Ошибка

The Last Guardian – в конце следующего года [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zodiakX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2010 16:53 [-]0[+]

[Цитировать] 


The Last Guardian – в конце следующего года

Sony назвала ориентировочную дату выхода масштабного проекта The Last Guardian, "ломающего стереотипы о том, что игры и искусство не могут быть единым целым". Согласно официальному блогу PlayStation, игра о приключениях маленького мальчика и его гигантского спутника, напоминающего грифона, поступит в продажу в конце 2011 года. В суть PS3-эксклюзива поможет вникнуть новый трейлер, подготовленный к выставке Tokyo Game Show:
          

info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 16-Сен-2010 17:02 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Один из самых ожидаемых проектов на PS3...ждем.
info [Профиль]  [ЛС] 

TanVD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 193

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2010 17:44 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

на грифона это похоже меньше всего(скорее собака с перьями)
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 16-Сен-2010 20:51 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shadow of the Colossus - лучшая игра, в которую я играл. ICO - одна из самых атмосферных и самобытных Улыбаюсь
Фумито Уеда - гений, надеюсь, что новой игрой он только это подтвердит Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

zodiakX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2010 21:52 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Shadow of the Colossus - лучшая игра, в которую я играл. ICO - одна из самых атмосферных и самобытных.
Фумито Уеда - гений, надеюсь, что новой игрой он только это подтвердит.
полностью согласен. С огромным удовольствием прошел Shadow of Colossus, и чуть меньше понравилась Ico. Сейчас думаю пройти Shadow of Colossus ещё раз, благо скоро HD ремейк на Playstation 3 Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2010 23:36 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

как же я балдею с "грифона", сразу видно что в него душа вложена. влюбился в него с самого первого ролика.

Цитата:

поступит в продажу в конце 2011 года
замечательно, пускай вылизывают, такие проекты не должны делаться на скорую руку.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3386

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2010 15:43 (спустя 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

О чем игра-то ? Улыбаюсь Экшон или адвента ?

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2010 16:21 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

scandall писал(а):

Экшон + адвента

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3386

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2010 16:23 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ozirisss, ну, тогда норм че. Рюсский язык будет ?

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2010 16:25 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

scandall
релиз больше чем через год, пока ничего не известно, хотя наврятли будет русский

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 17-Сен-2010 16:27 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Общаться тут скорее всего герои снова будут на специально придуманном для этой вселенной языке. Так, что если русский и будет, то только субтитрами. Разговоров в этих играх мало, в основном жесты.
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3386

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2010 16:32 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ozirisss, ясно. Спасибо, мужик.
17KOSMOS17, ага, и тебе спасибо. Это, кто среди вас Рома, зеленых ?

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

zodiakX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2010 16:33 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

О чем игра-то ?
Вся игра строится вокруг построения отношений между мальчиком и мифическим созданием Trico. В самом начале игры Trico с большим недоверием относится к мальчику, считая его таким же врагом, как и остальных людей. Однако по мере развития сюжетной линии мальчик будет стараться найти подход к чудному созданию, он будет заботиться о Trico, играть с ним, кормить и заниматься прочими вещами, которые делают хозяева со своими домашними питомцами.

Естественно, отношение у существа к мальчику со временем сильно изменится. В то же самое время мальчик будет использовать способности Trico для решения тех или иных задач и головоломок, которые появятся у него на пути.
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 17-Сен-2010 16:41 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

scandall писал(а):

Это, кто среди вас Рома, зеленых ?
Не понял Курю
Это типа как в этом ролике:
          
Смотреть с 2:45.
info [Профиль]  [ЛС] 

scandall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3386

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2010 16:43 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

17KOSMOS17, глянул тьюб- забавна, смела. Спасибо за ролик Улыбаюсь

_________________
Где твои симптомы ?
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 17-Сен-2010 16:54 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эта игра будет переиздана на пс3, вместе с первой игрой Уеды - ICO. HD и прочие плюшки прилагаются.
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 18-Сен-2010 12:33 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Fumito Ueda о The Last Guardian

  Руководитель студии Team ICO Фумито Уеда (Fumito Ueda) в интервью EU PS Blog заявил, что The Last Guardian, наконец, вышла из стадии Research and Development, и теперь разработка идет на полных парах, так как все концептуальные вопросы уже решены.

«В течение последнего года мы работали над финальной концепцией проекта, и я с радостью хочу сообщить о том, что все вопросы уже решены, и теперь игра вошла в стадию полномасштабного производства».

«Во время работ над ICO и Shadow of the Colossus мы поняли, что проводить исследования (Research & Development), одновременно с этим занимаясь непосредственно процессом разработки, это не совсем правильно, так как в итоге процесс тормозится. Поэтому мы решили изначально потратить больше времени на концептуальную стадию, тестируя наши технологии и механику игрового процесса, и только после этого переходить к полномасштабной разработке».

«Я всегда думаю о создании несуществующей игры, в которую я бы хотел поиграть. Я хочу, чтобы такая игра увидела свет. Как разработчик, я думаю, что создание увлекательного игрового опыта и достоверной реальности, даже в выдуманном мире, является очень важным для интерактивной природы видеоигр».

«После того, как мы опубликовали последний трейлер The Last Guardian, люди начали говорить о том, что концовка в игре будет трагичной - якобы на это указывают стрелы, торчащие из тела Trico, а также концовки ICO и Shadow of the Colossus. Хочу лишь сказать, что вам не стоит делать преждевременные выводы и строить догадки».

«В The Last Guardian мы хотели показать эмоциональную привязанность мальчика и Trico, отношения между которыми являются главной составляющей игры».

«Их отношения очень похожи на игру "камень, ножницы, бумага". Иногда Trico будет "бумагой", мальчик - "камнем", а враг - "ножницами". Всегда есть некий треугольник, в котором расстановка сил будет зависеть от конкретной ситуации. Например, Trico не может протиснуться через небольшие проемы, а мальчик не может забраться на высокие уступы, поэтому им нужно помогать друг другу».

«В Shadow of the Colossus игрокам нравилась связь между главным героем и его конем, однако разница заключается в том, что отношения между Agro и Wander были сформированными с самого начала игры. А отношения между мальчиком и Trico будут строиться в течение всей игры».

«Tricо, в отличие от Agro, который был взрослым прирученным животным, является молодым и диким существом, причем черты его ярко выраженной индивидуальности добавляют в игру юмористические нотки».

Выход The Last Guardian ожидается в конце следующего года.
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&...p;fltr_pltfm=ps3
info [Профиль]  [ЛС] 

post 05-Окт-2010 23:52 (спустя 17 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 13-Окт 08:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы