Ошибка

Большой FAQ для Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2012 16:33 [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, ответьте на вопросы пожалуйста.
Перепрошили мне вчера бокс на 2.0(FAT,Lite-on), дашь поставили 14699.Человек сказал, что если не входил в Live и не схватил dae.bin то и с этим дашем все новинки будут норм идти на 2.0(В лайве был один раз почти полтора года назад). Записал FFXIII-2(для неё только и прошился) для 2.0(через ABGX 1.06 не прогонял), но при запуске пишет, что игра не поддерживается. Писал по инструкции ImgBurn-ом, но в инструкции написано что должны вылазить сообщения во время записи, но у меня диск записался без каких-либо сообщений(стоит XP). Записался, прошёл верификацию и всё. Может я что-то не так сделал? Игры без XGD3 идут нормально, опробовал на Mortal Kombat.
Возможно ли вообще мне теперь играть в игры с XGD3 защитой или нужно ставить 3.0? kolob_102
Да и ещё приставка перестала демки видеть, флешку форматирую в боксе как раньше, записываю через USBXTAFGUI, а в боксе всё пусто...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

C1ron

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 135

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2012 18:43 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Даже не знал куда написать, попробую сюда. В общем, бокс стоял около 2-2,5 недель без дела, даже не включал его. Потом, когда решил включить увидел 3 красных сектора. Погуглил, проверил, код ошибки - 0020. Может кто подсказать, можно что нибудь сделать, кроме очевидного решения нести в ремонт? Заранее спасибо. Заодно хотелось бы узнать, если сделать из своего бокса Freeboot, то все новинки будут идти без всяких проблем? просто записал на болванку, и можно играть? просто не особо разбираюсь в этой теме, надеюсь кто нибудь поможет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6080

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2012 19:33 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос такой. Скачал себе NeverDead из раздела сцены, пытаюсь записать - и благополучно гроблю 2 болванки. (вроде как игру видит, даже в меню игры входит самой, но при выборе нью гейм или при попытке записать на хард на 50% выдает "диск не читается") В шапке раздачи написано Прошивка: LT+ 3.0 (Minimum SystemUpdates 13599).
Вот что это за систем апдейт ? может из за него глючит ? и как посмотреть мой или обновить ?
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2012 20:04 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
13599 это версия дашборда, последняя версия на данный момент 14699. Посмотреть ваш даш можно в меню Хбокса во вкладке "Сведения о системе". Справа на экране будет написано что-то вроде "Панель: 2.0.ххххх.0", где ххххх ваш даш.
USB-устройство флэш-памяти должно иметь файловую систему FAT32.
Подключите USB-устройство флэш-памяти к USB-порту компьютера.
Загрузите файл обновления. Например тут: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=90706
Скопируйте содержимое ZIP-файла в корневой каталог USB-устройства флэш-памяти.
Отключите USB-устройство флэш-памяти от компьютера.
Подключите флэш-память к USB-порту консоли Xbox 360.
Перезагрузите консоль.
После перезагрузки консоли программа установки будет запущена автоматически. Когда появится запрос на обновление нового программного обеспечения консоли, выберите вариант Да.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sanya001

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2012 21:08 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят вот я записал на болванку (Philips) игру NeverDead для L.T. 2.0. прогой Clone Cd. Вставляю в привод, проходит секунд 5 и бокс пишет открыть привод.Остальные игры работают нормально.Даш 13599.Это болванка плохая или записалось криво?

_________________
Все гениальное просто.....
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 05-Фев-2012 22:02 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok
такую хрень только ....... мог сказать, так как тот типа даебин в 14699 даш интегрирован, пусть ставит 3.0
а контент на флешку лучше через Party Buffalo перебрасывать
sanya001
филипс болванки хорошие, вот только наверное забыл пропатчить под 2.0, да и писать нужно ImgBurn, там хоть есть верификация (проверка после записи)
info [Профиль]  [ЛС] 

sanya001

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2012 22:03 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

да вроде уже пропатченную качал, ну ладно завтра попробую imgBurn.

_________________
Все гениальное просто.....
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 06-Фев-2012 01:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

sanya001
у нас нет раздач XGD3 патченных под 2.0, а раз нет то и вопроса нет
спрашивать нужно там откуда скачали
info [Профиль]  [ЛС] 

sanya001

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2012 16:03 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, перекачал отсюда для LT 3.0 купил вербатим болванку, сам пропатчил, установилось на хард 100%, играеться, спасибо.

_________________
Все гениальное просто.....
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 06-Фев-2012 17:27 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sanya001
вот и отлично
info [Профиль]  [ЛС] 

sti4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 07-Фев-2012 19:34 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друзья, подскажите пожалуйста - играю на тв через hdmi, но звук в тв препоганейший. Можно ли подключить к боксу сразу два кабеля - hdmi и стандартный входящий в комплект, с тюльпанами, с дальнейшим подключением тюльпанов в музыкальный цент? Не навредит ли это консоли? Получится ли вообще?
Извините, если уже обсуждалось.

_________________
PC, PSVITA, XBOX360,Wii, PSP, PS2, PSONE, Sega MD, Dendy
info [Профиль]  [ЛС] 

MazheM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 164

Россия
Рейтинг

post 07-Фев-2012 21:23 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sti4 так некоторые делают, только тебе придется родной кабель раздербанить ибо он мешает нормально воткнуть hdmi(где-то читал фак по тому как это сделать правильно).
info [Профиль]  [ЛС] 

sti4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 07-Фев-2012 21:43 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MazheM
я набалдашник пластиковый снял, оба вставить можно спокойно. беспокоюсь только о том чтоб не навредить приставке и не собьётся ли разрешение?
был случай, когда подключал приставку через A/V к старому тв, разрешение сменилось и потом на панели через hdmi не хотело возвращаться - меню выбора разрешения пропало совсем! приходилось сбрасывать все настройки и делать откат.

_________________
PC, PSVITA, XBOX360,Wii, PSP, PS2, PSONE, Sega MD, Dendy
info [Профиль]  [ЛС] 

igormalinin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 38

Рейтинг

post 07-Фев-2012 23:29 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго дня. Знающие, подскажите! Имею слим и прошивку 3.0. Иногда пользуюсь лайвом. Пишу диски для него прошитым Лайт-он 124, т.е. 100%. Чего мне следует избегать, чтобы не попасть в бан, какие игры не стоит устанавливать на винт, а какие можно? ВСЕ XGD2 игры можно ставить на винт, независимо от того, пиратский ли там перевод, или все же нет. Прошу просветить по этому вопросу. Заранее благодарю.
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 08-Фев-2012 00:52 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sti4
есть узкий переходник чисто для звука, ничего не нужно "раздеребанивать", он позволяет подключать HDMI и аудио, "тюльпан" правый-левый или оптика
igormalinin
в Live закрыт только вход пираткам с портированным переводом, смотрите на скрины проверки abgx чтоб не было красных надписей
info [Профиль]  [ЛС] 

sti4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2012 00:58 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
спасибо!

_________________
PC, PSVITA, XBOX360,Wii, PSP, PS2, PSONE, Sega MD, Dendy
info [Профиль]  [ЛС] 

igormalinin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 38

Рейтинг

post 08-Фев-2012 02:33 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
А если установить старую XGD2 игру, к примеру с фанатским переводом, на винт и не лезть в лайв, она оставляет какие то следы или пометки, возможно ли потом после ее удаления или выхода в лайв с другой игры подхватить бан? Еще вопрос - игры Region Free или NTSC тоже в лайв не вхожи или как?
info [Профиль]  [ЛС] 

Elico

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 09-Фев-2012 11:13 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
Консоль недавно только приобрел,слимка 250 гигов с кинектом,прошита до LT 3.0.Скажи пожалуйста.У меня два профиля,один в лайве,второй нет.Я хочу поиграть в игру Too Human с промтовским переводом. Abgx после проверки выдал одну красную надпись в конце. Можно мне в неё поиграть на втором профиле,у которого нет подписки в лайве? Можно ли игру установить на жесткий диск? Как вообще быть?))) А то консоль только приобрел,не хотелось бы бан схлопотать.
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 09-Фев-2012 12:30 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Elico
с неофициальным переводом ни в коем случае нельзя в Live, бан гарантирован, можно играть на любом профиле но без подключённого Live
XGD2 с таким переводом на винт встают, XGD3 нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Elico

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 09-Фев-2012 14:37 (спустя 2 часа 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
Ну то есть получается,я могу со второго профиля, который в лайве не был играть и могу ли я её заинсталить на винт,содержимое моего винта как-то палится майками?
Иными словами лайв привязывается к профилю или к консоли?
info [Профиль]  [ЛС] 

mr3dx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 486

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2012 15:20 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не знаю куда написать. В общем увидел на ютубе эмуль Nintendo 64 на боксе, это только под Jtag или на обычных тоже пойдет? Просто на ютубе нигде не было ссылки а гугол гуглит только на JTAG версии

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 13-Фев-2012 15:30 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mr3dx
только на JTAG
info [Профиль]  [ЛС] 

werefox56

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 97

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2012 21:36 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можете обяснить что такое LT 2 и 3 ?

Как я понял, некоторые прошивки не берут LT 3 к примеру?

Носил к другу бокс месяц назад, тк мв3 не шел, он мне поставил самую последнюю пошивку, но точно не знаю... Можно как нибудь проверить?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 14-Фев-2012 12:51 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

werefox56

Цитата:

LT 2 и 3
это и есть прошивки
записать диск под LT+3.0 и проверить
info [Профиль]  [ЛС] 

GoodYear

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2012 01:37 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста, прочитал кучу факов как прошиваться, и запутался окончательно, вроде всё понятно но пару вопросов есть.
1 стоит дашборд 12625 тоесть как я понял iXtreme 1.5 или 1.6 тобишь 11 волна правильно?
2 с чего начинать прошивку(привод лайтон) ставить более новый дашборд или сразу прошивать?
если не струдно пожно ответ разложить по полочкам, помогите нубу пожалуйста Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Окт 15:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы