Ошибка

Чиновник заставлял школьников целовать ему ноги [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

PNYKLR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1933

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2010 23:22 [-]0[+]

[Цитировать] 

Чиновник заставлял школьников целовать ему ноги


Глава Ермекеевского района Башкирии Дифгат Хантимеров подозревается в том, что издевался над школьниками, заставляя целовать ему ноги. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на уполномоченную по правам ребенка в республике Лилию Гумерову.

Несколько месяцев назад в интернете появился видеоролик, где человек, похожий на Дифгата Хантимерова, находясь в спортзале местной школы, заставляет учеников целовать ему ноги при отжимании, заявляя, что таким образом «учить их правильно делать упражнение».

По словам Лилии Гумеровой, она лично побывала в Ермекеевском районе и, побеседовав со школьниками, считает, что они говорят правду. Она, также, разговаривала с самим Дифгатом Хантимеровым и надеется, что он извиниться перед ребятами.

Между тем, родители школьников, запечатленных в скандальном видеоролике, отказываются подавать официальные жалобы на чиновника. Следственные органы региона проводили проверку по данному факту, но уголовное дело не было заведено «из-за отсутствия состава преступления».

info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 10-Сен-2010 23:35 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Demon17 писал(а):

«из-за отсутствия состава преступления».
Конечно, обычная практика... Кто из школьников не целовал ноги чиновникам?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nogood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2010 00:02 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Он не только этим "прославился"
Глава Ермекеевского района Башкирии Дифгат Хантимеров, который стал известен после размещенного в интернете ролика, где, предположительно, он заставляет школьников целовать ему ноги при отжимании от пола, не разрешил связистам проводить скоростной интернет в села района, сообщил РИА Новости в пятницу начальник узла связи Ермекеевского района Айрат Шарифуллин.

Несколько месяцев назад в интернете появилось скандальное видео, на котором изображено, как, предположительно, Хантимеров в спортивном зале заставляет школьников целовать ему ноги. На записи мужчина говорит ребятам, что таким образом учит их правильно делать отжимание от пола.

По словам Шарифуллина, связисты по плану должны были провести оптоволокно для скоростного интернета и IP-телевидения в села района, но когда начали тянуть кабели, приехал заместитель Хантимерова и попросил остановить работу.

"Работы по проведению интернета в три села района, жители которых ждут скоростной связи, должны были завершиться еще до конца лета, но работа приостановлена, хотя и было куплено необходимое количество оптоволокна и заказана дорогостоящая и единственная в Башкирии бурильная машина", - сказал Шарифуллин.

Он добавил, что глава района потребовал оформить паспорта на бурение через Комитет по управлению собственности, заплатив за каждый объект по 150 тысяч рублей, хотя по закону для бурения под каналы связи такие документы не требуются.

По мнению директора узла связи района, Хантимеров ставит "препоны" при проведении интернета по нескольким причинам, одной из которых является его личный блог в интернете.

"Я завел блог в интернете для общения с друзьями, и иногда выставляю там абсурдные и смешные высказывания первых лиц района с оперативных совещаний. От имени главы района ко мне приезжал его помощник и просил стереть все сообщения, но я отказался, сказав: "Не нравится - не читайте", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, добавил он, возможно, действия чиновника связаны со скандальным видео, размещенном несколько месяцев назад в интернете, где, по предварительным данным, Хантимеров заставляет школьников целовать его ноги при отжимании от пола.

В пятницу уполномоченная по правам ребенка Башкирии Лилия Гумерова, выехав в Ермекеевский район, провела проверку и сообщила РИА Новости, что факт издевательства чиновника над детьми подтвердился.

По ее словам, в понедельник она обратится к прокурору республики с просьбой проверить факт, разобраться в ситуации и дать правовую оценку.
info [Профиль]  [ЛС] 

jobitronik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 110

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2010 00:09 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чиновник заставлял школьников целовать ему ноги
Переломать.Обе.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Urbanrasta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2010 00:27 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

jobitronik
Если бы среди них были мои дети, ровно так я бы и поступил! И пусть он хоть властелин мира, но выполнять упражнение "собирать выбитые зубы сломанными руками на сломанных ногах" он точно научился бы
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2010 01:55 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Demon17 писал(а):

что он извиниться
"Извинится" без мягкого знака пишется. Отвечает на вопрос "Что сделает"?
Какие безграмотные журналисты нынче пошли...

По сабжу.
Какого, собссно, фига они ему ноги целовали? Чувства собственного достоинства совсем нет?
Когда я посещал школу, мне было конкретно класть с прибором на всех. От учителей и директоров, до правоохранительных органов. До такого опускаться... Куда катится мир.
Пора воспитание молодежи с младших классов начинать с песни Арии - Дай жару!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

saveliy1783

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 539

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2010 02:25 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Di Griz

+1

Цитата:

Чувства собственного достоинства совсем нет?
как убежденный ребел, заявляю...
такие жополизы водились в школах и в мое время...
но тогда это лечилось... болезненно, но быстро...

_________________
если что то личное, прошу сюда - ЛИЧКА
info [Профиль]  [ЛС] 

Abarvanec

Стаж: 14 лет

Сообщений: 422

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 11-Сен-2010 09:33 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Между тем, родители школьников, запечатленных в скандальном видеоролике, отказываются подавать официальные жалобы на чиновника.
Родители ссыкуны и детей такими же воспитывают, а потом ноют... то кавказцы издеваются над ними, то чиновники.
info [Профиль]  [ЛС] 

MailGik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

ДР Конго
Рейтинг

post 11-Сен-2010 13:31 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_114
info [Профиль]  [ЛС] 

saveliy1783

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 539

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2010 14:25 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MailGik

ты хоть сам понял, что написал?.. kolob_166
потомушо я не понял)))

что, над ними с плетками стояли?.. или выгнали бы из школы, еслиб они отказались?.. на особый контроль поставили бы?..

чиновничье быдло наслаждается властью над безответными жывотными, которые уже даже возражать боятся, и по первому требованию лижут то, что надо пинать!..

а ты меня .... обзываешь...

_________________
если что то личное, прошу сюда - ЛИЧКА
info [Профиль]  [ЛС] 

Geralt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3878

Финляндия
Рейтинг

post 11-Сен-2010 14:48 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Di Griz писал(а):

Какого, собссно, фига они ему ноги целовали? Чувства собственного достоинства совсем нет?
У меня возник тот же вопрос, кстати. Если бы меня попробовали заставить в свое время, когда я в школе учился целовать кому-то ноги, в течении минуты была бы сформирована группа агрессивно настроенных молодых людей, которая бы доступна объяснила всяким Дифгатам Хантимеровым, что она не намерена этого делать. После чего у него вряд ли бы возникали такие мысли.

_________________
И да прибудет с нами Сила...
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7134

Кокосовые острова
Рейтинг

post 11-Сен-2010 16:04 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Geralt писал(а):

Di Griz писал(а):

Какого, собссно, фига они ему ноги целовали? Чувства собственного достоинства совсем нет?
У меня возник тот же вопрос, кстати. Если бы меня попробовали заставить в свое время, когда я в школе учился целовать кому-то ноги, в течении минуты была бы сформирована группа агрессивно настроенных молодых людей, которая бы доступна объяснила всяким Дифгатам Хантимеровым, что она не намерена этого делать. После чего у него вряд ли бы возникали такие мысли.
Собственно, я тоже удивлён произошедшем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 11-Сен-2010 16:17 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да да, такое ощущение, что за кадром стоит человек с АК-47. Странное поведение у школьников местных...
info [Профиль]  [ЛС] 

marastan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 200

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2010 16:47 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ублюдок,убивать таких нужно.
Радует что его уволили)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2010 17:28 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Видосик http://www.youtube.com/watch?v=oCR9V4YQScQ

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Elenrill

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1355

Рейтинг

post 12-Сен-2010 22:17 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=53787
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Ноя-2010 20:01 (спустя 1 месяц 27 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

CTAJIuH
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 13-Окт 16:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы