Ошибка

Кабельное через Xbox 360 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2010 19:03 [-]0[+]

[Цитировать] 

Кабельное через Xbox 360


Постепенно консоли превращаются в многофункциональные устройства. Не стала исключением Xbox 360. Похоже, Microsoft хочет поместить возможность просмотра кабельных каналов в текущее поколение своих консолей. Известно, что компания ведет переговоры с американскими каналами HBO и Primetime (оба кабельные) по поводу расписания программ. Также известно, что договоры с операторами связи находятся на ранней стадии, так что, даже если возможность смотреть кабельное будет доступна через Xbox 360, произойдет это не ранее чем через год.

Речь идет, конечно же, о Соединенных Штатах, так что до России сервис дойдет совсем не скоро, даже если будет подключен одновременно с Европой. Но сама идея выглядит перспективной – создать универсальное устройство, похожее на «принтер-сканер-копир». Таким образом Microsoft увеличит целевую группу потребителей и, возможно, выбьет себе теплое местечко на одном из популярных каналов для собственных программ.
[url=http://gamersblog.ru/news/кабельное-через-xbox-360]Источник[/url]
info [Профиль]  [ЛС] 

AsusDelux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2542

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2010 20:09 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да нет и до России дойдёт достаточно быстро.Вот месяца так три назад Билайн проводил вопрос ,какая у Вас приставка и хотели бы её использовать в качестве приёмника тв..как то так...Так уж ждём я всеми руками ЗА ибо покупать дорого,а аренда нах не нужна геморрой имхо.
info [Профиль]  [ЛС] 

chrome

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1153

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2010 21:24 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Будем надеяться на скорое появление данной фичи. Может и в HD начнут больше показывать

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7134

Кокосовые острова
Рейтинг

post 30-Ноя-2010 22:52 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AsusDelux писал(а):

Да нет и до России дойдёт достаточно быстро.Вот месяца так три назад Билайн проводил вопрос ,какая у Вас приставка и хотели бы её использовать в качестве приёмника тв..как то так...Так уж ждём я всеми руками ЗА ибо покупать дорого,а аренда нах не нужна геморрой имхо.
а мне богс гонять жалко
хотя у меня кабельное через ПэКа, так что возможно из-за этого
info [Профиль]  [ЛС] 

CustomizeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2487

Кокосовые острова
Рейтинг

post 30-Ноя-2010 23:03 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AsusDelux писал(а):

Да нет и до России дойдёт достаточно быстро.Вот месяца так три назад Билайн проводил вопрос ,какая у Вас приставка и хотели бы её использовать в качестве приёмника тв..как то так...Так уж ждём я всеми руками ЗА ибо покупать дорого,а аренда нах не нужна геморрой имхо.
Дада Тоже опрос видел, и полностью одобряю тв через консольку.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 29-Дек-2010 14:01 (спустя 28 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

ЦветМет
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 01:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы