Ошибка

"Сибирь" создала сенсацию в первом матче квалификационного раунда Лиги Европы одержав победу над голландским ПСВ [Спорт/Футбол]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 19-Авг-2010 19:45 [-]0[+]

[Цитировать] 

Аутсайдер Российской Премьер-лиги новосибирская "Сибирь" неожиданно одержала победу над голландским ПСВ в первом матче квалификационного раунда Лиги Европы

После жеребьёвки заключительного квалификационного раунда Лиги Европы многие специалисты сходились во мнении, что из всех российских клубов, учавствующих в турнире, наиболее сильный соперник достался "Сибири". Всё логично, голландский ПСВ завсегдатай еврокубков, а новосибирский клуб впервые в них участвует. Однако, голландцы, видимо, недооценили сибиряков, за что и поплатились.

Матч начался резво, моменты создавались как у тех, так и у других ворот. Уже на 7-й минуте Каньяс, замыкая подачу с углового, мог открывать счёт, но на пути мяча встал защитник ПСВ. В ответной атаке голландские футболисты могли открывать счёт, но Солосин спас команду. Игра шла на встречных курсах, ожидаемого преимущества ПСВ не наблюдалось. На 39-й минуте голландцы остались в меньшинстве: за толчок Шевченко Родригес получил красную, при этом за симуляцию Шевченко схлопотал "горчичник". А спустя четыре минуты всё тот же Шевченко опять схлопотал жёлтую карточку и опять за симуляцию. Команды вновь играли в равных составах.
Второй тайм продолжился в том же ключе. Футболисты "Сибири" действовали очень самоотверженно. Глядя на игру "Сибири", нельзя было подумать, что на данный момент команда занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России. В итоге новосибирские футболисты были вознаграждены за все свои старания: на 92-й минуте Дегтярёв в быстрой атаке сумел забить исторический мяч для "Сибири".
Ответный матч в Эйндховене состоится 26 августа.

Еврокубки. Лига Европы
4-й квалификационный раунд
Первый матч


"Сибирь" (Новосибирск, Россия) – ПСВ (Эйндховен, Голландия) 1:0 (0:0)
Гол: Дегтярев, 90+2
"Сибирь": Солосин, Выходил, Бухряков, Стив, Шумуликоски, Аравин (Молош, 90+1), Каньяс, Зиновьев (Дегтярев, 64), Астафьев, Беляев (Чижек, 71), Шевченко
ПСВ: Исакссон, Родригес, Вукович, Питерс, Манолев, Энгелар, Хатчинсон (Ойо, 81), Берг (Марселу, 63), Тойвонен, Ленс, Амрабат
Предупреждения: Выходил, 19. Шевченко, 39. Аравин, 68
Удаления: Родригес, 39 (неспортивное поведение). Шевченко, 43 (вторая ж.к., симуляция)

Видеозапись гола

info [Профиль]  [ЛС] 

Bulykin17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 365

США
Рейтинг

post 19-Авг-2010 19:55 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Молодцы,что сказать.Захотели и победили.ПСВ одна из самых сильных команд чемпионата Голландии,которая почти каждый год играет в лч.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flow4Master

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2010 21:22 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что тут сказать, только поздравить сибиряков с победой, принесли они футбольный праздник в город.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2010 02:01 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Еееееееееееееееееееее, Сибирь рулит!!!! Красавцы!

[Che] писал(а):

Ответный матч в Эйндховене состоится 26 августа.
Надеюсь, голландцы его просрут.)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

jobitronik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 110

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 20-Авг-2010 03:06 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Надеюсь, голландцы его просрут.)))
Маловероятно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 20-Авг-2010 05:29 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

jobitronik писал(а):

Цитата:

Надеюсь, голландцы его просрут.)))
Маловероятно
+1, сейчас они подготовятся к ответному матчу и покажут свою игру, хоть я в данном случае за Сибирь, но тут все же без вариантов, хотя время покажет.
Это как сейчас Днепропетровский Днепр проиграл 0:1 Леху из Польши, так в интервью капитан Днепра сказал что за этот проигрыш поляки поплатятся, так я думаю и тут...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

X

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2805

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Авг-2010 08:32 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ничего себе) Молодцы сибиряки)
info [Профиль]  [ЛС] 

FlayOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2029

Украина
Рейтинг

post 20-Авг-2010 10:16 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это как сейчас Днепропетровский Днепр проиграл 0:1 Леху из Польши, так в интервью капитан Днепра сказал что за этот проигрыш поляки поплатятся, так я думаю и тут...
Днепр это вообще позор Украины,а капитан их пусть балаболит дальше,на деле они 0.
info [Профиль]  [ЛС] 

Elenrill

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1355

Рейтинг

post 20-Авг-2010 12:50 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Молодцы.
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 20-Авг-2010 21:23 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фикс писал(а):

Цитата:

Это как сейчас Днепропетровский Днепр проиграл 0:1 Леху из Польши, так в интервью капитан Днепра сказал что за этот проигрыш поляки поплатятся, так я думаю и тут...
Днепр это вообще позор Украины,а капитан их пусть балаболит дальше,на деле они 0.
Не сказал бы, просто не подфартило, было очень много моментов, но не повезло, да и на поле не было Ротаня, Назаренка и Коноплянки...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

total88

Стаж: 15 лет

Сообщений: 158

Рейтинг

post 20-Авг-2010 23:08 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рад за Сибирь, но думаю в Голландии ПСВ возьмет свое, причем с крупным счетом.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 16-Сен-2010 01:23 (спустя 26 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Di Griz
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 12-Окт 18:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы