Ошибка

Medal of Honor [Игры/Обзор]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2010 16:55 0[+]

[Цитировать] 


Продолжение игры, нет не продолжение, а возрождение игры и кстати, хочется скачать, что не плохой игры, а очень хорошей, но так ли хорошо сделали новую игру? Каков сюжет? И о другом и не менее интересном постараюсь я Вам сегодня рассказать.

Последняя игра, которая выходила в этой серии была «Medal of Honor: Airborne» была мягко сказать не очень выдающейся и получила оценки не самые лучшие. После анонса следующей части мне было интересно, что же все-таки получится. Разработкой одиночной компании занималась EA Los Angeles. И можно сказать, что получилось у них хорошо, но не намного лучше «Airborne». Лично я не особо разочаровался, так как в игру изначально не сильно и верил-то. Но пару-тройку моментов запомнилось и все они не плохие, а даже интересные.
Ну ладно, давайте уже рассмотрим эту игру и попробуем вынести вердикт.
Жили, были бойцы tier 1


В общем, на них и завязывается вся игра, мы поочередно играем за бойцов занимающихся разными заданиями – это стрельба из снайперской винтовки, обычная стрельба с элементами стелса, стрельба из вертолетов по мелким городишкам и впрочем, все. Больше запоминается стелс и игра за снайпера. А миссия за стрельбу с вертолетов забываешь мгновенно, хоть там, как и старались сделать взрывы, какую-то разрушаемость и прочее. Стелсу была выделена миссия, и она была интересней всего в игре, когда надо как лев, действовать быстро, метко и бесшумно.
Вот пример: дают Вам задание прикрепить маячки к машинам, и чтобы это сделать надо очень тихо и без свидетелей пройти к этой самой машине и прикрепить маячок, по пути убивая ничего не подозревающих противников, это проходит не так уж и долго, все получается с первого раза, но за то чувство, того, что ты тихонько перебил всех противников сильно. Остальные же миссии не вызывают восторга, да и в общем-то ничего они не вызывают, только может иногда раздражать, что ты прошел определенный участок и не успел дойти до контрольной точки, потому что тебя убили, хотя может это сделано специально, для реалистичности, но вот мне интересно, зачем она такая? Бывает еще, когда ты сражаешься на открытой поверхности и тебя попали, тогда нужно бежать сломя голову к укрытию и отсидеть там секунд десять, после чего ты опять здоров и возвращаешься в бой.
Ситуации, кстати достаточно разнообразные. Но на последние миссии видимо не хватило воображения и выглядело это очень скучно, просто хотелось выключить игру и посмотреть какой-нибудь «Титаник» в сто первый раз.
Противники убиваются с одно выстрела, не знаю как на сложном уровне, но на среднем очень легко попасть и убить. Но «прут» эти противники как китайцы, не успеваешь пристрелить одного, как вдруг еще набегает человек сто, и начинают бомбить Вас.


Сюжет игры


Было бы, что о нем рассказывать, так что обойдем несколькими предложениями. Отряду «tier 1» дают задания, и ты их выполняешь, попутно давая не большие слабоватые ролики, где командир и министр обороны все время друг на друга орут, выбирая, что надо делать. Так, что особого там ничего нету, да и в шутерах никогда не было хорошего сюжета.


Развязка обзора.


В общем-то ничего потрясающего в игре нету, стреляй, стреляй и стреляй. Разработчики хотели сделать реалистичность, но ее тут даже и нету особо. Сделано слабенько, ни строения не рушатся, ничего, хотя бы, так как было «Bad Company 2». Все скучно, уныло и прочее, хотя мисси некоторые интересны, приправили бы хотя бы все шутками героев, но нет, все серьезные и нахмуренные. В конце конечно дают немного драмы, но этого мало для эффекта. По моему разработчики взяли все самое не хорошее из «MW2» и «Bad Company », смешали, добавили немного своего и выпустили к нам на прилавки.
Так, что 7,5 баллов.

Всем до встречи, играйте только в хорошие игры!
info [Профиль]  [ЛС] 

X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2805

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Окт-2010 20:37 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

xas13
Сам писал?
Если нет, то укажи)
info [Профиль]  [ЛС] 

Torlofff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Франция
Рейтинг

post 15-Окт-2010 22:58 (спустя 2 часа 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ИМХО. Синг просто шедевральный, особенно финал ....

_________________
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. (с) Марк Твен
info [Профиль]  [ЛС] 

Spartak276

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2010 02:09 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне игра понравилась) Финал оказался для меня тажолым((((
Жаль Кролика(((( Очень жаль((
info [Профиль]  [ЛС] 

Xas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2010 02:42 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

NOKLAMAN писал(а):

xas13
Сам писал?
Если нет, то укажи)
Сам писал. Никогда обзоры не беру с других ресурсов.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kapra1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2010 07:22 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

я ожидал худшего от кампании, но получил отлично, финал отличный, аж слеза навернулась..
только не понял конца, типо продолжение будет?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Spartak276

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2010 09:45 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kapra1 да)
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2010 12:06 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спойлер.
Народ, я не до конца понял - Кролик умер или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Пират

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1977

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2010 12:34 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

кому верить тут по обзору 7,5 баллов. =)
вообще очень ждал игру,но мне практически все говорят что игра откровенно говоря уг

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

6izik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 264

Эстония
Рейтинг

post 16-Окт-2010 14:05 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я внёс предоплату в магазине за игру, но потом когда увидел как все плются от сингла начал сомневаться, но когда получил, поставил и прошёл игру... Вообще не жалею ни капельки Улыбаюсь
Тут как говорится пока сам не попробуешь не поймёшь..
info [Профиль]  [ЛС] 

Spartak276

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2010 14:05 (спустя 17 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH
Да он умер((((((
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2010 14:47 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Spartak276
Жаль. Чуть-чуть парень не дотянул Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Spartak276

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 465

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2010 15:38 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH Угу((((
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 04:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы