удел идиотов. Которых, увы, хватает везде.
Ну да, армия из 100+ тысяч россиян которая напала это не ваш народ разве? Народ который воюет уже седьмой месяц, не заливай мне эту пургу. Я не ведусь, на это. Не один Путин воюет, ваших солдатов никто не держит насильно, они если хотят могут уехать как дизертиры или сдаться в плен, но они выбирают воевать.
Часть народа. В России живёт 145 миллионов, если что. Я же не обвиняю всех украинцев за выходки отдельных украинцев. Впрочем, если ты из глупцов, приверженцев коллективной ответственности - то говорить вообще не о чем.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 15-Сен-2022 14:52 (спустя 7 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Забавно наблюдать, как потомственный фашист и еще какое-то жовто-блакитное тело сидят на "вражеском" ресурсе, общаются с ненавистными русскими на ненавистном русском языке.
Русский язык ещё и язык Мандельштама, Гумилёва, Заболоцкого, и других видных деятелей, выступавших против советской власти и от неё же пострадавших.

Любители самодержавия, коммунизма и православия, почитатели царя и сталина, шовинизм и непринятие - эта мерзкая смесь, родившееся в современном российском человеке, должна быть уничтожена как явление.

 !  SaShock:
2.8. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Сен-2022 15:15 (спустя 23 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

на "вражеском" ресурсе
с чего вдруг тапки вражеский ресурс? Багамы ничего плохого не сделали нам.
SaShock, нарколиз множество раз призывал к терроризму и экстремизму, подснежник использует маты, оскорбляет других пользователей, но как же выдать предупреждение россиянину, вдруг выгонят назад на родину?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6760

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2022 15:26 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

SaShock, нарколиз множество раз призывал к терроризму и экстремизму, подснежник использует маты, оскорбляет других пользователей, но как же выдать предупреждение россиянину, вдруг выгонят назад на родину?
Цитаты в студию. В соответствующую тему.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 15-Сен-2022 15:33 (спустя 6 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

с чего вдруг тапки вражеский ресурс?
Ну хотя бы из-за правила форума 2.10.
Как, не жжется использовать "оккупационный язык" на обязательной основе при нахождении здесь?
Я бы на месте отбитого русофоба давно свалил (торрент-трекеров хватает, на UA в том числе).

Ну или хотя бы истереку закатил...мол "как же так-то?". Укрополитики вон регулярно истерят, даже чего-то добиваются этим.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 15-Сен-2022 16:55 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Это доказывает нарушение Россией какой-либо конвенции?
статья 51 Протокола о защите жертв международных вооруженных конфликтов гражданское население пользуется общей защитой от опасностей, возникающих в связи с военными операциями, они не должны быть объектами нападения. В частности, запрещены нападения, направленные не на военные объекты.
статья 52 Протокола о защите жертв международных вооруженных конфликтов. Статья касается гражданских объектов, то есть всех объектов, не являющихся военными объектами и указывает, что такие объекты не могут быть предметом нападения.
Доказывает. Даже завоз учителей с россии на оккупированные территории является нарушенем женевской конвенции.

SaShock писал(а):

Приведи цитату, где он сказал, что за определенное количество дней захватит какой-нибудь город.
Причем тут какое-то количество дней? Он просто объявил, что будет освобождать убивать жителей Донбасса, пока ему не надоест. Пока есть мясо, фюрер будет продолжать воевать, вон донецкие уже бунтуют, они же первые и драпанули с Харьковской области, они же и сдаются в плен в херсонской, правильно делают, не хотят умирать за путина, так бункерный придумал зэков набирать, вот у "жителей донбасса" будут приключения.

SaShock писал(а):

Больно, да? От основной украинской политики и таковой же в гитлеровской Германии Россия много чем отличается.
Это тебе должно быть больно, стали теми с кем якобы боролись. От третьего рейха Россия вообще ничем не отличается, все те же наративы.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6760

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2022 17:18 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

статья 51 Протокола о защите жертв международных вооруженных конфликтов гражданское население пользуется общей защитой от опасностей, возникающих в связи с военными операциями, они не должны быть объектами нападения. В частности, запрещены нападения, направленные не на военные объекты.
статья 52 Протокола о защите жертв международных вооруженных конфликтов. Статья касается гражданских объектов, то есть всех объектов, не являющихся военными объектами и указывает, что такие объекты не могут быть предметом нападения.
Доказывает. Даже завоз учителей с россии на оккупированные территории является нарушенем женевской конвенции.
Ну так почитай дальше. Разбирайся в вопросе полностью. Дополнительный протокол к Женевской конвенции 1949 г. ст. 56, п. 2b, где указано, что можно разрушать даже АЭС, "если они вырабатывают электроэнергию для регулярной существенной и непосредственной поддержки военных операций и если такое нападение является единственным практически возможным способом прекратить такую поддержку", а непосредственно ТЭЦ, согласно ст. 52, п. 2 могут вообще быть законной военной целью, так как оказывают "эффективный вклад в военные действия", а их "полное или частичное разрушение, захват или нейтрализация при существующих в данный момент обстоятельствах дает явное военное преимущество".

Park52 писал(а):

Причем тут какое-то количество дней?
Притом, что тема разговора была именно про планы захватить Киев за определенное количество дней. Ты с нахрюка в разговор встрял и не понял ничего.

Park52 писал(а):

Он просто объявил, что будет освобождать убивать жителей Донбасса, пока ему не надоест.
Если он это объявил, то наверняка у тебя и такая цитата найдется. Или это было сказано им тебе на ушко, когда он стоял сзади и обхватывал тебя за талию?

Park52 писал(а):

Это тебе должно быть больно, стали теми с кем якобы боролись.
Да как бы нет)) Прикинь, в стране не изменилось... ничего. Даже к украинцам ненависти нет)) Нет обязаловки, СМИ пишут чего хотят, есть суд, нет самосуда, заметь, и многие-многие "блага" присутствующие на Украине здесь отсутствуют.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2022 17:58 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

SaShock, нарколиз множество раз призывал к терроризму и экстремизму
а ну ка, пруфы в студию, лживое ты существо)
info [Профиль]  [ЛС] 

AdilTL

Стаж: 11 лет

Сообщений: 131

Казахстан
Рейтинг

post 15-Сен-2022 19:12 (спустя 1 час 13 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Чтож вы ватники не идете воевать за путлера а?
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 15-Сен-2022 20:00 (спустя 47 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну так почитай дальше. Разбирайся в вопросе полностью. Дополнительный протокол к Женевской конвенции 1949 г. ст. 56, п. 2b, где указано, что можно разрушать даже АЭС, "если они вырабатывают электроэнергию для регулярной существенной и непосредственной поддержки военных операций и если такое нападение является единственным практически возможным способом прекратить такую поддержку", а непосредственно ТЭЦ, согласно ст. 52, п. 2 могут вообще быть законной военной целью, так как оказывают "эффективный вклад в военные действия", а их "полное или частичное разрушение, захват или нейтрализация при существующих в данный момент обстоятельствах дает явное военное преимущество".
Как Харьковская ТЭС существенно повлияла на ВСУ? Никак. Тупо теракт. Света не было аж 2 часа.
Либо ВСУ может законно лупить по российским ТЭЦ или Донецкой и Луганской и это приведет только к тому, что США разрешит лупить Хаймарсами по РФ, еще и ракет получше подгонит, так что войска русского рейха могут и дальше истерить от разгрома.

SaShock писал(а):

Притом, что тема разговора была именно про планы захватить Киев за определенное количество дней. Ты с нахрюка в разговор встрял и не понял ничего.
Причем тут фюрер?
          
пропагандитский рупор рейха это заявлял.

SaShock писал(а):

Да как бы нет)) Прикинь, в стране не изменилось... ничего. Даже к украинцам ненависти нет)) Нет обязаловки, СМИ пишут чего хотят, есть суд, нет самосуда, заметь, и многие-многие "блага" присутствующие на Украине здесь отсутствуют.
Что должно измениться в Третьем Рейхе после начала войны в другой стране? Режим строился не один год.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6047

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2022 22:52 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52
Тебе сейчас накидать вашего рупора с призывами убивать мирных, травить детей в детских садах, пытать пленных, заявлений про "чем больше мы убьем их сейчас тем меньше придется убивать потомкам" - при том не от какого то там горлопана из ящика, а от посла ?

Или дай угадаю.
ЭТОДРУГОЕ!!!!!!!

Ах да, если ты сейчас предсказуемо попытаешься сдриснуть с темы в стиле "плак плак ну на нас жы напали" так у меня подобное имеется аж чуть ли не с 2000-го года.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2022 12:34 (спустя 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Как Харьковская ТЭС существенно повлияла на ВСУ? Никак. Тупо теракт. Света не было аж 2 часа.
Если харьковскую ТЭЦ не восстановили (что скорее всего), то возрастает нагрузка на энергетику Украины. Каждый удар по электрогенерирующим мощностям будет сильнее повышать нагрузку, пока не оставит страну без света. Воевать без тепла, мобильной связи, возможности заряжать где угодно снарягу, комфортно отдыхать и т.д. - ну такое.

Отрубить электричество в Харькове на пару часов - КОКОКО, ТИРАКТ, ХРЮККУДАХ!
Перекрыть воду, жизненно важный ресурс, целому полуострову - а чо такова, имеем право.
Типичный "а нас то за що".

добавлено спустя 12 часов 1 минута 39 секунд:

Тем временем УГИЛ* нанёс удар по центру Херсона А так же ударил по белгородской области, вырубив местами электричество

Жду от

Park52 писал(а):

Park52
слов о том, что Украина устроила "тупо теракт"
Хотя скорее расскажет, что это Россия сама обстреляла и вообще это кондиционер взорвался

* - Украинское Государство Ивано-Франковска и Львова
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Сен-2022 12:56 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
нет так война ещё долго не закончится

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 16-Сен-2022 13:05 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Нет обязаловки, СМИ пишут чего хотят, есть суд
Бу-га-га, тогда чего Нобелевского лауреата оставили без своей газеты, все свободные СМИ свалили из страны, а суды садят Яшинов и Навальных по придуманым делам?

Ладно, руснявый как станет лучше у вас жить чем до 2012 обязательно поговорим.

добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Narkolis писал(а):

нанёс удар по центру Херсона
Мне конечно больно смотреть как мой родной город обстреливают, но как россиян оттуда выбить? Будут жертвы и среди мирных жителей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 560

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2022 13:17 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

SaShock писал(а):

Нет обязаловки, СМИ пишут чего хотят, есть суд
Бу-га-га, тогда чего Нобелевского лауреата оставили без своей газеты, все свободные СМИ свалили из страны, а суды садят Яшинов и Навальных по придуманым делам?

Ладно, руснявый как станет лучше у вас жить чем до 2012 обязательно поговорим.

добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Narkolis писал(а):

нанёс удар по центру Херсона
Мне конечно больно смотреть как мой родной город обстреливают, но как россиян оттуда выбить? Будут жертвы и среди мирных жителей.
Забей, чего вы с Zомби разговариваете? Тратите зря нервы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2022 13:28 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Мне конечно больно смотреть как мой родной город обстреливают, но как россиян оттуда выбить? Будут жертвы и среди мирных жителей.
Я так понимаю, ВС РФ дружно собрались в городской администрации.
Но мне понравился твой аргумент, возьму его на вооружение. "Мне, конечно, больно смотреть как обстреливают будущие российские города, но как укровермахт оттуда выбить? Будут жертвы и среди мирных жителей.". Спасибо, что оправдал удар по Дому офицеров в Виннице)
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Сен-2022 13:31 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

узких ванек так не пинали со времен вов, доказательств хотите? Да их тысячи, но по роств их не покажут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2022 15:27 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В Херсоне ранена начальник департамента труда Алла Бархатнова, ее водитель убит.

Все обстрелы городов и убийства мирных граждан за последние сутки приводить смысла нет, список будет очень длинным.
А вот убийства мирных граждан с целью запугивания других мирных граждан, оно как в мировой практике называется? Этим особенно любят заниматься радикальные исламисты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 16-Сен-2022 16:03 (спустя 35 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Цитата:

В Херсоне ранена начальник департамента труда Алла Бархатнова, ее водитель убит.

Все обстрелы городов и убийства мирных граждан за последние сутки приводить смысла нет, список будет очень длинным.
А вот убийства мирных граждан с целью запугивания других мирных граждан, оно как в мировой практике называется? Этим особенно любят заниматься радикальные исламисты.
Ты с кем говоришь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2022 16:29 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Narkolis писал(а):

Цитата:

В Херсоне ранена начальник департамента труда Алла Бархатнова, ее водитель убит.

Все обстрелы городов и убийства мирных граждан за последние сутки приводить смысла нет, список будет очень длинным.
А вот убийства мирных граждан с целью запугивания других мирных граждан, оно как в мировой практике называется? Этим особенно любят заниматься радикальные исламисты.
Ты с кем говоришь?
С Park52, который любит рассказывать про терроризм РФ, и ему подобными.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6760

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2022 16:33 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

тогда чего Нобелевского лауреата оставили без своей газеты
Почему-то нобелевский лауреат принял решение прикрыть свое издание после принятия закона о фейках. Врать запретили и он нас покинул. Но, кстати, недавно активировал новое СМИ.

furi3kuri писал(а):

как станет лучше у вас жить чем до 2012
Дык уже стало и продолжает становиться)) А у вас как? Иммигранты уже ощутили что в Европе сейчас хуже, чем было на Украине до 2014? Поняли чем евроинтеграция попахивает?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 16-Сен-2022 17:11 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Почему-то нобелевский лауреат принял решение прикрыть свое издание после принятия закона о фейках. Врать запретили и он нас покинул. Но, кстати, недавно активировал новое СМИ.
так этот закон сделан чтобы не врали, а чтобы запретить говорить правду.

SaShock писал(а):

Дык уже стало и продолжает становиться)) А у вас как? Иммигранты уже ощутили что в Европе сейчас хуже, чем было на Украине до 2014? Поняли чем евроинтеграция попахивает?))
Ну мы же не Сирийцы не пастухи, наоборот они не ожидали что мы будем такими образованными и воспитанными, наверное потому что большинство с образованием. Сестра жены уже работает в Польше в школе, так как она была преподаватель в Херсоне. Так что не знаю о чём ты так бредишь.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6760

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2022 17:25 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Ну мы же не Сирийцы не пастухи
Чет я сразу вспомнил недавнюю историю:

Цитата:

Во Франции гражданин избил двух украинских беженок из-за того, что они слушали украинскую музыку.
«Он ударил меня по лицу, я упала на землю, и он ударил меня ногой. Затем он трижды ударил мою мать».
Конечно же, напал русский. Это ли не подтверждение, что необходимо запретить въезд этим животным в ЕС?!
Спустя сутки преступника задержали — им оказался гражданин Украины. Он объяснил, что принял двух украинских беженцев за русских.
Но приятно видеть как совсем нет национализма.

furi3kuri писал(а):

так этот закон сделан чтобы не врали, а чтобы запретить говорить правду
Как у вас так логика анально работает, я не понимаю...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 17-Сен-2022 00:16 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras
Накидай

Narkolis писал(а):

Если харьковскую ТЭЦ не восстановили (что скорее всего), то возрастает нагрузка на энергетику Украины. Каждый удар по электрогенерирующим мощностям будет сильнее повышать нагрузку, пока не оставит страну без света. Воевать без тепла, мобильной связи, возможности заряжать где угодно снарягу, комфортно отдыхать и т.д. - ну такое.
Без какого света? У нас АЭС, будут лупить по АЭС? Отличная идея, НАТО предупредила, что вступит в войну если россия будет затрагивать ядерное или химическое оружие, вы от каких-то украинцев отгребаете, что же будет от НАТО. Плюс мы подключены к энергосистеме ЕС.

Narkolis писал(а):

Перекрыть воду, жизненно важный ресурс, целому полуострову - а чо такова, имеем право.
Ты либо специально лукавишь, либо просто тупишь. Вода в северо-крымском канале - техническая. Для кого она жизненно важна? Для кошелька Аксенова?

Narkolis писал(а):

Тем временем УГИЛ* нанёс удар по центру Херсона
Людей месяц предупреждали не приближаться к гос.объектам в которых сидят оккупанты, так что там гражданских нет. Насколько известно, оккупанты там устроили штаб гестапо.

Narkolis писал(а):

А так же ударил по белгородской области, вырубив местами электричество

Narkolis писал(а):

Хотя скорее расскажет, что это Россия сама обстреляла и вообще это кондиционер взорвался
https://t.me/BelNarRepublic/3286 ок, не сами, видимо так совпало.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Июн 18:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы