Ошибка

Песков заявил о готовности Москвы к переговорам с Киевом о выполнении условий России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1832

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2022 14:58 [-]7[+]

[Цитировать] 

IgorKaa

Цитата:

Подкреплённые геолокацией, временем и фоточками доказательства тебя чем-то конкретным не устраивают и ты можешь их опровергнуть
Опровергнуть фоточки? Да еще со временем и широтой долготой? Конечно, как я могу их опровергнуть. Всем известно, что отредактировать эти сакральные метки неподсилу даже богам, а сама фотка из интырнена равносильна всевидящему оку господню. Ошибки быть не может.
Особенно от хохлов, их же никогда на фальсификациях не ловили, решительно никогда. Люся Карамелька не даст соврать. Соврет сама.
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 234

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 14-Сен-2022 17:07 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

IgorKaa

Цитата:

Подкреплённые геолокацией, временем и фоточками доказательства тебя чем-то конкретным не устраивают и ты можешь их опровергнуть
Опровергнуть фоточки? Да еще со временем и широтой долготой? Конечно, как я могу их опровергнуть. Всем известно, что отредактировать эти сакральные метки неподсилу даже богам, а сама фотка из интырнена равносильна всевидящему оку господню. Ошибки быть не может.
Особенно от хохлов, их же никогда на фальсификациях не ловили, решительно никогда. Люся Карамелька не даст соврать. Соврет сама.
Проснись, у тебя в штанах теплое и коричневое! Или ты не спал?
Тут такое дело: всем (разумным) известно, что .RAW-ки невозможно подделать в том виде, в котором его выдаёт камера и именно поэтому они в любом суде по умолчанию подлинны.
Чтож, раз завопил, значит будем считать у тебя "как обычно"

Приведи 3 валидных примера ловли или ты снова соврал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 14-Сен-2022 17:14 (спустя 7 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Ты не пример приводил, а аргумент. Я утверждаю, что в массе у украинцев 10 лет назад небыло ненависти к россиянам.
Сейчас спроси украинцев, как они относятся к россиянам. Тебе каждый скажет что хороший русский - мертвый русский. Продолжайте в том же духе и скоро вас не только в Грузии, но и в Казахстане начнут выгонять из страны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6764

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2022 17:21 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

Тут такое дело: всем (разумным) известно, что .RAW-ки невозможно подделать в том виде, в котором его выдаёт камера
Смотря какая камера, RAW году эдак в 2007 с горем пополам умудрялись подделывать, тогда это считалось чрезвычайно сложным процессом. Сейчас, с расцветом нейросетей процесс стал просто сложным, но вполне возможным.

IgorKaa писал(а):

они в любом суде по умолчанию подлинны
Да? В каком суде и где такое прописано? Даже негатив можно подделать, что не делает его абсолютным доказательством.

Стоит учитывать, что существуют еще и постановочные фото - в таком случае особый ресурс не нужен, достаточно одной сумасшедшей украинки, которая будет снимать ролики о том, как ее изнасиловали, а потом убили, а когда спалят, что этого небыло, то она ответит, что могло бы быть и поэтому правда.

После того, как Арестович впрямую заявил, что врал (не дезинформировал противника, а врал), то о чем вообще может идти разговор?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1832

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2022 17:48 (спустя 27 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

IgorKaa
Неполживые равки, неполживые воскресающие трупы коварно убиенных, неполживые игорКии. С эзотерической защитой от вмешательств по утерянным технологиям ананэрбы.

Цитата:

теплое и коричневое!
Вот и тебя, как я погляжу, на унитазной теме перекорежило. Проверь, не сперли ли твой личный гальюн. Без него нэзалэжность будет в опасности.

Цитата:

Приведи 3 валидных примера ловли или ты снова соврал.
Это зачем? Я нонэйм, Люся - спикер самостийности. Который сам вам же заявил что он сам же вам и врал. Саморазоблачился, получается. Ты ж мне не поверишь, но своему то как не верить, апостолу вашему недоделанному в бабу? Люся ж теперь военный эксперт. Но это неточно.

добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

furi3kuri

Цитата:

Сейчас спроси украинцев
Интереснее было бы спросить через 10 лет у поляков, помнят ли они, кто такие украинцы.
А доказывает это лишь одно - вами с легкостью манипулируют. При этом выгодополучатели сидят в своих уютных странах и не торопятся вам на подмогу, решая вашими руками свои экономические проблемы, которые сами же себе и создают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 14-Сен-2022 17:51 (спустя 3 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

[quote="Lecta";p="2871658"]

Цитата:

Интереснее было бы спросить через 10 лет у поляков, помнят ли они, кто такие украинцы.
Через 10 лет башкиры совсем забудут свой язык.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 407

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2022 18:18 (спустя 27 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Lecta писал(а):

Ты не пример приводил, а аргумент. Я утверждаю, что в массе у украинцев 10 лет назад небыло ненависти к россиянам.
Сейчас спроси украинцев, как они относятся к россиянам. Тебе каждый скажет что хороший русский - мертвый русский. Продолжайте в том же духе и скоро вас не только в Грузии, но и в Казахстане начнут выгонять из страны.
За всех говорить не надо. Есть те, для кого "хороший русский - мёртвый русский", а есть и другие.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 234

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 14-Сен-2022 18:26 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

IgorKaa
Неполживые равки, неполживые воскресающие трупы коварно убиенных, неполживые игорКии. С эзотерической защитой от вмешательств по утерянным технологиям ананэрбы.

Цитата:

теплое и коричневое!
Вот и тебя, как я погляжу, на унитазной теме перекорежило. Проверь, не сперли ли твой личный гальюн. Без него нэзалэжность будет в опасности.

Цитата:

Приведи 3 валидных примера ловли или ты снова соврал.
Это зачем? Я нонэйм, Люся - спикер самостийности. Который сам вам же заявил что он сам же вам и врал. Саморазоблачился, получается. Ты ж мне не поверишь, но своему то как не верить, апостолу вашему недоделанному в бабу? Люся ж теперь военный эксперт. Но это неточно.
добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Ну вот видишь, очередное брехло жрущие копиум вёдрами)

Lecta писал(а):

furi3kuri

Цитата:

Сейчас спроси украинцев
Интереснее было бы спросить через 10 лет у поляков, помнят ли они, кто такие украинцы.
Уверен, твой батя что-то подобное спрашивал в 1990 про совок. 10 лет прошло аж трижды, поляки и украинцы всё ещё есть, а совка уже давно нет и про эту кучку дерьма вспоминают только такие как ты, что никогда там не жили.

SaShock писал(а):

IgorKaa писал(а):

Тут такое дело: всем (разумным) известно, что .RAW-ки невозможно подделать в том виде, в котором его выдаёт камера
Смотря какая камера, RAW году эдак в 2007 с горем пополам умудрялись подделывать, тогда это считалось чрезвычайно сложным процессом. Сейчас, с расцветом нейросетей процесс стал просто сложным, но вполне возможным.

IgorKaa писал(а):

они в любом суде по умолчанию подлинны
Да? В каком суде и где такое прописано? Даже негатив можно подделать, что не делает его абсолютным доказательством.

Стоит учитывать, что существуют еще и постановочные фото - в таком случае особый ресурс не нужен, достаточно одной сумасшедшей украинки, которая будет снимать ролики о том, как ее изнасиловали, а потом убили, а когда спалят, что этого небыло, то она ответит, что могло бы быть и поэтому правда.

После того, как Арестович впрямую заявил, что врал (не дезинформировал противника, а врал), то о чем вообще может идти разговор?
1. Если у тебя есть какой-то метод недоказуемой подделки, то вперёд на публикацию в каком нибудь тематическом издании, уверен, за это даже премия какая нибудь есть. Получишь и сможешь от мамки съехать, а может даже и из рашши.
А пока ты этого не сделал, то давай будем придерживаться неприятной вате реальности и отсутсвтия доказанных редактирований .RAW.
2. 2007. Фотка мусора с SS на каске и фотограв отбрехавшийся от обвинения в подделке и поклёпе на космонавта как раз показав .RAWку.
3. Конечно стоит, я даже скажу, что все фотки чистейший перформанс. ВСУ предоставили оружие, боеприпасы и операторов, а рф цели для его применения)
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1700

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2022 18:29 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А я кого-то защищаю? У меня и с обвинениями не густо. Как считал во всем виноватыми недееспособных украинских политиков, так и считаю. Все происходящее результат того, что посредственные театралы добрались до власти на Украине.
а вот тут малёх ошибся...
в Европе Сашка,а не только в 404...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1832

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2022 18:34 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

IgorKaa

Цитата:

Ну вот видишь
Вижу аффиксацию на теме копрофилии. Не первый раз. Что то на Украине происходит не то.

Цитата:

Уверен
Понимаю, вопросы веры - это ваше все. С доказательствами в сети. Deus ex machina. За рулем машины дедушка, часто на камеру пожимающий руки невидимых существ.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6764

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2022 19:11 (спустя 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

Получишь и сможешь от мамки съехать, а может даже и из рашши.
От мамки съехал еще в 15, а из России уезжать не собираюсь, мне здесь хорошо, не переживай.

IgorKaa писал(а):

Если у тебя есть какой-то метод недоказуемой подделки, то вперёд на публикацию в каком нибудь тематическом издании, уверен, за это даже премия какая нибудь есть.
Эмм, то есть создать дипфейк на котором тебя сношает Путин это реально, а подделать RAW невозможно? В цифровой век? Пан, походу, простыл головой.

Подснежник писал(а):

в Европе Сашка,а не только в 404
Да, там тоже простреливает.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2022 20:11 (спустя 59 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Народ, вам заняться нечем? Украинцы вечно что-то доказывают россиянам и наоборо.
У спортсменов есть прекрасное выражение: мяч не врет.
Посмотрите не линию фронта. Она не врет. Все остальное - лирика и риторика.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vavle2010

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 257

США
Рейтинг

post 14-Сен-2022 21:01 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

Народ, вам заняться нечем? Украинцы вечно что-то доказывают россиянам и наоборо.
У спортсменов есть прекрасное выражение: мяч не врет.
Посмотрите не линию фронта. Она не врет. Все остальное - лирика и риторика.
Вы с Украины?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1086

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2022 21:11 (спустя 10 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Вынужден огорчить, это даже не нарушает никакую, в том числе Женевскую, конвенцию. В отличие от минирования пляжей, досудебных разбирательств, пыток пленных и эйфорично рассекающих по Херсонской области карательных отрядов. Но это же неважно, да?))
Да ты что, чего же тогда ЕС тут же сказала, что если удары по критической инфроструктуре продолжаться Украине дадут оружие для зеркального ответа? На, что ваши тут же тапки сменили на "самообстрелы". После роликов где ваши отрезают и насаживают конечности на заборы ты еще, что-то говоришь про пытки, серьезно?
Про карателей молчал бы лучше https://t.me/oko_xx/24238

SaShock писал(а):

Украинская пропаганда придумала России планы и теперь радуется, что у той не получилось их воплотить.
Никто ничего не придумывал, ваш фюрер сам все давно озвучил, а мы радуемся, что выгнали нечисть со своей земли.

SaShock писал(а):

А шо такое? Не нравится? Считай это декоммунизацией. Станцию построили коммунисты, а значит электричество из нее строго тоталитарное, орочье и мерзкое. Радуйся.
Напомни, чем вы там от фашистов отличаетесь? Натура все больше и больше проявляется.
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2022 22:19 (спустя 1 час 7 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

из России уезжать не собираюсь, мне здесь хорошо, не переживай.
Надеюсь, ты уполз подальше в сторону дальнего востока, а то ведь и ответка может долететь.

И перестань редактировать чужие сообщения, выглядит как-то нелепо.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 576

Австралия
Рейтинг

post 14-Сен-2022 22:37 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

... ЕС тут же сказала...
Эмм, а конкретное имя у этой загадочной"ЕС" есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6764

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2022 05:09 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Да ты что, чего же тогда ЕС тут же сказала, что если удары по критической инфроструктуре продолжаться Украине дадут оружие для зеркального ответа?
Это доказывает нарушение Россией какой-либо конвенции?

Park52 писал(а):

Никто ничего не придумывал, ваш фюрер сам все давно озвучил
Приведи цитату, где он сказал, что за определенное количество дней захватит какой-нибудь город.

Park52 писал(а):

Напомни, чем вы там от фашистов отличаетесь? Натура все больше и больше проявляется.
Больно, да? От основной украинской политики и таковой же в гитлеровской Германии Россия много чем отличается.

Забавный такой, ворвался и три вопроса... не в тему.

WorldRevolution писал(а):

Надеюсь, ты уполз подальше в сторону дальнего востока, а то ведь и ответка может долететь
От потомственного фашиста типа тебя?)) Как бы не оказалось, что ты сам уже давно сидишь на Дальнем Востоке))

WorldRevolution писал(а):

И перестань редактировать чужие сообщения, выглядит как-то нелепо.
Серьезно? То есть не нелепо изменять исходный текст для цитаты? Я лишь отредактировал отредактированную тобой цитату меня. Не нужно в мои сообщения пытаться вставлять грамматические ошибки.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 15-Сен-2022 09:27 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

furi3kuri писал(а):

Lecta писал(а):

Ты не пример приводил, а аргумент. Я утверждаю, что в массе у украинцев 10 лет назад небыло ненависти к россиянам.
Сейчас спроси украинцев, как они относятся к россиянам. Тебе каждый скажет что хороший русский - мертвый русский. Продолжайте в том же духе и скоро вас не только в Грузии, но и в Казахстане начнут выгонять из страны.
За всех говорить не надо. Есть те, для кого "хороший русский - мёртвый русский", а есть и другие.
У тебя на аватарке СССР, ещё прошлым живёшь значит.
У меня на работе все перешли на рідну мову, все друзья перешли на солов'їну мову. Так что я даже не знаю кто считает русских хорошими. Тут люди на своей шкуре без ТВ и пропаганды для себя решили что им не по пути с россиянами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 407

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2022 12:00 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Песец писал(а):

furi3kuri писал(а):

Lecta писал(а):

Ты не пример приводил, а аргумент. Я утверждаю, что в массе у украинцев 10 лет назад небыло ненависти к россиянам.
Сейчас спроси украинцев, как они относятся к россиянам. Тебе каждый скажет что хороший русский - мертвый русский. Продолжайте в том же духе и скоро вас не только в Грузии, но и в Казахстане начнут выгонять из страны.
За всех говорить не надо. Есть те, для кого "хороший русский - мёртвый русский", а есть и другие.
У тебя на аватарке СССР, ещё прошлым живёшь значит.
У меня на работе все перешли на рідну мову, все друзья перешли на солов'їну мову. Так что я даже не знаю кто считает русских хорошими. Тут люди на своей шкуре без ТВ и пропаганды для себя решили что им не по пути с россиянами.
Будущим я живу, а будущее за социализмом. Так что флаг на аватарке просто символ моих убеждений. А касательно мовы - причём тут она вообще? И причём тут "считает русских хорошими"? Не может народ, состоящий из множества очень разных людей, быть целиком хорошим или плохим. Хорошими или плохими бывают люди. А судить же о целом народе по действиям отдельных его представителей - удел идиотов. Которых, увы, хватает везде.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 15-Сен-2022 12:07 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Я лишь отредактировал отредактированную тобой цитату меня. Не нужно в мои сообщения пытаться вставлять грамматические ошибки.
Ты кому звонишь то? Твое мнение по поводу грамматических ошибок никто не спрашивал, не трогай чужие сообщения. Наделённых властью обиженок нигде не любят. Кроме рф, конечно...

Песец писал(а):

Будущим я живу, а будущее за социализмом
Я не пойму никак, это от неспособности зарабатывать? Переедь в скандинавские страны, заплати 50% налогов и довольствуйся социализмом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 15-Сен-2022 12:19 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
Я понимаю, что оторвано из контекста, но смешно..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6764

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2022 12:58 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Ты кому звонишь то? Твое мнение по поводу грамматических ошибок никто не спрашивал, не трогай чужие сообщения
Оу, если это причиняет тебе отдельные страдания, то я не перестану))

WorldRevolution писал(а):

Наделённых властью обиженок нигде не любят
Власти у меня нет, а на юродивых не обижаюсь, у меня энтомологический интерес. Но забавно видеть, что при первой же возможности изменить чужие слова в цитировании ты ею пользуешься. А когда все приводится к изначальному виду, то пукан твой начинает прогрев.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 15-Сен-2022 13:47 (спустя 48 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Оу, если это причиняет тебе отдельные страдания, то я не перестану))
Да хватит уже показывать свою россиянскую сущность, про тебя здесь уже все всё поняли.

SaShock писал(а):

что при первой же возможности изменить чужие слова в цитировании ты ею пользуешься
Так это мое представление о цитате. А ты же редактируешь чужие сообщения. Чувствуешь разницу?

Кто вообще выдал модератора новостей человеку с открытой приверженностью к определённым взлядам и абсолютной заангажированностью?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6764

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2022 13:51 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Свое представление и мнение о цитате принято указывать под ней, а меняя цитируемый текст, ты лишь подтверждаешь некий национальный принцип. Руководствуясь им украинская пропаганда, видимо, придумывает России планы, мысли и действия.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 15-Сен-2022 14:24 (спустя 33 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

furi3kuri писал(а):

Песец писал(а):

furi3kuri писал(а):

Lecta писал(а):

Ты не пример приводил, а аргумент. Я утверждаю, что в массе у украинцев 10 лет назад небыло ненависти к россиянам.
Сейчас спроси украинцев, как они относятся к россиянам. Тебе каждый скажет что хороший русский - мертвый русский. Продолжайте в том же духе и скоро вас не только в Грузии, но и в Казахстане начнут выгонять из страны.
За всех говорить не надо. Есть те, для кого "хороший русский - мёртвый русский", а есть и другие.
У тебя на аватарке СССР, ещё прошлым живёшь значит.
У меня на работе все перешли на рідну мову, все друзья перешли на солов'їну мову. Так что я даже не знаю кто считает русских хорошими. Тут люди на своей шкуре без ТВ и пропаганды для себя решили что им не по пути с россиянами.
Будущим я живу, а будущее за социализмом. Так что флаг на аватарке просто символ моих убеждений. А касательно мовы - причём тут она вообще? И причём тут "считает русских хорошими"? Не может народ, состоящий из множества очень разных людей, быть целиком хорошим или плохим. Хорошими или плохими бывают люди. А судить же о целом народе по действиям отдельных его представителей - удел идиотов. Которых, увы, хватает везде.
Ну да, армия из 100+ тысяч россиян которая напала это не ваш народ разве? Народ который воюет уже седьмой месяц, не заливай мне эту пургу. Я не ведусь, на это. Не один Путин воюет, ваших солдатов никто не держит насильно, они если хотят могут уехать как дизертиры или сдаться в плен, но они выбирают воевать.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Июн 12:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы