Ошибка

Slightly Mad Studios: мы не будем добавлять в Shift 2 тысячу ненужных автомобилей [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 04-Дек-2010 04:17 [-]0[+]

[Цитировать] 

Slightly Mad Studios: мы не будем добавлять в Shift 2 тысячу ненужных автомобилей


Энди Тюдор (Andy Tudor), главный дизайнер гоночной игры Need for Speed: Shift 2 Unleashed, поспешил заверить потенциальную аудиторию в том, что проект будет посвящен именно гонкам, а не коллекционированию автомобилей. По словам Тюдора, высказанным в ходе интервью порталу Eurogamer, вся прелесть подобного рода игр лежит за пределами банальных трат на новые блестящие спорткары: "Сейчас не пьедестале топчутся Gran Turismo и Forza. Когда мы смотрим на них и определяем для себя, каким будет Shift 2, о цифрах мы вспоминаем в последнюю очередь".

"Мы не будем включать в игру 1000 ненужных автомобилей. Лично для меня упомянутые выше игры похожи на объемные энциклопедии. У вас есть уйма транспортных средств, уйма гоночных треков, а вся игра держится лишь на бессмысленном коллекционировании. Разве это весело? Весело - когда в Ваших жилах бьет ключом незамутненный адреналин, и Вы выжимаете из себя все, чтобы в последний, самый решающий момент, первым добраться до финишной черты, освещенной лучами славы", - предположил Тюдор.

По мнению Энди, большая часть игроков наполняет гараж 10-15 машинами, стремясь выбрать из представленных те, которыми они владеют в реальной жизни. И лишь в конце трудного пути они покупают себе что-то экзотическое - Lamborghini или Porsche. Или, например, пытаются укротить Dodge Challenger, к которому у них нет доступа на яву. Так или иначе, они не стремятся скупить весь ассортимент транспортных средств. Именно поэтому Shift 2 будет специализироваться именно на предоставлении игрокам уникальных ощущений от самой настоящей гоночной езды. Напомним, по официальным данным, игра поступит в продажу весной 2011 года в версиях для PlayStation 3, X360 и PC. К слову говоря, чуть ниже расположена окончательная версия бокс-арта, которым будут украшены коробки с Need for Speed: Shift 2 Unleashed.

Slightly Mad Studios: мы не будем добавлять в Shift 2 тысячу ненужных автомобилей
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Дек-2010 05:22 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И лишь в конце трудного пути они покупают себе что-то экзотическое - Lamborghini или Porsche
Тоже мне экзотика!

Цитата:

Или, например, пытаются укротить Dodge Challenger, к которому у них нет доступа на яву
совсем плохо....
а что дальше? Cherolet Camaro и Dodge Charger? Так гляди и до Subaru Impreza WRX STI можно докатится!

Экзотика - это такие "гиганты скорости", как Ferrari Enzo, Mosler MT900S, SSC Ultimate Aero, Koenigsegg Agera, Bugatti Veyron! Вот это я понимаю - экзотика!
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 04-Дек-2010 05:33 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

выбирать из представленных те, которыми они владеют в реальной жизни
Лолшто? Я играю в игру и ИЗНАЧАЛЬНО стремлюсь покататься на том, что в реальной жизни не доступно, на кой мне выбирать Импрезу, если я каждый день на ней езжу?
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Дек-2010 05:36 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yobraza писал(а):

Импрезу, если я каждый день на ней езжу
kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 04-Дек-2010 10:42 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

У вас есть уйма транспортных средств, уйма гоночных треков, а вся игра держится лишь на бессмысленном коллекционировании. Разве это весело?
Еще один олух, который поиграл в GT минут 25 максимум...раз такое пишет.

Цитата:

Так или иначе, они не стремятся скупить весь ассортимент транспортных средств
В NFS и Shift к этому тоже никто не стремиться...а в GT машины сами приходят....за победы.

P.S> Я смотрю все, кому не лень, сидят и поливают грязью японский автосим. Обидно что Ямаучи смог сделать, то что не могут другие?
Или про свои игры рассказать нечего?
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 04-Дек-2010 11:07 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula
Это называется сделать из гавна конфетку) Лицензии тачек денег стоят.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 04-Дек-2010 11:17 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RC_Gremlin
Я уверен, что Shift 2 г**** не будет, но только не с той игрой ЕА сравнивать свое детище сравнивают.
info [Профиль]  [ЛС] 

okinawa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 430

Рейтинг

post 04-Дек-2010 11:20 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

К слову говоря, чуть ниже расположена окончательная версия бокс-арта, которым будут украшены коробки с Need for Speed: Shift 2 Unleashed.
хм? удалил бы, если было лень заливать бокс-арт)

а так, очень жду. первая часть была чем-то новым в серии

Formula, а с чем ещё сравнивать-то? ничего интересного и не выходит впринципе из гонок
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 04-Дек-2010 13:58 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols' писал(а):

а вся игра держится лишь на бессмысленном коллекционировании.
Насчёт бессмысленного не согласен, а насчёт коллекционирования согласен.

А так в статье много бреда, конечно.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 29-Дек-2010 14:01 (спустя 25 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

ЦветМет
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 01:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы