Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Puzzle Quest 2 (Namco Networks America, Inc.) (Multi5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

reaperpavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 155

Рейтинг

post 14-Авг-2010 21:28 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Пробывал по разному. В итоге иконка телепорта пропала.
ты всех прям пугаешь)
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1103

СССР
Рейтинг

post 14-Авг-2010 21:37 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

reaperpavel
Здесь видимо какё-то косяк с репаком и нормальной версией. Попробуем в норм. версию пошпилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dimmon1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 85

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2010 21:56 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rutkit
Просто интересно... Ты и Slavitar с рутрекера - один человек или нет? Просто у него тоже не было выхода в деревню, потом пропал телепорт, а потом он все удалил и начал сначала играть в полную версию, а не в репак.. kolob_131
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1103

СССР
Рейтинг

post 15-Авг-2010 00:24 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dimmon1977
Ага. Там и там пишу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 78

Рейтинг

post 15-Авг-2010 16:16 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел уже изрядную часть игры и по результатам могу сделать неутешительный вывод: оно хуже первой части, сильно хуже. Потерян главный компонент игрового процесса первой части - динамика, там бои были стремительными и яркими, даже имея за 200 единиц здоровья можно было каждый ход умереть (если сражаешься с противником своего уровня конечно), классы были сильно интереснее; здесь же какая то концентрация на одном и том же, во всех умениях каждого класса (убийца трансформирует камни для накопления фиолетовой маны, маг умеет делать "большой Бум" каким то определенным [зависит от уровня] видом маны или всеми сразу [на 50-м] и т.д.), бои стали длинной нудной тягомотиной. Оружие совершенно не решает, оно просто способ затянуть бой, нанося урон в небольших (относительно) количествах вместо изменений на доске. Пропал и элемент неожиданности, и разные тактики - если в первой части я друидом за игру умудрялся сменить тактику 6-7 раз (в конце останавливаясь на быстром накоплении маны и распиливании противника за счет доп повреждений и постоянной ротации камней), то здесь на протяжении всей игры у одного класса одна тактика. Масштабы не те, так что много интересных элементов вроде захвата городов (до сих пор помню как брал 10 уровней подряд эльфийский город при захвате которого нельзя колдовать) просто убрали, добавились новые мини игры, но они совсем не тянут. Да и уклон в сторону Diablo не особо оправдан, теперь просто копится множество ненужных и никак не изменяющих тактику и стратегию боя предметов (+20-30 к параметрам - не принципиально игра то все равно не изменится, а стоило впервой части взять какой нибудь "Рог Драконов" [делался из рун], или скажем "Черный посох" [покупается с 10-го уровня], и весь бой полностью менялся).
В итоге если первую часть я бы оценил в 80/100, то второй поставлю 40/100 авансом, надеясь на то что следующее прохождение, в этот раз за варвара, не будет таким тягомотным.
info [Профиль]  [ЛС] 

reaperpavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 155

Рейтинг

post 15-Авг-2010 17:30 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dik
да вот я тоже играю за убийцу,хоть и не так много прошел но тактика действительно не меняется(это парит)хочется уже взять другого перся.как говорит Dikв превой части на разных уровнях можно было поменять навыки на новые открывшиеся, сдесь если менять то вообще в жопе будешь,соответственно одним стилем доконца....зато понравились арты ,цвета яркие вообщем выглядет лучше чем играется
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 15-Авг-2010 18:26 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dik писал(а):

Оружие совершенно не решает, оно просто способ затянуть бой, нанося урон в небольших (относительно) количествах
Не согласен... У меня меч-кладенец у Барабариана за 1875, наносит при смазке его магией по 36-40 урона....нехрена себе не решает... 40 единиц урона чё тебе пшик собачий.?

..... ну ты и сказанул...
info [Профиль]  [ЛС] 

The Jester

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1442

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2010 21:06 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да ну. быстро надоедает.

добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Dik
воооо. именно так и ест. Правда в первую часть не играл.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

rtolleo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 15-Авг-2010 21:58 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

народ, а где сохраненки лежат? а то хотел с домашнего компа на рабочий перенести а найти не могу.
info [Профиль]  [ЛС] 

T.Tailor

Стаж: 15 лет

Сообщений: 327

Рейтинг

post 15-Авг-2010 22:46 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не у кого игра не виснет переодически?

_________________
Лучше пусть завидуют, чем сочувствуют..
info [Профиль]  [ЛС] 

SirWolf

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Рейтинг

post 15-Авг-2010 22:58 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

народ, а где сохраненки лежат? а то хотел с домашнего компа на рабочий перенести а найти не могу.
/Имя пользователя/AppData/Namco
info [Профиль]  [ЛС] 

Dik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 78

Рейтинг

post 16-Авг-2010 00:55 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поджог Сараев
За варвара возможно, как я уже писал выше за этот класс я как раз таки еще не играл. Может за него оружие сильно круче, хотя сомневаюсь, потому как на каком у вас там уровне 80 единиц урона то? и сколько они тратят маны на подкачку/перчаток на удар. За остальные классы уже абсолютно точно могу сказать что на низких уровнях оружие сугубо вспомогательная вещь (тратить ход это дорого и непрактично), а на высоких оно уже не нужно, к примеру убийцей докачиваешься до 50-го после чего все живое мрет от полувзгляда (начинает мереть уже на 40-м в принципе), и дальше тактика выглядит так: 2-3 трансформы камней, shadow strike, повторить n раз, где n = уровень противника (на глаз разумеется) / 10. За 10-12 ходов убиваешь даже самых живучих.
info [Профиль]  [ЛС] 

Amer_MerzZz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 816

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2010 06:35 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dik, предлагаю попробовать два epic яда в двух руках. Я реально сидел в потолок плевал всю игру. После чего сразу удалил. Эффективно, но скуууучно.
От чудесной комбы blackjack+stealth+disarm+скольковлезетстрайков не особо отличается

_________________
Vi Veri Veni Versum Vivus Vici.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 78

Рейтинг

post 16-Авг-2010 08:52 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Amer_MerzZz
Вот скучно это то же не то, когда в первой части тебя могли убить каждый ход, а мог убить и ты это было интересно, а тут как то уже скучно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 16-Авг-2010 12:33 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dik писал(а):

потому как на каком у вас там уровне 80 единиц урона то?
-Где я писал 80? Зачем передёргиваете инфу? 23-26 единицы меч забирает на 17-ом уровне варвара, силу я особо не прокачивал, + 50% при смазке 10-тью пипками красной магией = 36-40.

10 чё, сложно набрать штоль с поля? Мне - нет. Ибо есть магия забирать всю краснуху с поля...

Dik писал(а):

а тут как то уже скучно.
-ДА, вторая часть скучноватая......
Решения все в картинках
info [Профиль]  [ЛС] 

Dik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 78

Рейтинг

post 16-Авг-2010 12:56 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поджог Сараев
Извиняюсь, читал в 4 часа ночи, видимо померещилось что 80.
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 16-Авг-2010 14:43 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dik писал(а):

читал в 4 часа ночи, видимо померещилось что 80.
Да ладно уж, чего уж там...

я тебе сфоткаю свой меч, но он только для моего Барбариана...

-Ты всю её прошёл-то уже???
info [Профиль]  [ЛС] 

OVerKiL1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Авг-2010 17:11 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

люди пжалуста помогите...непойму как менять заклинания!? я за мага играю...получил 7-ой левел (ну и есть 7 магий) а я хожу с теми 5-тью что за первые левелы дали...незнаю как поменять!??!

П.С. я в такие игры никогда не играл, но реально понравилось)) на удивление.

_____________________

всё, сам разобрался...)
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4034

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 16-Авг-2010 19:44 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Торговцы как бэ.....




Ещё один четвёртый чуть ниже и влево от двух вверху... Там у четвёртого можно апгрейдить оружие и все вещи, а то многие не знают за это, как читаю на др. форумах...
Дрищщ в Церкви с 21 уровня может за деньги менять очки статов. Тоже по -моему хрен кто знает.....

info [Профиль]  [ЛС] 

Dik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 78

Рейтинг

post 16-Авг-2010 23:56 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поджог Сараев
Нет, до конца еще ни одним героем не добежал.

OVerKiL1
Заходишь в магическую книгу, щелкаешь по одному из активных заклинаний (которое готов заменить), щелкаешь по одному из неактивных (справа) и оно встает на место активного.
info [Профиль]  [ЛС] 

Algoritm

Стаж: 15 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 17-Авг-2010 06:08 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Неуж-то я единственный с такой проблемой..
Ошибка сразу при попытке запуска - Steam client is not running
как бы его запустить-то? Или может установилось косячно?
ЗЫ: снимаю вопрос, нашел на диске кряку
info [Профиль]  [ЛС] 

Unhappy13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 512

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 17-Авг-2010 11:40 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ничего так игруха. Только ощущение что она не доделана, повышение уровня кроме ХП почти ничего не дает, как и сами статы мало на что влияют. У некоторых мобов уровня равного с героем(например 10-го) статы такие будто моб 40-50-го уровня=))) Сам пазл давольно примитивный и однообразный, сделали бы побольше комбинаций бонусов и т.д. Задумка прикольная, но реализация далеко от совершенства. Улыбаюсь
Ну и как писалось выше тактики не меняються. Весь бой за разбойника сводиться к накаплению магии, далее уход в инвиз, дизарм, снятие армора с цели и страйк на 120ХП=)) боссы как правило убиваются с двух страйков.

OVerKiL1 писал(а):

П.С. я в такие игры никогда не играл,
В какие такие?)) Мы то же в такие не играли, потому что их не было никогда.

_________________


Справедливость - низшая ступень нравственности.

Иисус: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под Моим именем и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
info [Профиль]  [ЛС] 

фыфкин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Зимбабве
Рейтинг

post 22-Авг-2010 12:07 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

За Теплиера застрял на моменте где надо с помощью данной мне руны открыть дверь. НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
Первая часть определённо лучше в плане разнообразия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Unhappy13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 512

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2010 13:42 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

фыфкин
двери ломаются, когда собираешь линию то дают одну дверь. собираешь три таких двери в линию и наноситься ущерб.
за разбойника двери можно взламывать, но там более геморно.

_________________


Справедливость - низшая ступень нравственности.

Иисус: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под Моим именем и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
info [Профиль]  [ЛС] 

фыфкин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Зимбабве
Рейтинг

post 22-Авг-2010 15:13 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

*Застрял* - Это не потому что не знаю что делать, а потому что БАГ! Дверь должна открыться, но не открывается и с руной сделать ничего нельзя.
Unhappy13 Я 16 лвл, уж наверняка мне попадались закрытые двери , которые надо взламывать =\
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 17:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы