Ошибка

Большой FAQ для Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dimidrollko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 893

Украина
Рейтинг

post 29-Июн-2010 02:31 [-]0[+]

[Цитировать] 

если консоль jtag-нута то скорей всего есть =)
info [Профиль]  [ЛС] 

DMS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2032

Предупреждений: 2

Европейский Союз
Рейтинг

post 29-Июн-2010 08:31 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Deadpool20 писал(а):

А нафиг гугл? Спасибо!!!
гугл знает фсе, пора уже это знать!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikita27

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2010 13:46 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, у меня год назад сгорел Хбокс ( фалькон) сейчас задумал брать новый, не посоветуете как выбрать? (плату , прошивку) какие меньше горят? и как диски записывать? ( слышал что патчеры есть) как с лайвом?банят так же? лучше купить лицензионную консоль? или уже прошитую? и где лучше прошить? и сколько стоить будет?
info [Профиль]  [ЛС] 

diadok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 04-Июл-2010 22:59 (спустя 2 дня 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

незнаю незнаю я вот лично подожду пока в россию не зовезут xbox slim и буду кинектом баловаться=)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tvarkyk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 214

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Июл-2010 09:53 (спустя 1 день 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите какие папки нужно делать после папки с нулями шоб кинуть сделанный фильм
info [Профиль]  [ЛС] 

Tim_S

Стаж: 15 лет

Сообщений: 33

Рейтинг

post 07-Июл-2010 14:52 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите, кто знает...

Как записать игру из нескольких файлов, а не не просто iso и dvd??
info [Профиль]  [ЛС] 

diadok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 08-Июл-2010 22:18 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

скажите пожалуйста будет ли возможность подключить xbox 360 к kinect или такая возможность только у slim версии?
info [Профиль]  [ЛС] 

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2010 05:50 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

diadok
Нет конечно! Он будет подключаться к любому хбокс360.
info [Профиль]  [ЛС] 

piston.848

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2010 10:37 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ответьте пожалуйста! Может уже и спрашивали, но я с ума сойду искать))))

1.У меня прошитый Бокс (аркада, без жесткого диска). Как можно скачать игру с Live? Возможно ли её, если скачать, установить на флешку или ещё куда-нибудь, не приобретая родной жесткий диск?
2. При подключении флешки, мой бокс не предлагает её отформатировать. Где то читал, что требуется установить для этого, апрельское обновление. Можно ли устанавливать новые обновления на прошитый Бокс? Не слетит ли у меня прошивка или ещё что-нибудь?
3. Можно ли приобретать полные версии игр в Live, будучи забаненым? Или может есть какие то ещё варианты приобретения Live игр на прошитый Бокс? Просто, возможен такой вариант, что я приобрету пару игр, затем меня забанят, в связи с прошитостью моего Бокса, и "кукуй Вася" что ли?

Заранее благодарен!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sumrakMGN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2010 12:54 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

народ не подумайте плохо просто пока не очень разобрался, если я правильно понял можно просто игры закидывать на жесткий и не заморачиваться с дисками так? если бокс не видит диск и предлагает открыть лоток это значит что моя прошивка гамно, просто прошивали совсем недавно месяца 2 так назад и парень мне сказал что под этой прошивкой будут играть все игры, то есть он меня что нае.....л(дико извиняюсь перед администрацией за свою лексику просто других слов подобрать немогу), и как вариант либо менять прошивку либо патчить конкретно игру в таком случаи ну если менять прошивку другие игры которые у меня шли на этой прошивке будут играться или нет. буду очень благодарен за ответы потому как для того что бы понять весь процесс осталось разобраться с этими вопросами!!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mafia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 113

Украина
Рейтинг

post 15-Июл-2010 22:16 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

на жд можна закидывать игры на JTAG консоль
то что игры будут запускаться любые-наверно то что все волны читает(Лайт ТАЧ наверно
info [Профиль]  [ЛС] 

pooppeep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2010 22:41 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь знает про Pioneer DVR-118L, он для записи xbox 360 дисков годиться??? Накупил болванок Вербатим сегодня, а с резаками плохо знаком...
info [Профиль]  [ЛС] 

sumrakMGN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2010 19:59 (спустя 2 дня 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

если бокс не видит диск и предлагает открыть лоток это значит что моя прошивка гамно, просто прошивали совсем недавно месяца 2 так назад и парень мне сказал что под этой прошивкой будут играть все игры, то есть он меня что нае.....л(дико извиняюсь перед администрацией за свою лексику просто других слов подобрать немогу), и как вариант либо менять прошивку либо патчить конкретно игру в таком случаи ну если менять прошивку другие игры которые у меня шли на этой прошивке будут играться или нет. буду очень благодарен за ответы потому как для того что бы понять весь процесс осталось разобраться с этими вопросами!!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MAFIOZY22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2010 09:18 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

скажите а можно на жёсткий диск xbox фильм вставить???

_________________


MAFIA II это прорыв в индустрии игр
info [Профиль]  [ЛС] 

ZombieMan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 186

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2010 21:25 (спустя 2 дня 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Такой вопрос: если скопировать на флешку свежескаченное DLC с этого сайта и после выйти в LIVE каков шанс получить бан?
info [Профиль]  [ЛС] 

sumrakMGN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2010 11:47 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

блин народ тут кто нить на вопросы вообще отвечает по факту вопроса или всем пофиг прочел весь фак и пришел к выводу что неотвеченных вопросов гораздо меньше чем отвеченных кто нить (кто реально соображает!) возьмитесь прочтите и ответьте в одной теме прошу

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinopse

Стаж: 14 лет

Сообщений: 175

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2010 11:50 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

pooppeep

У меня стоит пионер 110d, 2005 года выпуска, нарезает как надо, без проблем. Новее и подавно должны писать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

jrek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2010 12:06 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

мои доводы тоже не видит дис прош не прич голова села был у маст меняю двд ром литон
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 22-Июл-2010 13:14 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MAFIOZY22 писал(а):

скажите а можно на жёсткий диск xbox фильм вставить???
нет

sumrakMGN писал(а):

если бокс не видит диск и предлагает открыть лоток это значит что моя прошивка гамно, просто прошивали совсем недавно месяца 2 так назад и парень мне сказал что под этой прошивкой будут играть все игры, то есть он меня что нае.....л(дико извиняюсь перед администрацией за свою лексику просто других слов подобрать немогу), и как вариант либо менять прошивку либо патчить конкретно игру в таком случаи ну если менять прошивку другие игры которые у меня шли на этой прошивке будут играться или нет. буду очень благодарен за ответы потому как для того что бы понять весь процесс осталось разобраться с этими вопросами!!!!
чтоб правильно ответить, нужно вопрос правильно услышать
про прошивку понятно, бокс давно покупался, если да - то кирдык приводу
и какой привод
у меня стоит 1.61 non Stealth (привод Philips-Benq) все игры идут, и естественно бананы жую
сейчас лучше поставить последние
iXtreme LT Benq 1.2
iXtreme LT LiteOn 1.1
iXtreme LT Samsung 1.0
я знакомому впервой недавно ставил, полчаса
info [Профиль]  [ЛС] 

piston.848

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2010 16:45 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

1.Скажите, что бы купить игру в лайве, нужно обязательно иметь голд подписку, или просто зарегиться без голда и оплатить игру поинтами?
2. У меня есть карточка Xbox Live 360 2100 Points card (XBOX360)(PAL)! В каких англоговорящих странах ей можно пользоваться, где нужно быть зарегестрированым, что бы ей можно было оплачивать? Просто слышал, что она не действует, по моему, в Австралии и США!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sumrakMGN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2010 20:04 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

попробую сконкретизировать вопросы. я на бокс прикупил отдельно жесткий диск нето на 60 нето на 120 непомню потому как активно им не пользуюсь. где то здесь на факе видел парень писал что вроде как можно просто на жесткий записывать игры и играть то есть не заморачиватся с болванками это мой первый вопрос. а второй вопрос вот не пошла игра сидиром говорит что диска нет вроде как т предлагает вставить опять же тут на факе я нашел как кто то говорил что надо игру патчить в таких случаях но ничего конкретно ни как патчить ни чем патчить ни под что патчить. гугл тож кстати ошутимых результатов не дал. тот кто мне прошивал просто бокс тупо трубку не берет, короч замкнутый круг я даже незнаю какая прошивкка у меня, ну вот впринципе и все парни разъесните мне тупоголовому что да как а то я еще долго буду всякую ахинею писать

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

shtushukutusha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Июл-2010 19:17 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://depositfiles.com/folders/E4JK2DNB5
Апрельское обновление дашборда для XBOX $SystemUpdate9199
Год выпуска: 2010
Разработчик: Microsoft
Свершилось! Сразу два приятных сюрприза от Майкрософт.

1. В новом обновлении для дашборда XBOX 360 пользователи, которые попали под волну банов конца прошлого года, снова получают возможность устанавливать игры на жесткий диск. Для этого надо просто обновить дашборд стандартным способом.

2. Наконец-то введена поддержка USB-накопителей. Теперь любая ваша флешка объемом от 1 Гб до 16 Гб может служить полноценным накопителем данных - она отображается в списке устройств хранения данных и на нее возможна установка игр. Для использования данной функции требуется установить обновление дашборда и настроить USB-флешку (производится в меню "Параметры системы"). Единственное уточнение - флеш-накопитель лучше использовать с высокой скоростью считывания.Способ установки:

1. Папку $SystemUpdate записать на CD-r
w болванку или записать на flash накопитель.
2. Вставить диск или flash накопитель в консоль и перезагрузить её.
Дополнительная информация:
1. Диск записывать как DATA-CD (Диск данных, записывать любой программой, допустим Nero).
2. Файловая система flash накопителя FAT32.
3. Игры на жесткий диск ставятся (Проверено лично 100%).

_________________
shtushukutusha
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 25-Июл-2010 09:42 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

shtushukutusha писал(а):

http://depositfiles.com/folders/E4JK2DNB5
Апрельское обновление дашборда для XBOX $SystemUpdate9199
Год выпуска: 2010
Разработчик: Microsoft
Свершилось! Сразу два приятных сюрприза от Майкрософт.

1. В новом обновлении для дашборда XBOX 360 пользователи, которые попали под волну банов конца прошлого года, снова получают возможность устанавливать игры на жесткий диск. Для этого надо просто обновить дашборд стандартным способом.

2. Наконец-то введена поддержка USB-накопителей. Теперь любая ваша флешка объемом от 1 Гб до 16 Гб может служить полноценным накопителем данных - она отображается в списке устройств хранения данных и на нее возможна установка игр. Для использования данной функции требуется установить обновление дашборда и настроить USB-флешку (производится в меню "Параметры системы"). Единственное уточнение - флеш-накопитель лучше использовать с высокой скоростью считывания.Способ установки:

1. Папку $SystemUpdate записать на CD-r
w болванку или записать на flash накопитель.
2. Вставить диск или flash накопитель в консоль и перезагрузить её.
Дополнительная информация:
1. Диск записывать как DATA-CD (Диск данных, записывать любой программой, допустим Nero).
2. Файловая система flash накопителя FAT32.
3. Игры на жесткий диск ставятся (Проверено лично 100%).
kolob_188
info [Профиль]  [ЛС] 

Culibin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Украина
Рейтинг

post 27-Июл-2010 00:17 (спустя 1 день 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый вечер! Подскажите пжл, была консоль на 20 гб hdd.Инфа снята в Линуксе, образ. Перелит образ на новую консоль , то биш 120 гб.Но бокс винт не видит!!!!!((( что не правильно сделано и как правильно сделать? зарание спасибо!)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunter666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Июл-2010 14:03 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

можно ли записать игру на hdd xbox через сату а запускать потом с диска???
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Окт 08:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы