Ошибка

NBA 2K10 [Region Free/Milti5]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Max^x^x93

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Ноя-2009 22:36 [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди такой вот прикол,бегу я своим игроком в режиме мой игрок,и хочу сделать разворот на 360 градусов что бы обойти опонента,тоесть зажимаю LT ну и кручу левым стиком,но бывает такое что игрока тупо клинит,просто бежит вперед и не может сделать вот эти дриблинг-финты.Это только у меня такой вот прикол или это глюк игры?
Кстати разворот на 360 делается без ускорения,при ускорении делаеться только на половину,типа только боком поворачиваеться и сново вперед,это тоже так задумано?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DiloSlis

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Рейтинг

post 08-Ноя-2009 22:54 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

народ а като скажет где можно поучавствовать в поединках как в фифа регаешся на сате тебе код присылают ты заходишь и граешь а на сайте стстистика твоих матчей пишется ? или можно народом собратся и играть толпой ? как вам если кого заинтерисовало пишите в личку .
info [Профиль]  [ЛС] 

FenegZzZzZz

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Ноя-2009 13:51 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Оюли а чё делать создал я своего игроканаписано My Team Pacers а дальше чё делать?Жму все кнопки ничё не происходит %) Куда заходить и т.д. %)
 

2Much

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 28

Латвия
Рейтинг

post 09-Ноя-2009 14:20 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Max^x^x93

Разворот делается немного не так. В целом да - зажимается LT без ускорения и крутится левый стик. Но он должен крутиться всего на пол оборота и ещё зависит в какой руке у тебя мяч. Допустим мяч у твоего игрока и камера смотрит тебе в спину. Если мяч в правой руке, то крутить стик надо начинать с правой стороны и закончить движение с левой. Крутить естественно через "спину", то есть делать нижний полукруг. Если мяч в левой руке, то крутить с левой на правую сторону, тоже через "спину". Надеюсь понятно написал Улыбаюсь))

Если также крутить стик, но ещё и с зажатым ускорение, то вместо разворота игрок будет мяч за спиной проводить. А полуразворот про который ты писал делатся с зажатыми LT и RT и тупо нажимаешь левый стик в противоположную сторону твоего движения (то есть допустим бежишь вперед, жмешь LT+RT и левый стик назад).

Естественно все финты дедаются когда игрок двигается, если стоять на месте то ничего не произойдёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

alexrus27

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Ноя-2009 15:25 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

я вообще упросления миняю.и играю так уже 2 года.ставите чтобы кросовер был на Б,а разворот на У.бросок и всё остальное так же.намного проще играть в наподении.

тут вроде ктото писал чт онельзя данки делать на 360.так вот,до этого както джейар смитом сделал чтото подобное на 360.вчера своим игроком сто пудовый реверс на 360 сделал.
 

kurts

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Ноя-2009 16:32 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

скажите плиз как на флешку патч записать и на бокс установить?
 

FenegZzZzZz

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Ноя-2009 16:35 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин режим My Palyer ваще лажа!!! >( Создал SG уже и Shooting его сделал а он хрен попадает(броски ваще ужасс при 65)!!!Ещё и в тимы какие-то лажовые попадаешь!!!
 

Max^x^x93

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Ноя-2009 17:54 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

2Much Спасибо за ответ.
FenegZzZzZz не ну а что ты хотел,я например с самого начала попал в Кливленд и что бы не вылететь от туда все матчи проходил на рейтинге А,а насчет бросков и так понятно что сначала они хреновые это все делается потихоньку,как по мне то режим вобще отпад.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Rj_kost

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2009 09:37 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

НАРОД ГДЕ ПАТЧ НА БОКС НАЙТИ И КАК ЕГО ПОСТАВИТЬ НА УЖЕ ЗАПИСАННЫЙ ОБРАЗ ИГРЫ? ПЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ
info [Профиль]  [ЛС] 

ELTORRO

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Эстония
Рейтинг

post 11-Ноя-2009 14:52 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rj_kost писал(а):

НАРОД ГДЕ ПАТЧ НА БОКС НАЙТИ И КАК ЕГО ПОСТАВИТЬ НА УЖЕ ЗАПИСАННЫЙ ОБРАЗ ИГРЫ? ПЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ
если тебе нелень пролестни страницу назад! там и найдёшь! а для установки нужна карта паямяти!работают ли другие ваиянты я незнаю!
info [Профиль]  [ЛС] 

Aerolive

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Украина
Рейтинг

post 14-Ноя-2009 03:17 (спустя 2 дня 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

люди, когда будет руская пиратка, кто знает? и как установить патч, роскажите пож.. kolob_121
info [Профиль]  [ЛС] 

gogakoshin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 14-Ноя-2009 03:36 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aerolive писал(а):

люди, когда будет руская пиратка, кто знает? и как установить патч, роскажите пож.. kolob_121
а накой тебе русская? это же не рпг и сюжета там нет. все про патч на предыдущей странице

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

babun923

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Эстония
Рейтинг

post 14-Ноя-2009 11:47 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пипец!
палучил сегодня бан
не кто не знает будет ли какой-нибудь второй патч?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

marcovca2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Ноя-2009 15:01 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как установить патч если забанен в лайве? У меня аркада.
 

gogakoshin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 14-Ноя-2009 16:58 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

babun923 писал(а):

не кто не знает будет ли какой-нибудь второй патч?
это и был второй патч,первый исправлял глюки с производительностью. третьего скорее всего не будет

marcovca2 писал(а):

Как установить патч если забанен в лайве? У меня аркада.
если ставить патч с карты памяти то без разницы забанен или нет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Max^x^x93

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Ноя-2009 17:54 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

нифига не понял,зашел в лайв,установился патч на NBA 2K10 а глюки в режиме My player все равно есть,патч стоит точно,потому что можно менять время четверти в опцыях.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 15-Ноя-2009 10:33 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господи 6 страниц исписали, мой коммент может и ни к чему будет
О патче разговоры, ну если я правильно понял по названию файла (TU_1A5822I_0000004000000.00000000000G1 (http://www.megaupload.com/?d=F5CV6JYP)), то закинуть его ещё можно через Xploere360 на винт в папку Cache (предварительно винт (не сам винт, а из пластиковой облуды) разобрав и подключив к компу)
Ну или скачать из Live, но тогда нежелательно очищать системный кеш, придётся заново скачивать

А теперь о игре, классная, последние воспоминания о NBA 09 EA (на сони ПС2) не самые лучшие, а здесь и геймплей неплохой, НО...
игра слегка подтормаживает что при игре с винта что с диска
а ещё не понравились косяки с игроками, восток-запад - звёзды '90, и там и там (восток-запад) играет Шакил О'Нил, в востоке нет Майкла Джордана, Родмана похоже фотку не нашли чтоб прилепить, и что за команда Джордана без Майкла Джордана...
Всем приятной игры
info [Профиль]  [ЛС] 

gogakoshin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 15-Ноя-2009 13:37 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

А теперь о игре, классная, последние воспоминания о NBA 09 EA (на сони ПС2) не самые лучшие, а здесь и геймплей неплохой, НО...
игра слегка подтормаживает что при игре с винта что с диска
а ещё не понравились косяки с игроками, восток-запад - звёзды '90, и там и там (восток-запад) играет Шакил О'Нил, в востоке нет Майкла Джордана, Родмана похоже фотку не нашли чтоб прилепить, и что за команда Джордана без Майкла Джордана...
Всем приятной игры
поставь патч и тормоза пропадут(у меня всё шикарно после патча)
шакил играет и там и там тк сначала играл за орландо(восток),а потом за лейкерс(запад) , фотки нет не только у родмана - не удалось договориться с игроками. а джордана нет не в одном баскете уже лем 5 , он просто не даёт разрешения на это

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 15-Ноя-2009 13:48 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gogakoshin писал(а):

шакил играет и там и там тк сначала играл за орландо(восток),а потом за лейкерс(запад) , фотки нет не только у родмана - не удалось договориться с игроками. а джордана нет не в одном баскете уже лем 5 , он просто не даёт разрешения на это
За Шакила я в курсе, но как-то странно выглядит, а за Джордана плохо, я уж думал 09 скачать, мож там будет, теперь с экономил диск.
Спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

gogakoshin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 15-Ноя-2009 14:04 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="fantic_UA"]

gogakoshin писал(а):

а за Джордана плохо, я уж думал 09 скачать, мож там будет, теперь с экономил диск.
Спасибо
джордана можно скаать из лайва, он там сделам в редакторе - но сделан очень качественно,вплоть то реалистичного исполнения броска и фирменных данков

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 15-Ноя-2009 14:17 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gogakoshin писал(а):

джордана можно скаать из лайва
Фак в том что у меня сильвер, и ни желания ни возможности покупать голд нет, а без голда нет и лайва я так понимаю
info [Профиль]  [ЛС] 

gogakoshin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 15-Ноя-2009 14:44 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

gogakoshin писал(а):

джордана можно скаать из лайва
Фак в том что у меня сильвер, и ни желания ни возможности покупать голд нет, а без голда нет и лайва я так понимаю
без голда есть лайв! просто играть не сможешь с людьми. скачать ростеры или джордана с сильвером можно. единственная проблема это баны

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 15-Ноя-2009 14:49 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gogakoshin писал(а):

без голда есть лайв! просто играть не сможешь с людьми. скачать ростеры или джордана с сильвером можно. единственная проблема это баны
ОК, спасибо, пока по онлайну не играл, патченых и wave 4 игр не запускал, прошивка iXtreme 1.6(LiteOn)
Попробую обновить ростеры
info [Профиль]  [ЛС] 

marcovca2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Ноя-2009 17:32 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

то есть патч просто на флешку скидываеш и в юсб вставляеш и при запуске игра обнавляется, правильно понял?
 

Sany92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 208

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2009 17:58 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Squall писал(а):

русская пиратка вышла кстати..
так что ждем рип рипа..
Русская так и не появилась ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Июн 01:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы