Ошибка

Корсары (полная антология) (RUS) [L] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Sanya03

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 11-Апр-2010 18:30 [-]0[+]

Цитата

Witcher
Привет ответь какниуть у мя вопрос ,я скачал корсаров сундук мертвеца жму мантировать а он о эмоций.. что делать?
Профиль ЛС

Santiago Ramirez

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18

Предупр.: 1

Куба
Рейтинг

post 04-Май-2010 21:39 (спустя 23 дня) [-]0[+]

Цитата

А игра то отличная!!

_________________
Профиль ЛС

soiskatel

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 06-Май-2010 18:13 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

Цитата

ммм раздачу верните...
или кто нибудь создайте новую раздачу...
Профиль ЛС

soiskatel

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 07-Май-2010 16:05 (спустя 21 час) [-]0[+]

Цитата

Народ вернитесь всё прощу =D
Профиль ЛС

Galogenid

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 354

Исландия
Рейтинг

post 10-Май-2010 07:43 (спустя 2 дня 15 часов) [-]0[+]

Цитата

отличные скриншоты))

_________________
всех убью, один останусь... ©
Профиль ЛС

vwtrotsky

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 16

Предупр.: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Май-2010 09:20 (спустя 5 дней) [-]1[+]

Цитата

Доброго времени суток всем корсарам!

Итак, благодаря усилиям талантливых парней из BlackMark Studio вышел Мод-пак "Корсары: ГПК 1.3 Adventure Tales", который помимо кучи вкусностей еще и снимает защиту со столь нами любимой ГПК. Теперь не только обладатели Windows XP могут без проблем сыграть, но и обладатели Windows Vista и Windows 7(в общем тем кому не повезло kolob_107 ), т.к. больше не нужно мучаться с кряками.
Порядок установки:
1. Устанавливаем оригинальную игру ГПК.
2. Обновляем игру патчами - 1.1.10(full), 1.2.12
3. Устанавливаем неофициальный патч 1.2.4 FT этой же студии.
В патч вошли долгожданные правки интерфейса, а также многое другое:
01. Переработан рандом статов холодного оружия - теперь в одной игре можно встретить несколько совершенно разных клинков одного типа.
02. Переделан интерфейс обыска - теперь он намного эргономичнее, добавились фильтры инвентаря.
03. Интегрирован алкогольный мод уважаемого navy: теперь употребление вина и рома даёт временные бонусы и пенальти.
04. Добавлена возможность менять множитель зарплаты матросам - устанавливается в файле RESOURCE/INI/texts/russian/Mods_On_Off_File.txt
05. Добавлена клавиша для команды быстрого использования зелья-противоядия (по умолчанию на {V}).
06. Команда быстрого использования зелья-лечилки перенесена на клавишу {C}.
07. Облака движутся по небу.
08. Несколько маяков светит ночью в режиме "море".
09. На любой верфи можно установить легендарные рваные паруса, как у "Летучего Голландца".
10. Добавлена проверка на класс корабля: теперь нельзя установить гербы на паруса судов ниже 4-го класса, а легендарные паруса на суда ниже 3-го класса.
11. Баркентины и бригантины наконец-то доставлены из Европы и отныне продаются на верфях.
12. Добавлен рандом количества бортовых орудий (угонные и погонные орудия оставлены без изменений). Теперь количество орудий может быть меньше базового для данного типа корабля. Работает на случайках, квестовых кораблях, ОЗГ, ДУ, ЗФ, верфи.
13. Если кол-во орудий менее базового, то к корабельным статам добавляются бонусы (от 2% до 8% в разные параметры, в зависимости от класса корабля).
Бонусы не являются апгрейдабельными, на Бермудах улучшаются базовые характеристики корабля (без бонусов).
14. Добавлен диалог Мастеру Алексусу (на Бермудах) о возможности увеличения количества орудий или совместный апгрейд на количество и калибр. Улучшение количества орудийных слотов традиционно осуществляется на одну ступень вверх.
15. Теперь корабли на верфи продаются без орудий.
16. На военных кораблях (патрулях и охранениях караванов) золото и серебро не перевозится.
17. В пиратских случайках, ОЗГ, ДУ можно встретить отбермуженные корабли (по одному или несколькоим параметрам).
18. Отбермуженные параметры корабля отображаются другим цветом на форме {F2}:Корабль.
19. Добавлен новый генерируемый квест (удачных поисков!).
20. Организованы карты в "Картографический атлас" (команда быстрого доступа установлена по умолчанию на {M}).
21. Добавлена возможность отпустить экипаж сдавшегося судна.
22. Добавлена возможность принять перебежчиков из команды сдавшегося судна.
23. Интегрирован мод, заменяющий национальных пехотинцев.
24. Интегрирован мод - рестайлинг фрегата "Арабелла"
25. Интегрирован мод, изменяющий нескольких квестовых офицеров в игре.
26. Интегрирован мод - значек для глобальной карты LaCreole.
27. Интегрирован мод, изменяющий вращающийся череп при загрузках.
28. По многочисленным просьбам игроков изменены диалоги в "пиратской" линейке.
29. Добавлено несколько оригинальных сюрпризов (пасхалок).

Правки и фиксы:
01. Поправлен баг с выплатой двойных расходов на содержание корабля (удвоения ежемесячной заработной платы экипажа).
02. Поправлен баг, связанный с некорректной обработкой ГГ-мушкетера в некоторых квестовых ситуациях.
03. Пофиксена сервисная надпись при использовании микстуры. Ранее выводилось сообщение об излечении отравления, даже если отравления не было.
04. Поправлен баг с прогрессбаром лояльности квестовых офицеров (теперь их лояльность всегда максимальна).
05. Поправлена выдача лицензии при ответе на вопрос викторины в Сан-Хуане (если валидность лицензии более 40-а дней).
06. Шарик вызова скелетов в пещере на Гваделупе отсутствует после прохождения Аскольда >> невозможность пройти церковный квест - fix.
07. Уход офицеров при заходе в пещеру на Гваделупе при прохождении квеста "Порошок мумии": теперь офицеры появятся после спасения мира и разговора с Аскольдом. Проход к гробнице закрывается навсегда.
08. Удвоение команды при штурме города с суши (локация перед воротами зачищена и сделан сэйв - ранее можно было вызвать "Мысли вслух" и начать захват города опять и так до бесконечности) - fix.
09. Поправлен ряд грамматических и синтаксических ошибок.
10. Баг с жемчужными тартанами и с флейтами по голландской линейке- fix.
11. Фикс погоды: теперь на Карибах вновь идут дожди.
12. Изменён ИИ морских боёвок: квестовый товар не должен теперь выбрасываться (морское дело с ПГГ, наводка на "легкую добычу", ЗФ, золото и серебро в случайках).
13. Изменены настройки освещения, особенно в ночное время. Добавлен регулятор "Свечение" в регулируемых настройках. Регулятор работает только при включенном режиме постпроцессинга.
14. После штурма Панамы Морган "не видел" живого Соукинса - fix.
4. И наконец устанавливаем патч мод-пак 1.3 AT
01. Перенос из КВЛ 1.2.4 квеста "Сопровождение флейта Орион" (с изменениями).
02. Перенос из КВЛ 1.2.4 двух церковных генераторных квестов (с изменениями).
03. Добавлено 7 новых нелинейных поливариантных генераторных квестов. Берутся как на суше, так и в море.
04. Кардинально изменена ситуация при спасении девушки в джунглях (множество возможных вариантов развития событий).
05. Добавлены генерируемые квесты от пленных капитанов в трюме.
06. Добавлены мини-квестовые ситуации в каюте захваченного корабля.
07. Добавлены два принципиально новых типа энкаунтеров на глобальной карте.
08. Изменены диалоги с грабителями на дорогах, патрулём в джунглях, солдатами в городе, маргиналами по тюремным квестам и др..
09. Включена новая модель шлюпки, ожидающей ГГ у берега (спасибо, Sprut!).
10. Переработаны и зафиксированы статы квестовых кораблей.
11. Изменён расчёт урона при абордажах.
12. Усовершенствована автоторговля - можно выбирать, на какой корабль какие товары грузить.
13. Усовершенствованы подзорные трубы (начиная с хорошей). Теперь с их помощью можно увидеть мушкетёров на палубе противника
14. Добавлены недостающие иконки для корабликов в режиме "море" (бригантина, баркентина, щебека, ЛГ и др.).
15. Запрещена возможность сохранения (обычного и QuickSave) во время "боевого" режима на суше (кроме сложности "матрос").
16. Настройка запрета сохранения в боевом режиме на море (on/off) вынесена в файл ...\resource\ini\texts\russian\Mods_On_Off_File.txt
17. Каждый член команды корабля теперь весит 1ц (вес экипажа учитывается при найме матросов в таверне и в интерфейсе перебежчиков).
18. Включена новая "старая" локация - "каюта" для ПВ и СЛ (модель из ПКМ для кораблей 1-го и 2-го класса) .
19. Разброс статов кораблей генерируемых на верфи сужен по сравнению с кораблями, генерируемыми в море.
20. Отличное и хорошее оружие не встречается в продаже, отличное оружие не встречается в луте (только у квестовых противников, в кладах и квестовых сундуках). Это касается и огнестрела.
21. Изменения в "мистическом квесте", квестах "Поиски двуствольного мушкета", "Поиск информатора Шарпа" и линейке Остина.
22. Перенос из КВЛ 1.2.4 возможности вводить с клавиатуры ставки при игре в карты/кости (в таверне).
23. Добавлена возможность с помощью "горячих клавиш" управлять действиями офицеров-абордажников в боевом режиме ("J" - свободный поиск противника, "G" - следовать за ГГ, "H" - стоять на месте).
24. Добавлены новые флаги, которые теперь указывают не только на национальную принадлежность судов, но и на их назначение (торговые/военные) и на место в эскадре (флагманский штандарт).
25. Добавлен персональный флаг Главного Героя.
26. Добавлено множество новых слухов и баек, некоторые могут оказаться очень полезны.
27. Изменены диалоги и отыгрыш дуэлей в таверне. Следите за репутацией своих Героев.
28. В игру добавлен четвертый Главный Герой (вернее - героиня). Это наша старая знакомая Джессика Брэдфорд (урождённая Роуз). К сожалению, она не захотела брать мушкет. Сказала, что это не женское дело - таскать на себе такую тяжеленную железяку.
29. Все диалоги в игре адаптированы для отыгрыша женским персонажем (скрипт фразы от пола), а также в квестах учтена специфика игры за женщину (невозможно взять квест "История прекрасной Изабеллы", невозможно развести хозяйку борделя и официантку таверны на интим).
30. В одном из поселений организован склад для товаров ГГ. Возможность его арендовать включается в определённый игровой момент.
31. Переработан расчёт цены за стоянку в ПУ. Теперь он учитывает отношение нации к ГГ.
32. Добавлена линейка квестов для настоящего пирата-одиночки.
33. Изменён отыгрыш увольнения офицеров. Следите за лояльностью своего офицерского корпуса.
34. Изменён алгоритм купли-продажи орудий. Теперь торговать ими невыгодно. Изменена доступность орудий в продаже.
35. Изменены награды по пиратской Викторине.
36. Оптимизирована погода в морских локациях - увеличена видимость и уменьшен туман. Теперь можно полюбоваться Карибскими закатами и восходами.
37. Возможность контрабанды ограничена. Теперь контрабандисты будут иметь дело с ГГ, если его эскадра состоит только из одного корабля не выше 4-го класса.
38. Изменены свойства хрустальных черепов Тольтеков.
39. Изменены тюремные квесты, теперь они имеют множество вариантов развития и завершения.
40. Изменения в квесте Аскольда. Теперь Вас будут ждать не 10 мановаров, но легче от этого не станет. Зато упрощён процесс поиска порошка мумии.
41. Теперь любые победы ГГ на личном фронте будут поправлять здоровье.
42. Добавлен генераторный квест от призонбосса (коменданта форта).
43. Ночное светило теперь меняет фазы, как это и есть в природе.
44. Внесены изменения в систему корабельных перков.
45. Шипс-пак уважаемого Sonik'a включен в ресурсы и протестирован на предмет совместимости.
46. Изменён принцип и алгоритм расчёта оплаты за апгрейда кораблей у мастера Алексуса на Бермудах.
47. Изменена система получаемого опыта и вознаграждений по некоторым генераторам и квестам.
48. Команда в таверне не станет наниматься к жадному капитану.
49. Изменён алгоритм роста скрытности протагониста на суше и море.
50. Изменены текстуры такелажа, а также произведён рестайлинг некоторых судов.
51. Изменения уровня некоторых НПС и квестовых противников, статов многоствольных пистолей, ассортимента и цен у лоточников и многое другое для улучшения баланса игры...
Также добавлено множество мелких и не очень пасхалок, о которых мы вам, естественно, рассказывать не станем.
01. Разблокирована английская линейка квестов. Но вместе с пираткой их пройти нельзя, нужно выбирать: или английская линейка, или пиратская.
02. Фикс вылета 4-го квеста французской линейки (при выходе в море на СР).
03. Фикс рэндома корабельных орудий, если корабль куплен на верфи.
04. Фикс установки неправильной анимации ГГ после подводного квеста ГПК и Тено, если игрок играет персонажем с анимацией отличной от "man".
05. Фикс выхода из пещеры на Гваделупе после прохождения Аскольда.
06. Начисляется экспа в Авторитет за выполнение заданий губернаторов (как и было в КВЛ).
07. Исправления квеста "Найденные судовые документы" (сумма вознаграждения).
08. Увеличен в полтора раза радиус локатора для обыска трупа.
09. Фикс использования перка "Быстрая починка" у компаньонов.
10. Понижена вероятность встретить торговца с картами в таверне.
11. Смещение с должности компаньонов, пока те находились в каюте, вызванные для получения приказов, приводило к их клонированию - fix.
12. Организована дополнительная информация в интерфейсном окне "Долг" (Ф2 --> "Корабли").
13. Не учитывался перк "Опытный мореплаватель", если он был у штурмана, а не у ГГ - fix.
14. Поправлена озвучка женских персонажей.
15. Автоматический выбор использования лечилки или антидота (если есть отравление) при нажатии клавиши "С".
16. Исправлено огромное количество грамматических ошибок.
17. Из игры изъята "Отличная карта", попавшая в предыдущую версию случайно.
18. После использования прокрутки времени на суше (режим отдыха) локация перезагружается.
19. Изменён порядок генерации статов холодного оружия.
20. Активировать сферу можно только раз в сутки, вне зависимости от пещеры.
21. Во время спасения заморыша из тюрьмы абордажники его валили - fix.
22. В начале линейки Блада не отрабатывалось взятие шпаги из сундука на балконе, и Блада могли убить - fix.
23. Во время мятежа в трюме, вызванного попыткой выбросить пленника за борт, открывалось пустое диалоговое окно и игра висла - fix.
24. Фикс вылетов при обыске на абордаже.
25. Теперь после абордажа команда наконец-то будет вести себя адекватно.
26. Внесены изменения в алкогольный мод.
27. Поправлена прочность мачт ЛГ и некоторых других квестовых кораблей.
28. Когда Главный Герой остается без корабля, его флаг меняется на базовую нацию или нацию патента.
29. По квесту Лоу - у Джекмена и корабела пропадали диалоги о Морском Волке - fix.
30. В Дес-Мойнес теперь не попасть не пройдя часть квеста в Каракасе.
31. Миктлантекутли воевал со своими собственными телохранителями, а также был возможен сбой в диалоге с ним - fix.
32. При загрузке сохраненной скидка на займ у ростовщика сбрасывалась - fix.
33. По квесту доставки сундуков ростовщика - теперь оставить сундуки себе, а с заказчиком рассчитаться деньгами нельзя.
34. В бою с фортом звучала спокойная музыка - fix.
35. Если по завершению тюремного генератора, протагонист выходил из пещеры раньше заморыша, был вылет - fix.
Факи на игру и патчи можно найти тута(или здеся).

Всем - приятной игры!
Профиль ЛС

Deamon

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2

Предупр.: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2010 13:21 (спустя 28 дней) [-]0[+]

Цитата

люди, кто нибудь, подскажите, что делать!!!!!!!!
у меня всегда в любых корсарах любой версии любой части... не открывается это хреново игровое меню!!! В настройках стоит F2 и поменять нельзя!!! когда я нажимаю на F2 ничё не происходит!!! просто тупо не открывается!!! Подскажите что делать
Профиль ЛС

prins911

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 20

Украина
Рейтинг

post 18-Июн-2010 06:31 (спустя 5 дней) [-]0[+]

Цитата

Подскажите плиз как установить самую первую часть Корсар 2000 года выхода!!!
Профиль ЛС

banek1

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5

Предупр.: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2010 11:10 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

Цитата

Блин, у меня Корсары 2 не пашут. Монтирую образ, запускаю и ничего только авторан в диспетчере задач отображается и закрыть его нельзя kolob_122 . На самом диске Setup-а нет. kolob_103
Профиль ЛС

grubby4k

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 129

Финляндия
Рейтинг

post 23-Июн-2010 17:11 (спустя 4 дня) [-]0[+]

Цитата

Народ, помогите пожалуйста с корсарами 2, киньте ссылку на нормальный кряк, без StarFuck и SF Nightmare. Достал уже этот старфорс kolob_121

_________________
Профиль ЛС

holm1286

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2010 21:11 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

Цитата

А какая из версий корсаров более менне без лагов и интересная? ( кроме пиратов карибского моря)
Профиль ЛС

Grey 747

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2010 22:43 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Цитата

Устанавливал Город потерянных кораблей как при помощи дэмона, так и алкоголя, комп всё время виснет под конец установки. Помогает от этого только ребут. Не знаю что тому виной, будут какие-нибудь советы?

добавлено спустя 7 часов 5 минут 3 секунды:

Видимо настройки в биосе не те были, комп грелся. С грехом пополам установил.
Профиль ЛС

holm1286

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2010 18:45 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

Цитата

мб попробуеш антивирусник вырубить, глядиш и поможет)))
Профиль ЛС

ROMAHi42

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 110

Латвия
Рейтинг

post 01-Авг-2010 21:20 (спустя 4 дня) [-]0[+]

Цитата

Пираты Карибского Моря самый классный
Профиль ЛС

gyd0k

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 22

СССР
Рейтинг

post 16-Авг-2010 01:37 (спустя 14 дней) [-]0[+]

Цитата

Скачал Корсары 2 - тот который Пираты Карибского моря,установка прошла успешно на Win7 x86, а вот дальше защита не ставится (винда говорит что это устаревшая защита и неставит её), следовательно просит перезагружатся вновь и не дает зайти в игру, как обойти это кто-нибудь может подсказать?
Профиль ЛС

Тюльпан

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6

Предупр.: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Сен-2010 20:14 (спустя 25 дней) [-]0[+]

Цитата

А на виндовс 7 пойдет?Ответ в личку! kolob_106 kolob_145 kolob_145 kolob_145 kolob_145 kolob_145
Профиль ЛС

Frunze

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 92

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2010 15:36 (спустя 3 дня) [-]0[+]

Цитата

Люди. Подскажите мне пожалуйста.
Еще очень давно в комп зале играл во вторых корсаров. Так если в обычных корсарах можно было спокойно хоть люггером захватить шхуну а шхуной можно уже хоть на фрегат идти (и все это уже за 10 мин игры), то в тех, что я играл было вообще по другому. Во первых карта стала просто намного больше. Во вторых очень уменьшилась скорость кораблей, скорость перезарядки пушки. Уже встреча даже с другим люггером выглядит как настоящее испытание - не говоря уже кораблях класса выше. Но при всем этом игра вызывала просто жуткий интерес к себе
Так вот тогда в комп зале я так и застрял курсирую от острова к острову и перевозя товары за мизерный грош =).
Вот сейчас хочу опять найти именно эту версию корсаров! Точно помню что вторая часть. (Хотя может это какой-то любительский мод был ?).
В общем если узнаете описание - помогите пожалуйста найти!
Профиль ЛС

vasekkk1

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2010 23:10 (спустя 7 часов) [-]0[+]

Цитата

Зачем разработчики так поглумились над ГПК и КВЛ что нельзя функцией "доплыть" доплыть довражеского корабля а по полчаса догонять его и в итоге упустить УГ.
Профиль ЛС

Frunze

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 92

Украина
Рейтинг

post 15-Сен-2010 11:42 (спустя 12 часов) [-]0[+]

Цитата

И что делать с старфорсом который не хочет работать на 7мерке?
Профиль ЛС

Samat2

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2010 16:58 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

Цитата

сколько можно!?!? Поддайте скорости!!! а то скорость около 100 кб/с

_________________
Профиль ЛС

Frunze

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 92

Украина
Рейтинг

post 18-Сен-2010 10:14 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

Цитата

У меня вообще "диковинка"
Играл себе в ГПК спокойно. Потом меня выкинуло оттуда и больше зайти в игру не могу =(

Что это такое ? Скачал 3 игры - и все 3 --- баг на баге, ну что за нафик ?
Профиль ЛС

ReQuanto

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2010 14:25 (спустя 4 дня) [-]0[+]

Цитата

Ура! Неужели зарегался на тапках и смогу скачать Корсаров kolob_137

_________________
Профиль ЛС

Psi X

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2010 10:31 (спустя 7 дней) [-]0[+]

Цитата

Спасиб - офигенная раздача!!!
А то диск с одной из игр мне так испоганили что не работает а поиграть счас захотелося...
Профиль ЛС

fanatyo

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2010 00:53 (спустя 1 день 14 часов) [-]0[+]

Цитата

Frunze писал(а):

Люди. Подскажите мне пожалуйста.
Еще очень давно в комп зале играл во вторых корсаров. Так если в обычных корсарах можно было спокойно хоть люггером захватить шхуну а шхуной можно уже хоть на фрегат идти (и все это уже за 10 мин игры), то в тех, что я играл было вообще по другому. Во первых карта стала просто намного больше. Во вторых очень уменьшилась скорость кораблей, скорость перезарядки пушки. Уже встреча даже с другим люггером выглядит как настоящее испытание - не говоря уже кораблях класса выше. Но при всем этом игра вызывала просто жуткий интерес к себе
Так вот тогда в комп зале я так и застрял курсирую от острова к острову и перевозя товары за мизерный грош =).
Вот сейчас хочу опять найти именно эту версию корсаров! Точно помню что вторая часть. (Хотя может это какой-то любительский мод был ?).
В общем если узнаете описание - помогите пожалуйста найти!
скорее всего это были Возвращение морской легенды!
аддон для корсаров 2
после переросший в возвращение легенды для корсаров 3
Профиль ЛС

Ypsilon

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5

Предупр.: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2010 13:53 (спустя 17 дней) [-]0[+]

Цитата

КОрсары ГПК рулят не по-детски. Жалко что ничего нового пока нет (
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 21-Янв 00:56

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы