Ошибка

Кейн и Линч остались без режиссера [Игры/Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

hrenuid

Стаж: 15 лет

Сообщений: 144

Рейтинг

post 28-Май-2010 12:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

Портал Latino Review сообщает, что всего за несколько месяцев до начала съемок экранизация Kane & Lynch осталась без режиссера. Саймон Крэйн не сошелся с продюсерами во взглядах на концепцию картины и решил выйти из дела. Замену ему пока не нашли, но уже ходят слухи о том, что ведутся переговоры с Уэйном Крамером.

Если эта информация подтвердится, то фильм по мотивам Kane & Lynch могут ждать существенные перемены. Крамер известен тем, что всегда ставил на первый план взаимоотношения между персонажами, а не экшен-сцены.
Съемки фильма по мотивам Kane & Lynch начнутся в августе. Главные роли в картине исполнят Брюс Уиллис и Джеми Фокс.
Источник
info [Профиль]  [ЛС] 

chingis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2279

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2010 12:57 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

всегда ставил на первый план взаимоотношения между персонажами
Так этож даже хорошо.Смотреть на взаимоотношения между психом и убийцей, это должно быть интересно.Тупой экшен как-то не прельщает, а вот отношения - это другое дело.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Trane351

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 482

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2010 14:06 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

После Принца Персии у меня все желание пропало смотреть фильмы по играм ))) Первые 30 мин фильма впечатлили(аж 10 хотел поставить),а все стальные полтора часа на 7 из 10 еле тянет.

_________________
Welcome to Serial City
info [Профиль]  [ЛС] 

asd121

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 609

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2010 15:32 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Совершенно не нравится как подобрали актеров. Опять Брюс Уиллис. 45 баба ягодка опять. Почему то ассоциируется сразу с орешком, и со спасением мира. Не такой должен быть Кейн. Кстати мне кажется Рассел Кроу с хорошим гримом походил бы на Кейна, и жестко может сыграть, и чувства показать. Ну и самый шок для меня, что Линч - белый anime_74. Неужели нету белых актеров похожих на психов?!?!?!? anime_83
Ну давайте тогда уж для приличия Чебурашку в белый покрасим

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Daniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 712

США
Рейтинг

post 30-Май-2010 12:04 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Надеюсь Jamie Foxx будет следующим, ну нет у меня желания смотреть в будущем на линча-афроамериканца
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июн-2010 19:14 (спустя 22 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

CTAJIuH
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 11-Окт 10:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы