Ошибка

Конкуренты о Gran Turismo 5 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Der Golem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2156

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2010 18:29 [-]0[+]

[Цитировать] 


Конкуренты о Gran Turismo 5



Выход проекта Gran Turismo 5 был прокомментирован представителями компаний, для которых эта серия является прямым конкурентом. Свои мнения выразили вице-президент Electronic Arts Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) и исполнительный директор Codemasters Род Каузенс (Rod Cousens). Кто бы мог подумать, что мнения эти окажутся весьма скептическими.

«Я думаю, что у них получился какой-то стерильный, направленный на коллекционеров автомобилей продукт. Я думаю, мы можем предложить нечто иное», - заявил Содерлунд.

«Вы можете видеть технически феноменальную игру, но с такой концепцией, которая неинтересна некоторым фанатам рейсингов. Так что этот проект вполне может быть назван скучным», - это уже слова Каузенса: «У нас такой проблемы нет. Мы чувствуем ту адреналиновую встряску, которую предлагаем в F1, и она не может сравниться ни с чем на сегодняшний день».
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 25-Ноя-2010 19:51 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

По-моему, ни тот, ни тот в серию GT вообще не играли. Каждый из ниже встряс, блин, индустрию... Один Андерковером, а второй Дёртом 2.
info [Профиль]  [ЛС] 

TOUR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2010 20:38 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну для такого ажиотажа который подняла ГТ5,она немного пресная,не того я ожидал...А Электороники с Кодемастерс выпускают неплохой и качественный продукт который находит свою аудиторию.Скажем так что Коды и Элики обхватывают немного большую аудиторию чем ГТ5.Причем без всяких громких заявлений.(Ну разве только Элики,ито довольно редко.)imho

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Raid Boss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 752

Великобритания
Рейтинг

post 25-Ноя-2010 21:42 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

GT5 пала жертвой собственного пЕара. Раскрутили её как нечто мегопопсовое с блэк джеком и шлюхами. Но это обычный GT, не более.
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 25-Ноя-2010 22:20 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TOUR
Только в GT можно играть не один год, чего не скажешь о "конкурентах".
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7134

Кокосовые острова
Рейтинг

post 25-Ноя-2010 22:45 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Каузенс прав на все 100%.
info [Профиль]  [ЛС] 

alexo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 62

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2010 23:44 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TOUR писал(а):

Ну для такого ажиотажа который подняла ГТ5,она немного пресная,не того я ожидал...А Электороники с Кодемастерс выпускают неплохой и качественный продукт который находит свою аудиторию.Скажем так что Коды и Элики обхватывают немного большую аудиторию чем ГТ5.Причем без всяких громких заявлений.(Ну разве только Элики,ито довольно редко.)imho
Да в игре нет нитро,убойного нигерского хип-хопа,наклеек,и еще всякой фигни, которые только могут навредить статусу Gran Turismo во всем мире.
Играю в эту серию довольно давно-еще с первой части поэтому мне очень приятно наблюдать за развитием этой увлекательной и интересной игры.
Как сказал недавно один из профессиональных гонщиков Tony Brakohiapa после своего знакомства с игрой-"Gran Turismo 5 очень и очень близко подобралась к реальности".



Пока конкурентов у нее нету.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2010 06:50 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

17KOSMOS17 писал(а):

Только в GT можно играть не один год, чего не скажешь о "конкурентах".
жирный плюс
alexo
родная душа, я тоже во все части переиграл. а вчера наконец-то попробовал эту. сказать ничего толкового не могу. т.к. сам понимаешь что такое ГТ и что такое часок в нее поиграть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Дек-2010 08:43 (спустя 24 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 16:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы