Ошибка

Йерли неуверен насчет [бесплатной] демо-версии Crysis 2 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 17-Апр-2010 14:47 [-]0[+]

[Цитировать] 

Йерли неуверен насчет [бесплатной] демо-версии Crysis 2


Глава Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) заявил, что он пока что неуверен насчет того, будет ли выпущена демонстрационная версия шутера Crysis 2. Он считает, что демо-версии - это непозволительная роскошь, а на их создание студии тратят чрезмерное количество средств.

«Бесплатные демо-версии - это роскошь, которая есть только в игровой индустрии. Но ведь в киноиндустрии такого нет, правда? [прим. авт.: а как же трейлеры и отрывки из фильмов?] - заявил он в интервью Develop. - Эта роскошь присутствует в индустрии уже очень давно, однако я думаю, что в будущем мы не увидим бесплатных демо-версий».

«Что касается демо-версии Crysis 2, окончательное решение пока не принятно, - добавил он. - В одном я точно уверен - в ближайшее время количество выпускаемых демо-версий серьезно снизится, так как на их создание уходит слишком много денег, да и времени».

Напомним, недавно издательство ЕА сообщило о том, что компания планирует выпускать платный загружаемый контент (PDLC) до официального релиза своих игр. За 10-15 долларов игрокам будут предлагать солидный кусок игры до ее релиза, а затем пользователи смогут доплатить разницу и приобрести полную версию игры или же отказаться от этого.

Йерли считает эту идею интересной и инновационной, добавляя, что ЕА пока просто не слишком хорошо объяснила, как дело будет обстоять на самом деле.

«Я довольно много читал на эту тему, также я слышал негативные отзывы. Игроки считают, что их заставят платить за бета-версию. Я думаю, что эта стратегия ЕА является очень интересной. В реальность дело всегда обстоит так - когда издатель пытается улучшить индустрию, сделать продукт более коммерчески выгодным, тем самым увеличив рынок, люди постоянно считают, что он преследует одну цель - деньги».

«Мне кажется, что это еще одна попытка решить проблему. Индустрия продолжает терять деньги из-за пиратства, а рынок становится все более онлайн-ориентированным. Поэтому вполне естественным и ожидаемым является появление новых стратегий, подобной этой».

«Думаю, что ЕА просто нужно лучше объяснить свою идею. Я понимаю, игроки думают, что ЕА хочет получить как можно больше денег, однако в реальности издатель просто пытается найти способ вернуть вложения, стараясь быть как можно более честным с игроками. На мой взгляд, для игроков это будет отличным предложением».

Выход Crysis 2 ожидается осенью этого года.

Йерли неуверен насчет [бесплатной] демо-версии Crysis 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Slaff&Co

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 15:30 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А у меня такое предложение (правда по-любому на него никто не согласится, т.к. довольно убыточным будет для многих производителей, ибо на рынке много уг) Т.к. вводятся нынче всякие инет-активации в играх с сохраненками на серваках разработчика с постоянным инет соединением и т.п. Сделали бы так: купил я игру разрекламированную как само христианство, у которой была куча всяких красивых трейлеров, описаний, поиграл в нее минут 30, ну или парочку уровней прошел, но не зацепила она меня, и вообще тошнить тянет с такого уг, разочаровался в общем - в магазин обратно не вернешь, деньги потрачены зря... А тут написал в техподдержку, они посмотрели - пройдено всего ничего, возвращают тебе денежку, блокируют твой ключик... И мне не так обидно и разработчик будет стараться в следующий раз игрушку получше сделать
Но это так мечты...)))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Abarvanec

Стаж: 14 лет

Сообщений: 422

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 17-Апр-2010 16:05 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что ни новость о круизисе, так очередной бред.

Цитата:

что в будущем мы не увидим бесплатных демо-версий
можно подумать как будто их сейчас полно
info [Профиль]  [ЛС] 

Drell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 918

СССР
Рейтинг

post 17-Апр-2010 16:09 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не надо всё усложнять всё до абсурда...
info [Профиль]  [ЛС] 

maximum-13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 287

Рейтинг

post 17-Апр-2010 16:19 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Напомним, недавно издательство ЕА сообщило о том, что компания планирует выпускать платный загружаемый контент (PDLC) до официального релиза своих игр. За 10-15 долларов игрокам будут предлагать солидный кусок игры до ее релиза, а затем пользователи смогут доплатить разницу и приобрести полную версию игры или же отказаться от этого.
kolob_129 kolob_166 - НАШЛИ ЛОХОВ , а кто мне вернет мои 10-15 бачей ,,,

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2010 18:59 (спустя 2 часа 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maximum-13
а кто вернёт тебе деньги если купишь полную игру за 60?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 17-Апр-2010 19:05 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pistols' писал(а):

В реальность дело всегда обстоит так - когда издатель пытается улучшить индустрию, сделать продукт более коммерчески выгодным, тем самым увеличив рынок, люди постоянно считают, что он преследует одну цель - деньги».
Походу этого Йерли переклинило, если он сам себе противоречит в одном предложении.
info [Профиль]  [ЛС] 

Daniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 712

США
Рейтинг

post 17-Апр-2010 19:15 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

17KOSMOS17 писал(а):

Pistols' писал(а):

В реальность дело всегда обстоит так - когда издатель пытается улучшить индустрию, сделать продукт более коммерчески выгодным, тем самым увеличив рынок, люди постоянно считают, что он преследует одну цель - деньги».
Походу этого Йерли переклинило, если он сам себе противоречит в одном предложении.
+1. Если компания пытается сделать продукт более коммерчески выгодным, то преследует цель заработать побольше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Raid Boss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 752

Великобритания
Рейтинг

post 17-Апр-2010 19:36 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

17KOSMOS17 писал(а):

Походу этого Йерли переклинило, если он сам себе противоречит в одном предложении.

Daniel писал(а):

17KOSMOS17
+1. Если компания пытается сделать продукт более коммерчески выгодным, то преследует цель заработать побольше.
что и подверждает слова Йерли Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

EVERTON2010

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2010 19:39 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

что последние время они очень много выеживаются
info [Профиль]  [ЛС] 

maximum-13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 287

Рейтинг

post 17-Апр-2010 19:41 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

PhYsicS писал(а):

maximum-13
а кто вернёт тебе деньги если купишь полную игру за 60?
Так дело же идет о демо версии , вот если мне демка не понравилась , дальше что , ихние действия ?????????? kolob_113

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

совецкая звизда

Стаж: 14 лет

Сообщений: 873

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 18-Апр-2010 10:55 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ерли продолжает отжигать. На месте школоты фанатов Кризиса я бы уже начал беспокоиться о судьбе проекта...

_________________
"наибольшее наслаждение Вы получите, играя на XBox 360"
Мосентий смотрит на тебя как на...
info [Профиль]  [ЛС] 

Geralt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3878

Финляндия
Рейтинг

post 18-Апр-2010 11:18 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Йерли скатывается в бред...

_________________
И да прибудет с нами Сила...
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 18-Апр-2010 12:19 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я уже волнуюсь насчёт С2...
info [Профиль]  [ЛС] 

Abarvanec

Стаж: 14 лет

Сообщений: 422

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 18-Апр-2010 12:51 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кризиса я бы уже начал беспокоиться о судьбе проекта...
Ты так говоришь, словно на круизис возлагаются большие надежды
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 18-Апр-2010 18:38 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Конечно демо версии это роскошь. Покупайте кота в мешке.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

Garry

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 313

СССР
Рейтинг

post 18-Апр-2010 19:17 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что-то этот Йерли со своим Крайтеком в последнее время разговорился очень...
Йерли то, Крайтек это... А идеи-то одна другой краше. Мания величия прям какая-то с параноидальным бредом.
Посмотрим, чего они нам в конечном итоге выдадут.

_________________
Выход есть... Для каждого - свой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Вериса

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 257

Предупреждений: 2

Остров Рождества
Рейтинг

post 18-Апр-2010 19:49 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да клал я букет роз на поминки вашего Крайзис 2. Намёк уловили?
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 18-Апр-2010 20:27 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Garry писал(а):

Что-то этот Йерли со своим Крайтеком в последнее время разговорился очень...
Йерли то, Крайтек это... А идеи-то одна другой краше. Мания величия прям какая-то с параноидальным бредом.
Посмотрим, чего они нам в конечном итоге выдадут.
если вдруг получится шедевр, то весь этот бред от них можно будет простить, хотя шанс на это ничтожно мал.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Fenixoider

Стаж: 15 лет

Сообщений: 201

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Апр-2010 20:33 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maximum-13 писал(а):

PhYsicS писал(а):

maximum-13
а кто вернёт тебе деньги если купишь полную игру за 60?
Так дело же идет о демо версии , вот если мне демка не понравилась , дальше что , ихние действия ?????????? kolob_113
Вообще-то там сказано что после этого надо будет всего лишь доплатить разницу в цене. (Т.е. фактически купить вместо одной игры за 60, две за 30 но с промежутком.) В принципе это позволило бы избежать покупки разного уг, но с другой стороны разрабы вполне могут напихать туда самых "вкусных" моментов, а в остальном игра будет фуфлом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 19-Апр-2010 00:13 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fenixoider писал(а):

maximum-13 писал(а):

PhYsicS писал(а):

maximum-13
а кто вернёт тебе деньги если купишь полную игру за 60?
Так дело же идет о демо версии , вот если мне демка не понравилась , дальше что , ихние действия ?????????? kolob_113
Вообще-то там сказано что после этого надо будет всего лишь доплатить разницу в цене. (Т.е. фактически купить вместо одной игры за 60, две за 30 но с промежутком.) В принципе это позволило бы избежать покупки разного уг, но с другой стороны разрабы вполне могут напихать туда самых "вкусных" моментов, а в остальном игра будет фуфлом.
Поздравляю, это называется шаровар и открыто лет этак 20 назад. Только вот не пойму почему демка стоит денег. Если ты уже сделал игру, просто вырежи из нее все ролики и уровни кроме первого вот тебе и демка. А если еще не сделал, то сиди делай и не квакай.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

maximum-13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 287

Рейтинг

post 19-Апр-2010 01:13 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fenixoider писал(а):

maximum-13 писал(а):

PhYsicS писал(а):

maximum-13
а кто вернёт тебе деньги если купишь полную игру за 60?
Так дело же идет о демо версии , вот если мне демка не понравилась , дальше что , ихние действия ?????????? kolob_113
Вообще-то там сказано что после этого надо будет всего лишь доплатить разницу в цене. (Т.е. фактически купить вместо одной игры за 60, две за 30 но с промежутком.) В принципе это позволило бы избежать покупки разного уг, но с другой стороны разрабы вполне могут напихать туда самых "вкусных" моментов, а в остальном игра будет фуфлом.
во-во , но в любом случае это маразм платить за демо 10-15 баксов ...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

nerve

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2010 02:50 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я не уверен что куплю их игру))
info [Профиль]  [ЛС] 

WarlockRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2682

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2010 04:54 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

короче крайтек опять расписались в собственной никчемности и неумелости, а все отмазы про то, что это де дорого - способ поддержать своего издателя ЕА и навариться на всем, чем можно.

Fenixoider писал(а):

Вообще-то там сказано что после этого надо будет всего лишь доплатить разницу в цене. (Т.е. фактически купить вместо одной игры за 60, две за 30 но с промежутком.)
с каких пор демка и полноценная игра стали равны двум полноценным играм?

ПС: вообще люди из крайтека слишком много на себя берут и слишком хорошо о себе думают, равно как и о своих прожектах

_________________
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце.

Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. ©А.Эйнштейн
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 14:01 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Окт 18:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы