Ошибка

Ю Сузуки: я хочу сделать Shenmue 3 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zodiakX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2010 03:42 [-]0[+]

[Цитировать] 


Ю Сузуки: я хочу сделать Shenmue 3

Создатель гениальной игровой серии Shenmue Ю Сузуки (Yu Suzuki) в интервью знаменитому японскому еженедельнику Famitsu сообщил о том, что желает создать третью главу увлекательной истории о парне по имени Рио Хазуки: "Я хочу сделать очередную Shenmue с той же самой глубиной, что и прежде. До сих пор мне приходят послания поклонников с просьбой продолжить серию. Есть даже петиции, подписанные десятками тысяч людей, проникнувшихся идеей Shenmue".

Однако каким бы сильным не было желание, зачастую все упирается в финансовые возможности. Во-первых, создание любого более-менее заметного проекта - дело затратное. Во-вторых, создание эпической приключенческой игры с невероятно реалистичным миром - дело еще куда более непростое. Об этом совсем недавно напомнили и представители SEGA, заявив, что о разработке Shenmue 3 можно будет говорить только в том случае, если проектом заинтересуется какая-нибудь из компаний-платформодержателей: Sony, Microsoft или Nintendo. Сложно сказать, произойдет ли это когда-нибудь, но надежда, как известно, умирает последней.
info [Профиль]  [ЛС] 

Казимир

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 200

Предупреждений: 4

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2010 11:42 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Было бы здорово...1 и 2 части-шедевры...

_________________
А я хочу быть похожим на Сталина,
Половину к стенке,остальных по камерам..
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Дек-2010 08:43 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 14:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы