Ошибка

Mass Effect 2: У BioWare все еще есть «большие планы» по выпуску DLС [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

johnq

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 160

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2010 20:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

Abarvanec писал(а):

Цитата:

Смею утверждать, что это не кончится даже с выходом МЕ3...
А какой будет в этом смысл? с выходом ме3 начнется новая дойка. Выпустят ме2 голд и все... по крайней мере надеюсь на финальное издание со всеми длц Улыбаюсь
Какой смысл))) Смысл как раз появляется ввиду того, что в МЕ3 появится мультиплеер)))
И я не думаю, что будут люди, которые захотят пролететь еще несколько сотен парсеков на "Нормандии" под командованием Командора Шепарда..

Как я написал на форуме BioWare про то, что как я думаю будет в МЕ3:

Вот сюжетец для МЕ3 и сюда очень даже вписываются ДЛС (игра наверняка будет не за Шепарда, а за кого-то из его команды kolob_107 )

1. Естественно всех вернуть... Только одно НО... Все возвращаются, но не в команду Шепарда...
Совет как всегда нам не верит и начинает свое расследование... В общем делает все как всегда и руками КОГО - Капитаном и ответственным за проведение операции устрашения против товарищей ЖНЕЦОВ будет Дэвид Андерсон.... Под его знамена должны будут встать и Эшли Виллиамс (которая разделяет чувства и долг - сами знаем почему), Лиара Т'Сони - у девушки свой интерес (Серый посредник (Я таки думаю, что етот человек и есть наш дорогой ПРИЗРАК...) - Совет предложил свою помощь и девушка согласилась)...Урднот Рекс - куда без него ("Братец" Рекса, который был не шибко рад его политике (мы помним этого персонажа - если Рекс погибает) и устраивает переворот... Рекса полуживого находит Совет и предлагает встать под их знамена)...

2. Тейн Криос - естественно он уже смирился со смертью, но... вот тут мы получаем первую интригу... Люди на Нормандии 2 начинают замечать изменившееся и несколько нервное поведение (что ему не свойственно)... Естественно - ведь с ним связались ЖНЕЦЫ и предложили сделку... Он занимает место Сарена = его лечат и спасают от смерти, он сам и его сын остаются в живых и вместе с остатками рас восстанавливают цивилизацию...
Вы скажите - связался... НО КАК?
Тут на сцену выходит Легион (Гет)... Ведь никто не забыл про коллективный разум и тд... Скажем так - все что есть в Мире Масс Эффект - это наследие ЖНЕЦОВ... и следовательно - они это могут контролировать...

3. Местечко конечно мрачное, но Шепард все еще в строю и вместе с ним Грюнт, Гарус, Тали'Зора, Джокер, Гото, Миранда+Джейкоб (а я думаю, что все будет именно так), Самара, Джек, Док Мордин и отставной наемник Заид...

И не зря тут будет две команды - будет мне кажется ГДЕ-ТО в середине игры ВЫБОР... А выбор в следующем - оба КАПИТАНА нападут на след жнецов... Только одно НО - Андерсон не способен противостоять ЖНЕЦАМ... В то время как Шепард будет преследовать свою цель (не знаю что это может быть - но это должно быть что-то очень важное), Джокер поймает сигнал SOS - голос ЭШЛИ будет просить помощи у Альянса... И вот тут либо бросить важную цель - которая была указана ПРИЗРАКОМ; либо идти на помощь ДРУЗЬЯМ...

4. Самое интересное будет вытекать из пункта 3 - либо Шепард поможет товарищам и будет самая шикарная концовка, или не поможет И:
а - на корабле, который преследовал Шепард не будет никакой полезной информации для него - ПРИЗРАК впервые ошибся и причем сильно...
б - в финальной миссии после саботажа Тейна и Легиона будет потеряны и Штаб-Квартира Цербера (ПРИЗРАК естественно погибнет) и Нормандия 2 - получить SOS от Шепарда уже будет некому...
в - после выполнения самоубийственной миссии - в "нервную систему" корабля Жнецов (а корабль это Жнец и есть) будет введен вирус, который заставит запустить систему самоликвидации на всех кораблях ЖНЕЦОВ (это мы делаем отсылку на Гетов и их коллективный разум... Я вот подозреваю, что Жнецы=Геты+Эволюционное развитие)...
г - на корабле Жнецов был обнаружен челнок, который захватили ЖНЕЦЫ... Ну я уж не знаю на кой черт он им понадобился, но всех он явно не вместит... И все начинают (а этих всех я насчитал ровно 11 человек = кто скажет что я ошибся, то поправьте) спорить, кто должен остаться... И тут всех заглушает ВЫСТРЕЛ - последний приказ Капитана Шепарда... в этом выстреле все "Все на борт..." и "Ребята - не ссорьтесь" и "Я желаю вам счастья" = этим выстрелом Капитан решил все споры... Он погиб тобы все остальные могли ВЫЖИТЬ... А он - он конечно в бога верил не сильно, но надеялся что веры Эшли хватит на двоих и она его ждет...

Теперь - с сюжетом покончено)))
Про геймплей...
Все хорошо - не хватает возможности самому перевернуть шкавчик и создать себе укрытие... а так - в боях меня все устраивает...
Про добычу ресурсов - может можно что-нибудь повеселее придумать... только я не знаю что((( Я был бы конечно не против, чтобы было все реализовано системой, которая была представлена в фильме "Star Treck" = помните... Один бур, одна точка и все полезные ископаемые твои))))))))))))))))))
Ладно - не мое это - мини игры)))

А все остальное - мне и так нравится)))
Грустно будет, если в игре будет закручено не так сильно, как только что придумал Я((( Буду надеяться а лучшее...
info [Профиль]  [ЛС] 

Flow4Master

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2010 20:51 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

johnq
Это всё конечно невероятно интересно, но крайне нелогично. К тому же эта тема касается не сюжета третьей части, а ДЛС ко второй.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

johnq

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 160

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2010 21:05 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Flow4Master писал(а):

johnq
Это всё конечно невероятно интересно, но крайне нелогично. К тому же эта тема касается не сюжета третьей части, а ДЛС ко второй.
Не - я как раз это написал по поводу того, что и после выхода МЕ3 могут появиться ДЛС)))

А почему НЕлогично?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 05-Окт-2010 23:47 (спустя 2 месяца 20 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 12-Окт 20:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы