Ошибка

Качество картинки PS3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DemoN91

Стаж: 13 лет

Сообщений: 516

Рейтинг

post 02-Дек-2010 18:38 [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет народ) Относительно недавно слез с хбох и перелез на зы3. Мне не понятен один вопрос. Заключается он вот в чем: я канешн понимаю, что все игры на хбох, что идут в 1080р это тупо апскейл. Однако на картинку зы3 в некоторых моментах просто невозможно без слез смотреть. Взять к примеру motorstorm или MMA. Уже в самой менюшке на меня нападают убогие шрифты с лесенкой. Складывается ощущение, что играешь не на относительно свежей консоли а на моем компе из 90х. Шрифты выглядят если не так как тут: http://www.ag.ru/screenshots/wwf_wrestlemania_the_a..._game/29590#show, то очень похоже) Т.е. даже тупо картинка в меню (если брать пример с MMA смотрится просто устрашающе. Может это дело в настройках самой консоли? Просто в ящике и настраивать то нечего было, кроме разрешения в каком выводить картинку. Просто смотрю я, что зы3 больше подошла бы к SD телеку чем к моему (хоть уже и старенькому) fullhd гнусамсу...
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 03-Дек-2010 00:28 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

у чифа тестили консоль, всё отлично, телек новый, а у меня на телеке 2007 года часто лесенка адская встречается. Может кабель стоит получше прикупить?)

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

DemoN91

Стаж: 13 лет

Сообщений: 516

Рейтинг

post 03-Дек-2010 09:53 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кабель тот, что стоял когда я юзал хбох =) К тому же есть кабель через который комп работает на телевизоре. RC_Gremlin, можешь выложить фотку менюшки вышеназванных мною игр? А я выложу свои. Лазил вчера по настройкам, вообщем то никакие изменения не помогли. Самое что смешное сама менюшка пс3 смотрится идеально. Так что думаю, не в кабеле тут дело Улыбаюсь

_________________
PS3: I command you to hack yourself!
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 03-Дек-2010 12:01 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня такой же квадратичный шрифт.) Не думаю чт оу меня телефон сможет нормально сфоткать с телека картинку.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

DemoN91

Стаж: 13 лет

Сообщений: 516

Рейтинг

post 03-Дек-2010 12:49 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RC_Gremlin
Хех ну лана, тада я сегодня сделаю, выложу сюда)

_________________
PS3: I command you to hack yourself!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 21-Май 05:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы