Ошибка

Frontier: The Outsider все еще в разработке [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 20-Апр-2010 12:31 [-]0[+]

[Цитировать] 

Frontier: The Outsider все еще в разработке


В конце марта PlayStation: The Official Magazine сообщил, что такие игры, как Beyond Good And Evil 2, Homefront, I Am Alive и The Outsider все еще находятся в разработке.

Информацию о последней игре в интервью Eurogamer подтвердил Дэвид Брэбен (David Braben), глава студии Frontier Developments, которая и занимается разработкой этого проекта.

В сентябре этого года исполнится пять лет с момента анонса The Outsider, по оригинальной задумке, игрокам отводится роль агента ЦРУ, которого обвинили в государственной измене и устроили на него охоту. Естественно, протагонист должен будет очистить свою репутацию и наказать тех, кто подставил его.

«Мы продолжаем делать The Outsider, игра получается очень интересной, - отметил Брэбен. - Пока что я не могу сообщить подробности, однако поклонникам рекомендую следить за новостями».

За время разработки The Outsider студия Frontier Developments успела выпустить две части LostWinds для WiiWare.

Frontier: The Outsider все еще в разработке
info [Профиль]  [ЛС] 

Daniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 712

США
Рейтинг

post 20-Апр-2010 16:59 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

я тоже о ней же подумал... вероятно игра выйдет после того как фильм отгремит в прокате)
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 14:01 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Окт 18:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы