Ошибка

Россия заняла седьмое место с конца в рейтинге самых миролюбивых стран [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Undead666

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6199

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2010 17:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

Shenmue
Да, на самом деле войну выиграли Арни и Сильвестр, а в атаку их вёл дядя Сэм

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shenmue

Стаж: 15 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 09-Июн-2010 17:13 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Undead666
Определённо.
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2010 18:02 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бесполезный холивар и обсуждение новости разные вещи. Закрыто.
info [Профиль]  [ЛС] 

[Che]

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1813

Украина
Рейтинг

post 10-Июн-2010 01:58 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shenmue писал(а):

Не враги, да. И США всё чаще и чаще это подтверждают. Общаюсь с буржуями, ты даже не представляешь, насколько у них мозги промыты и сколько всякого пропагандистского говна выпускают сами США, либо финансируют. Ну и новости их доставляют. Оказывается, в России государство, как мне написали, "до сих пор" запрещает обучать студентов реальным фактам. А ещё мне написали про бедных журналистов, которых убивают, если они напишут что-нибудь плохое про правительство и то. А ещё у нас в России голову поднимает фашизм! Про марши в честь ССовцев в Прибалтике большинство, разумеется, не знает. На Западе, определённо, у нас только друзья!
Вы абсолютно не поняли суть моей иронии, у России как целестного гос-ства есть враги, будь то Китай или США.
Кстати Китай хочет себе забрать практически все "восточные" земли, аж до Урала, но даже не в этом суть, а в том что у нынешней власти, подчеркиваю именно власти врагов нет, кроме своего народа который не хочет той политики которую она сейчас проводит, разгоны и запреты на митинги оппозиционеров, аресты бывших сотрудников ФСБ (Михаил Трепашкин, кто не знает можете прочитать про него на википедии), правда там свои нюансы, повторю свою фразу мир после 1991 года однополярен, всё что не происходит, всё идёт по ранее согласованному "сценарию".
То что переписывают историю это к сожалению факт, но почему на это нет никакой реакции в Российских масс-медиа ?
Почему власть с этим не пытается бороться ? Почему власть проводит реформы которые только ухудшают экономическое благосостояние своих граждан ?
Нет никакой холодной войны сейчас, война уже проиграна, сейчас идёт тотальный передел имущества различных стран и государств и установления тотального политического контроля (пример марионеточного правления думаю приводить не стоит сами знаете, кто и где правит)
ps Кстати кризиса так такового как США, в России быть в принципе не может, этот кризис один из инструментов для контроля над экономикой гос-ства.
pss Вы походу дела не читали одно из первых моих сообщений в теме, я там дал четко понять почему сейчас происходит такая политика, я там упомянул и про то на западе промывают мозги простым обывателям которые наивно верят тому что им рассказывают в СМИ и про то что сейчас идёт борьба за энергоресурсы, если бы вы удосужились прочитать мои сообщения, а не поверхностно прочитать последнее, то и не было бы вашего удивления и не было бы моего ответа который я сейчас пишу вам в ответ на ваше сообщение...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Torlofff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Франция
Рейтинг

post 10-Июн-2010 02:02 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Che] + много, согласен

_________________
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. (с) Марк Твен
info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Июн-2010 17:57 (спустя 17 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 11-Окт 14:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы